Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Надо научиться спокойно довериться своему лидеру. Все будет хорошо.

Это вы с Джей доверяйтесь лидеру.

А мы с Юлей думаем своей головой.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

российские территории будет значит сдавать,
это разве не нарушение своей же колониальной конституции на которой присягал?
а зачем тогда референдум проводил и войска вводил?
и кто знает?
на форуме пока не сообщили.

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

Где ты услыхала такую бяку,выплюнь

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

Где ты услыхала такую бяку,выплюнь
Медведчук на азовскую мразь, Херсон, парочка "передислокаций", странные бомбардировки Восточной Украины и почти нетронутая западенщина. Поэтому я верю.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Сб 12 Ноя - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Тот у всего есть границы допустимого возможного,теоретически такое возможно практически с такими издержками что и Крым с донбасом покажутся шалостью

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Тот у всего есть границы допустимого возможного,теоретически такое возможно практически с такими издержками что и Крым с донбасом покажутся шалостью
Анвар, нам - да, покажутся. А вот путинской камарилье - им поxyй на наши проблемы.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Таблетка памяти из телеграма:

Тьфу на нее, на эту косу. Не сильно и нужна, дерьмо, а не коса. Песок да жабы. Как на ладони.

Вы помните, когда был взят под контроль «крайне важный остров Змеиный», а потом он оказался дерьмом ненужным, простреливаемым да неудобным?

Отож


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:Тот у всего есть границы допустимого возможного,теоретически такое возможно практически с такими издержками что и Крым с донбасом покажутся шалостью
Анвар, нам - да, покажутся. А вот путинской камарилье - им поxyй на наши проблемы.

Я пока не могу думать о измене уверен что все объективно ,сказались просчеты за которые должен быть спрос,но что где то близко к вершине обитает кротище уверен

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот еще нашла в телеграме:

Поляки сообщают, что в Жешуве ведутся испытания климатического оружия.

Ранее аналогичные погодные явления наблюдалось над городом Познань, где расположена передовая штаб-квартира американской дивизии и территориальная группа поддержки (Area Support Group) сухопутных войск армии США.


Там еще картинка со спутника.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Анвар, нам - да, покажутся. А вот путинской камарилье - им поxyй на наши проблемы.

Я пока не могу думать о измене  уверен что все объективно ,сказались просчеты за которые должен быть спрос,но что где то близко к вершине обитает кротище уверен
Анвар, от ВПК  мало что осталось, от армии, благодаря Сердюкову, тоже. И что ты хочешь от современной ФСБ, чтобы она шпионов ловила? Да нет же, сгнило всё. А теперь подумай, кто к этому приложил руку вот и получишь искомого крота.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Таблетка памяти из телеграма:

Тьфу на нее, на эту косу. Не сильно и нужна, дерьмо, а не коса. Песок да жабы. Как на ладони.

Вы помните, когда был взят под контроль «крайне важный остров Змеиный», а потом он оказался дерьмом ненужным, простреливаемым да неудобным?

Отож
Океан, тебе подоляка обещал за 3 дня киев и прилепин еще шарий и маргарита симонян.
А федоров с первого дня войны говорил, что будет туго. Независимость и суверенитет завоевываются кишками и кровью. Тяжелыми жертвами.

Чо ты вопишь как резаная?
Иди подоляке твари этой и военкорам задай вопрос, почему они фуфло в уши гнали народу?

Можешь не задавать. Я знаю ответ. Армия не может удержать эту территорию.
Так вот хоть спину распрями ровно как положено прими по мордам, что ты тупая дура, пошедшая за шарием и подолякой хоть вам 1000 раз обьясняли, что сми и блоггеры - это чиста бизнес. Ничо личного.

Хрюн, ты где? Уйми штоль истерику бабскую, а?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

Да забейте уже - нормальные военные никакой информации о своих действиях не дают.
Разве что дезу.
Любую информацию которую вы дали - противник использует.

Я понимаю что девчонкам больно и обидно - но надо уметь мужчин ждать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

Да забейте уже - нормальные военные никакой информации о своих действиях не дают.
Разве что дезу.
Любую информацию которую вы дали - противник использует.

Я понимаю что девчонкам больно и обидно - но надо уметь мужчин ждать.
Забили бы. Да вот только не так давно пообещали Херсон оставить. И что ты думаешь? Таки оставили.

формат

формат
Гуру
Гуру

Каховская администрация покинет левый берег Днепра
Администрация Каховского района покинет 15-километровую зону левого берега Днепра
Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 3 Owl_detail_240_531917f7ac0185d5068b649f5b40fcfd
Фото: Alexander Ermochenko / Reuters

Администрация Каховского района Херсонской области покинет 15-километровую зону на левом берегу Днепра. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации.

«Сегодня администрация является объектом номер один для террористических атак ВСУ. Поэтому по распоряжению правительства Херсонской области мы как орган власти перемещаемся на более безопасную территорию, откуда будем осуществлять руководство округа», — говорится в сообщении.

В администрации также отметили, что территория округа, подлежащая обязательной эвакуации, является территорией возможных боевых действия. Местных жителей призвали принять участие в эвакуации и отправиться в безопасные районы России, где для них созданы все условия — социальные выплаты, пенсии и пособия.

«В случае вашего осознанного выбора остаться в небезопасной зоне, где возможны боевые действия, вы несете полную ответственность за свою жизнь», — добавили в администрации.

Решение отвести войска за Днепр было принято 9 ноября. Его посчитали целесообразным командующий специальной военной операцией (СВО) на Украине генерал армии Сергей Суровикин и министр обороны России Сергей Шойгу. Военнослужащий объяснил, что в случае мощной ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Каховской плотине или если киевский режим увеличит попуск воды из водохранилищ, это может создать поток воды, который приведет к обширным зонам затопления.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Я пока не могу думать о измене  уверен что все объективно ,сказались просчеты за которые должен быть спрос,но что где то близко к вершине обитает кротище уверен
Анвар, от ВПК  мало что осталось, от армии, благодаря Сердюкову, тоже. И что ты хочешь от современной ФСБ, чтобы она шпионов ловила? Да нет же, сгнило всё. А теперь подумай, кто к этому приложил руку вот и получишь искомого крота.

Я не верю в теории заговора и многоходовки ,а то что людьми управляют дураки знаю

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Анвар, от ВПК  мало что осталось, от армии, благодаря Сердюкову, тоже. И что ты хочешь от современной ФСБ, чтобы она шпионов ловила? Да нет же, сгнило всё. А теперь подумай, кто к этому приложил руку вот и получишь искомого крота.

Я не верю в теории заговора и многоходовки ,а то что людьми управляют дураки знаю
Да где многоходовки-то? У вас всю илитку за яйца крепко держат те же американцы с англичанами, и Путина тоже.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:

Да забейте уже - нормальные военные никакой информации о своих действиях не дают.
Разве что дезу.
Любую информацию которую вы дали - противник использует.

Я понимаю что девчонкам больно и обидно - но надо уметь мужчин ждать.
Забили бы. Да вот только не так давно пообещали Херсон оставить. И что ты думаешь? Таки оставили.[/quote]

так они и не дают

но оставление острова Змеиный, Херсона, потом еще чего-нибудь и без их информации ВИДНО.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот, а сейчас под Каховкой и плацдарм для ВСУ своими руками делают. Какие уж тут теории заговора, тут прямая измена.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Я не верю в теории заговора и многоходовки ,а то что людьми управляют дураки знаю
Да где многоходовки-то? У вас всю илитку за яйца крепко держат те же американцы с англичанами, и Путина тоже.

Тогда бы они и не начинали все это

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Формат, тут Путин тебе ответил про мурзилку в телеге федорова. Лично. Причем 8 месяцев назад и ты на работе был.
У тя есть телега?
Я не умею видосы вешать)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://t.me/fedorovgd/28252

Это война за наш суверенитет. У нас его пока нет. Но будет.
И 5 колонна тож там.

Я те коротенечко. Чтоб голову не перегружать Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 3 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 12 Ноя - 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Да где многоходовки-то? У вас всю илитку за яйца крепко держат те же американцы с англичанами, и Путина тоже.

Тогда бы они и не начинали все это
Посмотри новости. По государственным каналам хотя бы. Тиски для яиц Путина крепче, чем его желание идти на очередной президентский срок.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
ocean пишет:Сегодня новости еще хуже

Всю косу от Николаева будут сдавать.

И все это знают.

И ничего не сделаешь.

Потом Запорожье.

По пессимистичным сценариям и ДНР и ЛНР. В последнюю очередь.

Не хочется в это верить.

Да забейте уже - нормальные военные никакой информации о своих действиях не дают.
Разве что дезу.
Любую информацию которую вы дали - противник использует.

Я понимаю что девчонкам больно и обидно - но надо уметь мужчин ждать.
Да как сказать. Мне еще 25 октября сказали. что херсон будут сдавать. Я не верила
Просто знаю ребят которые стажировку в госпитале в грозном проходят
а на тот момен. там много поступило бойцов с контузиями
Позвонили узнать как у них дела. а они - у нас то. всё норм. а вот херсон походу будут сдавать
И из этого я поняла. что там замес т.к в первую очередь. раньше везли в госпиталь севастополя
и он больше не принмает
Не хочется распростронять слухи. но вот из песни слов не выкинешь
а от военкоров я этого не слышала

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Телеграм

Как вам, наверное, известно, депутаты Госдумы от «Единой России» заблокировали запрос коммунистов относительно объяснений бегства и сдачи Херсона.

Чего не надо, то не вашего ума дело, как говорится


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
_J0ker пишет:

Да забейте уже - нормальные военные никакой информации о своих действиях не дают.
Разве что дезу.
Любую информацию которую вы дали - противник использует.

Я понимаю что девчонкам больно и обидно - но надо уметь мужчин ждать.
Да как сказать. Мне еще 25 октября сказали. что херсон будут сдавать. Я не верила
Просто знаю ребят которые стажировку в госпитале в грозном проходят
а на тот момен. там много поступило бойцов с контузиями
Позвонили узнать как у них дела. а они - у нас то. всё норм. а вот херсон походу будут сдавать
И из этого я поняла. что там замес т.к в первую очередь. раньше везли в госпиталь севастополя
и он больше не принмает
Не хочется распростронять слухи. но вот из песни слов не выкинешь
а от военкоров я этого не слышала
Суровикин открытым же текстом говорил: будут непростые решения по Херсону.
Ну очевидно ж. Предупредил всех чтоб без воплей и заламывания рук.
Чо орать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Телеграм

Как вам, наверное, известно, депутаты Госдумы от «Единой России» заблокировали запрос коммунистов относительно объяснений бегства и сдачи Херсона.

Чего не надо, то не вашего ума дело, как говорится
Умницы какие. Наконец!!!!!!!!
Придецца те утереца, океан. Шоу закончилось.
Начинает работать инстинкт самосохранения.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

какое наконец-то?

Власть ВСЕГДА давала объяснения, если ей это было нужно.

А когда не нужно - отмалчивалась.

Ничего нового.

Только теперь объяснений потребовали политики. А другие политики им запретили требовать.

Вот и все.

Для народа ничего не изменилось.

Благодаря блогерам, мы все равно узнаем куда какие войска переместились и сколько примерно потерь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Редиска пишет:
Да как сказать. Мне еще 25 октября сказали. что херсон будут сдавать. Я не верила
Просто знаю ребят которые стажировку в госпитале в грозном проходят
а на тот момен. там много поступило бойцов с контузиями
Позвонили узнать как у них дела. а они - у нас то. всё норм. а вот херсон походу будут сдавать
И из этого я поняла. что там замес т.к в первую очередь. раньше везли в госпиталь севастополя
и он больше не принмает
Не хочется распростронять слухи. но вот из песни слов не выкинешь
а от военкоров я этого не слышала
Суровикин открытым же текстом говорил: будут непростые решения по Херсону.
Ну очевидно ж. Предупредил всех чтоб без воплей и заламывания рук.
Чо орать?


Дык. кто орет???
Вроде спокойно дискутируем. но кто как воспринимает происходящие

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Но про этот междусобойчик - опять таки блогеры сообщили уже сегодня. А гос издания - или промолчат, или в понедельник между другими сообщениями спрячут.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:
Суровикин открытым же текстом говорил: будут непростые решения по Херсону.
Ну очевидно ж. Предупредил всех чтоб без воплей и заламывания рук.
Чо орать?


Дык. кто орет???
Вроде спокойно дискутируем. но кто как воспринимает происходящие
Да полфорума требует думу, шмуму и на кремль.
К тебе это не относится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения