Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией

+15
Сова
ирина анатольевна
yve
генерал Чарнота
...
anw
_J0ker
EITotleben
Покемон
Европеец
staples11
формат
Редиска
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Давай белгород отдадим? Ну бабло ж все разрулит))))
Или курск там или воронеж.
А чо нет?
У нас же сварщиков нет, а в америке есть. Пусть берут.
Маразм.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я не тролю, Я серьезно не понимаю. Карибский кризис создавала страна с экономикой, заводами и населением. А сейчас всё это блгеры создавать будут? Мы инженеров где возьмем? У нас уже лет десять проблема с обычными  сварщиками.
После революции и вов у нас страны не было. И ничо. Выжили.
У тя есть другие предложения?
у меня ? конечно есть. Сдаться.
Я понимаю, что это неправильно, эгоистично, но мне очень не хочется еще лет пять -десять провести в таком бардаке
Я всё понимаю и про суверенитет и про то что никто не обещает, что моя жизнь изменитться в лучшую или хотя бы прежнюю сторону как было до СВО, но жалко хорошие 10 лет потратить на хождение с палками по Швейцарии.(((((
У меня мама...малая слава богу всё, финансово независима...но своя рубашка ближе к телу
год два я даже к станку согласна, но пять десять....нет у меня сил((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:но жалко хорошие 10 лет потратить на хождение с палками по Швейцарии
будешь спортивная и поджарая

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
После революции и вов у нас страны не было. И ничо. Выжили.
У тя есть другие предложения?
у меня ? конечно есть. Сдаться.
Я понимаю, что это неправильно, эгоистично,  но мне очень не хочется еще лет пять -десять провести в таком бардаке
Я всё понимаю и про суверенитет и про то что никто не обещает, что моя жизнь изменитться в лучшую или хотя бы прежнюю сторону как было до СВО, но жалко хорошие 10 лет потратить на хождение с палками по Швейцарии.(((((
У меня мама...малая слава богу всё, финансово независима...но своя рубашка ближе к телу
год два я даже к станку согласна, но пять десять....нет у меня сил((((
Ну знач пойдешь на ничтожение. Запишись в спортклуб там или на тренировку. Учись быстро бегать.
Если мы сдадимся, то мир погрузится в хаос и 3-ю мировую. Наша территория - эт алмаз в короне мира.
За нее будет бойня такая, что сво покажется романтической прогулкой с любимым при луне.
Это 3-я мировая и смузи не будет точно, а станок до конца жизни обещаю. Там и помрешь.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т. е я должна верить что они говорят правду и ничего кроме правды,  так что ли?
я говорю о причинах сдачи Херсона
я ващет думала, что правду они не могут сказать, так как это военная тайна...
Причина - военная целесеобразность.
Тебя чо т не устраивает в их формулировке?
А устраивает блоггер штоль, да?
Знаешь во время второй мировой тоже говорили военная целесеобразность только по прошествии времени мы узнали, что были случаи когда наступление с огромными потерями были под определнные даты
а ещё ошибки, понятно маршалы не Боги, но как и почему мы узнаем потом, а может быть так и не узнаем
к формулировке у меня вопросов нет, у меня вопросы только как всё это заканчивать собираются
потому что лично я не представляю, моей фантазии не хватает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:но жалко хорошие 10 лет потратить на хождение с палками по Швейцарии
будешь спортивная и поджарая

худенькие с сиськами - самое то


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
у меня ? конечно есть. Сдаться.
Я понимаю, что это неправильно, эгоистично,  но мне очень не хочется еще лет пять -десять провести в таком бардаке
Я всё понимаю и про суверенитет и про то что никто не обещает, что моя жизнь изменитться в лучшую или хотя бы прежнюю сторону как было до СВО, но жалко хорошие 10 лет потратить на хождение с палками по Швейцарии.(((((
У меня мама...малая слава богу всё, финансово независима...но своя рубашка ближе к телу
год два я даже к станку согласна, но пять десять....нет у меня сил((((
Ну знач пойдешь на ничтожение. Запишись в спортклуб там или на тренировку. Учись быстро бегать.
Если мы сдадимся, то мир погрузится в хаос и 3-ю мировую. Наша территория - эт алмаз в короне мира.
За нее будет бойня такая, что сво покажется романтической прогулкой с любимым при луне.
Это 3-я мировая и смузи не будет точно, а станок до конца жизни обещаю. Там и помрешь.
Галь я то понимаю, но я не вижу что народ вокруг это понимает так же как ты
т. е готовы к станку и до последнего вздоха , а не сдаться(((
ну не возможно из того что 30 лет выращивали за 8 меяцев или год переделать в поколение твоей и моей мамы
тогда последний вопрос
наверно он как раз самый главный
лично ты веришь в наших людей? В то что пойдут умирать за страну и встанут к станку вместо покатушек и смузи?
Я-нет. То что я вижу в соц сетях а это от 30 и старше, я даже представить не могу что все эти люди согласятся отказаться от той жизни которую им 30 лет вдалбливали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Путин командует войсками?
Бляяяяя.
Ты написала что он верховный главком и это значит что он за все отвечает.
Нет!!!!   Верховный главком отвечает за войска. Все!

в россии начальник никогда и ни за что никому не отвечает

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
у меня вопросы только как всё это заканчивать собираются
потому что лично я не представляю, моей фантазии не хватает
наверно не только ты
может даже весь фором

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

форум не может ошибаться
и думать он тоже не может

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:форум не может ошибаться
и думать он тоже не может
потому что форум не про думать, а про выпить вечером Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона Россией - Страница 12 2931975615
Точкин а ты тоже как в американских фильмах выпиваешь не закусывая? Типа берешь бутылку стакан и пьешь два, три, пять?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты с какой целью интересуешься

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:народ всё сделает
а народ в курсе?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это бонадрчук а не в американских фильмах

https://www.youtube.com/watch?v=GuVJ4gu3JXM

и щёки такие у страдальца в немецком лагере что со спины видны



Последний раз редактировалось: ... (Вс 13 Ноя - 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну знач пойдешь на ничтожение. Запишись в спортклуб там или на тренировку. Учись быстро бегать.
Если мы сдадимся, то мир погрузится в хаос и 3-ю мировую. Наша территория - эт алмаз в короне мира.
За нее будет бойня такая, что сво покажется романтической прогулкой с любимым при луне.
Это 3-я мировая и смузи не будет точно, а станок до конца жизни обещаю. Там и помрешь.
Галь я то понимаю, но я не вижу что народ вокруг это понимает так же как ты
т. е готовы к станку и до последнего вздоха , а не сдаться(((
ну не возможно из того что 30 лет выращивали за 8 меяцев или год переделать в поколение твоей и моей мамы
тогда последний вопрос
наверно он как раз самый главный
лично ты веришь в наших людей? В то что пойдут умирать за страну и встанут к станку вместо покатушек и смузи?
Я-нет. То что я вижу в соц сетях а это от 30 и старше, я даже представить не могу что все эти люди согласятся отказаться от той жизни которую им 30 лет вдалбливали
При чем здесь моя вера в людей?
Жить захочешь - встанеш к станку без смузи.
Кто не встанет тот труп.
Выбирай.
Как то жили люди до поколения смузи и тож не собирались точить патрон по 14 часов в сутки. А пришлось.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эээээ
а кто именно встанет к станку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я токарь хоть завтра пойду без смузей точить болванки под танки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а ты с какой целью интересуешься
потому что мне интересно как на самом деле
во всех сериалах они приходят с работы или в бюро и хрясь бутылка стаканы
мой вопрос, они просто не показывают что ПОТОМ люди идут обедать ужинать
или в Америке правда вот так нальют выпьют а потом спать идут?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:народ всё сделает
а народ в курсе?
на фороме говорят, что больше некому
я форому верю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:а ты с какой целью интересуешься
потому что мне интересно как на самом деле
во всех сериалах они приходят с работы или в бюро и хрясь бутылка стаканы
мой вопрос, они просто не показывают что ПОТОМ люди идут обедать ужинать
или в Америке правда вот так нальют выпьют а потом спать идут?

не знаю
я ж не американец
у меня всё по человечески

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Выбирай.
выбор всегда есть

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что мне интересно как на самом деле
во всех сериалах они приходят с работы или в бюро и хрясь бутылка стаканы
мой вопрос, они просто не показывают что ПОТОМ люди идут обедать ужинать
или в Америке правда вот так нальют выпьют а потом спать идут?

не знаю
я ж не американец
у меня всё по человечески
селёдочка, лучок, картофан...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с маслицем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Причина - военная целесеобразность.
Тебя чо т не устраивает в их формулировке?
А устраивает блоггер штоль, да?
Знаешь во время второй мировой тоже говорили военная целесеобразность только по прошествии времени мы узнали, что были случаи когда наступление с огромными потерями были под определнные даты
а ещё ошибки, понятно маршалы не Боги, но как и почему мы узнаем потом, а может быть так и не узнаем
к формулировке у меня вопросов нет, у меня вопросы только как всё это заканчивать собираются
потому что лично я не представляю, моей фантазии не хватает
В военное время человек в принципе не должен знать, чо там и кто ошибся. Другой армии у народа то нет.
От того что ты узнаешь, что не подвезли танков и пришлось отступить, то что изменица то? Ничо. Ровным счетом ни че го.
Тебе остается только поддерживать и помогать армии своим вменяемым поведением.
Успокаивай себя, что нытики, паникеры и всемропальщики с шизофренниками помирают первыми. Ну и языком не бряцай про я хочу чтоб наши сдались. Просто о таких вещах надо молчать. ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:с маслицем
постным...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танки не подвозятся сами по себе в безвоздушном пространстве
если танов не подвезли то значит это кто то не подвёз

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:эээээ
а кто именно встанет к станку
Кто есть тот и встанет. Научат. У меня бабушка стояла.
Не пойдет к станку - сдохнет. Чо вы ноете то все?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="yve"]
... пишет:с маслицем
постным...[/quote
маслице постное а морда румяная

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Т
Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь я то понимаю, но я не вижу что народ вокруг это понимает так же как ты
т. е готовы к станку и до последнего вздоха , а не сдаться(((
ну не возможно из того что 30 лет выращивали за 8 меяцев или год переделать в поколение твоей и моей мамы
тогда последний вопрос
наверно он как раз самый главный
лично ты веришь в наших людей? В то что пойдут умирать за страну и встанут к станку вместо покатушек и смузи?
Я-нет. То что я вижу в соц сетях а это от 30 и старше, я даже представить не могу что все эти люди согласятся отказаться от той жизни которую им 30 лет вдалбливали
При чем здесь моя вера в людей?
Жить захочешь - встанеш к станку без смузи.
Кто не встанет тот труп.
Выбирай.
Как то жили люди до поколения смузи и тож не собирались точить патрон по 14 часов в сутки. А пришлось.

На скажи, Галь. 
Поколение наших дедушек к войне готовилось загодя, включая идеологию. Уже в 38м пели : «Если завтра война, если завтра в поход...», и с парашутов прыгали, нормы ГТО сдавали и много чего.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 13 Ноя - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:эээээ
а кто именно встанет к станку
Кто есть тот и встанет. Научат. У меня бабушка стояла.
Не пойдет к станку - сдохнет. Чо вы ноете то все?

вопрос был не про бабушку а про то как именно это будет устроено
если опять к станку поставят бабушек при том что мальчик дима рогозин будет гешефтить на китайских дронах
то никакая бабушка столько не наточит чтобы победить проклятую империализьму

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» НАТО представляет угрозу для Сербии. Представители Запада призывают Белград вступить в НАТО и пугают Россией, но угрозу представляет именно Североатлантический альянс, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире TV Prva. Белград
» Вучич: Западные лидеры признают свое участие в конфликте на Украине. Президент Сербии Александар Вучич заявил, что западные лидеры в беседах с ним признавали свою вовлеченность в конфликт на Украине, отмечая при этом, что не могут говорить
» Вучич объяснил Шольцу, почему Сербия не введет санкции против России Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц потребовал от него немедленного введения антироссийских санкций.
» Президент Сербии Саня Вучич отклонил требования канцлера Германии Олафа Шольца присоединиться к антироссийским санкциям.
» Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат — президент Сербии Александр Вучич

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения