Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца )))

+9
anw
capt
Галич
...
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Сова
Юлия Цезарь
Покемон
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:

О как....
После наезда в открытом эфире на полевого генерала я очень преочень сильно напряглась.
Потому что единсная структура, которой лично я верю армия и со своими генералами лучше их самих никто не разберется. Военпрокурор там, стрибунал, особист и тд.
Чо т сразу меня передернуло.
Но посмотрим. Мож вернут в списки?
Эт мало что изменит в моих табелях, но лучче б вернули. Мне так спокойней.

Вроде же его в отпуск отправили. 
Значит, могут вернуть в любой момент.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Сова пишет:

Где-то вчера попадалась в YouTube. Клепает свои ролики «осторожно новости», как заводная. Бабки делает, они не пахнут.
Ну и бог с ней. Но девка отнюдь не дура. Вредная, противная, склочная, но не дура.

и ей далеко не мама управляет. Ей мама не указ была еще в 10 лет. Я свидетель. У Ксющи своя адженда. Папа ее был гораздо более порядочным человеком. У него были принципы и он во что-то верил.. пусть не в то что нам бы хотелось. Ксюша верит ТОЛЬКО в себя. Она могла в ресто на папу и маму вылить стакан воды, если ей не нравилось что-то...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:
После наезда в открытом эфире на полевого генерала я очень преочень сильно напряглась.
Потому что единсная структура, которой лично я верю армия и со своими генералами лучше их самих никто не разберется. Военпрокурор там, стрибунал, особист и тд.
Чо т сразу меня передернуло.
Но посмотрим. Мож вернут в списки?
Эт мало что изменит в моих табелях, но лучче б вернули. Мне так спокойней.

Вроде же его в отпуск отправили. 
Значит, могут вернуть в любой момент.
отпуск всем положен

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
После наезда в открытом эфире на полевого генерала я очень преочень сильно напряглась.
Потому что единсная структура, которой лично я верю армия и со своими генералами лучше их самих никто не разберется. Военпрокурор там, стрибунал, особист и тд.
Чо т сразу меня передернуло.
Но посмотрим. Мож вернут в списки?
Эт мало что изменит в моих табелях, но лучче б вернули. Мне так спокойней.

Вроде же его в отпуск отправили. 
Значит, могут вернуть в любой момент.
Отправили просто так или после наезда?
Я говорю про принцип, Сов. У тебя вопросы к генералу? Спроси у капта, чо делать. Ну или там вызови раба какова и спроси. Сесть на диван и начать пилить видосик в адрес кадрового полевого генерала на передовой  это как бы нууууу. Не знаю. Капт обьяснит. Или джокер или тони. Если цензурные слова найдут.
Мож и вернут. Посмотрим.
Моя версия что он просто дурак Рамзан. А дурак опаснее врага.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Медведев на проводе опять шлет приветы международному сообществу)))))

Генассамблея ООН
приняла рекомендательную резолюцию о возмещении Россией ущерба Украине. Выводы:
1. Англосаксы явно пытаются наскрести юридическую основу для воровства незаконно арестованных российских активов.
2. Пусть примут такую же рекомендацию о полном возмещении США ущерба Корее, Вьетнаму, Ираку, Югославии и другим многочисленным пострадавшим от американцев и НАТО.
3. Иначе это похоже на начало агонии ООН в качестве главного международного института по примирению. Конец будет мучительным для всего международного сообщества. Проживём и без такой организации «объединённых наций»…


Гуттериш кстати Лаврова сильно добивается на г20. К чему бы?

Сова поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Моя версия что он просто дурак Рамзан. А дурак опаснее врага.
твоё мнение очень важно для него

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а надо было чтобы они сказали что ЯО допустимо?

вы с какого дуба попадали?

твоя Трасс что сказала?


_________________
Drifted to a the future

Галич поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Ну и бог с ней. Но девка отнюдь не дура. Вредная, противная, склочная, но не дура.

и ей далеко не мама управляет. Ей мама не указ была еще в 10 лет. Я свидетель. У Ксющи своя адженда. Папа ее был гораздо более порядочным человеком. У него были принципы и он во что-то верил.. пусть не в то что нам бы хотелось. Ксюша верит ТОЛЬКО  в себя. Она могла в ресто на папу и маму вылить стакан воды, если ей не нравилось что-то...

Ну и разве это хорошо?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:

Вроде же его в отпуск отправили. 
Значит, могут вернуть в любой момент.
отпуск всем положен
несомненно
но не все пользуются


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и ей далеко не мама управляет. Ей мама не указ была еще в 10 лет. Я свидетель. У Ксющи своя адженда. Папа ее был гораздо более порядочным человеком. У него были принципы и он во что-то верил.. пусть не в то что нам бы хотелось. Ксюша верит ТОЛЬКО  в себя. Она могла в ресто на папу и маму вылить стакан воды, если ей не нравилось что-то...

Ну и разве это хорошо?

смотря кому) папе уже все равно... маме тоже как бы) а ксюша рвет из-под себя. У меня такое чуйство что она все еще живет в Питере в 90х...у нее менталитет тот...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и напоследок и я спать пойду.
Капт, ты пил водичку? Видимо все ж прочитали доктрину РФ.

Белый дом заявил, что переговоры США и РФ в Турции были сфокусированы на ядерной угрозе

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме заявил, что переговоры в Турции с участием делегаций России и США были сфокусированы на нивелировании рисков применения ядерного оружия.

"Мы предельно прозрачно заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией в том, что касается обсуждения вопросов управления рисками, особенно ядерными и в сфере стратегической стабильности", - заявил американский чиновник изданию Newsweek (цитата по РИА Новости).

Ранее о данных переговорах сообщала российская сторона, которая отметила, что данные контакты проводятся по инициативе США.


Вощим все предельно ясно. Это оно. Кощеева игла. Сша боятся. Знач надо угрожать.

Спокночи всем. Вернулись к тому, с чего начинали в январе.)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и напоследок и я спать пойду.
Капт, ты пил водичку? Видимо все ж прочитали доктрину РФ.

Белый дом заявил, что переговоры США и РФ в Турции были сфокусированы на ядерной угрозе

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме заявил, что переговоры в Турции с участием делегаций России и США были сфокусированы на нивелировании рисков применения ядерного оружия.

"Мы предельно прозрачно заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией в том, что касается обсуждения вопросов управления рисками, особенно ядерными и в сфере стратегической стабильности", - заявил американский чиновник изданию Newsweek (цитата по РИА Новости).

Ранее о данных переговорах сообщала российская сторона, которая отметила, что данные контакты проводятся по инициативе США.


Вощим все предельно ясно. Это оно. Кощеева игла. Сша боятся. Знач надо угрожать.

Спокночи всем. Вернулись к тому, с чего начинали в январе.)

Вежливая Галич какая! )))


_________________
Drifted to a the future

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Вроде же его в отпуск отправили. 
Значит, могут вернуть в любой момент.
Отправили просто так или после наезда?
Я говорю про принцип, Сов. У тебя вопросы к генералу? Спроси у капта, чо делать. Ну или там вызови раба какова и спроси. Сесть на диван и начать пилить видосик в адрес кадрового полевого генерала на передовой  это как бы нууууу. Не знаю. Капт обьяснит. Или джокер или тони. Если цензурные слова найдут.
Мож и вернут. Посмотрим.
Моя версия что он просто дурак Рамзан. А дурак опаснее врага.
Галь, я знаю , что это неправильно.
И знаю, что после наезда Пригожина и Кадырова и тех событий, что случились на фронте.
Но, верховный поступил более взвешенно, отправил  в отпуск и это лучше, чем снять боевого генерала.
Может призвать в любой момент.

Даже ненавистный тебе Прилепин сказал по этому поводу, что не хочет гнать г-но по трубам (это я образно), что знает Лапина ещё по Донбассу, как как очень опытного боевого генерала. Но обсуждать решения верховного не будет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

здесь напишу
кароче с января вроде, не будет больше в наших Швейцариях билетов по 40 франков которые на проезд по всей стране на один день
и так же не понмю с какого мемсяца, но шпар билеты тоже убирают
так что скажем огромное спасибо хахлам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Отправили просто так или после наезда?
Я говорю про принцип, Сов. У тебя вопросы к генералу? Спроси у капта, чо делать. Ну или там вызови раба какова и спроси. Сесть на диван и начать пилить видосик в адрес кадрового полевого генерала на передовой  это как бы нууууу. Не знаю. Капт обьяснит. Или джокер или тони. Если цензурные слова найдут.
Мож и вернут. Посмотрим.
Моя версия что он просто дурак Рамзан. А дурак опаснее врага.
Галь, я знаю , что это неправильно.
И знаю, что после наезда Пригожина и Кадырова и тех событий, что случились на фронте.
Но, верховный поступил более взвешенно, отправил  в отпуск и это лучше, чем снять боевого генерала.
Может призвать в любой момент.

Даже ненавистный тебе Прилепин сказал по этому поводу, что не хочет гнать г-но по трубам (это я образно), что знает Лапина ещё по Донбассу, как как очень опытного боевого генерала. Но обсуждать решения верховного не будет.
Я не обсуждаю действий Верховного, Сов.
Я только и исключительно про обсуждалки генералитета в соцсетях. Это забег в стену. Они эту дверь открыли. Теперь каждый может придти и вылить ушат помоев на голову Армии и главкома. Полная потеря адекватности. Сведена за плинтус штабная дисциплина, секретность, штаб культура. Любой бабай или губериможет в соцсетях насрать на голову генералу.
А так то Главком всяк больше меня понимает, что делать в такой ситуации. Отпуск - знач именно так надо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:Ну и напоследок и я спать пойду.
Капт, ты пил водичку? Видимо все ж прочитали доктрину РФ.

Белый дом заявил, что переговоры США и РФ в Турции были сфокусированы на ядерной угрозе

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме заявил, что переговоры в Турции с участием делегаций России и США были сфокусированы на нивелировании рисков применения ядерного оружия.

"Мы предельно прозрачно заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией в том, что касается обсуждения вопросов управления рисками, особенно ядерными и в сфере стратегической стабильности", - заявил американский чиновник изданию Newsweek (цитата по РИА Новости).

Ранее о данных переговорах сообщала российская сторона, которая отметила, что данные контакты проводятся по инициативе США.


Вощим все предельно ясно. Это оно. Кощеева игла. Сша боятся. Знач надо угрожать.

Спокночи всем. Вернулись к тому, с чего начинали в январе.)

Вежливая Галич какая! )))

Наша с тобой любимица симонян выперлась в ночи с воплем «скока можно нам врать?».
Ей кто врет, что как думаешь, Путин или Шойгу с Суровикиным?)))
Или все вместе ей врут, а она собрав всю эту ложь нам правду говорит с утра до ночи?)))))
У народа в мск от смузи явно едет крыша.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:здесь напишу
кароче с января вроде, не будет больше в наших Швейцариях билетов по 40 франков которые на проезд по всей стране на один день
и так же не понмю с какого мемсяца, но шпар билеты тоже убирают
так что скажем огромное спасибо хахлам
Муж билеты посмотрел нам с дочерью в мск в декабре.
6 тысяч франов на двоих. Эрдоган - самый успешный политик. Гений экономики и ваще.)
Билет за 40 на поезд переживем как нить.) я не езжу. Мне фиолетово.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Вежливая Галич какая! )))

Наша с тобой любимица симонян выперлась в ночи с воплем «скока можно нам врать?».
Ей кто врет, что как думаешь, Путин или Шойгу с Суровикиным?)))
Или все вместе ей врут, а она собрав всю эту ложь нам правду говорит с утра до ночи?)))))
У народа в мск от смузи явно едет крыша.))))

Галь, обожаю тебя и твой гротеск!

Все видно в твоих записях!

Молодчина!

Даже никогда не думал что бабьё может быть таким умным!

Споков!

Ушел! Некогда мне! Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893


_________________
Drifted to a the future

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Но сам факт, что больше и больше людей спокойно понимают, что на сша нацеливать будем - эт прям бальзам на раны.
Можно ничо не говорить и не обьявлять им ваще.
Громко на весь мир в ооне сообщить, что поставленный хаймарс хохлам - полетное задание на нашу ракету с адресом в сша. Не удар, а ПЗ. Еще хаймарс - еще одна ракета с ПЗ. И смотрим, как там поставки вооружения хохлам идут)))))

Вощим есть еще чем удивить пендоса. )))))

Ну ПЗ там и так итак по моему загружены или пару секунд загрузить. Не впечатлит, мекая техническая операция.

Больше надо разговоров про то как американцы нас в 50х хотели ЯО закидать, планы все эти Пентагона по бомбардировке СССР, как Олбрайт там ездила по Европе и убеждала что надо по Ираку долбануть ТЯО.

И про товарища Си посажалеть тоже - что попался на манипуляцию, эта американская элита может про ограничения разговаривать только когда по ним самим прилететь может.Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это означает то что когда красные танки пойдут по тайваню то великий китай не примет никаких воплей и никаких криков - а нас то за что
предупредили?
предупредили
кто не спрятался мы не виноваты

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Но сам факт, что больше и больше людей спокойно понимают, что на сша нацеливать будем - эт прям бальзам на раны.
Можно ничо не говорить и не обьявлять им ваще.
Громко на весь мир в ооне сообщить, что поставленный хаймарс хохлам - полетное задание на нашу ракету с адресом в сша. Не удар, а ПЗ. Еще хаймарс - еще одна ракета с ПЗ. И смотрим, как там поставки вооружения хохлам идут)))))

Вощим есть еще чем удивить пендоса. )))))

Ну ПЗ там и так итак по моему загружены или пару секунд загрузить. Не впечатлит, мекая техническая операция.

Больше надо разговоров про то как американцы нас в 50х хотели ЯО закидать, планы все эти Пентагона по бомбардировке СССР, как Олбрайт там ездила по Европе и убеждала что надо по Ираку долбануть ТЯО.

И про товарища Си посажалеть тоже - что попался на манипуляцию, эта американская элита может про ограничения разговаривать только когда по ним самим прилететь может.Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893
Нсли это одна секунда, то поставьте. Какие проблемы то? И на след день ты увидишь небо в алмазах. Не сойти мне с этого места.
Но не поставят. Мы связаны пока. Стреножены.
Народ медленно подходит к мысли, что ж америка с миллиардом никак не сдается?
Челы сами должны поддержать идею создания угрозы США ( не румынии и польши, а сша) и с этой мыслью уверенно смотреть в светлое будущее человечества и знать и понимать, что враг там. И больше нигде.

Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:это означает то что когда красные танки пойдут по тайваню то великий китай не примет никаких воплей и никаких криков - а нас то за что
предупредили?
предупредили

кто не спрятался мы не виноваты
Это означает, что сша нах не нужен этот тайвань и нужен был только для стратегического сдерживания китая. Никакой другой пользы от него нет.
И что байден швырнул этот ништяк велокитайцу в обмен на зажимание россии и мож даже чего в довесок приложил в виде узбеков с казахами иль еще чего.

Видал Си как рванул за глобализьмой, климатом и здоровьем всего земного шара? Радостно и вприпрыжку. Светился как самовар.

Я в лес. Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и напоследок и я спать пойду.
Капт, ты пил водичку? Видимо все ж прочитали доктрину РФ.

Белый дом заявил, что переговоры США и РФ в Турции были сфокусированы на ядерной угрозе

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме заявил, что переговоры в Турции с участием делегаций России и США были сфокусированы на нивелировании рисков применения ядерного оружия.

"Мы предельно прозрачно заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией в том, что касается обсуждения вопросов управления рисками, особенно ядерными и в сфере стратегической стабильности", - заявил американский чиновник изданию Newsweek (цитата по РИА Новости).

Ранее о данных переговорах сообщала российская сторона, которая отметила, что данные контакты проводятся по инициативе США.


Вощим все предельно ясно. Это оно. Кощеева игла. Сша боятся. Знач надо угрожать.

Спокночи всем. Вернулись к тому, с чего начинали в январе.)

Мы академиев не кончали. Скажут отгрузить пи3дов как дров отгрузим. Похоже команды не поступало.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Ну и напоследок и я спать пойду.
Капт, ты пил водичку? Видимо все ж прочитали доктрину РФ.

Белый дом заявил, что переговоры США и РФ в Турции были сфокусированы на ядерной угрозе

Представитель Совета национальной безопасности при Белом доме заявил, что переговоры в Турции с участием делегаций России и США были сфокусированы на нивелировании рисков применения ядерного оружия.

"Мы предельно прозрачно заявляли о том, что у нас есть каналы для связи с Россией в том, что касается обсуждения вопросов управления рисками, особенно ядерными и в сфере стратегической стабильности", - заявил американский чиновник изданию Newsweek (цитата по РИА Новости).

Ранее о данных переговорах сообщала российская сторона, которая отметила, что данные контакты проводятся по инициативе США.


Вощим все предельно ясно. Это оно. Кощеева игла. Сша боятся. Знач надо угрожать.

Спокночи всем. Вернулись к тому, с чего начинали в январе.)

Мы академиев не кончали. Скажут отгрузить пи3дов как дров отгрузим. Похоже команды не поступало.
Пока не поступало. Там тож не дураки сидят и видят и считают, когда команду дать. На кону слишком много. Промахнуться нельзя.
Все будет отгружено. Не сумлевайсь Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Мы академиев не кончали. Скажут отгрузить пи3дов как дров отгрузим. Похоже команды не поступало.
Пока не поступало. Там тож не дураки сидят и видят и считают, когда команду дать. На кону слишком много. Промахнуться нельзя.
Все будет отгружено. Не сумлевайсь Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893

Но нам-то, бытовым обывателям больно и обидно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кстати, забыл твой рост.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Галь, попей воды... и лучше валерьяновки.

Я даже не спращиваю кто тебе это сказал, я знаю . просто попей воды.

Я пил сегодня. Две штуки. Всё равно пошёл 0.5 взял. Не помогает.

Ну ,хотя бы пытается

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:

Я пил сегодня. Две штуки. Всё равно пошёл 0.5 взял. Не помогает.

Ну ,хотя бы пытается
Независимость Тайваня невозможна — Си Цзиньпин на переговорах с Байденом )))))) вот это пощечина жыдовью на саммите))))))) амонины серца ))) - Страница 3 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сидели мы по нелоразумению, он за растрату сел, а я за Ксению, у нас любовь была, но мы рассталися, она кричала и сопротивлалася.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

После кричала вроде нет и

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Минобороны Китая назвало независимость Тайваня угрозой миру. Сепаратистская деятельность, направленная на достижение независимости Тайваня, представляет собой самую значительную угрозу миру в Тайваньском проливе, независимость острова
» Си Цзиньпин призвал страны ШОС не допустить «попыток цветных революций». Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня, 16 сентября, на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который проходит в Самарканде, призвал страны организации
» Си Цзиньпин заявил о новом витке глобальных преобразований в мире. Весь мир наблюдает, как стремительно разворачивается новый виток глобальных преобразований, заявил сегодня, 16 сентября, председатель КНР Си Цзиньпин на саммите Шанхайской
» Разработчик процессоров «Эльбрус» хочет перенести производство из Тайваня в Зеленоград (это называется импортозамещение и национальная независимость собирать процы на тайване)

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения