Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто я?

+14
Галич
capt
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
anw
Покемон
zuri
Юлия Цезарь
UA-RU
Сова
генерал Чарнота
Pion
7.62x39
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

361 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 21:45

Смотрим

Anonymous
Гость

В общем я так понял, что работающие эмигранты более в теме, знают как себя вести и более крепки к неожиданным поворотам. Они заняты делом и нет времени на отвлеченные философствования.
Неработающие курицы-эмигрантки несут околесицу и истерикуют. Времени много, вместо настоящего дела - суета и домохозяйские хлопоты.
И льется потоком хрен знает что ни о чем.

Хотя прослеживается агитация и вбросы про раздел России на мелкие сувенирные государства по национальному признаку.
Что с них взять? Эмигранты....спят и видят, как бы Россию разделить. Отрабатывают заграничный паек.

362 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 21:46

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот же говно. Опять оно сверху


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

363 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 21:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хрюн Моржов пишет:Вот же говно. Опять оно сверху

Хрюща, скажи Хрю)) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

364 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 21:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смотрим пишет:В общем я так понял, что работающие эмигранты более в теме, знают как себя вести и более крепки к неожиданным поворотам. Они заняты делом и нет времени на отвлеченные философствования.
Неработающие курицы-эмигрантки несут околесицу и истерикуют. Времени много, вместо настоящего дела - суета и домохозяйские хлопоты.
И льется потоком хрен знает что ни о чем.

Хотя прослеживается агитация и вбросы про раздел России на мелкие сувенирные государства по национальному признаку.
Что с них взять? Эмигранты....спят и видят, как бы Россию разделить. Отрабатывают заграничный паек.
вы хоть сами поняли что написали  Кто я? - Страница 13 1634266161  Кто я? - Страница 13 1634266161
у вас работающая женщина эта женщина которая живет по схеме " работа-дом"
не общается , книги не читает, не задумывается на философские вопросы и знает как себя вести в непредвиденных ситуациях благодаря тому, что ходит на работу и сидит на кассе в пятерочке lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

365 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 21:57

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Так, у хрюна истерика и измена.
Вася, валерьяночки дерни, да?
На всех девиантов есть законы. И именно они в свое время со всеми разберутся.
Нельзя быть тупым ослом. Это тупо опасно. Равно как и бряцать языком.
И не мельтеши. ;)

Прими таблетки дура. будешь своему торговцу сахаром измену шить



Последний раз редактировалось: Хрюн Моржов (Вт 22 Ноя - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

366 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Смотрим пишет:В общем я так понял, что работающие эмигранты более в теме, знают как себя вести и более крепки к неожиданным поворотам. Они заняты делом и нет времени на отвлеченные философствования.
Неработающие курицы-эмигрантки несут околесицу и истерикуют. Времени много, вместо настоящего дела - суета и домохозяйские хлопоты.
И льется потоком хрен знает что ни о чем.

Хотя прослеживается агитация и вбросы про раздел России на мелкие сувенирные государства по национальному признаку.
Что с них взять? Эмигранты....спят и видят, как бы Россию разделить. Отрабатывают заграничный паек.
вы хоть сами поняли что написали  Кто я? - Страница 13 1634266161   Кто я? - Страница 13 1634266161
у вас работающая женщина эта женщина которая живет по схеме " работа-дом"
не общается , книги не читает, не задумывается на философские вопросы и знает как себя вести в непредвиденных ситуациях благодаря тому, что ходит на работу и сидит на кассе в пятерочке lol!  lol!  lol!

работающая женщина - это женщина, которая сама себе хозяйки и привыкла сама судить обо всем, а не полагаться на мнения мужа, реьенка, соседа, или заезжего философа. Это женщина, которая смотрит на мир открытыми глазами, а не придумывает себе вопросы, когда больше нечем заняться. Это женшина, которая живет реальностью, а не читает конституцию на ночь lol! Это женщина, для которой важно как пройдет ее день, а не как пройдет следуюшее столетие. И ей важнее, что сейчас ее как русскую, никто не обижает, а не то, что через сто лет будет в мире.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

367 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какая измена? Где измена? Окстись!
Ты можешь думать все, что тебе заблагорассудится!
Мне или России какая разница, что думает Хрюн Моржов? Фиолетово ваще. Хоть обтыкайтесь вы в клавы и обчитайтесь ленина со сталиным и поделите россию еще на тыщу миллионов лоскутков.
Политикой занимаются политики и весь этот ленинский махровый национализм заталкивают тихо и грамотно туда, где ему место.
И даж если ты разобьешь голову об экран, вся эта этносамость будет туда засунута. Это вопрос выживания страны.
А теперь баюшки-баю. Истерику отставить.

Помни, что през франции обращается не к стране, а к нации. И араб-француз и негр эмбапе тож француз. И все негры в франц сборной французы. И марокканцы и алжирцы. И прочие, прочие и прочие.

368 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой. Я работаю поломойкой в аэропорту и умею сканировать бординг пасс и со мной его сканирует 300 албанов - эт точно прошлый век.
Давайте, вперед страниц на 50.
Я спать.)))))))))))

369 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:13

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:Какая измена? Где измена? Окстись!
Ты можешь думать все, что тебе заблагорассудится!
Мне или России какая разница, что думает Хрюн Моржов? Фиолетово ваще. Хоть обтыкайтесь вы в клавы и обчитайтесь ленина со сталиным и поделите россию еще на тыщу миллионов лоскутков.
Политикой занимаются политики и весь этот ленинский махровый национализм заталкивают тихо и грамотно туда, где ему место.
И даж если ты разобьешь голову об экран, вся эта этносамость будет туда засунута. Это вопрос выживания страны.
А теперь баюшки-баю. Истерику отставить.

Помни, что през франции обращается не к стране, а к нации. И араб-француз и негр эмбапе тож француз. И все негры в франц сборной французы. И марокканцы и алжирцы. И прочие, прочие и прочие.

у тебя горячка ? где я писал чтото про ленина сталина и границы и какое ты имеешь отношение к россии? мне насрать на то что в твоих воспаленных мозгах все негры французы . совсем ипанулась.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

370 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ой. Я работаю поломойкой в аэропорту и умею сканировать бординг пасс и со мной его сканирует 300 албанов - эт точно прошлый век.
Давайте, вперед страниц на 50.
Я спать.)))))))))))

дело не втом кем работать. Дело в том, что есть кругозор. Это правда и видно невооруженным глазом. А когда сидишь дома и варишься в своем соку.. то вот так иполучается, что теряешь связь с реальностью. Галь, это заметно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

371 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:32

Афган

Anonymous
Гость

Афган разорил СССР.

Украина разорит Россию.

И это очень хорошо. Страна не умеющая заботиться о своих людях, не имеет права на существование.

372 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Афган пишет:Афган разорил СССР.

Украина разорит Россию.

И это очень хорошо. Страна не умеющая заботиться о своих людях, не имеет права на существование.

Афган - это Большая Игра между Британией и Россией, которая началась давно и совсем сейчас не в пользу Британии склонилась.

А Украина будет уничтожена как государство. нам нужна еще одна большая игра? Будет Россия и Польша, как и было задумано. Посредники нам не нужны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

373 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 22:43

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот это мой самыйлюбимый момент на всех форумах Кто я? - Страница 13 2741793389  Кто я? - Страница 13 2741793389
когда народ начинает  восхвалять работающих женщин
сперва значит всем форумом обсуждаем, что Маск повыгонял всех баб лоботрясок
что Запад затрахал со своими работающими феминистками
что тетки тупые губы понадувают и сидят в соцсетях бабки закалачивают
а потом вспомним, что если тетка сидит дома, то это еще хуже
правда для мира от ее сидения вреда никакого, в отличии, от работающей, о это не важно
и вишенка на торте, женщина должна быть работающей, чтоб ее уважало форумское соббщество
а вот мужикам  работать не обязательно
они как цезарь вне подозрений lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

374 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 23:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:вот это мой самыйлюбимый момент на всех форумах Кто я? - Страница 13 2741793389  Кто я? - Страница 13 2741793389
когда народ начинает  восхвалять работающих женщин
сперва значит всем форумом обсуждаем, что Маск повыгонял всех баб лоботрясок
что Запад затрахал со своими работающими феминистками
что тетки тупые губы понадувают и сидят в соцсетях бабки закалачивают
а потом вспомним, что если тетка сидит дома, то это еще хуже
правда для мира от ее сидения вреда никакого, в отличии, от работающей, о это не важно
и вишенка на торте, женщина должна быть работающей, чтоб ее уважало форумское соббщество
а вот мужикам  работать не обязательно
они  как цезарь вне подозрений lol! lol!

женщина никому ничего не должна, кроме того что она должна себе самой. А именно осозновать кто она. И где ее кругозор очерчен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

375 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 7:12

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ыстина пишет:
а как он может быть русским, если он башкир?
разве этнос по желанию определяется? а не по родителям и наследованию?
К тому же, хоть башкир, хоть кто, все - россияне.

Вопрос задан чисто на провокацию и разжигание.

А вот кто такие эмигрантки? Ведь живут и детей рожают для чужой страны...
этнос, эт когда бабкадедка мамапапа дети одной национальности
шаг влево и всё, нет этноса
женился татарин на русской , а потом ребенок женился на казашке и кто внуки по этносу?

Как кто? Русские.много примеров татарка замужем за Мордвином и по совету записывает детей русскими потому так проще детям будет жить,а ты не знала? В СССР так и было ,кто хотел своим детям преференций в будущем и более удобной и лёгкой жизни записывали их русскими

376 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 7:17

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Когда татарина Марата Сафина награждали и на центральной полосе газеты пишут триумф российского спортсмена я горжусь и радуюсь ,но когда какой то идиот написал про триумф русского спортсмена я негодую.
Так понятно
вот то о чем  я  и говорю
вот отсюда и растут ноги у сепаратизма
а твои родители в СССР так же реагировали, или они говорили "наш земляк" или как?
так если война(ттт) защищаем что Татарстан ил Россию?

А сейчас что уже идёт и татары воюют за Россию а ты не видела?

377 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 7:19

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот то о чем  я  и говорю
вот отсюда и растут ноги у сепаратизма
а твои родители в СССР так же реагировали, или они говорили "наш земляк" или как?
так если война(ттт) защищаем что Татарстан ил Россию?

Если начнут бучу за отделение то 100 % за татарстан.

Не может быть бучи за отделение ,если не дай ходай будет то это будет раскол России а не отделение

378 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 7:32

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:я так понял , что для Галич это дискуссия до заднего места . ей главное сверху плавать типа все враги одна она в гордом одиночестве болеет за Родину  Кто я? - Страница 13 2706675327
Так я ж все сказала.
Плаваю я по любому неслабо так шта мимо.

Я те обьясню оч просто. Вот совсем на пальцах. Орать я татарин и ваще - это для быдла байки. Для тех кто плавает высоко есть Конституция. В которой все написано и про государствообразующие скрепы и про неприкосновенность границ. То ись ты канеш поори что татарин, но если чо - тебя со всей татарией намотают на гусеницы танков.
Разговор изначально был в пользу нищих.
Анатольна спросила: мы были все русскими при царизме? Ответ: да.
И хоть головы разбейте об псс ленина.
Мы все были русскими. Точка. ;)

Вот дура какая,как бы тебя с такими взглядами не намотали на что нибудь.,если будешь громко орать

379 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 8:53

Очевидное невероятное

Anonymous
Гость

Словопонос от Галич можно приводить в учебниках по психиатрии, как пример бреда больного шизофренией. Набор пафосных слов, перемешанных с терминами. Но в целом, речь лишена какого-либо смысла.
О Татарстане. Этот регион - тыл России. И там не так все очевидно, как кажется. Расчет на то, что татары побегут "независимость создавать" только потому, что они "дикие тупые татары"? Ошибаетесь! Татары знают, что только за спинами русских они защищены и потому процветают. Татары будут с Россией, за Россию, как ни один другой народ России. В 90-е врагам не удалось раскачать Татарстан именно по этой причине. Не удастся и сейчас. И дело не в "наматывании на тракторные гусеницы" согласно Галич, а в том, что татары образованные, прогрессивные, в общем, не глупы, как думают некоторые. Татары будут изо всех сил защищать и поддерживать свою общую страну Россию от общего врага, находящегося на западе.

380 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 8:59

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а вот чукча останется чукчей
што бы ему не говорили...
я и сам чукча в глубине души

381 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 9:11

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:а вот чукча останется чукчей
што бы ему не говорили...
я и сам чукча в глубине души
...однако.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

382 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 9:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Очевидное невероятное пишет:Словопонос от Галич можно приводить в учебниках по психиатрии, как пример бреда больного шизофренией. Набор пафосных слов, перемешанных с терминами. Но в целом, речь лишена какого-либо смысла.
О Татарстане. Этот регион - тыл России. И там не так все очевидно, как кажется. Расчет на то, что татары побегут "независимость создавать" только потому, что они "дикие тупые татары"? Ошибаетесь! Татары знают, что только за спинами русских они защищены и потому процветают. Татары будут с Россией, за Россию, как ни один другой народ России. В 90-е врагам не удалось раскачать Татарстан именно по этой причине. Не удастся и сейчас. И дело не в "наматывании на тракторные гусеницы" согласно Галич, а в том, что татары образованные, прогрессивные, в общем, не глупы, как думают некоторые. Татары будут изо всех сил защищать и поддерживать свою общую страну Россию от общего врага, находящегося на западе.
На работу ходишь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

383 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 9:50

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:а вот чукча останется чукчей
што бы ему не говорили...
я и сам чукча в глубине души
Кем работаем?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

384 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 9:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
yve пишет:а вот чукча останется чукчей
што бы ему не говорили...
я и сам чукча в глубине души
...однако.
не хрена тут философстоввать, раз не работаешь
тут терь только по трудовой и отрабатывающие западную пайку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

385 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:02

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
этнос, эт когда бабкадедка мамапапа дети одной национальности
шаг влево и всё, нет этноса
женился татарин на русской , а потом ребенок женился на казашке и кто внуки по этносу?

Как кто? Русские.много примеров татарка замужем за Мордвином и по совету записывает детей русскими потому так проще  детям будет жить,а ты не знала? В СССР так и было ,кто хотел своим детям преференций в будущем и более удобной и лёгкой жизни записывали их русскими
И весь хрен до копейки. Зачем было 100 страниц писать?
Анатольна, запомни, запиши или распечатай и повесь на стенку.
Надеюсь ты все поняла. Мордвин и татарин переженившись становятся РУССКИМИ. Сами. По собственной воле.
Вот ровно также было до 1917.
Топик можно закрывать)
Все как я обьясняла. Орем я мордвин плебсу на кухне. На улицу вышел - русский)))))

386 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Очевидное невероятное пишет:Словопонос от Галич можно приводить в учебниках по психиатрии, как пример бреда больного шизофренией. Набор пафосных слов, перемешанных с терминами. Но в целом, речь лишена какого-либо смысла.
О Татарстане. Этот регион - тыл России. И там не так все очевидно, как кажется. Расчет на то, что татары побегут "независимость создавать" только потому, что они "дикие тупые татары"? Ошибаетесь! Татары знают, что только за спинами русских они защищены и потому процветают. Татары будут с Россией, за Россию, как ни один другой народ России. В 90-е врагам не удалось раскачать Татарстан именно по этой причине. Не удастся и сейчас. И дело не в "наматывании на тракторные гусеницы" согласно Галич, а в том, что татары образованные, прогрессивные, в общем, не глупы, как думают некоторые. Татары будут изо всех сил защищать и поддерживать свою общую страну Россию от общего врага, находящегося на западе.
На работу ходишь?
Про кругозор спроси.
Кругозор - эт то, что у человека находится в поле зрения если что)))))
У меня от лондона через стамбулы и ташкенты в таллин, нарву и новгород. За полтора месяца. Про швице-хранциюьмолчу.
А в бюро там чо видать взором кроме албанской уборщицы?))))

387 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:09

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Очевидное невероятное пишет:Словопонос от Галич можно приводить в учебниках по психиатрии, как пример бреда больного шизофренией. Набор пафосных слов, перемешанных с терминами. Но в целом, речь лишена какого-либо смысла.
О Татарстане. Этот регион - тыл России. И там не так все очевидно, как кажется. Расчет на то, что татары побегут "независимость создавать" только потому, что они "дикие тупые татары"? Ошибаетесь! Татары знают, что только за спинами русских они защищены и потому процветают. Татары будут с Россией, за Россию, как ни один другой народ России. В 90-е врагам не удалось раскачать Татарстан именно по этой причине. Не удастся и сейчас. И дело не в "наматывании на тракторные гусеницы" согласно Галич, а в том, что татары образованные, прогрессивные, в общем, не глупы, как думают некоторые. Татары будут изо всех сил защищать и поддерживать свою общую страну Россию от общего врага, находящегося на западе.
Татары не знаю, образованные или нет, потому как единсный живой татарин - это наш местный. Он верит в сглаз по фотке и в чакры. А еще все что не москва у него зажопинск. Пишет супернеграмотно и ваще аул какой то. С просвещенным прогрессистом не имеет ничо общего.
Об одном представителе о всем народе судить низя.
Но тем не менее.
))))))

388 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:14

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Очевидное невероятное пишет:Словопонос от Галич можно приводить в учебниках по психиатрии, как пример бреда больного шизофренией. Набор пафосных слов, перемешанных с терминами. Но в целом, речь лишена какого-либо смысла.
О Татарстане. Этот регион - тыл России. И там не так все очевидно, как кажется. Расчет на то, что татары побегут "независимость создавать" только потому, что они "дикие тупые татары"? Ошибаетесь! Татары знают, что только за спинами русских они защищены и потому процветают. Татары будут с Россией, за Россию, как ни один другой народ России. В 90-е врагам не удалось раскачать Татарстан именно по этой причине. Не удастся и сейчас. И дело не в "наматывании на тракторные гусеницы" согласно Галич, а в том, что татары образованные, прогрессивные, в общем, не глупы, как думают некоторые. Татары будут изо всех сил защищать и поддерживать свою общую страну Россию от общего врага, находящегося на западе.
Татары не знаю, образованные или нет, потому как единсный живой татарин - это наш местный. Он верит в сглаз по фотке и в чакры. А еще все что не москва у него зажопинск. Пишет супернеграмотно и ваще аул какой то. С просвещенным прогрессистом не имеет ничо общего.
Об одном представителе о всем народе судить низя.
Но тем не менее.
))))))

Галич , тебе на клизьму и процедуры .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

389 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:31

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич . все негры французы , а узбеки русские потому что у Тамерлана были голубые глаза  Кто я? - Страница 13 272357941


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

390 Кто я? - Страница 13 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 10:36

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:а вот чукча останется чукчей
што бы ему не говорили...
я и сам чукча в глубине души
Кем работаем?
душеведом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения