Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня ещё вопрос
война на Украине это про политику или про деньги?
и ещё
борьба между республиканцами и демократами это про принципиально разные взгляды или про деньги?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А от кароны не толстеют как побочка? А то я ещё веса набрал кило 10.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Прививок не делал, не то что против, просто лень, на авось.
но ты не знаешь болел ты ковидом или нет
Знаю, мне тест делали мазок, из носа, горла, официальный диагноз был.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:у меня ещё вопрос
война на Украине это про политику или про деньги?
и ещё
борьба между республиканцами и демократами  это про принципиально разные взгляды или про деньги?
К кому?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Отебу Галич Фиалку


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А от кароны не толстеют как побочка? А то я ещё веса набрал кило 10.
толстеют от еды, а не от короны)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
У меня русский если чо. Мы с ним дипломы в переходе вместе покупали.)))))

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов
Не угадал. Дочь русская. В русской школе, с русскими учителями по всем внешкольным предметам была до 1 сентября. Сейчас есть консерватория со швицами, но учителя вернутся и заберу.)))))))
Вот уж кому-кому, а ей точно зашибись с руспаспортом, снилсом и прочими ништяками)))))
Это точно не мама-папа-деньги, а я так решила и можете поубивацца все головой об стену.
Прикольно, но так бывает)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
А ренуар то, ренуар, пуритане, маск, нью жэрси и солнечная баттери для свимминг пул в калифорния?
Ты рушишь наши представления о мире и граде на холме с холивуд и гарвард.
Куда делся пуля? Еще вчера она заправлял бмв на форуме)))))


спокойно галя. не подымай шторм на женевском озере. пуля придет когда по тебе соскучится. видать вчера хватило на какое то время.Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 1048167893  
Жалко. Тока я села внимать про принстон с гарвардом и опять облом и негры в жэке нюжэрси и калифорнии голозепые и никакова ренуара в сортире.
Пусть заходит. Он прикольный)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:у меня ещё вопрос
война на Украине это про политику или про деньги?
и ещё
борьба между республиканцами и демократами  это про принципиально разные взгляды или про деньги?
Война на украине это про существование россии как государства ИМХО.
Но поживем - увидим.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блин, Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 2351351486

1,8 Millionen Menschen in der Schweiz leben mit einer Behinderung.
Т.е в Швейцарии 25 процентов понаехавших и ещё 20 процентов инвалидов. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:у меня ещё вопрос
война на Украине это про политику или про деньги?
и ещё
борьба между республиканцами и демократами  это про принципиально разные взгляды или про деньги?
Война на украине это про существование россии как государства ИМХО.
Но поживем - увидим.
эт понято, но главное это бабки или иделогия? они хотят убрать Россию из идеологических соображений или потому что ресурсы хочут?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:А от кароны не толстеют как побочка? А то я ещё веса набрал кило 10.
толстеют от еды, а не от короны)))
Я когда бухаю вообще не ем. Но когда пить бросаю жру не в себя


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наташка меня сегодня в спинку поцеловала. В свете последних ваших тудым сюдым помирать мне теперь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Война на украине это про существование россии как государства ИМХО.
Но поживем - увидим.
эт понято, но главное это бабки или иделогия? они хотят убрать Россию из идеологических соображений или потому что ресурсы хочут?
Если они уберут идеологически, то все. России нет. Истребление русских их цель.
Идеология первична, ирнат.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Самое первое, что они сделали - это промывка голов.
А вот потом рвали эконом связи с россией и тп.
Ты ж видишь своими глазами все.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Наташка меня сегодня в спинку поцеловала. В свете последних ваших тудым сюдым помирать мне теперь
И да. Она не работала ни разочку. С кругозором у неё всё норм.
Не таких е6али!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
эт понято, но главное это бабки или иделогия? они хотят убрать Россию из идеологических соображений или потому что ресурсы хочут?
Если они уберут идеологически, то все. России нет. Истребление русских их цель.
Идеология первична, ирнат.
вот не верю я, что они пошли на России исходя из идеологии , а не из-за денег
не будь в России ресурсов, на хрен бы им Росссия не сдалась бы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зачем им деньги? Если они их могут сколько угодно нарисовать, и туземцы рады отдавать за них свои ресурсы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Зачем им деньги? Если они их могут сколько угодно нарисовать, и туземцы рады отдавать за них свои ресурсы.
им не деньги нужны им нужны ресурсы, которые они продадут за деньги


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Если они уберут идеологически, то все. России нет. Истребление русских их цель.
Идеология первична, ирнат.
вот не верю я, что они пошли на России исходя из идеологии , а не из-за денег
не будь в России ресурсов, на хрен бы им Росссия не сдалась бы
В 1812 или в 1612 были прям ресурсы и нефть с газом?
Нет.
Но всю историю россии шли и продолжают идти.
И цель -уничтожение россии, а не ресурсы. Ресурсы - ништяк очередной. Им Россия ж бесплатно ресурсы гнала. Абсолютно бесплатно. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Зачем им деньги? Если они их могут сколько угодно нарисовать, и туземцы рады отдавать за них свои ресурсы.
им не деньги нужны им нужны ресурсы, которые они продадут за деньги
Они их могут напечатать. Зачем им такие сложные махинации и таскать сталь туда-суда или уран?
Нет. Война с россией не про деньги.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прикиньте. Не Сталин висел. Бабушкин портрет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот не верю я, что они пошли на России исходя из идеологии , а не из-за денег
не будь в России ресурсов, на хрен бы им Росссия не сдалась бы
В 1812 или в 1612 были прям ресурсы и нефть с газом?
Нет.
Но всю историю россии шли и продолжают идти.
И цель -уничтожение россии, а не ресурсы. Ресурсы - ништяк очередной. Им Россия ж бесплатно ресурсы гнала. Абсолютно бесплатно. ;)
не бесплатно и не всем
значит кому то не досталось или захотелось, чтоб те ресурсы достались даром
то что всё это под лозунгами идеологии эт понятно
но всё же деньги первичны
не верю я что капиталисты вкладывают огромные бабки просто, чтобы сменить режим в стране


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
им не деньги нужны им нужны ресурсы, которые они продадут за деньги
Они их могут напечатать. Зачем им такие сложные махинации и таскать сталь туда-суда или уран?
Нет. Война с россией не про деньги.
так до хрена уже напечатали, невозможно печатать до бесконечности
Трамп и хотел как раз, чтобы экономика стала реальной, а не бумажной
Америка да, может прекрасно существовать в закрытом пространстве плюс то что недостает Австралия даст
но кроме Америки есть любимые бриты и другие товарищи
и я не думаю, что в Европе абсолютно все довольны тем как играет Америка
кароче остаюсь при своем мнении, что война на Украине эт про бабки в перву очередь Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
В 1812 или в 1612 были прям ресурсы и нефть с газом?
Нет.
Но всю историю россии шли и продолжают идти.
И цель -уничтожение россии, а не ресурсы. Ресурсы - ништяк очередной. Им Россия ж бесплатно ресурсы гнала. Абсолютно бесплатно. ;)
не бесплатно и не всем
значит кому то не досталось или захотелось, чтоб те ресурсы достались даром
то что всё это под лозунгами идеологии эт понятно
но всё же деньги первичны
не верю я что капиталисты вкладывают огромные бабки просто, чтобы сменить режим в стране
Войну ведет с россией сейчас сша. Им все было бесплатно. Если сша остановит войну, то остальные даж не дернутся.
Зачем им ресурсы штатам? У них все есть плюс наши бесплатно ;)
Ну подумай сама.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 Img_2035

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

。Мурен не было

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Купили разной мелочи на суп по 2 евро за кило. Камбалы, морские петухи, какие то фиг знает что.
Уха получилась прекрасная! С перловкой!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Они их могут напечатать. Зачем им такие сложные махинации и таскать сталь туда-суда или уран?
Нет. Война с россией не про деньги.
так до хрена уже напечатали, невозможно печатать до бесконечности
Трамп и хотел как раз, чтобы экономика стала реальной, а не бумажной
Америка да, может прекрасно существовать в закрытом пространстве плюс то что недостает Австралия даст
но кроме Америки есть любимые бриты и другие товарищи
и я не думаю, что в Европе абсолютно все довольны тем как играет Америка
кароче остаюсь при своем мнении, что война на Украине эт про бабки в перву очередь Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 2 2931975615
Англия - амер штат. Есть европа, но это это тож штат. Она не суверенна и ты это видишь.
Во! Гитлер хороший пример. Нужны ресурсы - зачем убивать мирных в таких количествах? После 1991 мы их колония и гоним все бесплатно на запад.
Ирнат, россия - единственная нация, способна сопротивляться. Русских надо уничтожить и дело в шляпе на многие-многие века если не тыщелетия. Никто другой не способен противостоять америке.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
anw пишет:

Знаю папа русский мама русская дочка швейцарка ,так всегда и бывает конечно у патриотов
Не угадал. Дочь русская. В русской школе, с русскими учителями по всем внешкольным предметам была до 1 сентября. Сейчас есть консерватория со швицами, но учителя вернутся и заберу.)))))))
Вот уж кому-кому, а ей точно зашибись с руспаспортом, снилсом и прочими ништяками)))))
Это точно не мама-папа-деньги, а я так решила и можете поубивацца все головой об стену.
Прикольно, но так бывает)))
и вся семья со свисс паспартами
Прикольно, но так бывает

сейчас польётся...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения