Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+14
Pion
capt
ирина анатольевна
123
Хрюн Моржов
Покемон
Юлия Цезарь
EITotleben
Кулявлоп
anw
yve
генерал Чарнота
UA-RU
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 16]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И хочу уж наконец закончить тему про хваставство. Если человеку по какой то причине кажется, что другой человек хвалится, то это комплекс. Значит данный человек чувствует себяобделенным именно на ту вещь, талант, возможность, о которой говорит собеседник. Женевские девченки в разы богаче других. Гермесы, шанели всё это мелочи, там недвижимость, счета в банках, машины, яхты, лошади и т.д. Кароче, когда мы собирались потрындеть у кого то дома, то никому и бы в голову не пришло, что кто то хвастается говоря о новой квартире с тремя унитазами, или новой машине не говоря уже о тряпках за штуку две баксов. У людей просто другое количество денег. И как большинство из нас не задумываясь скажет в разговоре пошла купила креветки за тыщу рублей, так же они скажут пошла купила шлепки в Гермес за штуку баксов. И никто, никогда не подумает, что она хвастается или понтуется.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И хочу уж наконец закончить тему про хваставство. Если человеку по какой то причине кажется, что другой человек хвалится, то это комплекс. Значит данный человек чувствует себяобделенным именно на ту вещь, талант, возможность, о которой говорит собеседник. Женевские девченки в разы богаче других. Гермесы, шанели всё это мелочи, там недвижимость, счета в банках, машины, яхты, лошади и т.д. Кароче, когда мы собирались потрындеть у кого то дома, то никому и бы в голову не пришло, что кто то хвастается говоря о новой квартире с тремя унитазами, или новой машине не говоря уже о тряпках за штуку две баксов. У людей просто другое количество денег. И как большинство из нас не задумываясь скажет в разговоре пошла купила креветки за тыщу рублей, так же  они скажут пошла купила шлепки в Гермес за штуку баксов. И никто, никогда не подумает, что она хвастается или понтуется.
Я по 10-ке гермесы шлепки купила в турции если что. И за 30 ку фенди и праду с вьютоном. А вот платки и шопары в полную цену.
Это не комплексы у них.
Это страхи и бедность. И ненависть к людям непохожим. Стань как мы. Надень рванину. Садись в пятеру и не отсвечивай. Застрахуй кредит. Расскажи как тебе плохо.

Это духовная нищета в первую очередь.
Вместо того, чтоб спрятать это убожество люди его выпячивают. У них вывернута голова наизнанку. Пуля кстати здоров головой в этом смысле. У него бмв, басс и гарвард. И плевать на всех остальных.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А еще у цифры дочь красавица на тачке с дипломом консервы и рояль в прокат признак бедности.
И все тихо уши прижали и раскрыв рот слушают.
У него все есть и даж если нету, то молоток. Браво. Это и есть показатель класса.
Снимаю шляпу.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 5sY8QyBf8JQ

anw поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Соглашусь
Но так ведь было всегда...

Кому то суп жидкий, кому то жемчуг мелкий...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150 евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:пряник  от швейцарского паспорта при наличи мужа только один- не надо делать во многие страны
при остутствии мужа и денег , всё таки проблемы с поиском квартиры
при наличии денег отсутствия мужа проблем нет
при поступлении на работу в иностранную компанию проблем нет
при поступлении в местную проблемы  могут возникнуть
вроде и всё
Если ты голозепый, то тебя на кассу в пятеры первым возьмут и соцсжилье первее дадут, да, чем иностранцу?
К голозепым не отношусь. Ни разу не воспользовалась правом быть первее чем негр.
Муж единсный свисс в компании по прежнему и брали его не из за паспорта.

Безвиз и пенсия да. Без сомнений.
Ну и бедному навер полегче. Вот про бедных ничо не знала. Мерси за инфу.
Ну да. Бедному проще с паспортом. Богатоу по фигу.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня фейк один - кроссовки Шанель, но они один в один вообще, кожа. И сумка Ботега, я в бутик три раза ходила прежде чем купить липу, но она внутри конечно зуде и снаружи я вижу пару кривых стежков и ниток но это в принципе с полметра незаметно. Но похожих фейков очень мало на рынке

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я голозёпый lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Джейн а красивая Евреечка за голозёпого Ивана пойдёт замуж?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галь, а у тебя какой рост? Парню-то скажи.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150  евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие
Слушай, там фигня в том, что надо смотреть. Я попробую вспомнить где находится магазин, но не обещаю, он как раз возле Софии. На базар не ходи. Это надо смотреть на торговой улице, только не перепутай, там их две, на одной только оптом, на второй в розницу. И хорошие реплики надо искать, а проблема в том что после 10 магазина начинает тошнить от всех этих сумок и уже ничего не хочется. Хорошие реплики не стоят 100 баксов. Они от 300 и выше. Я хотела купить пару тройку МЦМ, но не нашла ни одной хорошо сделаной. Хотела еще седло Шанелевскую хотела, но тоже плохо сделано, даже дорогие. Ботеги хорошо делают, но это не сложно. Валансиагу тоже хорошо и тоже потому что не сложно. Кароче не факт, что ты найдешь то что тебе хочется.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150  евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие
Есть несколько типов подделок. Подделка за 10, за 30, за 50, за 100 и 300.
Заходишь в любой магаз. Абсолютно в любой. На витрине их нет. И говоришь: дайте биркин контрфасон. Они говорят: это 500 показать? Они в подсобке.
И дальше показываешь картинку, что ты ищешь и начинаешь торг.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас кстати коронку поставить керамику стоит 50$ но такая расступится не успеете до дома доехать) У меня так было два года назад, в итоге, с третьего раза поставили метал, наплели конечно это зубы мои виноваты, а не ни правильный обжиг, покрытие коронки. Спорить не стал, ставьте уже как есть там не видно, но всё равно не приятно. Или 90-100$ но там коронки хватит на лет 10.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
123 пишет:Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150  евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие
Слушай, там фигня в том, что надо смотреть. Я попробую вспомнить где находится магазин, но не обещаю, он как раз возле Софии. На базар не ходи. Это надо смотреть на торговой улице, только не перепутай, там их две, на одной только оптом, на второй в розницу. И хорошие реплики надо искать, а проблема в том что после 10 магазина начинает тошнить от всех этих сумок и уже ничего не хочется. Хорошие реплики не стоят 100 баксов. Они от 300 и выше. Я хотела купить пару тройку МЦМ, но не нашла ни одной хорошо сделаной. Хотела еще седло  Шанелевскую хотела, но тоже плохо сделано, даже дорогие. Ботеги хорошо делают, но это не сложно. Валансиагу тоже хорошо и тоже потому что не сложно. Кароче не факт, что ты найдешь то что тебе хочется.
Надо спрашивать. Мокасы мужу один в один я спросила и потом прогулялась до склада. Цену сбила в 2 раза.
На витринах заколебешься искать и охренеешь.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ни чё се у вас тут разговорчики сумочку купить Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:У меня фейк один - кроссовки Шанель, но они один в один вообще, кожа. И сумка Ботега, я в бутик три раза ходила прежде чем купить липу, но она внутри конечно зуде и снаружи я вижу пару кривых стежков и ниток но это в принципе с полметра незаметно. Но похожих фейков очень мало на рынке
Так о том и говорю, что тут главное отличить кожа некожа
потому что когда ты к нему приходишь у него 300 сумок
и через 10 минут уже начинаешь путаться
он же тебя не оставляет типа ходи смотри
он тебе вечно что то тащит и впихивает
те которые дорогие сумки они и внутри сделаны очень хорошо, считай оригинал
там не просто тряпка, а всё как положено или замша или оригинальная тряпка, со всеми буквами цифрами
но у тябе глаз наметаный так что тебе проще будет
а так мы тоже ходили по бутикам рассматривали оригиналы)))
там весь стамбул ходит в прадах гучи и витонах
я только на арабках могу на сто процентов сказать что у них оригинал сумка или ботинки, но у них как правило последние модели
у остального народа хрен поймешь lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

эк как разобрало-то... про ништяки
их нет, можешь сдать обратно
извените, ошиблась

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
123 пишет:Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150  евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие
Есть несколько типов подделок. Подделка за 10, за 30, за 50, за 100 и 300.
Заходишь в любой магаз. Абсолютно в любой. На витрине их нет. И говоришь: дайте биркин контрфасон. Они говорят: это 500 показать? Они в подсобке.
И дальше показываешь картинку, что ты ищешь и начинаешь торг.
Точно! Мы когда часы спрашивали, нам Омега нужна была, нас вечно куда то внутрь тащили по закаулкам. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У них странные цены и в России тоже.
Стоит Шанель и Диор кроссовки. По 3800 рублей. Новая цена их 800 евро. И тут же стоят Ньюбеланс за ту же цену, но они то стоят 100 евро. Где логика?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
123 пишет:Я была в Стамбуле летом и буду через неделю.
Я не видела там подделок похожих на оригинал.
Галя и Ира! Пришлите мне фото сумок этих.
Я хотела вообще Пинко, но оригинал стоит 600-800, а фейк 150  евро и как то ну не похож и был. Диоры гобелен точно были непохожие
Есть несколько типов подделок. Подделка за 10, за 30, за 50, за 100 и 300.
Заходишь в любой магаз. Абсолютно в любой. На витрине их нет. И говоришь: дайте биркин контрфасон. Они говорят: это 500 показать? Они в подсобке.
И дальше показываешь картинку, что ты ищешь и начинаешь торг.
я падружайкам накупила витонов по 30 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне Гермесов не надо. Ясно что это липа когда пойдёшь в Пятерочку за картошкой. К с Пинко можно. Хоть с липовым хоть оригинальным

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:А что с темой случилось, почему она похудела?

Так все выяснили же,патриотки ломанули на дикий запад в содом и гоморру по велению души и сердца потому как там кормёжка лучше и попа в тепле ,но они продолжают любить Россию,но и это скоро пройдет,вопрос времени

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я только на арабках могу на сто процентов сказать что у них оригинал сумка или ботинки, но у них как правило последние модели у остального народа хрен поймешь lol! пишет:

Чёрт надо ехать к Арабам, скупать у них за дёшево секонд-хенд ориджинал, и продавать Россиянкам Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 1048167893

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня виттонов есть оригинальных ВОЗ. Два никак не могу продать на Авито, дорого для нищебродов

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Есть несколько типов подделок. Подделка за 10, за 30, за 50, за 100 и 300.
Заходишь в любой магаз. Абсолютно в любой. На витрине их нет. И говоришь: дайте биркин контрфасон. Они говорят: это 500 показать? Они в подсобке.
И дальше показываешь картинку, что ты ищешь и начинаешь торг.
я падружайкам накупила витонов  по 30 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2741793389
Аха ха, женская дружба Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 2706675327

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не к арабкам надо. А к японцам. Я в прошлом году 16 сумок продала швейцарцам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
123 пишет:У меня фейк один - кроссовки Шанель, но они один в один вообще, кожа. И сумка Ботега, я в бутик три раза ходила прежде чем купить липу, но она внутри конечно зуде и снаружи я вижу пару кривых стежков и ниток но это в принципе с полметра незаметно. Но похожих фейков очень мало на рынке
Так о том и говорю, что тут главное отличить кожа некожа
потому что когда ты к нему приходишь у него 300 сумок
и через 10 минут уже начинаешь путаться
он же тебя не оставляет типа ходи смотри
он тебе вечно что то тащит и впихивает
те которые дорогие сумки они и внутри сделаны очень хорошо, считай оригинал
там не просто тряпка, а всё как положено или замша или оригинальная тряпка, со всеми буквами цифрами
но  у тябе глаз наметаный так что тебе проще будет
а так мы тоже ходили  по бутикам рассматривали оригиналы)))
там весь стамбул ходит в прадах гучи и витонах
я только на арабках могу на сто процентов сказать что у них оригинал сумка или ботинки, но у них как правило последние модели
у остального народа хрен поймешь  lol!
После первого посещения стамбула у аньки ржака, когда видит тетку с вьютоном.
Мам, они тож были в турции))))
Баб, вьютон купила 3 в 1 гугли и гермес ребенку келли.
Диор ровно рубль. Классика формат А4 за 5 долларов для нот.
Себе фендю с чехлом для тлф на ручке и праду. За те ж три копейки. И я чес не знаю, похоже это или нет. Мне поржать и они мне ниавятся))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Покемон пишет:А что с темой случилось, почему она похудела?

Так все выяснили же,патриотки ломанули на дикий запад в содом и гоморру по велению души и сердца потому как там кормёжка лучше и попа в тепле ,но они продолжают любить Россию,но и это скоро пройдет,вопрос времени

Всем давно известно, что чем дальше тем любовь сильнее Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 6 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:У них странные цены  и в России тоже.
Стоит Шанель и Диор кроссовки. По 3800 рублей. Новая цена их 800 евро. И тут же стоят Ньюбеланс за ту же цену, но они то стоят 100 евро. Где логика?
У меня Наташа прогу поставила. Лидл. И вот у неё утро начинается с мониторинга цен. Ну не в нашу пользу....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения