Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира

+4
Pion
UA-RU
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

он сказал вещь, не навязчиво. В Норильске... с точки зрения изучения человека как био-вида, антропологически

Стремиться к совершенству - это полезно, а достигать его вредно.

я так замерла...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Лось

Anonymous
Гость

А пила-то чего, надеюсь, ириш?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:он сказал вещь, не навязчиво. В Норильске... с точки зрения изучения человека как био-вида, антропологически

Стремиться к совершенству - это полезно, а достигать его вредно.

я так замерла...


это не просто антропология

и даже не биология

и даже не расщирение НАТО и политология

это настоящая философия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

5Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  Empty Поддай жару Чт 8 Дек - 19:25

Со стриптизом!

Anonymous
Гость

Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327

Иришка и стриптиз...

Anonymous
Гость

хммм.. в 55 лет ?

7Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  Empty хммм.. в 55 лет ? Чт 8 Дек - 19:30

Раз в жизни оторваться

Anonymous
Гость

Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не поняла, это что тема для дрочки? а можно те кто прищел сюда чтобы вообразить себя супермэном, почувствуют себя теми кто они есть на самом деле и дадут людям поговорить наконец...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Неее..

Anonymous
Гость

Она от жизни все оторвала. Ее удмуртские подружки по убитым мужьям плачут, а она в Лондонах на Пикадилли гастролирует за русский мир.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Неее.. пишет:Она от жизни все оторвала. Ее удмуртские подружки по убитым мужьям плачут, а она в Лондонах на Пикадилли гастролирует за русский мир.

анвар? привет)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

дрочка ...

Anonymous
Гость

еще не в эфире, с него еще негр не слез.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Точкин темная лошадка. Фантом. Даже вместо ника три точки


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хрюн Моржов пишет:Точкин темная лошадка. Фантом. Даже вместо ника три точки

The Phantom menace...

https://www.pi-news.net/

... менструация

Anonymous
Гость

Течка в общем. Из половой щели.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:он сказал вещь, не навязчиво. В Норильске... с точки зрения изучения человека как био-вида, антропологически

Стремиться к совершенству - это полезно, а достигать его вредно.

я так замерла...


это не просто антропология

и даже не биология

и даже не расщирение НАТО и политология

это настоящая философия.


Есть у меня подруженция с опытом вождения авто при минус 45. Иногда она так начнёт на эту тему филосовствовать ,что аж прибалдеть можно Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2741042683 Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  520455885 Местные - сразу в осадок и отползают Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327


_________________
Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  764815020

Лось

Anonymous
Гость

Да нет, матушка, это тема геникологическая. Я бы вые6 тебя из гуманитарных соображений, чтобы ты не болела, да далеко ты...

Гы...

Anonymous
Гость

Смеялася, балакала, як дала- заплакала... Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Юля с чего ты Петьку за меня приняла? В жизни не прятался негром что бы хамить ,это не в моем характере,а общаться Я хотел бы только с теми кого я уважаю ,таких людей нафоруме не много

anw

anw
Гуру
Гуру

Педя ну ты уже скучен,иди с богом в щель

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, наш интернационал дебилов (Педьярас, сифилитички Стефания и Еврогеец, и примкнувший к ним жемойт), они же унылые пидарасы на службе ЦИПСО, сер и скучен.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну всяк ищет внимания и сочувствия,это ведь не плохо можно общаться ,но только с людьми которые не лгут и не пропагандисты.вот почему люди любят врать,причин много ,может даже и уважительные есть,но чужая ложь оскорбляет ,она априори предполагает если тебе лгут что ты лох и идиот а это оскорбление,согласись

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, видно хохлы в пропагандоны набирают патологических лжецов. Т.е. больных людей.

Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от др.-греч. ψεῦδος «ложь» и λόγος «слово») — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду.

Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки.

В 2005 году было найдено первое доказательство того, что мозг патологического лжеца отличается от мозга человека, который не склонен часто врать. Исследователи Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе во главе с представителями его Колледжа литературы, искусств и наук — Йелингом Янгом и Эдрианом Рэйном, провели исследование среди группы волонтёров в возрасте от 21 до 45 лет, состоящей из:

12 патологических лжецов (11 мужчин, 1 женщина);
21 человека категории «нормальные» (15 мужчин, 6 женщин), не склонных к хронической лжи, а также без признаков антисоциального расстройства личности;
16 человек, склонных к антисоциальному поведению (15 мужчин, 1 женщина).
В ходе исследования в мозге лжецов были выявлены структурные аномалии, которые отличали их от других участников. В результатах исследования, опубликованных в октябрьском выпуске Британского журнала психиатрии за 2005 год, сообщается, что в префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества (нейронов) и на 22 % увеличен объём белого вещества (нервных волокон). Изучать случаи патологической лжи и их причины важно. Например, ложь свидетелей может помешать следствию или явиться причиной искажения показаний, неправильного осуждения и т. п.

В сорока процентах случаев наблюдались нарушения центральной нервной системы, такие как эпилепсия, аномальные результаты ЭЭГ, СДВГ, черепно-мозговая травма или инфекция ЦНС.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Два западенских пидараса из этой компании болеют врождённым сифилисом, всё подтверждается - инфекция ЦНС. Жемойт - жертва близкородственного скрещивания - мутант. Педьярас - алкоголик.

anw

anw
Гуру
Гуру

Тот женская ложь это совершенно отдельная тема,женщины лгут нагло безбашенно совершенно не заботясь потерей лица от лжи и не смущаются ни на секунду когда им укажешь их ложь,они просто хмыкнут и сменят тему,они не считают ложь пороком и могут пользоваться ей для достижения своих целей считая это законным средством,и потому их и винить в этом нельзя ,это их образ общения а не порок,а вот про мужскую ложь это отдельная и глубокая тема.все российские ресурсы телеги и других ресурсов о крыты для обсуждений и комментариев и сколько там топчеться ципсошников типа наших форумных не счесть,но попробуй найти хоть один украинский канал где можно участникам писать коменты,да их просто нет,а если и существуют какие то не политические то там за любой комент бан прилетает мгновенно ,там пропаганда на потоке и любую правду душат сразу

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Тот женская ложь это совершенно отдельная тема,женщины лгут нагло безбашенно совершенно не заботясь потерей лица от лжи и не смущаются ни на секунду когда им укажешь их ложь,они просто хмыкнут и сменят тему,они не считают ложь пороком и могут пользоваться ей для достижения своих целей считая это законным средством,и потому их и винить в этом нельзя ,это их образ общения а не порок,а вот про мужскую ложь это отдельная и глубокая тема.все российские ресурсы телеги и других ресурсов о крыты для обсуждений и комментариев и сколько там топчеться ципсошников типа наших форумных не счесть,но попробуй найти хоть один украинский канал где можно участникам писать коменты,да их просто нет,а если и существуют какие то не политические то там за любой комент бан прилетает мгновенно ,там пропаганда на потоке и любую правду душат сразу
Два львовских мудака - Стефания и Еврогеец - до СВО что тут писали? И всё это было лютым nиздежом. Чем больше врали, тем больше запутывались и обижались Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  1048167893 Вот их Люсенька Арестович на службу радостно взял. Тем более, по сексуальной ориентации они одного поля с Арестовичем ягоды.

anw

anw
Гуру
Гуру

А ты негр типа и не рад?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Иришка и стриптиз... пишет:хммм.. в 55 лет ?
Да помладше они чуток. 
Думают вдруг в последний раз? И такое вытворяют.... Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327
А в конце говорят: -спасибо!! Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Тот женская ложь это совершенно отдельная тема,женщины лгут нагло безбашенно совершенно не заботясь потерей лица от лжи и не смущаются ни на секунду когда им укажешь их ложь,они просто хмыкнут и сменят тему,они не считают ложь пороком и могут пользоваться ей для достижения своих целей считая это законным средством,и потому их и винить в этом нельзя ,это их образ общения а не порок,а вот про мужскую ложь это отдельная и глубокая тема.все российские ресурсы телеги и других ресурсов о крыты для обсуждений и комментариев и сколько там топчеться ципсошников типа наших форумных не счесть,но попробуй найти хоть один украинский канал где можно участникам писать коменты,да их просто нет,а если и существуют какие то не политические то там за любой комент бан прилетает мгновенно ,там пропаганда на потоке и любую правду душат сразу
Вот не в бровь, а в глаз.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения