Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира

+4
Pion
UA-RU
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:Тот женская ложь это совершенно отдельная тема,женщины лгут нагло безбашенно совершенно не заботясь потерей лица от лжи и не смущаются ни на секунду когда им укажешь их ложь,они просто хмыкнут и сменят тему,они не считают ложь пороком и могут пользоваться ей для достижения своих целей считая это законным средством,и потому их и винить в этом нельзя ,это их образ общения а не порок,


Конечно нельзя их винить.

Вы же, мужчины, постоянно говорите - не спорь с мужем, осторожно направляй его в нужную сторону

Хвали его постоянно

Рассказывай, какой он умный

Мягко переубеждай (видимо, в постели)

Поддакивай

Поддерживай его во всем, даже если не согласна.



Это все - секреты долгого счастливого брака.


Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  - Страница 2 2741793389 Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  - Страница 2 2741793389 Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  - Страница 2 2741793389 Вау... болтала с вами с удовольствием, слушала в пол-уха своего кумира  - Страница 2 2741793389

Так что - ешьте, не обляпайтесь...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Океаша так я на это не в обиде,я понимаю,и вы не обижайтесь,только не ругайтесь а то есть тут всех нерусями обзывает патриотка сидя на шее у мужа за тысячу верст от фронта под защитой вражеской армии а неруси должны ее россиюшку защищать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения