Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...?

+4
джейн
...
staples11
Хитрый Хвост
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 3973545601 совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так себе думаю что война закончится

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто-то родится,
Кто-то умрёт.
В нашей Истории
Просто год...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но вообще конечно если смотреть на вопрос диалектически то как правило под новый год совершенно было невозможно вообразить то что случится потом
любые прогнозы попадают пальцем мимо неба и происходит то что даже в худлите вообразить было не возможно

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ?

Загадываем желания на 2023 год.
совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? Fljhfg10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все собрались под йолочкой
кто выпить водочки
кто закусить
кто просто покрасоваться
и только стёпа уже который год носится как с писаной торбой мыслью про то что ему (стёпе) не пережить верховного
не переживай стёпа все там будем
в своё время

anw

anw
Гуру
Гуру

Ничего хорошего никому не будет,уж извините

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ничего хорошего никому не будет,уж извините


так нельзя думать - будет хорошее , обязательно. всякие были времена ..наверное и пострашнее ...верить надо и надеятся. не обозлится и не ненавидеть ...мы с вами относимся к меньшинству ..у которых есть теплая крыша над головой, продукты , чистая вода ..му на своих ногах - надо верить и благодарить Всевышнего ..он не оставит своих детей неразумных.
я лично тебе желаю и здоровя и мира и успехов твоей семье ...и тебе хорошего настроения. все cбудется !!!!! верь ))) santa совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 520455885

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Ничего хорошего никому не будет,уж извините


так нельзя думать - будет хорошее , обязательно. всякие были времена ..наверное и пострашнее ...верить надо и надеятся.  не обозлится и не ненавидеть ...мы с вами относимся к меньшинству ..у которых есть теплая крыша над головой, продукты , чистая вода ..му на своих ногах - надо верить и благодарить  Всевышнего ..он не оставит своих детей неразумных.
я лично тебе желаю и здоровя и мира и успехов твоей семье ...и тебе хорошего настроения. все cбудется !!!!! верь ))) santa совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 520455885

Джейн не будем загадывать и рассчитывать на лучшее ,как будет так и будет ,надо быть готовым держать любой удар,но за пожелание добра спасибо конечно и тебе всего наилучшего золотая моя

Pion поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ехала я 31го , и меня обгоняет с микроавтобус с мигалкой и надписью Швиц Трансплантология.
Вот, кого-то спасут подумалось мне я сразу, а потом пришла мысль, что кто-то (прежде) умер.


_________________
совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

это просто очередной год.
так точно.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Ехала я 31го , и меня обгоняет с микроавтобус с мигалкой и надписью Швиц Трансплантология.
Вот, кого-то спасут подумалось мне я сразу, а потом пришла мысль, что кто-то (прежде) умер.
необязательно кто то умер
может быть вторую почку человек отдал
у нас много ненужных органова которыми мы можем поделиться)))
так что будем думать что все живы и кто то теперь ещё и здоров совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Ехала я 31го , и меня обгоняет с микроавтобус с мигалкой и надписью Швиц Трансплантология.
Вот, кого-то спасут подумалось мне я сразу, а потом пришла мысль, что кто-то (прежде) умер.
необязательно кто то умер
может быть вторую почку человек отдал
у нас много ненужных органова которыми мы можем поделиться)))
так что будем думать что все живы и кто то теперь ещё и здоров совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 811736489


Можно подкорректировать на "кто-то стал инвалидом, а кто-то сможет ещё пожить".


_________________
совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
необязательно кто то умер
может быть вторую почку человек отдал
у нас много ненужных органова которыми мы можем поделиться)))
так что будем думать что все живы и кто то теперь ещё и здоров совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 811736489


Можно подкорректировать на "кто-то стал инвалидом, а кто-то сможет ещё пожить".
да почему сразу инвалидом то
какой то у тебя нихароший настрой
может у него одна почка здоровее чем у других все три совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 573332691
тот кто с одной почкой доживет до 100 лет и второй получивший почку проживет долго и счастливо совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Думаю,что уже пора

Anonymous
Гость

заканчивать жопой вертеть! Всё это хитрожопство приводит к холокосту и геноциду. И трусливые буржуазные правительства всякую сволочь к этому прямиком толкают. Всё черчили перевелись, остались одни макароны....

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


Можно подкорректировать на "кто-то стал инвалидом, а кто-то сможет ещё пожить".
да почему сразу инвалидом то
какой то у тебя нихароший настрой

может у него одна почка здоровее чем у других все три совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 573332691
тот кто с одной почкой доживет до 100 лет и второй получивший почку проживет долго и счастливо совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 1861603728


Ладно, пусть ВСЕ живут (я- вообще добрая). Сейчас ехала, так снова скорая неслась с сиреной. Дорогу уступить и свернуть я даже не успела, просто посреди дороги встала.


_________________
совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
да почему сразу инвалидом то
какой то у тебя нихароший настрой

может у него одна почка здоровее чем у других все три совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 573332691
тот кто с одной почкой доживет до 100 лет и второй получивший почку проживет долго и счастливо совсем ничего осталось до 2023 года. что он нам несет ? как думаете ...? 1861603728


Ладно, пусть ВСЕ живут (я- вообще добрая). Сейчас ехала, так снова скорая неслась с сиреной. Дорогу уступить и свернуть я даже не успела, просто посреди дороги встала.
так правильно сделала
замри и жди)))
а то начинают дергаться вправовлево lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дойчланд Хеми - всё. Совсем всё. Как и говорилось еще прошлой осенью, дедлайн для немецкой индустрии оказался на рубеже января-февраля 2023 года. Большинство европейских обывателей считало, что все рассосется само собой - так и произошло.
» Mercedes-Benz сообщил о полном отказе от механической коробки передач с 2023 года, VW - с 2024 года
» У Харламповича ничего человеческого давно не осталось, эта свинья ничего общего уже не имеет с психически нормальными людьми. Если он не удавится на радиаторе то в доме сумасшедших точно закончит свои дни.
» ФРС с задержкой в 1.5 года действовала в ответ на инфляцию, проспала банковский кризис в марте 2023 (первый эпизод) и очевидно проспит разрывы балансов в бизнесе и у банков уже с второго полугодия 2023 (не сразу, процесс идет с накоплением
»  Вступление в войну на Украине Польши ведет к применению ядерного оружия в Европе. Начавшееся в первых числах июня 2023 года украинское контрнаступление по состоянию на 15.08.2023 не дало каких-то впечатляющих результатов. Продвижение вперед

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения