Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий)

+2
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
МОя бабуля как раз тоже из раскулаченных  Щепкина фамилия была я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2351351486
и кони были

Дед был раскулачен на хуторе. Конь, корова и зажиточный.

Деда по маме на войну забрали, умер под Москвой от ран, как раз при Битве За Москву.
У меня дедушка на войну не уходил, он в Кремле работал, а бубушка на заводе
ничего не знаю, все молчали как партизаны
мама маленькая была, ничего не помнит, кроме конфет))))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:
Сама ты сапог. Югославский, за 130 рублей я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893)))
Я хороший. Я к людям по хорошему отношусь. Пока не намутят.

Как это называется - кредит доверия. Я априори верю людям и уважаю их. Предоплату не требую. Но знаешь, бывают такие люди, что ох-ох.
Я такая же
плохзая жто черта во всех отношениях
сперва всем верим, а потом на хер посылаем я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389 я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389 я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389
типа они сами виноваты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными.
да ладно
не каждый может выстрелить в человека


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Это потому, что мужики всегда на войну ходили, а девкам разъежать - в тягость!

Маман у меня 1934 года, из раскулаченных смоленских из деревень. Отец - из калужских 27-го года. Но тогда и районы другие были, почти белорусские.
МОя бабуля как раз тоже из раскулаченных  Щепкина фамилия была я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2351351486
и кони были

После освобождения Смоленщины и Белорусии все проходили фильтрацию.

Мамане сказали прибавить два года за погибшего отца. Старшая ее сестра уехала в Кроншдадт. Младший как я сказал погиб при налёте в 41-м.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 7 Янв - 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а на что вы тратили деньги, которые на обеды давали? я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну всё, вино допила, спать пойду
завтра почитаю, кто на что обеденные деньги тратили)))
с праздником еще раз


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а на что вы тратили деньги, которые на обеды давали? я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2742255918
это кому?


_________________
Drifted to a the future

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я смотрю у вас тут дворянское собрание собралось, пробы ставить негде, один я колхозник я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))
Запишите эти простые, но в то же время великие слова слова матроса Железняка - караул устал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а на что вы тратили деньги, которые на обеды давали? я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2742255918

кому обеды давали, ты чего?

короче, девочкам сказали учиться ехать в Ленинград, на продавщиц и официанток.

старшая сестра стала продавщицей,

младшая пошла официанткой в Ленинградский ресторан для моряков.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 7 Янв - 0:59), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Как это называется - кредит доверия. Я априори верю людям и уважаю их. Предоплату не требую. Но знаешь, бывают такие люди, что ох-ох.
Я такая же
плохзая жто черта во всех отношениях
сперва всем верим, а потом на хер посылаем я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389 я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389 я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2741793389
типа они сами виноваты
Я не посылаю, расстаюсь навсегда и всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ладно, до завтра!

но какой же это ужас не выслушать собеседников!


))))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

capt пишет:А я смотрю у вас тут дворянское собрание собралось, пробы ставить негде, один я колхозник я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))
Запишите эти простые, но в то же время великие слова слова матроса Железняка - караул устал.

Примерно так, Цапитон. )))


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:ладно, до завтра!

но какой же это ужас не выслушать собеседников!


))))
ничего подобного
я всех выслушала и только тогда пошла спать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:а на что вы тратили деньги, которые на обеды давали? я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 2742255918

кому обеды давали, ты чего?

короче, девочкам сказали учиться ехать в Ленинград, на продавщиц и официанток.

старшая сестра стала продавщицей,

младшая пошла официанткой в Ленинградский ресторан для моряков.
мама на завтраки давала
и на обеды три рубля
я на продленке оставалась)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:ладно, до завтра!

но какой же это ужас не выслушать собеседников!


))))
ничего подобного
я всех выслушала и только тогда пошла спать)))
Спи уже, елозит она тут по шёлковым простыням я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:ладно, до завтра!

но какой же это ужас не выслушать собеседников!


))))
ничего подобного
я всех выслушала и только тогда пошла спать)))

)))

ИраНат с Планерной, теперь я не готов выступить!

))) логично не могу!

Я знаю одно- ты Москвичка с Планерной в 4-ом поколении! Офигеть!

My Darling!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 7 Янв - 1:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:А я смотрю у вас тут дворянское собрание собралось, пробы ставить негде, один я колхозник я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))
Запишите эти простые, но в то же время великие слова слова матроса Железняка - караул устал.
да не, какие дворяне
купцы да служащие
не рабочий класс конечно
и не из дворников, но в дворянские покои не пускали))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничего подобного
я всех выслушала и только тогда пошла спать)))
Спи уже, елозит она тут по шёлковым простыням я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))))
точно, а то завтра опять не смогу рано встать(((
спокйной ночи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Спи уже, елозит она тут по шёлковым простыням я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893))))
точно, а то завтра опять не смогу рано встать(((
спокйной ночи
Спокойной ночки. Тоже душик принял и на боковую. Мать заругает я такой шо я не понял а шо такой развесистый шаббат як рожжжество мы воще прокемарили? (поясняю что вопрос реторицццкий) - Страница 3 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

кому обеды давали, ты чего?

короче, девочкам сказали учиться ехать в Ленинград, на продавщиц и официанток.

старшая сестра стала продавщицей,

младшая пошла официанткой в Ленинградский ресторан для моряков.
мама на завтраки давала
и на обеды три рубля
я на продленке оставалась)))

???


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Завтра мы нанесём огромный удар по недоденацифицированным!

Лучше сдаться!

Кончим Вас, Народ будет жить лучше!

Выковыривать ваши трупы будет некому и негде!

Пепел поковырять негде и некому будет.

И еще.

Каждый из Вас, убивавший мирное население будет обнаружен и расстрелян в близи лежащей канаве!


Так я понятно объяснил?

Вот так, дэт ис!

Так и будет!

Более того, за военные преступления придется отвечать, хотя мне бы хотелось вам колени и суставы прострелить!

И нож достать перед горлом! Будете расплачиваться за свои деяния!


И чтоб никому не повадно было пойти против Народа!
Будете расплачиваться за свои деяния!

Надоели.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ветераны "Альфы" вернулись в строй ради операции по защите Донбасса

https://alphagroup.ru/uploads/6363ad4aa6749.jpeg


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/P8_YcEVwyrM

Вот, симбиоз произошел войск!)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

вдв и морская пехота

это трудно!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Бесова деревня: как маленький гарнизон русской крепости Опочка остановил польско-литовское войско

https://lsvsx.livejournal.com/1153571.html?ysclid=lclbglqdws520035357


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения