Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города.

+11
yve
ирина анатольевна
UA-RU
Сова
EITotleben
capt
Покемон
Европеец
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
staples11
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да. Вы уже брали киев, львов и волынь. Ща берете одессу.
И ничто, ни одна извилина не напрягается понять, что со змеинова, из под харькова, из под киева, из под херсона, из под сум мы ушли.

Сидим в избе под соледаром вместо киева и одессы. Слушаем блогеров и давим чирии того чего нет.
Я спать чесна. Я увидела пво на лосином острове и чо дальше языком чесать?
Жду пво на бульварном кольце. ;)
Так ушли потому что смысл был в том чтобы сменить власть. Потому что как ты , все считали, что хахлы это те же русские, а оказалось, что нифига. Что они просто русскоговорящие, но не русские и совсем не хотят в Россию.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, у тебя есть хоть одна фамилия кто не враг народа))))
Ты серьезно думаешь что будет военый трибунал?  Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 6 2351351486
Просто с одной стороны ты говоришь что народ тупой и ничего не понимает, что а с другой, что народ типа проснется и пойдет умирать за вот эту самую власть которая им в уши льеет с утра до ночи вранье.
Открой учебник истории. Сколько людей во власти зачистил сталин перед ВОВ? Процентов 90? Ну вот. Наша власть примерно на столько же пойдет под зачистку.
Народ сообразит я надеюсь. Ну а нет - пойдет в расход.
А зачищать то кто будет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Путин не награждает.
Путину дают списки представленных к наградам.
Сам он -мурзилка. Нотариус. На основании чего он не наградит того, кого ему представил минкульт?
Кароч, слушайте мардана. Я пас.
Так Путин мог бы и не поздравлять с Днюхой а передать это Пескову.
Ой йоооооо!!!!! Ты реально думаешь, что Путин сидит и смотрит улицы разбитых фонарей и вникает кто такой хабенский штоль?
Ты серьезно сидишь и думаешь, что путин вечером протягивает ноги перед ящиком и смотрит на все то говно, которое ты ж сама смотреть не можешь.)))))
Минкульт и ответсный из АП написали - он подписал.
Ну чо ты как в детсаду.
У путина здесь горит, тут затопило, тут дети потравились всем регионом, здесь восточный разворовали, там военные без броника, за холмом экокатастрофа и тут опа! Хабенского же не поздравил!!!!!!! Как я мог?))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Открой учебник истории. Сколько людей во власти зачистил сталин перед ВОВ? Процентов 90? Ну вот. Наша власть примерно на столько же пойдет под зачистку.
Народ сообразит я надеюсь. Ну а нет - пойдет в расход.
А зачищать то кто  будет?
А кто раньше зачищал?
Черный воронок, кто еще?
Не надо ничо изобретать. Все уже было)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так Путин мог бы и не поздравлять с Днюхой а передать это Пескову.
Ой йоооооо!!!!! Ты реально думаешь, что Путин сидит и смотрит улицы разбитых фонарей и вникает кто такой хабенский штоль?
Ты серьезно сидишь и думаешь, что путин вечером протягивает ноги перед ящиком и смотрит на все то говно, которое ты ж сама смотреть не можешь.)))))
Минкульт и ответсный из АП написали - он подписал.
Ну чо ты как в детсаду.
У путина здесь горит, тут затопило, тут дети потравились всем регионом,  здесь восточный разворовали, там военные без броника, за холмом экокатастрофа и тут опа! Хабенского же не поздравил!!!!!!! Как я мог?))))
Зачем поздравлять какого то Хабенского лично президенту страны?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:И да. Вы уже брали киев, львов и волынь. Ща берете одессу.
И ничто, ни одна извилина не напрягается понять, что со змеинова, из под харькова, из под киева, из под херсона, из под сум мы ушли.

Сидим в избе под соледаром вместо киева и одессы. Слушаем блогеров и давим чирии того чего нет.
Я спать чесна. Я увидела пво на лосином острове и чо дальше языком чесать?
Жду пво на бульварном кольце. ;)
Так ушли потому что смысл был в том чтобы сменить власть. Потому что как ты , все считали, что хахлы это те же русские, а оказалось, что нифига. Что они просто русскоговорящие, но не русские и совсем не хотят в Россию.
Так. Стоп. Армия, которая наступает и наступает удачно вдруг решает, что хохлов ей жалко. То ись када брали змеиный и гастомелю они были не в себе и им было не жалко, да? Потом, положив своих солдат в сырую землю за эти кусочки земли они стали хохлофилами и гуманистами, я правильно улавливаю твою мысль?
У нашей армии всей во главе с генералететом биполярное расстройство так?

Ты чо пьешь сегодня. Я тож такое хочу!
У нас русских миллион сдриснул и клянет россию и что? Они кто? Русские или русскоговорящие?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
А зачищать то кто  будет?
А кто раньше зачищал?
Черный воронок, кто еще?
Не надо ничо изобретать. Все уже было)))))
а вот тут я с тобой точно не соглашусь
потому что не хватит у ВВП сил на черные воронки
он никогда не был ястребом
не верю
мы увидим и Мишустина и Сабянина и всё тех же и через год и через два


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ой йоооооо!!!!! Ты реально думаешь, что Путин сидит и смотрит улицы разбитых фонарей и вникает кто такой хабенский штоль?
Ты серьезно сидишь и думаешь, что путин вечером протягивает ноги перед ящиком и смотрит на все то говно, которое ты ж сама смотреть не можешь.)))))
Минкульт и ответсный из АП написали - он подписал.
Ну чо ты как в детсаду.
У путина здесь горит, тут затопило, тут дети потравились всем регионом,  здесь восточный разворовали, там военные без броника, за холмом экокатастрофа и тут опа! Хабенского же не поздравил!!!!!!! Как я мог?))))
Зачем поздравлять какого то Хабенского лично президенту страны?
Зачем он поздравляет кучу народа?
Ты ж понимаешь, что в театр он не ходит и вряд ли как и я вспомнит хоть один фильм с хабенским.
Минкульт и ап сказали поздравить. Он поздравил. Юбилей, круглая дата, других юбиляров нет и тд и тп.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А кто раньше зачищал?
Черный воронок, кто еще?
Не надо ничо изобретать. Все уже было)))))
а вот тут я с тобой точно не соглашусь
потому что не хватит у ВВП сил на черные воронки
он никогда не был ястребом
не верю
мы увидим и Мишустина и Сабянина и всё тех же и через год и через два
Я не знаю дат, когда мы победим, но ты увидишь, что их никого не будет после победы.
Ты можешь не соглашаться.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, у меня день сюра сегодня. И в реале капец в головах у каждого первого и в виртуале.
А еще и армия оказыца шизофренников.
Я пас вот 100 процентов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так ушли потому что смысл был в том чтобы сменить власть. Потому что как ты , все считали, что хахлы это те же русские, а оказалось, что нифига. Что они просто русскоговорящие, но не русские и совсем не хотят в Россию.
Так. Стоп. Армия, которая наступает и наступает удачно вдруг решает, что хохлов ей жалко. То ись када брали змеиный и гастомелю они были не в себе и им было не жалко, да? Потом, положив своих солдат в сырую землю за эти кусочки земли они стали хохлофилами и гуманистами, я правильно улавливаю твою мысль?
У нашей армии всей во главе с генералететом биполярное расстройство так?

Ты чо пьешь сегодня. Я тож такое хочу!
У нас русских миллион сдриснул и клянет россию и что? Они кто? Русские или русскоговорящие?
Армия наступала для того чтобы сменить власть на пророссийскую. Дойти до Киева и типа народ радостный выходит на улицы и требует убрать Зеленского. А оказалось, что народ не хочет. Без поддержки местного населения армия не может удержать территорию.
Миллион русских уехал по разным причинам. Многие не хотят умирать. Вот просто не хотят. Ни за хахлов, ни за русских, ни зха китайцев. Половина уже вернулась кстати. Грязь льет как правило только те кто сам родом из Украины.
Про русскоговорящих это новое определение на западе. Именно что люди русскоговорящие, но считают себя украинцами.
И не надо мне про то что именно язык определяет национальность))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зачем поздравлять какого то Хабенского лично президенту страны?
Зачем он поздравляет кучу народа?
Ты ж понимаешь, что в театр он не ходит и вряд ли как и я вспомнит хоть один фильм с хабенским.
Минкульт и ап сказали поздравить. Он поздравил. Юбилей, круглая дата, других юбиляров нет и тд и тп.
В том то и дело , что он поздравляет не кучу народа. Точно так же как выражает соболезнования по поволу смерти не всех и каждого.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вот тут я с тобой точно не соглашусь
потому что не хватит у ВВП сил на черные воронки
он никогда не был ястребом
не верю
мы увидим и Мишустина и Сабянина и всё тех же и через год и через два
Я не знаю дат, когда мы победим, но ты увидишь, что их никого не будет после победы.
Ты можешь не соглашаться.
поживем увидим
там в фигаро какой то антрополог выступил
но статью целиком не дают посмотреть (только за деньги)
типа мужик предсказал распад союза и другое
и он предсказывает что война продлится 5 лет
но он не может сказать кто победит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так. Стоп. Армия, которая наступает и наступает удачно вдруг решает, что хохлов ей жалко. То ись када брали змеиный и гастомелю они были не в себе и им было не жалко, да? Потом, положив своих солдат в сырую землю за эти кусочки земли они стали хохлофилами и гуманистами, я правильно улавливаю твою мысль?
У нашей армии всей во главе с генералететом биполярное расстройство так?

Ты чо пьешь сегодня. Я тож такое хочу!
У нас русских миллион сдриснул и клянет россию и что? Они кто? Русские или русскоговорящие?
Армия наступала для того чтобы сменить власть на пророссийскую. Дойти до Киева и типа народ радостный выходит на улицы и требует убрать Зеленского. А оказалось, что народ не хочет. Без поддержки местного населения армия не может удержать территорию.
Миллион русских уехал по разным причинам. Многие не хотят умирать. Вот просто не хотят. Ни за хахлов, ни за русских, ни зха китайцев. Половина уже вернулась кстати. Грязь льет как правило только те кто сам родом из Украины.
Про русскоговорящих это  новое определение на западе. Именно что люди русскоговорящие, но считают себя украинцами.
И не надо мне про то что именно язык определяет национальность))))
То есть путин идиот и думал что вся проблема в зеле?
Он сменит зеленского этого наркомана и ушлепка и украина станет нейтральной, биолабы исчезнут, олигархи помрут от страха, сбу и нато обосруцца при виде нашего спецназовца и тд и тп.
Чо т даж не смешно.
Перечитай завтра на трезвую что ты написала. Эпично. Это мардан так говорит или симоньян?
Кто налил те в голову эту аналитегу, если макрон, меркель и байден открыто говорят, что цель сво и путина это возврат территорий и суверенитета России.
Ирнат, я чесслова не могу дальше читать весь тот шлак, который льют в голову швицам и френчам пендосы. Как то уж слишком шизофренично.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

следствие ведут колобки

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Армия наступала для того чтобы сменить власть на пророссийскую. Дойти до Киева и типа народ радостный выходит на улицы и требует убрать Зеленского. А оказалось, что народ не хочет. Без поддержки местного населения армия не может удержать территорию.
Миллион русских уехал по разным причинам. Многие не хотят умирать. Вот просто не хотят. Ни за хахлов, ни за русских, ни зха китайцев. Половина уже вернулась кстати. Грязь льет как правило только те кто сам родом из Украины.
Про русскоговорящих это  новое определение на западе. Именно что люди русскоговорящие, но считают себя украинцами.
И не надо мне про то что именно язык определяет национальность))))
То есть путин идиот и думал что вся проблема в зеле?
Он сменит зеленского этого наркомана и ушлепка и украина станет нейтральной, биолабы исчезнут, олигархи помрут от страха, сбу и нато обосруцца при виде нашего спецназовца и тд и тп.
Чо т даж не смешно.
Перечитай завтра на трезвую что ты написала. Эпично. Это мардан так говорит или симоньян?
Кто налил те в голову эту аналитегу, если макрон, меркель и байден открыто говорят, что цель сво и путина это возврат территорий и суверенитета России.
Ирнат, я чесслова не могу дальше читать весь тот шлак, который льют в голову швицам и френчам пендосы. Как то уж слишком шизофренично.
Нт Галь. Это говорит Медведчук. Так сказать изнутри.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Армия наступала для того чтобы сменить власть на пророссийскую. Дойти до Киева и типа народ радостный выходит на улицы и требует убрать Зеленского. А оказалось, что народ не хочет. Без поддержки местного населения армия не может удержать территорию.
Миллион русских уехал по разным причинам. Многие не хотят умирать. Вот просто не хотят. Ни за хахлов, ни за русских, ни зха китайцев. Половина уже вернулась кстати. Грязь льет как правило только те кто сам родом из Украины.
Про русскоговорящих это  новое определение на западе. Именно что люди русскоговорящие, но считают себя украинцами.
И не надо мне про то что именно язык определяет национальность))))
То есть путин идиот и думал что вся проблема в зеле?
Он сменит зеленского этого наркомана и ушлепка и украина станет нейтральной, биолабы исчезнут, олигархи помрут от страха, сбу и нато обосруцца при виде нашего спецназовца и тд и тп.
Чо т даж не смешно.
Перечитай завтра на трезвую что ты написала. Эпично. Это мардан так говорит или симоньян?
Кто налил те в голову эту аналитегу, если макрон, меркель и байден открыто говорят, что цель сво и путина это возврат территорий и суверенитета России.
Ирнат, я чесслова не могу дальше читать весь тот шлак, который льют в голову швицам и френчам пендосы. Как то уж слишком шизофренично.
Насчет Меркель это вообще не в тему. Меркель сказал бы что угодно, так как ей уже срок грозил.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю
хахлы поливали украину тем что сейчас выросло более 30ти лет
с тех пор как горбачёв сказал что мы все виноваты перед бендеровцами
и дальше понеслось и сейчас ещё несётся
поэтому даже если тудей какой нить крепкий орешек в исполнении машкова высадится в куеве и прибьёт или выкрадет зеленского это ничего не изменит
хахлы ВЫБРАЛИ зеленского
менять нужно ХАХЛОВ а не их обкуренного клоуна

anw

anw
Гуру
Гуру

Дословно с телеги
У свинорылых волна паники: российские бойцы в форме ВСУ проникают к штабам и уничтожают украинских офицеров.

В одном из новых сообщений пишут, что ЧВК "Вагнер" в украинском пиксельном камуфляже с жёлтыми и зелеными повязками сквозь дыры в обороне проникли на позиции 17 танковой бригады и дошли до КСП батальона, где расстреляли офицеров и солдат пистолетами с глушителями.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения актрису театра и кино Чулпан Хаматову, отметив ее неисчерпаемую творческую энергию и активное участие в благотворительных проектах, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Актриса Чулпан Хаматова отмечает в четверг 45-летие.
"Поздравляю вас с днем рождения. Вас знают и любят как замечательную актрису, наделенную ярким, щедрым дарованием и неисчерпаемой творческой энергией. Ваши работы в кино и на театральной сцене по-настоящему талантливые, глубокие, запоминающиеся никого не оставляют равнодушным", - говорится в телеграмме.(Риа новости)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
То есть путин идиот и думал что вся проблема в зеле?
Он сменит зеленского этого наркомана и ушлепка и украина станет нейтральной, биолабы исчезнут, олигархи помрут от страха, сбу и нато обосруцца при виде нашего спецназовца и тд и тп.
Чо т даж не смешно.
Перечитай завтра на трезвую что ты написала. Эпично. Это мардан так говорит или симоньян?
Кто налил те в голову эту аналитегу, если макрон, меркель и байден открыто говорят, что цель сво и путина это возврат территорий и суверенитета России.
Ирнат, я чесслова не могу дальше читать весь тот шлак, который льют в голову швицам и френчам пендосы. Как то уж слишком шизофренично.
Нт Галь. Это говорит Медведчук. Так сказать изнутри.
Медведчку у нас свр, гру, минобороны, фсб?
Я даж не знаю, кто это. Их там у хохлов как собак якобы пророссийских деятелей.
И все чо т говорят, вопят, топят за что то свое. И что? Он истина в последней инстанции?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю
хахлы поливали украину тем что сейчас выросло более 30ти лет
с тех пор как горбачёв сказал что мы все виноваты перед бендеровцами
и дальше понеслось и сейчас ещё несётся
поэтому даже если тудей какой нить крепкий орешек в исполнении машкова высадится в куеве и прибьёт или выкрадет зеленского это ничего не изменит
хахлы ВЫБРАЛИ зеленского
менять нужно ХАХЛОВ а не их обкуренного клоуна
И чо? Геноцидить будем? Мож лучше загеноцидим пендосов и англиков, а хохлов воссоединим с нами и начнем учить-лечить и просвещать, кто они?
У тебя тож помутнение было, когда ты голосовал за распад страны, чо теперь, убивать тебя чтоль?



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 16 Янв - 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати, кто все эти люди, голосовавшие за воссоединение с Россией?
Их 30 лет поливали кружевными трузелями, зелей, свидомитством и тд, а они говорят: мы с россией!
Вощим разбирайся ирнат сама со всем тем шлаком информационным, который ты в себя без меры запихиваешь. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сенатор Клишас: "МИД заявляет, что страны ЕС при оформлении виз требуют от наших граждан соблюдения невыполнимых требований. Очевидно, это является доказательством дискриминации и отношения к россиянам как к людям второго сорта, такая политика западных стран проводится не первый день, и мы до сих пор не можем добиться от нашего МИДа внятной позиции - какие ответные действия Россия готова принять в отношении этих стран в ответ на открытую дискриминацию.
Необходимо, чтобы правила выдачи иностранным гражданам российских виз были зеркальными и содержали такой же ( вплоть до невыполнимых ) набор требований. От слов и бесплодных сожалений нужно переходить в этой сфере к жёстким ответным действиям - только так можно защитить права россиян".

МИД РФ (как вариант реагирования): "Половина зимы прошла ✅".


Лавров лучше всех, мид гениален, пресс алкаше машка крута.


ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не знаю
хахлы поливали украину тем что сейчас выросло более 30ти лет
с тех пор как горбачёв сказал что мы все виноваты перед бендеровцами
и дальше понеслось и сейчас ещё несётся
поэтому даже если тудей какой нить крепкий орешек в исполнении машкова высадится в куеве и прибьёт или выкрадет зеленского это ничего не изменит
хахлы ВЫБРАЛИ зеленского
менять нужно ХАХЛОВ а не их обкуренного клоуна
так это теперь всем понятно, а тогда все говорили о том, что хахлов просто используют, что стоит только раскрыть им глаза и они снесут Зеленского
при чем у того же Соловьева и других были хахалы которые орали, что нифига подобного, мы-хахлы в гробюу вас русских видали, мы не хотим с вами ни дружить ни любить
но почему то все говорили, что они врут и подсадные в ТВ для того чтобы сеять рознь между нашими народами
проблема не в том, что с помощью этих хахлов оттягивали как могли войну, чтобы подготовиться
а в том, что все эти программы были сделаны бездарно
и до сих пор так
не получается пропаганда хоть ты тресни


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:не знаю
хахлы поливали украину тем что сейчас выросло более 30ти лет
с тех пор как горбачёв сказал что мы все виноваты перед бендеровцами
и дальше понеслось и сейчас ещё несётся
поэтому даже если тудей какой нить крепкий орешек в исполнении машкова высадится в куеве и прибьёт или выкрадет зеленского это ничего не изменит
хахлы ВЫБРАЛИ зеленского
менять нужно ХАХЛОВ а не их обкуренного клоуна
И чо? Геноцидить будем? Мож лучше загеноцидим пендосов и англиков, а хохлов воссоединим с нами и начнем учить-лечить и просвещать, кто они?
У тебя тож помутнение было, когда ты голосовал за распад страны, чо теперь, убивать тебя чтоль?
Вот стоит Петя. К нему подходит Вася и бьет кирпичом по голове. Петя умирает. По твоему родители Пети будут винить Яшу, который подзуживал Васю?
Не англосаксы расхреначили дом в Днепре. Наши ракеты попали в подьезд и под завалами стонут живые люди. В соцсетях украинцы, русские шлют одни проклятия на наши головы, до 7 колена. А ты говоришь, что можно будет включить ТВ и вылечить
не получится
потому и говорят хахляцкие експерты, которые в Россиию уехали, что нельзя оставлять ни метра украинского госудсртва
но их опять не слушают. опять говорят, что хахлов можно вылечить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
И чо? Геноцидить будем? Мож лучше загеноцидим пендосов и англиков, а хохлов воссоединим с нами и начнем учить-лечить и просвещать, кто они?
У тебя тож помутнение было, когда ты голосовал за распад страны, чо теперь, убивать тебя чтоль?
Вот стоит Петя. К нему подходит Вася и бьет кирпичом по голове. Петя умирает. По твоему родители Пети будут винить Яшу, который подзуживал  Васю?
Не англосаксы расхреначили дом в Днепре. Наши ракеты попали в подьезд и под завалами стонут живые люди. В соцсетях украинцы, русские шлют одни проклятия на наши головы, до 7 колена. А ты говоришь, что можно будет включить ТВ и вылечить
не получится
потому и говорят хахляцкие експерты, которые в Россиию уехали, что нельзя оставлять ни метра украинского госудсртва
но их опять не слушают. опять говорят, что хахлов можно вылечить
Англосаксы убили из хаймарса наших военных в ночь на 1 января. Этого достаточно чтоб взять и уничтожить один пендосский авианосец и посмотреть чо дальше будет.
В мариуполе тож стонали и что теперь?
Они русские уже три месяца как официально. Разговаривать не о чем.

Песейдона начинили не оч мирным атомом и ставят на белгород. И не против хохлов. Угадай, против кого?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати мирных в днепропетровске убили тож пиндосы.
Это они сбили наши ракету которая мирно летела на тэц. Не лезли б - мирные не погибли б. Путин мирных не трогает. Он называет их братским народом.
А еще пендосы обстреливают запорожскую аэс. Это они поставляют то вооружение и дают целеуказания. Но вы почему то считаете нелюдями хохлов несчастных сидящих в пендосской окупации, а не пиндосов.
;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Кстати мирных в днепропетровске убили тож пиндосы.
Это они сбили наши ракету которая мирно летела на тэц. Не лезли б - мирные не погибли б. Путин мирных не трогает. Он называет их братским народом.
А еще пендосы обстреливают запорожскую аэс. Это они поставляют то вооружение и дают целеуказания. Но вы почему то считаете нелюдями хохлов несчастных сидящих в пендосской окупации, а не пиндосов.
;)
Уже опровергли. То что это ПВО сбило вбросил Арестович.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Кстати мирных в днепропетровске убили тож пиндосы.
Это они сбили наши ракету которая мирно летела на тэц. Не лезли б - мирные не погибли б. Путин мирных не трогает. Он называет их братским народом.
А еще пендосы обстреливают запорожскую аэс. Это они поставляют то вооружение и дают целеуказания. Но вы почему то считаете нелюдями хохлов несчастных сидящих в пендосской окупации, а не пиндосов.
;)
Уже опровергли. То что это ПВО сбило вбросил Арестович.
Кто опроверг?
Америка? Или западные сми? Или оккупационный киевский режим?
Они всегда говорят только правду. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 6 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения