Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города.

+11
yve
ирина анатольевна
UA-RU
Сова
EITotleben
capt
Покемон
Европеец
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
staples11
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А как ты видишь «стратегическую инициативу», в чём?
Наша армия пока не воюет, охраняет рубежи. Воюют контрактники, мобилизованные и мобилизованные/отряды полиции ДНР и ЛНР.
Старый ракетный арсенал пока даже не включали в работу, хранится за Уралом.
Чтобы пойти полномасштабной войной нужно переводить всю промышленность на военные рельсы.
На это требуется время.
Но, видимо, это не цель.

Наших ребят, конечно, жаль, гибнут в этой заварухе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пригожин заявил. Угу.
После него вышла армия и щелкнула по носу.

Истребительной авиацией ВКС России в ходе действий по освобождению города были уничтожены три самолёта и вертолёт воздушных сил Украины, выполнявших задачи по огневой поддержке с воздуха украинских войск.

В ходе действий по освобождению Соледара подразделения ВДВ совершили скрытый маневр с другого направления, успешно атаковали сходу позиции противника, заняв господствующие высоты и блокировали город с северной и южной сторон.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

грубо работают пригожинские пиарщики, чо.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Украли у Пригожина Соледар.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главное это то что уписдили хахлов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:главное это то что уписдили хахлов

когда нас пистяд, то ниче видимо, никто не разбирается. А как взяли н.п. так началось.. Нет бы спасибо сказать, так давайте разбираться где они хотят чтобы их хоронили, там ли? А не жирно ли им чтобы их хоронить как генералов...

ППЦ народец. Не читала две недели и еще два месяца не хочу.Просто нет слов. Одни непристойные жесты Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 2706675327

представила себе - сидит такой "музыкант" и читает этот форум и думает... какие славные люди собрались, переживают, думают где б нас похоронить, не у кремлевской же стены, в самом деле...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прошли те времена когда батальоны гарцевали по полю битвы стройными квадратами в плюмажах и блестя металлоломом
теперь война стала достоянием народной массы
и каждый может сказать что он спас страну и одолел супостата
особенно если поддамши

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:прошли те времена когда батальоны гарцевали по полю битвы стройными квадратами в плюмажах и блестя металлоломом
теперь война стала достоянием народной массы
и каждый может сказать что он спас страну и одолел супостата
особенно если поддамши

и главное чтобы не накладно. А то еще придется какую справку выправлять, чтобы границу пересечь, никакой демократии))) Город пограничный - закрытый - это новость для дам-с . А В Ижевске все еще есть невыездные граждане, сюрпрайз вам с кисточкой.

Г-ди, дай мне это развидеть. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юля да с НИ приехала боевая, пальцы веером,хвост пистолетом на всех кидается, может это кракен? Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 573332691 Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 997938441

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Воздухом свободы надышалась Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Юля да с НИ приехала да боевая Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 997938441 Пальци веером,Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 573332691  хвост пистолетом на всех кидается, может это кракен?

кто?

не, это любофф. свежий взгляд со стороны. Правильно наш форум забанили в России. Нас надо давать читать за деньги, маленькими порциями, как особо опасный яд, к которому привыкаешь..

А как выйдешь и посмотришь - ужас ужасный. И я самая ужасная, да Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кому ваш форум нужен? Его читают, 2 с половиной человека, и я с окрайны мира)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
у нас тут воздух исключительной чистоты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Кому ваш форум нужен? Его читают, 2 с половиной человека, и я с окрайны мира)

вот ты нам и заплатишь))) Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 2 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Кому ваш форум нужен? Его читают, 2 с половиной человека, и я с окрайны мира)

ну значит уже кому то нужен
и в особенности когда в шаббат

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:да
у нас тут воздух исключительной чистоты
Наполнен молекулами свободы)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:главное это то что уписдили хахлов
Главное разочарование, что не у…дили пендостан.
Хохлов на фронте почти нет.
Целеуказание и командование пиндосское.
Но я верю, что цирконы и посейдоны у их брегов вразумят олобаму.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Седня у степы с еврей отгул штоль и обьявлен британский бенефис?
Иногда вот так сядешь и задумаешься, а мож лучше хохлы?))))))

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Галич пишет:Седня у степы с еврей отгул штоль и обьявлен британский бенефис?
Иногда вот так сядешь и задумаешься, а мож лучше хохлы?))))))
Галич бери глубже

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европедик, иди на xyй, селюк западенский.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:главное это то что уписдили хахлов
Главное разочарование, что не у…дили пендостан.
Хохлов на фронте почти нет.
Целеуказание и командование пиндосское.
Но я верю, что цирконы и посейдоны у их брегов вразумят олобаму.

а это не наша война
нехай хахлы там за свои труселя бьются с пригожинским штрафбатом

похер на соледар

Anonymous
Гость

пиррова победа, и идиотская

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:А как ты видишь «стратегическую инициативу», в чём?
Наша армия пока не воюет, охраняет рубежи. Воюют контрактники, мобилизованные и мобилизованные/отряды полиции ДНР и ЛНР.
Старый ракетный арсенал пока даже не включали в работу, хранится за Уралом.
Чтобы пойти полномасштабной войной нужно переводить всю промышленность на военные рельсы.
На это требуется время.
Но, видимо, это не цель.

Наших ребят, конечно, жаль, гибнут в этой заварухе.

Спасибо Совушка ,ты вселяешь оптимизм и настроение

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Главное разочарование, что не у…дили пендостан.
Хохлов на фронте почти нет.
Целеуказание и командование пиндосское.
Но я верю, что цирконы и посейдоны у их брегов вразумят олобаму.

а это не наша война
нехай хахлы там за свои труселя бьются с пригожинским штрафбатом
А чья?

❗Около половины военных на украинской стороне на соледарском направлении в Донецкой Народной Республике - иностранные наемники и военнослужащие из стран НАТО, сообщил ТАСС координатор по межпарламентским связям с Народным советом ЛНР, первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

"[На соледарском направлении] около пяти бригад и различных специальных подразделений. Общее количество озвучивается - 20-25 тыс. человек, - сказал он. - То, что около половины там были наемники и военнослужащие НАТО, тоже факт". При этом Водолацкий уточнил, что точного количества потерь Вооруженных сил Украины (ВСУ) пока нет, поскольку еще не проведена полная зачистка города.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педьярас, для хохлов это пиррово поражение. Им так было поxyй, что в мясорубку десятки тысяч селюков отправили.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и куй бабло

для выжившего из ума

Anonymous
Гость

эльтотлебена.
Обнови знания
https://dzen.ru/media/nauka/pirrovo-porajenie-ochen-nelepaia-gibel-velikogo-polkovodca-61a0d93666246857255933f3

Или эльтотлебен все так все позабыл, что уже бесполезно.

До сих пор не пойму. Гуторят, что эльтотлебен писал книжки по бресткой крепости, по фортификации крепости. И что же он там понаписал?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Взятие городских кварталов Соледара было выполнено штурмовыми отрядами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом в пятницу, 13 января, сообщило Минобороны России в своем Telegram-канале.
«Что касается непосредственного штурма городских кварталов Соледара, оккупированных ВСУ, — данная боевая задача была успешно решена мужественными и самоотверженными действиями добровольцев штурмовых отрядов ЧВК "Вагнер"», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

anw

anw
Гуру
Гуру

Понабежали негры педрилы ,порядочных людей обсуждают уроды.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения