Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города.

+11
yve
ирина анатольевна
UA-RU
Сова
EITotleben
capt
Покемон
Европеец
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
staples11
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Сижу тыкаюсь и работает телик.
У военных из репортажа из тулы и вообще у всех военных лица в масках и заблюрены. Ты можешь представить себе солдата ВС сша или швейцарии или германии или франции со спрятанными лицами? А почему? Ты можешь сказать что у тя муж военный, а я не могу сказать, что у меня друг герой вдв шник с ранением вытаскивавший друга? Подумай. Неторопись с ответом.
не все Галь, далеко не все
есть репортажи где показывают и без масок
насчет мужа ой как ты ошибаешься))))
у меня муж послдение лет 15 молчал как рыба что он военный
единственное место где он говорил о своей работе были штаты и германия
мы постояно ругались, когда я просила его зайти в магаз или аптеку или ещё куда после работы
мы не можем потому что мы в униформе....
не говоря уже о своих подвигах в других странах он никогда не говорит
у него ни одной фотографии и никаких боевых товарищей или песен или ещё чего
если его спрашивают и приходится упоминать о работе он всегда говорил что завхозом работает))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Сейчас тебе придется понять ужасную вещь. НАШИХ сми нет. Вообще.
У россиян в телевизоре папуасские сми.
Ты это поймешь. Но потом. Если мы с тобой доживем до победы. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 1048167893
Спустя год все продолжают воевать с хохлом. Это диагноз. Хохлов там нет ;)
что значит папуаские СМИ
что значит хахлов нет? а куда ж они делись то?
а кого ж мы тогда обмениваем на своих солдат?
Ну мы обмениваем всякое на своих солдат. Хохлы закончились в мае-июне. Официально ( не проси меня неофицально) 50 проц вояк соледара натовцы. Целеуказания нато. В хаймарсе сидят пендосы и бьют по казармам с нашими войсками. Командует тож нато и генералитет тож нато. Только никому не говори.
Все делают вид что за хамарсом сидит мыкола.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Новый блохбастер - Баба Яга в тылу врага...

Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 LlPFlja1-gs

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Сижу тыкаюсь и работает телик.
У военных из репортажа из тулы и вообще у всех военных лица в масках и заблюрены. Ты можешь представить себе солдата ВС сша или швейцарии или германии или франции со спрятанными лицами? А почему? Ты можешь сказать что у тя муж военный, а я не могу сказать, что у меня друг герой вдв шник с ранением вытаскивавший друга? Подумай. Неторопись с ответом.
не все Галь, далеко не все
есть репортажи где показывают и без масок
насчет мужа ой как ты ошибаешься))))
у меня муж послдение лет 15 молчал как рыба что он военный
единственное место где он говорил о своей работе были штаты и германия
мы постояно ругались, когда я просила его зайти в магаз или аптеку или ещё куда после работы
мы не можем потому что мы в униформе....
не говоря уже о своих подвигах в других странах он никогда не говорит
у него ни одной фотографии и никаких боевых товарищей или песен или ещё чего
если его спрашивают и приходится упоминать о работе он всегда говорил что завхозом работает))))
Мы 20 лет знаем, что он военный. Атак то он шифруется. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 1048167893


Дочь была на йолке в музее в деревне. Перед рассказом о нг в войну чоткий инструктаж: ничего на земле не трогать, ничего не поднимать, мимо военных пробегать, ты ничего не видишь.
Смартфон выбросить если хочешь чтоб солдаты жили и сама жить хочешь.
И тд и тп.

Я не хочу и не буду делать выводы. Ибо рядом с моим поездом в питер уходил поезд на Псков. Будешь в мск - прогуляйся. Оч трезвит. Прям очень очень. Ну из наших форомских тож пусть прогуляются. Чо т нет настроения рассказывать про 2+2=4.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Тебе вопрос. Почему в Швейцарии нет хабенских и назаровых, а в России есть? Твои версии?
понятия не имею
Вот эту загадку тебе предстоить разгадать.
Рано или поздно ты поймешь.
Ни во франции, ни в германии, ни в италии, ни в англии хабенских с назаровыми и галкиными нет. А в России есть.
Думай, Чапай. (С)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
что значит папуаские СМИ
что значит хахлов нет? а куда ж они делись то?
а кого ж мы тогда обмениваем на своих солдат?
Ну мы обмениваем всякое на своих солдат. Хохлы закончились в мае-июне. Официально ( не проси меня неофицально) 50 проц вояк соледара натовцы. Целеуказания нато. В хаймарсе сидят пендосы и бьют по казармам с нашими войсками. Командует тож нато и генералитет тож нато. Только никому не говори.
Все делают вид что за хамарсом сидит мыкола.
Мы конкретно обмениваем хахлов. И это показывают по телику как с нашей так и с другой стороны
наемников НИКОГДА не показывают, тут не знаю, может там конвенция какая и их лица нельзя светить типа, потом они на хрен никому не нужны будут
то что командуют западники так об этом известно всем
у хахлов нет ничего кроме хахлов
об этом только ленивый не сказал
даже когда хахлы выдают очередную инфу, она всегда начинается со слов "по данным британской разведки..."


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятия не имею
Вот эту загадку тебе предстоить разгадать.
Рано или поздно ты поймешь.
Ни во франции, ни в германии, ни в италии, ни в англии хабенских с назаровыми и галкиными нет. А в России есть.
Думай, Чапай. (С)
назаров это назаров Галкин это галкин соврешенно разные истории
и мне интересно не почему появился Назаров, а почему Хабенский телился 9 месяцев и никак не мог решить что ему делать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну мы обмениваем всякое на своих солдат. Хохлы закончились в мае-июне. Официально ( не проси меня неофицально) 50 проц вояк соледара натовцы. Целеуказания нато. В хаймарсе сидят пендосы и бьют по казармам с нашими войсками. Командует тож нато и генералитет тож нато. Только никому не говори.
Все делают вид что за хамарсом сидит мыкола.
Мы конкретно обмениваем хахлов. И это показывают по телику как с нашей так и с  другой стороны
наемников НИКОГДА не показывают, тут не знаю, может там конвенция какая и их лица нельзя светить типа, потом они на хрен никому не нужны будут
то что командуют западники так об этом известно всем
у хахлов нет ничего кроме хахлов
об этом только ленивый не сказал
даже когда хахлы выдают очередную инфу, она всегда начинается со слов "по данным британской разведки..."
Значит этих хохлов взяли в марте и сейчас обменяли.
Если у хохлов нет ничего и бьют по нам англосаксы, то почему мы не воюем с англосаксом официяльно а все ( даж наш форум возьми) давят какой то чирий хохлизьма?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот эту загадку тебе предстоить разгадать.
Рано или поздно ты поймешь.
Ни во франции, ни в германии, ни в италии, ни в англии хабенских с назаровыми и галкиными нет. А в России есть.
Думай, Чапай. (С)
назаров это назаров Галкин это галкин соврешенно разные истории
и мне интересно не почему появился Назаров, а почему Хабенский телился 9 месяцев и никак не мог решить что ему делать
Потому что хабенский - это тож назаров. Только под прикрытием. Ну это ж очевидно.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не все Галь, далеко не все
есть репортажи где показывают и без масок
насчет мужа ой как ты ошибаешься))))
у меня муж послдение лет 15 молчал как рыба что он военный
единственное место где он говорил о своей работе были штаты и германия
мы постояно ругались, когда я просила его зайти в магаз или аптеку или ещё куда после работы
мы не можем потому что мы в униформе....
не говоря уже о своих подвигах в других странах он никогда не говорит
у него ни одной фотографии и никаких боевых товарищей или песен или ещё чего
если его спрашивают и приходится упоминать о работе он всегда говорил что завхозом работает))))
Мы 20 лет знаем, что он военный. Атак то он шифруется. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 1048167893


Дочь была на йолке в музее в деревне. Перед рассказом о нг в войну чоткий инструктаж: ничего на земле не трогать, ничего не поднимать, мимо военных пробегать, ты ничего не видишь.
Смартфон выбросить если хочешь чтоб солдаты жили и сама жить хочешь.
И тд и тп.

Я не хочу и не буду делать выводы. Ибо рядом с моим поездом в питер уходил поезд на Псков. Будешь в мск - прогуляйся. Оч трезвит. Прям очень очень. Ну из наших форомских тож пусть прогуляются. Чо т нет настроения рассказывать про 2+2=4.
Так это он, а не я.)))) Мне в голову не приходило, что говорить о том что ты военный это стыдно. Полицеский-да, но военный...
Мое детство прошло в лагерях от МО. Для меня вся эта военная тематика воспринималась абсолютно нормальной. Ну солдаты по периметру лагеря , нормально. Поездки в военные части, нормально. Автоматы , нормально. Вертолет самолет на территории лагеря, нормально. Я столько музеев и воинских частей видела...просто жуть. А потом ...кароче я столько картиных галерей не видела Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 571588543 сколько военных баз , бункеров и всё что связано с уничтожением людей и всего человечества....
В Москве мне очень понравился Главный Храм вооруженых сил. Даже не могу сказать почему. Вроде новодел. Очень напоминает московское метро. А все равно понравился.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати. Когда в ВОВ освобождали киев, а киев это бабий яр ( погугли что это) то у наших дедов не было мысли про чирий хохлизма и нах нам украина нам своей земли не удержать мы чисто россияне. Наши безграмотные и поуграмотные писали «на берлин» и перли на берлин хоть хохлам было нормуль под фашиками и они пачками шли им в услужение.
Россиянин сильно поглупел несмотря на коммунизьму и маркса и собрался самоликвидировацца похож. До сих пор не понимает, кто враг и давит чирии. Сидим, смотрим когда ампутирует себе какую нить часть тела после сепсиса.
Чем дольше будет понимать, кто враг, тем больнее будет. Но дурака учить что мертвого лечить. Жить захотят -сообразят. Не бином ньютона.

Спокночи!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Мы 20 лет знаем, что он военный. Атак то он шифруется. Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 1048167893


Дочь была на йолке в музее в деревне. Перед рассказом о нг в войну чоткий инструктаж: ничего на земле не трогать, ничего не поднимать, мимо военных пробегать, ты ничего не видишь.
Смартфон выбросить если хочешь чтоб солдаты жили и сама жить хочешь.
И тд и тп.

Я не хочу и не буду делать выводы. Ибо рядом с моим поездом в питер уходил поезд на Псков. Будешь в мск - прогуляйся. Оч трезвит. Прям очень очень. Ну из наших форомских тож пусть прогуляются. Чо т нет настроения рассказывать про 2+2=4.
Так это он, а не я.)))) Мне в голову не приходило, что говорить о том что ты военный это стыдно. Полицеский-да, но военный...
Мое детство прошло в лагерях от МО. Для меня вся эта военная тематика воспринималась абсолютно нормальной. Ну солдаты по периметру лагеря , нормально.  Поездки в военные части, нормально. Автоматы , нормально. Вертолет самолет на территории лагеря, нормально. Я столько музеев и воинских частей видела...просто жуть. А потом ...кароче я столько картиных галерей не видела  Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 571588543 сколько военных баз , бункеров и всё что связано с уничтожением людей и всего человечества....
В Москве мне очень понравился Главный Храм вооруженых сил. Даже не могу сказать почему. Вроде новодел. Очень напоминает московское метро. А все равно понравился.
Ну так если б он шифровался, как наши, то ты б не пискнула.
А так то он не прячется.
Не любит говорить что военный и все.
А в России сейчас это военная тайна и лица спрятаны.
Я спать. Если надо обьяснять элементарные вещи, то лучше спать.

Споков.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
назаров это назаров Галкин это галкин соврешенно разные истории
и мне интересно не почему появился Назаров, а почему Хабенский телился 9 месяцев и никак не мог решить что ему делать
Потому что хабенский - это тож назаров. Только под прикрытием. Ну это ж очевидно.
Нет, это совершено не очевидно. Хабенский боялся не того, что о нем будут говорить, он боялся уволить человека. Ему было жалко Назарова. И как сказал Мардан что сейчас наша проблема как раз в жалости и копании в себе. Что у людей из ДНР и ЛНР 9 лет нет жалости и наверно скоро её не будет у приграничных курской белгородской областей. Но у масквоских видно будет еще долго....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так это он, а не я.)))) Мне в голову не приходило, что говорить о том что ты военный это стыдно. Полицеский-да, но военный...
Мое детство прошло в лагерях от МО. Для меня вся эта военная тематика воспринималась абсолютно нормальной. Ну солдаты по периметру лагеря , нормально.  Поездки в военные части, нормально. Автоматы , нормально. Вертолет самолет на территории лагеря, нормально. Я столько музеев и воинских частей видела...просто жуть. А потом ...кароче я столько картиных галерей не видела  Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 571588543 сколько военных баз , бункеров и всё что связано с уничтожением людей и всего человечества....
В Москве мне очень понравился Главный Храм вооруженых сил. Даже не могу сказать почему. Вроде новодел. Очень напоминает московское метро. А все равно понравился.
Ну так если б он шифровался, как наши, то ты б не пискнула.
А так то он не прячется.
Не любит говорить что военный и все.
А в России сейчас это военная тайна и лица спрятаны.
Я спать. Если надо обьяснять элементарные вещи, то лучше спать.

Споков.
Да ладно я просто болтушка. Находка для шпиона. ))) Я думаю муж понял в свое время и потому о работе никогда ничего не говорил. Мы знали только что папа меняет одну военную часть на другую. А швейцарки соседки меня вечно спрашивали, уверена ли я что муж в казарме а не по бабам шляется. Не хочется ли мне подёхать в какой нить Лихтенштайн темной ночью и постучать в двери казармы Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 2741793389
Кстати, когда попадаются некие гражданские которые нормально относятся к армии то муж начинает заливать им как его проверяли когда решил на русской жениться.))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Потому что хабенский - это тож назаров. Только под прикрытием. Ну это ж очевидно.
Нет, это совершено не очевидно. Хабенский боялся не того, что о нем будут говорить, он боялся уволить человека. Ему было жалко Назарова.  И как сказал Мардан что сейчас наша проблема   как раз в жалости и копании в себе. Что у людей из ДНР и ЛНР 9 лет нет жалости и наверно скоро её не будет у приграничных курской белгородской областей. Но у масквоских видно будет еще долго....
Мардан забил тебе голову ватой.
У хабенского недвига в штатах, свекровь лесбиянка в испании и сын испанец воспитывавшийся там.
У меня оч все ясно и понятно, ирнат. Чел который рожает, лечица, воспитывает своих детей на западе и потом вдруг патриот - ну как бэ ээээээ. Еюкогда назаровщина полезла изо всех щелей и затолкать назад стало невозможно, то у хабенского замаячила перспектива закрытия госкормушки.
Ничо личнова. Чиста бизнес.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завяление Мардана меня кстати сильно напрягло. Там речь шла о доме в Днепропетровске и о том что мы опять начинаем рефлексировать по поводу погибших гражданских.
Как то сложно мне это принять. Т. е мозгами то я с ним согласна, но внутренне как у Хабенского, мне жалко....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну так если б он шифровался, как наши, то ты б не пискнула.
А так то он не прячется.
Не любит говорить что военный и все.
А в России сейчас это военная тайна и лица спрятаны.
Я спать. Если надо обьяснять элементарные вещи, то лучше спать.

Споков.
Да ладно я просто болтушка. Находка для шпиона. ))) Я думаю муж понял в свое время и потому о работе никогда ничего не говорил. Мы знали только что папа меняет одну военную часть на другую. А швейцарки соседки меня вечно спрашивали, уверена ли я что муж в казарме а не по бабам шляется. Не хочется ли мне подёхать в какой нить Лихтенштайн темной ночью и постучать в двери казармы Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 2741793389
Кстати, когда попадаются некие гражданские которые нормально относятся к армии то муж начинает заливать им как его проверяли когда решил на русской жениться.))))))
Да ладно.
В момент када ты открыла рот про муж военный, то все вч твоего мужа есть там, кому они нужны.
Просто твой муж знает, что может позволить се жену-с языком без костей.
А русская мама-жена с сыном на фронте уже давно разлогинилась и тлф выбросила.
Грю те: знаю лично и не одного кто воюет. Мама получает новости раз в три месяца. Военным запрещено по уставу пользоваться тыкалками. Пользоваться соцсетями. И тд и тп.
Давай закончим. Правда.
Не хочу дальше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Завяление Мардана меня кстати сильно напрягло. Там речь шла о доме в Днепропетровске и о том что мы опять начинаем рефлексировать по поводу погибших гражданских.
Как то сложно мне это принять. Т. е мозгами то я с ним согласна, но внутренне как у Хабенского, мне жалко....
Я не знаю, кто такой мардан.
Хохлы в заложниках у англосаксов.
Мне никого не жалко кроме русских, а хохлы тож русские.
Идет гражданская война и я оч хочу чтоб в….бали по вашингтону и лондону, а хохла в чуйства привести -вопрос месяца.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хабенский говно на 99, 99. Ему никаво не жалко.
Он бабло пилит народное из минкульта.
Прекрати развешивать уши.
У него под носом дерьмо льют на страну и гибнут люди. Лучшие люди. Ему солдат и мирных не жалко, а дерьмо-назарова жалко. Бгггг
Ну низя так, ирнат. Вродь все взрослые тут.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нет, это совершено не очевидно. Хабенский боялся не того, что о нем будут говорить, он боялся уволить человека. Ему было жалко Назарова.  И как сказал Мардан что сейчас наша проблема   как раз в жалости и копании в себе. Что у людей из ДНР и ЛНР 9 лет нет жалости и наверно скоро её не будет у приграничных курской белгородской областей. Но у масквоских видно будет еще долго....
Мардан забил тебе голову ватой.
У хабенского недвига в штатах, свекровь лесбиянка в испании и сын испанец воспитывавшийся там.
У меня оч все ясно и понятно, ирнат. Чел который рожает, лечица, воспитывает своих детей на западе и потом вдруг патриот - ну как бэ ээээээ. Еюкогда назаровщина полезла изо всех щелей и затолкать назад стало невозможно, то у хабенского замаячила перспектива закрытия госкормушки.
Ничо личнова. Чиста бизнес.
У Лаврова и Пескова дочери тоже не в России учились. Галь если мы будем всех судить по наличию недвиги за пределами страны то у нас никого не останется. )))
недвига и учеба на западе ни о чем не говорят
результат может быть как в сторону минуса так и плюса
корейский Ким Чен как его там учился в Женеве
как имногие арабские товарищи, иранские и китайские


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

молчали бы

Anonymous
Гость

вы обе женщины с пониженной социальной ответственностью которых подложили под генералов нато

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Завяление Мардана меня кстати сильно напрягло. Там речь шла о доме в Днепропетровске и о том что мы опять начинаем рефлексировать по поводу погибших гражданских.
Как то сложно мне это принять. Т. е мозгами то я с ним согласна, но внутренне как у Хабенского, мне жалко....
Я не знаю, кто такой мардан.
Хохлы в заложниках у англосаксов.
Мне никого не жалко кроме русских, а хохлы тож русские.
Идет гражданская война и я оч хочу чтоб в….бали по вашингтону и лондону, а хохла в чуйства привести -вопрос месяца.
Не наю как ты собираешься хахлов чувство приводить, вот я была у своей парикмахерши. А там сидела пожилая пара которая приехала в Швейцарию и привезла внуков. Дочь, сын зять остались воевать. И ониа сидят и рассказывают как внуки плачут по ночам и хотят к маеме, а на следующий день они не могут их добудиться чтобы в школу собрать... Нужно будет одно два поколения чтобы забыть все что мы сделали. И никакие истории что это наглосаксы виноваты не помогут. Мы превратим и Харьков и Одессу и остальные города такой же Солидар, где не останется ничего кроме выжженой земли и развалин.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Хабенский говно на 99, 99. Ему никаво не жалко.
Он бабло пилит народное из минкульта.
Прекрати развешивать уши.
У него под носом дерьмо льют на страну и гибнут люди. Лучшие люди. Ему солдат и мирных не жалко, а дерьмо-назарова жалко. Бгггг
Ну низя так, ирнат. Вродь все взрослые тут.
Так если Хабенский такое гавно, чтож его Путин то награждает , на вопросы отвечает, с днюхой поздравляет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

мы пахали

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Не наю как ты собираешься хахлов чувство приводить, вот я была у своей парикмахерши. А там сидела пожилая пара которая приехала в Швейцарию и привезла внуков. Дочь, сын зять остались воевать. И ониа сидят и рассказывают как внуки плачут по ночам и хотят к маеме, а на следующий день они не могут их добудиться чтобы в школу собрать... Нужно будет одно два поколения чтобы забыть все что мы сделали. И никакие истории что это наглосаксы виноваты не помогут. Мы превратим и Харьков и Одессу и остальные города такой же Солидар, где не останется ничего кроме выжженой земли и развалин.

вы можете превратить только своих сахарных генералов в нищих ефрейторов

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я не знаю, кто такой мардан.
Хохлы в заложниках у англосаксов.
Мне никого не жалко кроме русских, а хохлы тож русские.
Идет гражданская война и я оч хочу чтоб в….бали по вашингтону и лондону, а хохла в чуйства привести -вопрос месяца.
Не наю как ты собираешься хахлов чувство приводить, вот я была у своей парикмахерши. А там сидела пожилая пара которая приехала в Швейцарию и привезла внуков. Дочь, сын зять остались воевать. И ониа сидят и рассказывают как внуки плачут по ночам и хотят к маеме, а на следующий день они не могут их добудиться чтобы в школу собрать... Нужно будет одно два поколения чтобы забыть все что мы сделали. И никакие истории что это наглосаксы виноваты не помогут. Мы превратим и Харьков и Одессу и остальные города такой же Солидар, где не останется ничего кроме выжженой земли и развалин.
Элементарно. Военный трибунал. Хохлу по телеку покажут, кто его гнал на убой и хохол ссе поймет. Он в массе нормальный в отличие от англосакса.
До одессы россии как до китая пешком.
А по поводу где чья дочь училась есть фед закон и дни лаврова сочтены если народ начнет шевелить извилиной. Потому как в момент когда электорат сообразит, что никто и никада не вдарит по америке если там дети всех из власти и война не имеет конца.
Про ким чен ина ничо не знаю. Это головняк азиатов на данный момент времени.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Хабенский говно на 99, 99. Ему никаво не жалко.
Он бабло пилит народное из минкульта.
Прекрати развешивать уши.
У него под носом дерьмо льют на страну и гибнут люди. Лучшие люди. Ему солдат и мирных не жалко, а дерьмо-назарова жалко. Бгггг
Ну низя так, ирнат. Вродь все взрослые тут.
Так если Хабенский такое гавно, чтож его Путин то награждает , на вопросы отвечает,  с днюхой поздравляет
Путин не награждает.
Путину дают списки представленных к наградам.
Сам он -мурзилка. Нотариус. На основании чего он не наградит того, кого ему представил минкульт?
Кароч, слушайте мардана. Я пас.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не наю как ты собираешься хахлов чувство приводить, вот я была у своей парикмахерши. А там сидела пожилая пара которая приехала в Швейцарию и привезла внуков. Дочь, сын зять остались воевать. И ониа сидят и рассказывают как внуки плачут по ночам и хотят к маеме, а на следующий день они не могут их добудиться чтобы в школу собрать... Нужно будет одно два поколения чтобы забыть все что мы сделали. И никакие истории что это наглосаксы виноваты не помогут. Мы превратим и Харьков и Одессу и остальные города такой же Солидар, где не останется ничего кроме выжженой земли и развалин.
Элементарно. Военный трибунал. Хохлу по телеку покажут, кто его гнал на убой и хохол ссе поймет. Он в массе нормальный в отличие от англосакса.
До одессы россии как до китая пешком.
А по поводу где чья дочь училась есть фед закон и дни лаврова сочтены если народ начнет шевелить извилиной. Потому как в момент когда электорат сообразит, что никто и никада не вдарит по америке если там дети всех из власти и война не имеет конца.
Про ким чен ина ничо не знаю. Это головняк азиатов на данный момент времени.
Галь, у тебя есть хоть одна фамилия кто не враг народа))))
Ты серьезно думаешь что будет военый трибунал? Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 2351351486
Просто с одной стороны ты говоришь что народ тупой и ничего не понимает, что а с другой, что народ типа проснется и пойдет умирать за вот эту самую власть которая им в уши льеет с утра до ночи вранье.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Вы уже брали киев, львов и волынь. Ща берете одессу.
И ничто, ни одна извилина не напрягается понять, что со змеинова, из под харькова, из под киева, из под херсона, из под сум мы ушли.

Сидим в избе под соледаром вместо киева и одессы. Слушаем блогеров и давим чирии того чего нет.
Я спать чесна. Я увидела пво на лосином острове и чо дальше языком чесать?
Жду пво на бульварном кольце. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так если Хабенский такое гавно, чтож его Путин то награждает , на вопросы отвечает,  с днюхой поздравляет
Путин не награждает.
Путину дают списки представленных к наградам.
Сам он -мурзилка. Нотариус. На основании чего он не наградит того, кого ему представил минкульт?
Кароч, слушайте мардана. Я пас.
Так Путин мог бы и не поздравлять с Днюхой а передать это Пескову.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Элементарно. Военный трибунал. Хохлу по телеку покажут, кто его гнал на убой и хохол ссе поймет. Он в массе нормальный в отличие от англосакса.
До одессы россии как до китая пешком.
А по поводу где чья дочь училась есть фед закон и дни лаврова сочтены если народ начнет шевелить извилиной. Потому как в момент когда электорат сообразит, что никто и никада не вдарит по америке если там дети всех из власти и война не имеет конца.
Про ким чен ина ничо не знаю. Это головняк азиатов на данный момент времени.
Галь, у тебя есть хоть одна фамилия кто не враг народа))))
Ты серьезно думаешь что будет военый трибунал?  Украина - Пригожин заявил о контроле над Соледаром и «котле» в центре города. - Страница 5 2351351486
Просто с одной стороны ты говоришь что народ тупой и ничего не понимает, что а с другой, что народ типа проснется и пойдет умирать за вот эту самую власть которая им в уши льеет с утра до ночи вранье.
Открой учебник истории. Сколько людей во власти зачистил сталин перед ВОВ? Процентов 90? Ну вот. Наша власть примерно на столько же пойдет под зачистку.
Народ сообразит я надеюсь. Ну а нет - пойдет в расход.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения