Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом.

+5
7.62x39
Хитрый Хвост
capt
Покемон
EITotleben
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Единственное что наврено возможно это за счет изменения стрктуры нашего питания, перевод человека на химичесике субстанции(еда, вода) изменить наше строение на молекулярном уровне. Т. е человека изменят химическим путем. Наркомана "гермесы" не интересуют. Осталось только сделать так чтобы наркоман мог бы ещё и работать и получится хороший робот которому ничего не надо кроме химического вещества в кровь. )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Для создания шедевров деньги не главное совсем ,ты очень зациклена на материальном,что странно ,неужели тебе в детстве чего то не хватало?
назлви мне шедевры созданные без денег


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Коммунизм себя прекрасно дискредитировал. При коммунизме нет инициативы и нет конкуренции, есть только лидер и бараны.
Так что тюбетейка напой нам про  истинный ислам, при котором все равны и у каждого куча баб.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Единственное что наврено возможно это за счет изменения стрктуры нашего питания, перевод человека на химичесике субстанции(еда, вода) изменить наше строение на молекулярном уровне. Т. е человека изменят химическим путем. Наркомана "гермесы"  не интересуют. Осталось только сделать так чтобы наркоман мог бы ещё и работать и получится хороший робот которому  ничего не надо кроме химического вещества в кровь. )))

Ну да а то любители Гермеса упахались для покупки,не наркоманы а духовно развитые люди,а полноценной еды хватит всем не нужно сгущать краски,Ирина утрируя ты сама себя вгоняешь в не понимаемое ,если ты пытаешься убедить меня то как то смешно и примитивно,я пижонство с детства не воспринимаю как здравомыслие

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Для создания шедевров деньги не главное совсем ,ты очень зациклена на материальном,что странно ,неужели тебе в детстве чего то не хватало?
назлви мне шедевры созданные без денег

Назови мне шедевры созданные за большие деньги,Мона Лиза сколько миллионов стоила?

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Коммунизм себя прекрасно дискредитировал. При коммунизме нет инициативы и нет конкуренции, есть только лидер и бараны.
Так что тюбетейка напой нам про  истинный ислам, при котором все равны и у каждого куча баб.

Есть и то и другое ,но тебе то откуда понимать что соревноваться можно и не за деньги?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мона Лиза стоила бешеные деньги уже тогда.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Коммунизм себя прекрасно дискредитировал. При коммунизме нет инициативы и нет конкуренции, есть только лидер и бараны.
Так что тюбетейка напой нам про  истинный ислам, при котором все равны и у каждого куча баб.

Есть и то и другое ,но тебе то откуда понимать что соревноваться можно и не за деньги?
Тюбетейка. 

Деньги есть только отражение. Как только ты пытаешься избавиться от денег, ты все общество превращаешь в вампиров.
Вампиры в зеркалах тоже не отражаются.



Последний раз редактировалось: Европеец (Вс 15 Янв - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Не путай достаточное материальное еда тепло безопасность свобода и избыточное роскошь украшения деликатесы снобизм и шик и вот как раз что бы женщины рожали им не нужно роскоши они от этой роскоши сходят с ума и забывают о своем предназначении а справедливость это когда человек осознает что все что он может зависит только от его способностей и в своих успехах и неудачах виноват он а не кто то и все вокруг это понимают о себе тоже,и если у него нет способностей рисовать петь играть то это не от того что нет равноправия а от того что все разные ,Но это нормально это справедливо
Я то как раз не путаю, потому что живу в Европе и вижу как простая еда начинает превращаться в деликатес и роскошь. Для того чтобы женщина могла родить она должна питаться. Чтобы кормить ребенка опять же питаться. Маленкьйи ребенок должен есть. И если ты посмотришь, то средний человек на "Гермес" тратит в разы меньше денег чем на еду, воду, коммуналку своей пещеры.
Проблема не в Гермесах. Проблема в том, что мы тратим большую часть заработанного на самые простые вещи.
Богатые женщины рожают как раз много. Погугли удивишься сколько детей именно у богатых. А вот бедные женщины не рожают потому что они не могут прокормить . Женщины интуитивно не рожают именно потому что понимают чтоподнять ребкна не на что. И вот здесь мы возвращаемся к твоему духовному. Если бы женщины не думали бы об образовании детей, о лучшей жизни для детей, вот тогда да, рожади бы больше, потому что тогда думали бы только о том, как вырастить ребенка до 12 лет а дальше свободен...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Анатольна, переезжай в Россию.. Будь проще, переходи на дрова и коромысло.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
назлви мне шедевры созданные без денег

Назови мне шедевры созданные за большие деньги,Мона Лиза сколько миллионов стоила?
Анвар ты о чем? Почитай биографию Леонардо. Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Анатольна, переезжай в Россию.. Будь проще, переходи на дрова и коромысло.
я живу в России
в Москве нет ни дров ни коромысла
и если твоим детям показать москвоскую жизнь и сравнить с той что они ведут в тсвоем колхозе, но они тебя на хрен пошлют и скажут, что папа у них дибил и не обладает чуйкой, если смог в свое время зацепиться в Москве, а не нарожать их в колхозе .
даже не начинай мне про вашу лоховскую европейскую жизнь
ничего слаще морковки не едали, а теперь счастливы, что бургеры могут себе позволить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Не путай достаточное материальное еда тепло безопасность свобода и избыточное роскошь украшения деликатесы снобизм и шик и вот как раз что бы женщины рожали им не нужно роскоши они от этой роскоши сходят с ума и забывают о своем предназначении а справедливость это когда человек осознает что все что он может зависит только от его способностей и в своих успехах и неудачах виноват он а не кто то и все вокруг это понимают о себе тоже,и если у него нет способностей рисовать петь играть то это не от того что нет равноправия а от того что все разные ,Но это нормально это справедливо
Я то как раз не путаю, потому что живу в Европе и вижу как простая еда начинает превращаться в деликатес и роскошь. Для того чтобы женщина могла родить она должна питаться. Чтобы кормить ребенка опять же питаться. Маленкьйи ребенок должен есть. И если ты посмотришь, то средний человек на "Гермес" тратит в разы меньше денег чем на еду, воду, коммуналку  своей пещеры.
Проблема не в Гермесах. Проблема в том, что мы тратим большую часть заработанного на самые простые вещи.
Богатые женщины рожают как раз много. Погугли удивишься сколько детей именно у богатых. А вот бедные женщины не рожают потому что они не могут прокормить . Женщины интуитивно не рожают именно потому что понимают чтоподнять ребкна не на что. И вот здесь мы возвращаемся к твоему духовному. Если бы женщины не думали бы об образовании детей, о лучшей жизни для детей, вот тогда да, рожади бы больше, потому что тогда думали бы только о том, как вырастить ребенка до 12 лет а дальше свободен...

Так вам кушать нечего? Ай яяй! Анатольевна прекрати уже ,поехала за колбасой а попала на хлеб с водой? Чего только не придумают что бы подвести базу под свою теорию.и поднять ребенка это не означает до 25 лет кормит поить покупать ему айфоны и удовлетворять все его потребности сполна.детям нужна любовь родителей а не деньги

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Назови мне шедевры созданные за большие деньги,Мона Лиза сколько миллионов стоила?
Анвар ты о чем? Почитай биографию Леонардо. Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом. - Страница 2 2351351486

Вот как раз ничего особенного о ней не прочёл ,он ее и заказчику то не вернул так что говорить о ее цене бессмысленно
Ещё первые итальянские биографы Леонардо да Винчи писали о месте, которое занимала эта картина в творчестве художника. От работы над «Моной Лизой» Леонардо не уклонялся — как это было со многими другими заказами, а, наоборот, отдавался ей с какой-то страстью. Ей было посвящено всё время, остававшееся у него от работы над «Битвой при Ангиари»[2]. Он потратил на него значительное время и, покидая Италию в зрелом возрасте, увёз с собой во Францию в числе некоторых других избранных картин.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Единственное что наврено возможно это за счет изменения стрктуры нашего питания, перевод человека на химичесике субстанции(еда, вода) изменить наше строение на молекулярном уровне. Т. е человека изменят химическим путем. Наркомана "гермесы"  не интересуют. Осталось только сделать так чтобы наркоман мог бы ещё и работать и получится хороший робот которому  ничего не надо кроме химического вещества в кровь. )))

Ну да а то любители Гермеса упахались для покупки,не наркоманы а духовно развитые люди,а полноценной еды хватит всем не нужно сгущать краски,Ирина утрируя ты сама себя вгоняешь в не понимаемое ,если ты пытаешься убедить меня то как то смешно и примитивно,я пижонство с детства не воспринимаю как здравомыслие
Не хватит полноценной еды. Ты как то подзабыд про Китай Индию и так далее.
А я с детства не люблю двойные стандарты. Когда ты с одной стороны купил себе дом, дал детям образлвание поездил по разным странам, а теперь говоришь, что ничего этого не надо, что другие должны питаться одуванчиками. Ты с себя начал? Со своей семьи? Ты урезал потребление и стал экономит на материальном? Если у тебя есть ЖЕНА, то я в жизни в это не поверю. Женщина всегда будет матариальна, потому что ей надо думать о том что у тебя на столе будет. А мужики да, вечно в облаках когда накормили и напоили.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Анатольна, переезжай в Россию.. Будь проще, переходи на дрова и коромысло.
я живу в России
в Москве нет ни дров ни коромысла
и если твоим детям показать москвоскую жизнь и сравнить с той что они ведут в тсвоем колхозе, но они тебя на хрен пошлют и скажут, что папа у них дибил и не обладает чуйкой, если смог в свое время зацепиться в Москве, а  не нарожать их в колхозе .
даже не начинай мне про вашу лоховскую европейскую жизнь
ничего слаще морковки не едали, а теперь счастливы, что бургеры могут себе позволить
Объясняю. 
В Москве у меня был дом 436 кв м. Здесь у меня 550 кв м дом. Дом у сына, дом у дочери, квартиры в престижном центре на берегу Дуная у младших дочерей. Тут у меня фирма на которую не сможет позариться ни один плюгавый фсбшник с оборотами позволяющим прекрасно жить.

Кв м в Центре Братиславы 6 т евро

Так что накося выкуси.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Анвар ты о чем? Почитай биографию Леонардо. Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом. - Страница 2 2351351486

Вот как раз ничего особенного о ней не прочёл ,он ее и заказчику то не вернул так что говорить о ее цене бессмысленно
Ещё первые итальянские биографы Леонардо да Винчи писали о месте, которое занимала эта картина в творчестве художника. От работы над «Моной Лизой» Леонардо не уклонялся — как это было со многими другими заказами, а, наоборот, отдавался ей с какой-то страстью. Ей было посвящено всё время, остававшееся у него от работы над «Битвой при Ангиари»[2]. Он потратил на него значительное время и, покидая Италию в зрелом возрасте, увёз с собой во Францию в числе некоторых других избранных картин.
Анвар, так нельзя.))) о каком духовном развитии человека ты мне тут втираешь, если рассматриваешь творение художника не через его биографию, исторический период в которм он жил, людей которые повлияли на его становление и само видение картины мастером.
Не было бы никакой Мона Лизы не родись Леонардо в богатой семье и не появись он в то время когда у власти были Медичи.
Как говорят некоторые експерты, что в наше время нет "великих" не потому что женщины перестали их рожать, а потому что элитам это перстало быть нужно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Вчера только посмотрел про Китай фильм ,у них автомобилей на дорогах не меньше чем в Европе и даже в трущобах еды всем хватает ,про Индию не скажу там возможно и кушают одуванчики ну так они и есть йоги ,но при всей своей нищете в Индии детей рожают и меньше всего задумываются о их прокорме и образовании,и как писал великий русский писатель Пелевин "народ который ради материального достатка и благополучия отказывается от рождения детей посылается всевышним в небытие на куй"



Последний раз редактировалось: anw (Вс 15 Янв - 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
я живу в России
в Москве нет ни дров ни коромысла
и если твоим детям показать москвоскую жизнь и сравнить с той что они ведут в тсвоем колхозе, но они тебя на хрен пошлют и скажут, что папа у них дибил и не обладает чуйкой, если смог в свое время зацепиться в Москве, а  не нарожать их в колхозе .
даже не начинай мне про вашу лоховскую европейскую жизнь
ничего слаще морковки не едали, а теперь счастливы, что бургеры могут себе позволить
Объясняю. 
В Москве у меня был дом 436 кв м. Здесь у меня 550 кв м дом. Дом у сына, дом у дочери, квартиры в престижном центре на берегу Дуная у младших дочерей. Тут у меня фирма на которую не сможет позариться ни один плюгавый фсбшник с оборотами позволяющим прекрасно жить.

Кв м в Центре Братиславы 6 т евро

Так что накося выкуси.
Я же говорю КОЛХОЗ. Козочки, овоечки, яйки. Сдохнуть от скуки можно.
Что в тоей жизни прекрасного кроме 4 стен и 4 колес...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Вот как раз ничего особенного о ней не прочёл ,он ее и заказчику то не вернул так что говорить о ее цене бессмысленно
Ещё первые итальянские биографы Леонардо да Винчи писали о месте, которое занимала эта картина в творчестве художника. От работы над «Моной Лизой» Леонардо не уклонялся — как это было со многими другими заказами, а, наоборот, отдавался ей с какой-то страстью. Ей было посвящено всё время, остававшееся у него от работы над «Битвой при Ангиари»[2]. Он потратил на него значительное время и, покидая Италию в зрелом возрасте, увёз с собой во Францию в числе некоторых других избранных картин.
Анвар, так нельзя.))) о каком духовном развитии человека ты мне тут втираешь, если рассматриваешь творение художника не через его биографию, исторический период в которм он жил, людей которые повлияли  на его становление и само видение картины мастером.
Не было бы никакой Мона Лизы не родись Леонардо в богатой семье и не появись он в то время когда у власти были Медичи.
Как говорят некоторые експерты, что в наше время нет "великих"  не потому что женщины перестали их рожать, а потому что элитам это перстало быть нужно.

Не верь никаким экспертам ,мало тебе случаев когда куча именитых экспертов всем общим кагалом принимали фальшивки за оригиналы,думай своей головой и в любом сообщении сразу усматривай цель кому было выгодно это сообщение,так Карл Маркс вместе со своей женой Фридрихом Энгельсом и писал

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вчера только посмотрел про Китай фильм ,у них автомобилей на дорогах не меньше чем в Европе и даже в трущобах еды всем хватает ,про Индию не скажу там возможно и кушают одуванчики ну так они и есть йоги ,но при всей своей нищете в Индии детей рожают и меньше всего задумываются о их прокорме и образовании,и как писал великий русский писатель Пелевин "народ который ради ма но ального достатка и благополучия отказывается от рождения детей посылается всевышним в небытие на куй"
Ты ИНдию рассматривай с точик зрения каст. Вот тогда понятно будет почему там рожают.
Смотреть про китай по телику это как смотреть про Россиию по телику. Неужели ты не бывал в Китае?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Анвар, так нельзя.))) о каком духовном развитии человека ты мне тут втираешь, если рассматриваешь творение художника не через его биографию, исторический период в которм он жил, людей которые повлияли  на его становление и само видение картины мастером.
Не было бы никакой Мона Лизы не родись Леонардо в богатой семье и не появись он в то время когда у власти были Медичи.
Как говорят некоторые експерты, что в наше время нет "великих"  не потому что женщины перестали их рожать, а потому что элитам это перстало быть нужно.

Не верь никаким экспертам ,мало тебе случаев когда куча именитых экспертов всем общим кагалом принимали фальшивки за оригиналы,думай своей головой и в любом сообщении сразу усматривай цель кому было выгодно это сообщение,так Карл Маркс вместе со своей женой Фридрихом Энгельсом и писал
а в чем они не правы? В том что сейчас не вотребованы шедевры?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно
Пойду пить вино и есть дикую косулю, квашеную капусту и печеные каштаны с маринованными грушами Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом. - Страница 2 2931975615
Кстати народ, для того чтобы железо из мяса усваивалоь целиком, есть его лучше всего с квашенной капустой!
а то на одном духовном далеко не уедешь))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

великие нищие

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет: мне шедевры созданные без денег


Эти великие художники умерли в нищете, а после смерти их картины продают за миллионы


Винсент Ван Гог
Поль Гоген
Амедео Модильяни
Рембрандт

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Ладно
Пойду пить вино и есть дикую косулю, квашеную капусту и печеные каштаны с маринованными грушами Вышедшая замуж за одеяло женщина рассказала об отношениях с супругом. - Страница 2 2931975615
Кстати народ, для того чтобы железо из мяса усваивалоь целиком, есть его лучше всего с квашенной капустой!
а то на одном духовном далеко не уедешь))))
Приятного аппетита я обойдусь щами с говядиной и жареной сёмгой ,банан и апельсин я съем так без изысков,вчера пил коньяк и сегодня что то не пьется а то что Маркс писал как раз и говорит о том что бытие определяет сознание и каждый видит мир со своей колокольни,и нужно быть незаурядным человеком что бы посмотреть на мир глазами других людей

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения