Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну ЕСЛИ ты родилась 24 фквраля 2022 года , то да. Даже в Англии, разговаривая с народом слышу от ВСЕХ, что виновато НАТО со своим расщирением и что Россия защищается от НАТО. Что думают хозлы по жтому поводу? а кто из спросио? Нато может?

Но в одном ты права. Путин, будучи вызодцем из спецслужб, обязан был продумать, что все будут орать то что ты говоришь. Мог бы устроить так что укры первые напали, не мне его учить. Не захотел, решил и так сойдет. это подстава русских, и не только под санкции. Это такая подстава, с которой не могут жить многие в России, тот же Назаров. Это то в чем виноват лично Путин.

А ты джейн типичный продукт пропаганды - тут вижу, тут не вижу. Тем более зачем думать, если Путин дал повод для того чтобы теперь всю жизнь оправдываться.
За что оправдываться? За то что дали сдачу, стали защищаться?
вот деревня
и там медведь шатун
порвал одно стадо коров, второе, третье
ты сперва изучаешь википедию про медведей, про их повадки, разговариваешь с охотниками, ищещь ружо, боеприпасы, узнаешь прогноз погоды и т.д или просто идешь к берлоге и начианешь медведя палкой вытаскивать... lol! lol!
сперва думать надо было, не о том, как сохранить бабло для элиты, а о том что ты народу скажешь, который по идее должен за яхты этой элиты кровь проливать
это на Западе проапагнда работает, потому что она уже 30 лет там готовила народ
а у нас хоть сто раз скажи Соловьев, но от этого в голове у народа всё равно не появится любовь к Родине
вон Галич говорит что пора воронки и тюрьмы, ага, а кто охранят то будет те тюрьмы...кто будет в воронки заталкивать
не так то это просто как кажется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
За что оправдываться? За то что дали сдачу, стали защищаться?

еще раз для тех кто медленно соображает.

Не было явного повода для СВО. 8 лет обстрела Донбасса  -это не повод, а причина. Разницу понимаешь?

Повод - это когда к тебе подошли на улице и попровили закурить.. А ты в ответ в морду. Это повод. Вот его не было. А то что ты протиф курения и у этого парня морда протиыная - это не повод.

Путин обязан был создать повод.
Не уместное сравнение, да даже так сразу видно по намерением.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Что за ущербная психология, кто что скажет, подумает? Запад крошит всех подряд и ему всё равно кто что скажет, подумает. В мире уважают только силу!

при чем тут Запад? мы говорим про русских, которые не понимают за что им идти на войну. И про Назарова.

И да, в вначале СВО на Западе все боялись и думали, что Россия победит за две недели. Зеленский уже мазал лыжи.

А сейчас все увидели, что бояться нечего. это тебе про силу, которой надо бояться. Иногда лучше не замахиваться, когда боишься ударить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Что за ущербная психология, кто что скажет, подумает? Запад крошит всех подряд и ему всё равно кто что скажет, подумает. В мире уважают только силу!
потому что сила она не с потолка берется а как раз от того кто что скажет
в мире увжают бабки, а не силу))))
кто доллар печатает тот и сила lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ох ёпта, боевые амазонки как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 997938441
Ой девочки, что вам толку объяснять, идите на кухню кашки там сварите, курицу, ваше дело кухня а не политика как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 783585711

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я бы тоже хотела, чтоб всех на кол и бомбой по остальным, но когда я читаю соцсети, я понимаю, что раньше надо было думать
нель получится держать дикого зверя в зоопарке с рождения , а потом вышвырнуть в лес иди мол, инстинкты тебе помогут выжить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Ох ёпта, боевые амазонки как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 997938441
Ой девочки, что вам толку объяснять, идите на кухню кашки там сварите, курицу, ваше дело кухня а не политика как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 783585711
слушай, ну нельзя таким банальным
какая кухны и кашки в 21 веке
доставка есть и рестораны и микроволновки
если уж посылаешь, то посылай на Мальдивы или хотя бы в магазин за Гермесом или маникюрпарикмахерская
достали со своим свари испеки помой погладь как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ишь, тоже мне принцессы нашлись, я на такой бы не женился как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 162073437

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

суп купила в магазине
деликатесный изысканый
каштаны с трюфелями
5 баксов две тарелки как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Что за ущербная психология, кто что скажет, подумает? Запад крошит всех подряд и ему всё равно кто что скажет, подумает. В мире уважают только силу!

запад, прежде чем начать крошить, проводит информационную подготовку. Вклалывает миллиарды в обованивание населения. Трясет пробирками со стиральым поршком в ООН.

Кто мешал Путину это делать? Надо было псизологически гововить народ к войне, а не бить себя пяткой в грудь до последнего дня, что нападать не собирарался и что мы братья. Надо было трясти чем0нибудь в ООН тоже, пусть бы потом 20 лет разбиралтсь еще что там было в пробирке. Кто мешал?

А теперь удивление, что Назаров не понял, не успел переобуться . Так надо было предупреждать)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дефки нытики такие, вот сегодня буду хлеб печь, уже стоит на настойки, замешано тесто, и не ною.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Ишь, тоже мне принцессы нашлись, я на такой бы не женился как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 162073437
ага, у вас мужиков два типа женщин для женитьбы: мама и мать одиночка lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Дефки нытики такие, вот сегодня буду хлеб печь, уже стоит на настойки, замешано тесто, и не ною.
так для себя любимой я тоже пироги могу испечь lol! lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Что за ущербная психология, кто что скажет, подумает? Запад крошит всех подряд и ему всё равно кто что скажет, подумает. В мире уважают только силу!

запад, прежде чем начать крошить, проводит информационную подготовку. Вклалывает миллиарды в обованивание населения. Трясет пробирками со стиральым поршком в ООН.

Кто мешал Путину это делать? Надо было псизологически гововить народ к войне, а не бить себя пяткой в грудь до последнего дня, что нападать не собирарался и что мы братья. Надо было трясти чем0нибудь в ООН тоже, пусть бы потом 20 лет разбиралтсь еще что там было в пробирке. Кто мешал?

А теперь удивление, что Назаров не понял, не успел переобуться . Так надо было предупреждать)))
То есть убивать Русичей на их родной, материнской земле не повод что ли?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Ишь, тоже мне принцессы нашлись, я на такой бы не женился как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 162073437
ага, у вас мужиков два типа женщин для женитьбы: мама и мать одиночка lol! lol!
Не знаю, ёпыта нет, девы не хотят со мной встречаться.

Е. Коловрат

Anonymous
Гость

Назаров дитя несмышленое что ли , не знал что его может ожидать ? Назвался груздем ,полезай в кузов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Е. Коловрат пишет:Назаров дитя несмышленое что ли , не знал что его может ожидать ? Назвался груздем ,полезай в кузов.
не знал
30 лет можно было , а теперь типа нельзя, почему?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Манжур

Anonymous
Гость

Бред Питт : " Не стоит говорить о том, о чем ничего не знаешь. Поэтому я не люблю интервью. Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает со сценарием. Я взрослый чувак, который накладывает на себя грим." Вот вам,пожалуста- Бред Питт профессионал, знает место артиста в этом мире, в политику не лезет, никаким послом никаеого фонда не является,в отлтчии от его бесталанной бабы,у которрй губы на куринную жопу похожи. Дура.
По поводу матрасов мое мнение с ним тоже совпадает.в бойцовском клубе был крут как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 997938441

И вообще,че шинкари вой опять подняли. Равви вставил? Или не вставил? Ответ прост -дивиденты нынче не пришли и инвестиции не принесли желанных доходов. Значит все идет путем

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Назаров кстати фигня
А вот Оскар Кучера у дудя вот это в миллион раз хуже
я ваще не знала кто это такой
но все соцсети завалены пришлось смотреть
вот это позорищный позор
лучше уж Назаров


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:Бред Питт : " Не стоит говорить о том, о чем ничего не знаешь. Поэтому я не люблю интервью. Журналисты спрашивают меня, что я думаю по поводу Китая и Тибета. Кому есть дело до того, что я думаю по этому поводу? Я человек, который работает со сценарием. Я взрослый чувак, который накладывает на себя грим."  Вот вам,пожалуста- Бред Питт профессионал, знает место артиста в этом мире, в политику не лезет, никаким послом никаеого фонда не является,в отлтчии от его бесталанной бабы,у которрй губы на куринную жопу похожи. Дура.
По поводу матрасов мое мнение с ним тоже совпадает.в бойцовском клубе был крут как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 2 997938441

И вообще,че шинкари вой опять подняли. Равви вставил? Или не вставил? Ответ прост -дивиденты нынче не пришли и инвестиции не принесли желанных доходов. Значит все идет путем
так если ученые, писатели и философы заклончились, приходится брать воздавать оьбщественное мнение при помощи спортсменов и акетров
другой интеллигенции у нас для вас нет)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Е. Коловрат

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:не знал 30 лет можно было , а теперь типа нельзя, почему?

мазохист. мучеником решил прослыть. сейчас это модно

Манжур

Anonymous
Гость

так если ученые, писатели и философы заклончились, приходится брать воздавать оьбщественное мнение при помощи спортсменов и акетров другой интеллигенции у нас для вас нет))) пишет:
Да чето вытаскивают наши вражины  какой то нафталин,альцгеймер и блатату подшконную.  совсем шинкари хватку потеряли, не пройдет сейчас такое. Вчера передачу по радио была про физтех видимо московский ,какие там все веселые и находчивые  и музыкальнае профессора и академики, постыдились бы плять после стольких лет ничегонеделанья , распродажи мозгов и идей и еще о себе напоминать. паскуды

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вице-премьер и глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил о необходимости поддержки производства альтернативных продуктов из растительного белка, сообщает РБК. Министр сделал такое заявление на выставке Innofood в Сочи, где в том числе представили бургер с котлетой из мяса на основе личинок мух.

а вы Назаров, духовность....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Трусы или крестик – острота момента требует наконец-то определиться с выбором аксессуара!

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

UA-RU пишет:Трусы или крестик – острота момента требует наконец-то определиться с выбором аксессуара!
здесь соглашусь
есть же правила приличия, воспитание в конце концов...нельзя же при гостях в банкус огурцами руками лезть)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Импер я тебе отвечу своим мнением ,то что народ по прежнему гуляет и веселиться это от боязни отобрать у населения плюшки к которым власть приучила этот народ и который не желает расставаться с красивой жизнью ,отбери у людей рестораны клубы ,вот отбери у Ирины ее привычные удовольствия и она завтра же из патриотки превратиться в апологета байдена и Зеленского ,она свой кусок пирога вырвет зубами у любого
правильно
потому что есть договор власти с народом
мы боагеем, вы крошки со стола подбираете
а теперь вдруг власть решила, что народ должен сдохнуть за яхты, дома и детей этой самой власти, потому что им с обеих сторон вдруг вспомнился карибский кризис
эт у европейцев образование как у рыбок, а у моего поколения две извилины ещё помнят, как кинули с Советским Союзом
и сейчас опять....опять вперёд за их интересы?
неа
ты сперва исправь то что натворили. убери всю шушеру, а потом от народа требуй
не можешь? тогда начинать не надо было
8 лет готовились к санкциям, можно было за 8 лет всю шушеру убрать
Какой такой договор у власти с народом?
Ты о чем?
Я лично договаривалась с властями только об одном: чтоб на территории моей страны не шла война. Чтоб меня, маму и ребенка страна защитила.
Чем страна сейчас и занимается.
В свою очередь власть ждет от граждан, что в нужный момент они соберутся в кучку и помогут ей.
Не хочешь помогать - на выход. Ну или хотя б не мешай.
По меньшей мере я так думала всю жизнь.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Бытие определяет сознание.ни убавить не прибавить все предельно точно
а кто это решил? это всего лишь слова, как  неубий, не укради...
на себя посмотри
тебе Шнур нравится? По твоему мат перемат и целый стадион это нормально?
и так за что не возмись
там немного отошли от нормы, здесь немного позволили, а потом удивляются что как же так получилось, откуда все эти люди
легко быть мудрым, когда страый, когда ничего уже не нужно и не хочется


Ещё раз мне очень многое не нравиться в России и за Путина я никогда не голосовал,но он президент моей страны и верховный главком и этим все сказано ,значит я буду биться за него невзирая на трудности и лишения и честь за плюшки не продам

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Е. Коловрат пишет:Назаров дитя несмышленое что ли , не знал что его может ожидать ? Назвался груздем ,полезай в кузов.
не знал
30 лет можно  было , а теперь типа нельзя, почему?

да оно и 30 лет тоже было нельзя
просто он не попадался
это как езда на красный свет - тоже можно
пока тебя не поймают

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Юлия Цезарь"]
Покемон пишет:
За что оправдываться? За то что дали сдачу, стали защищаться?

еще раз для тех кто медленно соображает.

Не было явного повода для СВО. 8 лет обстрела Донбасса  -это не повод, а причина. Разницу понимаешь?

Повод - это когда к тебе подошли на улице и попровили закурить.. А ты в ответ в морду. Это повод. Вот его не было. А то что ты протиф курения и у этого парня морда протиыная - это не повод.

Путин обязан был создать повод. [/quote

Ага и после этого все стали бы обвинять его в устроенной провакации как со взрывами домов в Москве,проходили уже ,с гнидами и лжецами запада честно нельзя ,они лжецы в тридцатом поколении их не проведешь ,но он же честно предупреждал о намерениях чего ещё честнее? Виноват бидон и НАТО они истинные виновники]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
За что оправдываться? За то что дали сдачу, стали защищаться?
вот деревня
и там медведь шатун
порвал одно стадо коров, второе, третье
ты сперва изучаешь википедию про медведей, про их повадки, разговариваешь с охотниками, ищещь ружо, боеприпасы, узнаешь прогноз погоды и т.д или просто идешь к берлоге и начианешь медведя палкой вытаскивать... lol! lol!
сперва думать надо было, не о том, как сохранить бабло для элиты, а о том что ты народу скажешь, который по идее должен за яхты этой элиты кровь проливать
это на Западе проапагнда работает, потому что она уже 30 лет там готовила народ
а у нас хоть сто раз скажи Соловьев, но от этого в голове у  народа всё равно не появится любовь к Родине
вон Галич говорит что пора воронки и тюрьмы, ага, а кто охранят то будет те тюрьмы...кто будет в воронки заталкивать
не так то это просто как кажется
У государства проблема отправить предателей и шпионов на стройку бама потому что пенетенциарная система не справится и самая богатая ресурсами страна не сможет им баланды сварить?
Какой кошмар.
Тогда просто снять их с должностей и отодвинуть от гос кормух. Пусть сами ищут себе пропитание. Цель - чтоб они перестали вредительством заниматься.
Или тож нельзя?
Я проблем не вижу вообще ни одной.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения