Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 20]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:И у индии тож сырья нет. Муж мой Бунша сырьевой трейдак ты не забывай.))))))
У кого то тупо нет земли себя прокормить, но есть нефть и литий. Кто то может сам прокормица, но нет энергоресурсов. У нас нет теплого моря и ананаса с хлопком и тд и тп.

Эксклюзив на печатанье денег - да. Но вишь даж их они умудрились перепечатать и вошли уже в 2008 в пике и все никак не получается сбалансирлваться.
И кстати монополии на печат станок тож подходит конец. Нам повезло жить в интересное время.

Нам повезло жить в интересное время.)))

Чтоб ты вечно в нем жила!)))


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:И у индии тож сырья нет. Муж мой Бунша сырьевой трейдак ты не забывай.))))))
У кого то тупо нет земли себя прокормить, но есть нефть и литий. Кто то может сам прокормица, но нет энергоресурсов. У нас нет теплого моря и ананаса с хлопком и тд и тп.

Эксклюзив на печатанье денег - да. Но вишь даж их они умудрились перепечатать и вошли уже в 2008 в пике и все никак не получается сбалансирлваться.
И кстати монополии на печат станок тож подходит конец. Нам повезло жить в интересное время.

Нам повезло жить в интересное время.)))

Чтоб ты вечно в нем жила!)))
А чо не так?
После того, как при вьезде в страны развитой демократии у меня отобрали ноты, сигареты и матрешку, а также книги на русском под прелогом того, что в ЕС эти товары ввозить запрещено (сигареты забрали даж пачку из кармана), я поняла, что фашизм накрыл бобров полностью и окончательно и как грит точкин открутить назад бобры не оставили себе ни малейшего шанса. И полностью выдохнула. Я в концлагере, чо. Утречком и вечером помолюсь за солдат и дальше потопала.

Нас советская армия освободит из этого морока. Я это точно знаю. И знала всегда. Сижу жду наших.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но за одно то, что я увидела глаза фашиста, когда он вскрыв чемодан уткнулся в 10 тетрадей с партитурами и атлас и контурная карта по истории россии за 6 класс, я готова пересекать границу под нарвой каж день. С нотами и матрешкой))))
Я када подписывала протокол об изьятии у меня книг и нот для последующего уничтожения, видела всю свою жизнь как на ладони)))))
Самиздат стоял пред глазами, журнал америка и запрещенный каталог толь бурда мода, толь еще как то он назывался))))
Из книг был уничтожен распутин мой любимый.
Рукописи не горят, говорила я им, но на меня смотрели странно таможенники.

Ну хорошее ж время. В детстве это был фарс с самиздатом для меня лично. А щас трагедия. Все наоборот.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Я в концлагере, чо. Сижу жду наших.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

така красава на аглицком говорит.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

мяу мяу говорит.


_________________
Drifted to a the future

anw поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так чтоб сбалансировалось время нужно
вот все говорят фигня вопрос, ща европа нклепает новых танков и пушек
ага, только чтоб наклепать надо весь ВПК не просто бабками залить, а специалситов сперва найти, заводы построить
а теми мощностями, что у Европы имеются. моджно произвести за год  количество танков, которые уничтожаются за неделю
и так во всём
Европа производит очень мало, а то что производит опять эти цепочки  и опять встанет конвеер
говорю же понаделали мелких производителей, такая гордость и нам вечный укор "малый бизнесс", вот тепрь хрен знает как с этим малым строить что то большое
а сейчас еще остатки промышленности в Штаты сбегут, ваще красота будет
Я поняла про что ты.
Ты мне все про европу бабачишь.
Я вери сорри, но для пр-ва танка нужно сырье, которого у европы нет. И именно поэтому испокон века европа собирается в кулак и прет нах остен за звездюлями. И как ты не оборачивай в какие слова ни запаковывай, но те 30 лет что качали бесплатно ресурсы из раши - это был их золотой век. И малый бизнес и прочая хренота-маета от экспертов тут не при чем)))))


Что ты трёшь? Просто тебе скажу - концерн Крупп. Дальше гугли сама, у нищих слуг нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Но за одно то, что я увидела глаза фашиста, когда он вскрыв чемодан уткнулся в 10 тетрадей с партитурами и атлас и контурная карта по истории россии за 6 класс, я готова пересекать границу под нарвой каж день. С нотами и матрешкой))))
Я када подписывала протокол об изьятии у меня книг и нот для последующего уничтожения, видела всю свою жизнь как на ладони)))))
Самиздат стоял пред глазами, журнал америка и запрещенный каталог толь бурда мода, толь еще как то он назывался))))
Из книг был уничтожен распутин мой любимый.
Рукописи не горят, говорила я им, но на меня смотрели странно таможенники.

Ну хорошее ж время. В детстве это был фарс с самиздатом для меня лично. А щас трагедия. Все наоборот.

перестаньте пожалуйста


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я поняла про что ты.
Ты мне все про европу бабачишь.
Я вери сорри, но для пр-ва танка нужно сырье, которого у европы нет. И именно поэтому испокон века европа собирается в кулак и прет нах остен за звездюлями. И как ты не оборачивай в какие слова ни запаковывай, но те 30 лет что качали бесплатно ресурсы из раши - это был их золотой век. И малый бизнес и прочая хренота-маета от экспертов тут не при чем)))))


Что ты трёшь? Просто тебе скажу - концерн Крупп. Дальше гугли сама, у нищих слуг нет.
Тон смени для начала.
Мордашев, миллер, Потанин и набиулина тож пашут в три смены выгоняя все что есть и чего нет на западные заводы крупп.
Речь шла о том что будет после победы. Когда в головах с путиным царем просветлеет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Поставки наступательного вооружения киевскому режиму приведут к глобальной катастрофе.

Если Вашингтон и страны НАТО поставят вооружение, которое будет использовано для нанесения ударов по мирным городам и попыток захвата наших территорий, как они угрожают, — это приведёт к ответным мерам с использованием более мощного оружия.

Члены Конгресса, депутаты бундестага, Национального собрания Франции, других европейских парламентов должны осознать ответственность перед человечеством.

Своими решениями Вашингтон и Брюссель ведут мир к страшной войне: к совсем иным боевым действиям, чем сегодня, когда удары наносятся исключительно по военной и критической инфраструктуре, используемой киевским режимом.

Учитывая технологическое превосходство российского оружия, зарубежным политикам, принимающим такие решения, необходимо понять: это может закончиться трагедией мирового масштаба, которая уничтожит их страны.

Аргументы, что ядерные державы ранее не использовали оружие массового поражения в локальных конфликтах, несостоятельны. Потому что эти государства не сталкивались с ситуацией, когда существовала угроза безопасности их граждан и территориальной целостности страны.(С, володин)

Это джейн было. Она вчера интересовалась когда бежать в бомбоубежище.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

там в ванной воронка по другому крутится)



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 22 Янв - 10:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Нам повезло жить в интересное время.)))

Чтоб ты вечно в нем жила!)))

Угу!

Совецкая Армия!

А Советы где?)))
А чо не так?
После того, как при вьезде в страны развитой демократии у меня отобрали ноты, сигареты и матрешку, а также книги на русском под прелогом того, что в ЕС эти товары ввозить запрещено (сигареты забрали даж пачку из кармана), я поняла, что фашизм накрыл бобров полностью и окончательно и как грит точкин открутить назад бобры не оставили себе ни малейшего шанса. И полностью выдохнула. Я в концлагере, чо. Утречком и вечером помолюсь за солдат и дальше потопала.

Нас советская армия освободит из этого морока. Я это точно знаю. И знала всегда. Сижу жду наших.


_________________
Drifted to a the future

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Что ты трёшь? Просто тебе скажу - концерн Крупп. Дальше гугли сама, у нищих слуг нет.
Тон смени для начала.
Мордашев, миллер, Потанин и набиулина тож пашут в три смены выгоняя все что есть и чего нет на западные заводы крупп.
Речь шла о том что будет после победы. Когда в головах с путиным царем просветлеет.
Извиняюсь.На цветочек как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 14 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сидят и ждут Совецку Армию, вместо того чтоб Советы образовать!))))))))


_________________
Drifted to a the future

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Тон смени для начала.
Мордашев, миллер, Потанин и набиулина тож пашут в три смены выгоняя все что есть и чего нет на западные заводы крупп.
Речь шла о том что будет после победы. Когда в головах с путиным царем просветлеет.
Извиняюсь.На цветочек как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 14 783585711
Психанул! Но ты тоже не Белоснежка как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 14 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не верю, ежели было бы так, то запад бы не лез на Украину, как говорил Уве значит точно знают что последствий не будет.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Не верю, ежели было бы так, то запад бы не лез на Украину, как говорил Уве значит точно знают что последствий не будет.

Театр вечен всегда!

Уве знает, что будут последствия!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Но за одно то, что я увидела глаза фашиста, когда он вскрыв чемодан уткнулся в 10 тетрадей с партитурами и атлас и контурная карта по истории россии за 6 класс, я готова пересекать границу под нарвой каж день. С нотами и матрешкой))))
Я када подписывала протокол об изьятии у меня книг и нот для последующего уничтожения, видела всю свою жизнь как на ладони)))))
Самиздат стоял пред глазами, журнал америка и запрещенный каталог толь бурда мода, толь еще как то он назывался))))
Из книг был уничтожен распутин мой любимый.
Рукописи не горят, говорила я им, но на меня смотрели странно таможенники.

Ну хорошее ж время. В детстве это был фарс с самиздатом для меня лично. А щас трагедия. Все наоборот.

))))

Можешь напомнить куда идти на коллоквиум по понятию написанного?


_________________
Drifted to a the future

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Или так говорил Аве?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В ваших буквах-точках ногу сломишь. Нет что бы брать себе простые ники, солнышко, пупсик, зайка.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нет кажись Анв так писал?.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:Но за одно то, что я увидела глаза фашиста, когда он вскрыв чемодан уткнулся в 10 тетрадей с партитурами и атлас и контурная карта по истории россии за 6 класс, я готова пересекать границу под нарвой каж день. С нотами и матрешкой))))
Я када подписывала протокол об изьятии у меня книг и нот для последующего уничтожения, видела всю свою жизнь как на ладони)))))
Самиздат стоял пред глазами, журнал америка и запрещенный каталог толь бурда мода, толь еще как то он назывался))))
Из книг был уничтожен распутин мой любимый.
Рукописи не горят, говорила я им, но на меня смотрели странно таможенники.

Ну хорошее ж время. В детстве это был фарс с самиздатом для меня лично. А щас трагедия. Все наоборот.

))))

Можешь напомнить куда идти на коллоквиум  по понятию написанного?

он тебя за спекулянтку принял

ну книги зачем уничтожать на русском языке это обьяснимо

но как он понял по партитуре что это чайковский
значит в таможне учат нотной грамоте и скорее всго рассылают методички по мелодике и гармонике петра ильича чтобы ни одна строка с его паскудными песенками не прошла через таможню европейДца

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хохлу москаля по-любому не одолеть.)))


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хотя на партитуре небось русским языком написано p.i.chaikovsky
прикольно а если действительно ехать с томиком преступлений и наказаний то его изымут в качестве преступного намёка на то что хахлы кретины или нет

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

))))

Можешь напомнить куда идти на коллоквиум  по понятию написанного?

он тебя за спекулянтку принял

ну книги зачем уничтожать на русском языке это обьяснимо

но как он понял по партитуре что это чайковский
значит в таможне учат нотной грамоте и скорее всго рассылают методички по мелодике и гармонике петра ильича чтобы ни одна строка с его паскудными песенками не прошла через таможню европейДца

Это, видимо, трибалты соревнуются, кто лучше амерам задницу вылижет.
С них станется.
В цюрихском оперном Чайковского во всю ставят, ещё «Анну Каренину» и «Евгения Онегина».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

странно
и что хахлы не ходят демонстрациями протеста с требованием прекратить и запретить?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:странно
и что хахлы не ходят демонстрациями протеста с требованием прекратить и запретить?

Хохлы отжигает с размахом:
пишут петиции, чтобы украинский сделали пятым гос языком на швейцарщине.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну это правильно
а не требуют отмены остальных четырёх как намёк на неполноценность хахла?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:хотя на партитуре небось русским языком написано p.i.chaikovsky
прикольно а если действительно ехать с томиком преступлений и наказаний то его изымут в качестве преступного намёка на то что хахлы кретины или нет
На партитурах были разные фамилии признаюсь тебе как на духу. Один из сборников был например ганон. Один- школа беглости и упражнения и этюды черни. Много хрестоматий в которых чайковский тож есть, но кроме него куча разных композиторов.
Сам факт, что эти крючки напечатаны в России приводит их в бешенство похож и на рус бумагу наложили санкции.
Им что атлас по истории, что ганон - фиолетово. )))))

Ео распутина жалко. Его повести и рассказы меня успокаивают)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения