Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
... пишет:

он тебя за спекулянтку принял

ну книги зачем уничтожать на русском языке это обьяснимо

но как он понял по партитуре что это чайковский
значит в таможне учат нотной грамоте и скорее всго рассылают методички по мелодике и гармонике петра ильича чтобы ни одна строка с его паскудными песенками не прошла через таможню европейДца

Это, видимо, трибалты соревнуются, кто лучше амерам задницу вылижет.
С них станется.
В цюрихском оперном Чайковского во всю ставят, ещё «Анну Каренину» и «Евгения Онегина».
Вопрос не в том, кто что играет.
Анька тож играет глинку и прокофьева в свисс консерватории ГРОМКО. Ее в смысле Аньку уничтожить нельзя.
Важно, чтоб она играла по свисс версиям.
И ты не поверишь, но главное рубилово Ани с училкой по пианино в начале года было именно про редакцию глинки.
Редакция наша выверенная в ссср ее не устроила. Это было эпично.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прокофьева кста она играет в свисс иди френч редакции. И никому из наших эта редакция не нравится.
Дьявол кроется в деталях.

Но Распутин!
Пойду выпью чо нить и елку разберу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати прибалты эстонские прекрасно говорят по русски. Большинство процентов на 95 также как и я.
Это новые санкции ЕС.
Выслуживается ЕС перед пендосами потому что именно им надо иметь эксклюзив на те же наши ноты.
Я была в октябре в библиотеку королевского муз колледжа в Лондоне.
Там НАШИ партитуры. Советские с введениями и заключениями на кириллице советских музыковедов. Ща пруф дам.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 565aec10
как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 D8d70510

Это Лондон. И когда запрещают чо т англосаксы, то значит, что у них все есть и с этого они поимеют европку. ;)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 565aec10
как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 D8d70510

Это Лондон. И когда запрещают чо т англосаксы, то значит, что у них все есть и с этого они поимеют европку. ;)
на джули похожа.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Манжур

Anonymous
Гость

В цюрихском оперном Чайковского во всю ставят, ещё «Анну Каренину» и «Евгения Онегина». пишет:

У нас тоже раза в два больше русских постановок стало. И три апельсина , петя иволк ,
Чайковский, Пушкин. Вампилова!! поставили, где только сценарии берут..
как сказала наша учительница -косовская сербка-ударим русской культурой по политическому невежеству

Манжжур

Anonymous
Гость

Это Лондон. И когда запрещают чо т англосаксы, то значит, что у них все есть и с этого они поимеют европку. ;) пишет:

Кстати да. Хорошая идея там прсмотреть то. Мои придворные музыканты ноты определенные не могут найти,уже на изнанку все вывернули, в питере даже не нашли.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Манжур пишет:

У нас тоже раза в два больше русских постановок стало. И три апельсина , петя  иволк ,
Чайковский, Пушкин. Вампилова!! поставили, где только сценарии берут..
как сказала наша учительница -косовская сербка-ударим  русской культурой по политическому невежеству

где это у вас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Это, видимо, трибалты соревнуются, кто лучше амерам задницу вылижет.
С них станется.
В цюрихском оперном Чайковского во всю ставят, ещё «Анну Каренину» и «Евгения Онегина».
Вопрос не в том, кто что играет.
Анька тож играет глинку и прокофьева в свисс консерватории ГРОМКО. Ее в смысле Аньку уничтожить нельзя.
Важно, чтоб она играла по свисс версиям.
И ты не поверишь, но главное рубилово Ани с училкой по пианино в начале года было именно про редакцию глинки.
Редакция наша выверенная в ссср ее не устроила. Это было эпично.

Ещё как поверю.)
У вас училка повёрнутая.
Хорошо, что Чайковского и Прокофьева не отменила.)))
А если через Турцию лететь с книгами и нотами, такие же уроды на границе? Или поспокойнее?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

туркам по моему до фени
платишь - летишь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Манжур пишет:Фатерланд

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Манжур пишет:Фатерланд


Германия ? мы никто не скрываем где живем ..и ето интересно. мнения интересны когда они с географией как то завязаны.

я из сша .и когда я что то пишу - мне сразу кидают что я жертва американской пропаганды и расказывают сколько войн я начала в мире. как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 496668099

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Манжур пишет:Фатерланд

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума

ага
немцы отказываются дать хахлам танки для войны с москалями

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Манжур пишет:Фатерланд

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума


как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А откуда, кстати,  в самой миролюбивой стране мира аж шестнадцать лямов ветеранов боевых действий?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
набралось
то там то сям
то югославию бомбили то ливию демократизировали то в ираке нефть писдили искореняли тиранию
мало ли
афган сирия потом негласные операции

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума

ага
немцы отказываются дать хахлам танки для войны с москалями

сюр


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:А откуда, кстати,  в самой миролюбивой стране мира аж шестнадцать лямов ветеранов боевых действий?

ветераны в самолет в общей очереди как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 162073437

а то так ваще никогда не дойдешь до своего кресла как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 15 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А откуда, кстати,  в самой миролюбивой стране мира аж шестнадцать лямов ветеранов боевых действий?


во первых почему я должна верить вашим цифрам.
а во вторых у нас ветераны долго живут. ветераны первой мировой ече в дет сад ходят ...условия у них хорошие.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

ага
немцы отказываются дать хахлам танки для войны с москалями

сюр

хотя
в поведении немцев какая то логика есть
они то хорошо помнят чем для них закончилась последняя туристическая поездка на восток

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

700 граммов раствора хоронить человеческую сущность.

несмотря на таблицу у варвары нету титетек у красавы.


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сюр

хотя
в поведении немцев какая то логика есть
они то хорошо помнят чем для них закончилась последняя туристическая поездка на восток

да это понятно. и за северный поток кто-то должен ответить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжжур пишет:

Кстати да. Хорошая идея там  прсмотреть то. Мои придворные музыканты ноты определенные  не могут найти,уже на изнанку все вывернули, в питере даже не нашли.
Изите у англосаксов.
Я в Питере два года назад покупала ноты и две недели назад покупала ноты. В том же магазине.
Нот нет можно сказать.
Дочери закала ноты для клавесина банальный бах у нас в россии 3 доллара за сбоник. Идет из Англии 2-ю неделю и 40 франков.
Ищи там все.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 22 Янв - 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, ну да. Вывсёврёти, да.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Вопрос не в том, кто что играет.
Анька тож играет глинку и прокофьева в свисс консерватории ГРОМКО. Ее в смысле Аньку уничтожить нельзя.
Важно, чтоб она играла по свисс версиям.
И ты не поверишь, но главное рубилово Ани с училкой по пианино в начале года было именно про редакцию глинки.
Редакция наша выверенная в ссср ее не устроила. Это было эпично.

Ещё как поверю.)
У вас училка повёрнутая.
Хорошо, что Чайковского и Прокофьева не отменила.)))
А если через Турцию лететь с книгами и нотами, такие же уроды на границе? Или поспокойнее?
Она не упертая. Хорошая кстати тетка.
Она такая типичная швейцарка с дрянным образованием.
Если в швейцарии написано так - значит это правильно. А у вас в Мордоре явно перепились когда это печатали.
Аня принесла хрестоматию, та ей свисс или френч версию и сказала, что мы швицы. Ммоя сказала, что наш союз композиторов восходит к мусоргскому и бородину и швиц глинку пусть играют другие. Спасибо, до свидания.
Тетка отступила.

Для грамотного отступления тож нужен мозг. Поэтому у них щас взаимопонимание. ;)
Но ненедолго. Моя аккомпанирует гению скрипичному свисскому и гений пока не в курсе что моя на скрипле лабает. Вощим чо я хотела сказать? Англосаксы бросили ЕС как гулящую девку на растерзание.


Турция очень преочень дорого.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

правильно
мы в домике
олобама и бирмингем - на островах
а европка - вот она - день танкового броска до парижа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума

ага
немцы отказываются дать хахлам танки для войны с москалями
Да дадут они все и еще сверху на сдачу столько же.
Как малы дети ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

ага
немцы отказываются дать хахлам танки для войны с москалями
Да дадут они все и еще сверху на сдачу столько же.
Как малы дети ;)

не
это олобама может "давать"
потому как за эти "подарки" расплачивается европка
а вот европке такую германию взять чтоб та безвозмездно отдала свои танки уже негде
европка и есть та германия
поэтому в европке уже железка начинает выходить на упор - просто НЕ ОТКУДА взять тех грошей что из неё пытается выколотить олобама

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения