Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
Да дадут они все и еще сверху на сдачу столько же.
Как малы дети ;)

не
это олобама может "давать"
потому как за эти "подарки" расплачивается европка
а вот европке такую германию взять чтоб та безвозмездно отдала свои танки уже негде
европка и есть та германия
поэтому в европке уже железка начинает выходить на упор - просто НЕ ОТКУДА взять тех грошей что из неё пытается выколотить олобама
Кстати, Точкин, дельфином плавать плохо - во-первых, очень жрёт калории, никакой бег так не съест. Во-вторых, для позвоночника не полезно.

Манжур

Anonymous
Гость

Германия ? мы никто не скрываем где живем ..и ето интересно. мнения интересны когда они с географией как то завязаны. я из сша .и когда я что то пишу - мне сразу кидают что я жертва американской пропаганды и расказывают сколько войн я начала в мире.  пишет:

а ятут причем? я тут деньги зарабатываю и живу на 3 дома.у меня тут дети ,работп,жена и лубовница. мне невыгодны сраки между де и ру.на всех остальных я чхал.
всю мою жизнь волны насилия исходящия из сшаи бриташки омрачают мою жизнь и грозят испоганить мою долгожданную старость. Если кто то захочет наконец то упокоить сша-я буду с тем всей душой и мне чхать на сша спартнерами

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Ещё как поверю.)
У вас училка повёрнутая.
Хорошо, что Чайковского и Прокофьева не отменила.)))
А если через Турцию лететь с книгами и нотами, такие же уроды на границе? Или поспокойнее?
Она не упертая. Хорошая кстати тетка.
Она такая типичная швейцарка с дрянным образованием.
Если в швейцарии написано так - значит это правильно. А у вас в Мордоре явно перепились когда это печатали.
Аня принесла хрестоматию, та ей свисс или френч версию и сказала, что мы швицы. Ммоя сказала, что наш союз композиторов восходит к мусоргскому и бородину и швиц глинку пусть играют другие. Спасибо, до свидания.
Тетка отступила.

Для грамотного отступления тож нужен мозг. Поэтому у них щас взаимопонимание. ;)
Но ненедолго. Моя аккомпанирует гению скрипичному свисскому и гений пока не в курсе что моя на скрипле лабает. Вощим чо я хотела сказать? Англосаксы бросили ЕС как гулящую девку на растерзание.


Турция очень преочень дорого.

Мне в Киргизию. Туда через Турцию подозрительно дёшево.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:

не
это олобама может "давать"
потому как за эти "подарки" расплачивается европка
а вот европке такую германию взять чтоб та безвозмездно отдала свои танки уже негде
европка и есть та германия
поэтому в европке уже железка начинает выходить на упор - просто НЕ ОТКУДА взять тех грошей что из неё пытается выколотить олобама
Кстати, Точкин, дельфином плавать плохо - во-первых, очень жрёт калории, никакой бег так не съест. Во-вторых, для позвоночника не полезно.

это я фигурально
чтобы галича подстегнуть
а так я по лягушачьи
я плывун непродвинутый
часа полтора
и норма
как будто зябь вспахал
или оду написал
но зато с пользой
у меня теория пользы малых нагрузок в нейибических количествах

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Кстати, Точкин, дельфином плавать плохо - во-первых, очень жрёт калории, никакой бег так не съест. Во-вторых, для позвоночника не полезно.

это я фигурально
чтобы галича подстегнуть
а так я по лягушачьи
я плывун непродвинутый
часа полтора
и норма
как будто зябь вспахал
или оду написал
но зато с пользой
у меня теория пользы малых нагрузок в нейибических количествах
Аналогично. Сотка кролем, сотка брассом и так полтора часа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одно время я пытался считать дорожки а потом бросил
какая разница
полтора часа и всё

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:одно время я пытался считать дорожки а потом бросил
какая разница
полтора часа и всё
Не, не считать. Стартуешь, плывёшь кролем туда-обратно - сотка есть, потом брассом туда-обратно и так полтора часа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну там есть допустим такое
проплыл километр
вроде норма и тут ты себе - а ну ещё 100
и так пять раз подряд

Манжур

Anonymous
Гость

Дочери закала ноты для клавесина банальный бах у нас в россии 3 доллара за сбоник. Идет из Англии 2-ю неделю и 40 франков. Ищи там все. пишет:

Ето потомучто в швайц. Ваши налоги и ваша цолль мне тоже неинравятся.
А я вот 2 г назад из англии в де ноты выписывал-за 3 дня пришли от индуса из гамбурга))))
У нас тут  проблема,что нужны оригиналы,с ксероеопии играть нельзя. Вот тут вагнеров не к ночи упомянули. Вагнеры такие сквалыги,это они тут авторское право в кулаке держати, как с ними пригожин за авторское право перетирать будет-очень интересно будет посмотреть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

странная война) немцы слушают Чайковского и Пркофьева. А русские под именем Вагнер (любимый композитор Гитлера) крушат хозлов. Мир сошел с ума


как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 2741793389
Любимый гитлеровский композитор не вагнер, а бетховен.
Стыдись, джейн.
Хейфица в Израиль не пускали именно с Бетховеном.
А Хейфиц говорил, что вы дебилы, если не даете мне играть его и идеологезируете. ;)

Историю знать нужно. Чтоб твой же друг еврей типа блинкен из тебя ж мыло не сварил и не поднял на этом мыле гешефта ;)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:

Ето потомучто в швайц. Ваши налоги и ваша цолль мне тоже неинравятся.
А я вот 2 г назад из англии в де ноты выписывал-за 3 дня пришли от индуса из гамбурга))))
У нас тут  проблема,что нужны оригиналы,с ксероеопии играть нельзя. Вот тут вагнеров не к ночи упомянули. Вагнеры такие сквалыги,это они тут авторское право в кулаке держати, как с ними пригожин за авторское право перетирать будет-очень интересно будет посмотреть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
джейн пишет:


как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 2741793389
Любимый гитлеровский композитор не вагнер, а бетховен.
Стыдись, джейн.
Хейфица в Израиль не пускали именно с Бетховеном.
А Хейфиц говорил, что вы дебилы, если не даете мне играть его и идеологезируете. ;)

Историю знать нужно. Чтоб твой же друг еврей типа блинкен из тебя ж мыло не сварил и не поднял на этом мыле гешефта ;)

да
такие дела
если запрещать музыку всех тех кто нравится тем кого мы ненавидим то не останется что послушать
свидомые вон даже спокойные ночи малыши запретили

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Манжур пишет:

Ето потомучто в швайц. Ваши налоги и ваша цолль мне тоже неинравятся.
А я вот 2 г назад из англии в де ноты выписывал-за 3 дня пришли от индуса из гамбурга))))
У нас тут  проблема,что нужны оригиналы,с ксероеопии играть нельзя. Вот тут вагнеров не к ночи упомянули. Вагнеры такие сквалыги,это они тут авторское право в кулаке держати, как с ними пригожин за авторское право перетирать будет-очень интересно будет посмотреть.
У нас тож ксерокопии нельзя.
И 2 года назад и сейчас это два разных мира. Мне идут оригиналы.
А когда мне присылают на распечатку для ани партитуры, то я печатаю но на них печати свисс аторити. За них платит консерва чтоб получить их из банка нот.

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 22 Янв - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Любимый гитлеровский композитор не вагнер, а бетховен.
Стыдись, джейн.
Хейфица в Израиль не пускали именно с Бетховеном.
А Хейфиц говорил, что вы дебилы, если не даете мне играть его и идеологезируете. ;)

Историю знать нужно. Чтоб твой же друг еврей типа блинкен из тебя ж мыло не сварил и не поднял на этом мыле гешефта ;)

да
такие дела
если запрещать музыку всех тех кто нравится тем кого мы ненавидим то не останется что послушать
свидомые вон даже спокойные ночи малыши запретили
Вагнера тож гитлер любил если что.
И тож израиль запрещал.
Какой то полный пердимонокль.
Все время хочется вспомнить про «будем жить и война преходяща», но не буду.



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 22 Янв - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кстати, распечатать должна я из емэйла, а не учитель дает.
Мне приходит файл и давай вперед. Либ заплати за использование ксерокса, но у учителей лимит за использование копирмашины. Печатайте сами из библиофайлов.
Трэш.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть евреи вагнера запретить смогли а бетховена не решились
а вагнера тогда за что
за еврейскую фамилию?
или за еврейское происхождение

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
Любимый гитлеровский композитор не вагнер, а бетховен.
Стыдись, джейн.
Хейфица в Израиль не пускали именно с Бетховеном.
А Хейфиц говорил, что вы дебилы, если не даете мне играть его и идеологезируете. ;)

Историю знать нужно. Чтоб твой же друг еврей типа блинкен из тебя ж мыло не сварил и не поднял на этом мыле гешефта ;)

да
такие дела
если запрещать музыку всех тех кто нравится тем кого мы ненавидим то не останется что послушать
свидомые вон даже спокойные ночи малыши запретили
свидомые пошли дальше
немцы хотя бы запрещали одних , но не запрещали других
хахлы же предлагают запретить всех и всем слушать Щедрика
как сказал какой то их министр " что вы всё Достоевский, ТОлстой, Вагнер. У нас на Украине есть писатели поэты композиторы не хуже"
я как представлю из каждого утюга красна калина ил чтоб не вмерла...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:то есть евреи вагнера запретить смогли а бетховена не решились
а вагнера тогда за что
за еврейскую фамилию?
или за еврейское происхождение
Да они хейфицу условия ставили чо ему играть, а чо нет.
И хейфиц (еврей) говорил им что они долбанулись и слушайте 7-40 если вы решили мне рассказать про музыку.

Я оч давно читала биографию Яши и вращала глазом. Ща ролик повешу типа шаббат.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тут поняла , что я люблю негров и арабов
у нас так много хахлов стало как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617 как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617
мне наши русские с водкой балалйкой и бабами в разы симпатичней, чем хахлы с мордой на которой крупными буквами " ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ МНЕ"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

да
такие дела
если запрещать музыку всех тех кто нравится тем кого мы ненавидим то не останется что послушать
свидомые вон даже спокойные ночи малыши запретили
свидомые пошли дальше
немцы хотя бы запрещали одних , но не запрещали других
хахлы же предлагают запретить всех и всем слушать Щедрика
как сказал какой то их министр " что вы всё Достоевский, ТОлстой, Вагнер. У нас на Украине есть писатели поэты композиторы не хуже"
я как представлю из каждого утюга красна калина ил чтоб не вмерла...

а я не помню хахлы своего гоголя уже запретили или ещё не успели

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Шаббат. Начинаем с 1-й минуты.

https://www.dailymotion.com/video/xdsosv

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я тут перевод Хава Нагила послушала
очень позитивненькая песня оказалась, я даже и не догадывалась


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я тут поняла , что я люблю негров и арабов
у нас так много хахлов стало как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617  как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617
мне наши  русские с водкой балалйкой и бабами в разы симпатичней, чем хахлы с мордой на которой крупными буквами " ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ МНЕ"
С подруженцией встретилась. Вся такая швейцарская, но русская ориджинали. Вся интернационалистка и ваще прогрессивная.
Вдруг : ты видела, что в универе в этом году, Галя? Там ОДНИ хохлы и наши дети будут жить среди хохлов штоль? Ууууужааааасть.

Но я злая и грю: ну да. Хохол тож человек как и ваши дети.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:я тут поняла , что я люблю негров и арабов
у нас так много хахлов стало как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617  как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 1005257617
мне наши  русские с водкой балалйкой и бабами в разы симпатичней, чем хахлы с мордой на которой крупными буквами " ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ МНЕ"

очень даже полезно встретить реального хахла
тут же избавляет ото всех комплексов вины и остатков заблуждений на эту тему

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот это называется гражданская позиция. Гений не просто может ее обозначить без мата, одним предложением, но и может ее отстаивать, именно потому что он гений.
Несмотря на просьбу правительства Израиля изменить программу, непокорный Хейфец заявил: «Музыка выше этих факторов… Я не изменю мою программу. Я имею право сам выбирать свой репертуар». В ходе всего тура публика встречала сонату Штрауса гробовым молчанием.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А еще я в очередной раз поняла почему швейцарцы воротят морды от классики, оперы, балета и театра
они просто никогда не видели и не слышали гениев
и если тебя пару раз отвели на оперу и балет местного разлива, то ты возненавидишь данный вид искусства на всю жизнь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion поставил(а) лайк

Манжур

Anonymous
Гость

Да, одни хахлы вокруг как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 16 571588543 ,в поездах,ресторанах,школах, универах на медфаках. полКудама скупили евреи,полКудама -хохлы. Строятся,осваиваются по хозяйски к делу подходят. Зря они так. Отправят их отсюда дальше по этапу америку осваивать.  немцы оччень недовольны.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А еще я в очередной раз поняла почему швейцарцы воротят морды от классики, оперы, балета и театра
они просто никогда не видели и не слышали гениев
и если тебя пару раз отвели на оперу и балет местного разлива, то ты возненавидишь данный вид искусства на всю жизнь
Я те скажу, ирнат, только не принимай на счет своей.
Их очень преочень плохо учат. Если не сказать, что не учат вообще.
У нас за такую работу учителей бы отчислили давно. Любить это нельзя.
Я вижу детей сейчас именно швицких именно с учителями свиссами. Дети хорошие, есть талантливые, есть способные, есть упорные и тд и тп. Но система и учителя ужас. Похож у них методичка: ничму ребенка не учить. Не дай Бог напряжется.
Неслушабельно.
Моя пахала-пахала для дуэто с гением скрипичным и пришла и закинула ноты подальше. Мам, какая разница, как играть. Скрипка играет без звука и мне велено тож без звука играть.))))

И тд и тп. В оркестрах сидят 15-е скрипки отчисленные из воронежской филармонии. Я ноты везла чиста по привычке. Чесна.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Скрипка играет без звука и мне велено тож без звука играть.))))
а как это - я просто не в курсе?
что значит - играет без звука?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:то есть евреи вагнера запретить смогли а бетховена не решились
а вагнера тогда за что
за еврейскую фамилию?
или за еврейское происхождение
Эт к евреям за толкованием антисемитской позиции вагнера.
Равно как и бетховена.
И вон штрауса даж пытались обнулить.
Я не люблю ни вагнера, ни бетховена, но оч люблю штрауса.
И ваще много кого люблю. Но у евреев какая то своя музыкальная реальность. Пусть сортируют дальше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения