Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 25]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки тут хорошие, интересные.

Кому и кобыла- невеста

Anonymous
Гость

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 18 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДьке уже под 70т по его собственным вычислениям а взаимности он в этом мире не нашёл
вот и поливает своим энурезом всё что ему под правую руку попадается

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Девочки тут хорошие, интересные.
Только для тебы последние новости из мира моды)))
Оказывается неприхотливый, обыденный стиль Стива Джобса- водолазка и свитер были разработаны модельером Иссэй Миякэ( надеюсь знаешь кто это). Цена водолазки 800 баксов и понятно в гардеробе Джобса она не одна lol!

Луи Виттон объявил вчера , что продажи бренда выросле в несколько раз. Вообще люкс 50 процентов приходится на Китай. Но я думаю, что животворящие санкции помогли коекому неплохо заработать и в России.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Коза,а ты минет умеешь?

Anonymous
Гость

Или на худой конец таблицу умножения....я про щи уже молчу

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Девочки тут хорошие, интересные.
Только для тебы последние новости из мира моды)))
Оказывается неприхотливый, обыденный стиль Стива Джобса- водолазка и свитер были разработаны модельером Иссэй Миякэ( надеюсь знаешь кто это). Цена водолазки 800 баксов и понятно в гардеробе Джобса она не одна lol!

Луи Виттон объявил вчера , что продажи бренда выросле в несколько раз. Вообще люкс 50 процентов приходится на Китай. Но я думаю, что животворящие санкции помогли коекому неплохо заработать и в России.)))

Нет, не знаю, модельерами не интересуюсь, у меня в 12 лет уже был такой стиль, в школу так ходил в чёрной водолазки а по верх водолазки элегантная цепочка. Да так многие ходили не я же один покупал водолазки когда они были в моде)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Неприятно выглядят те которые пытаются косить под Стива одевая водолазку, у меня такие люди вызываю отторжения и не доверия. Из известных Дуров и ещё какая та тётя аферистка в штатах одевала водолазку кося под Стива, кинула своих инвесторов на хренову кучу миллионов денег, как оказалось её аппарат делающий анализ по капли крови фейк.
  Мошенничество на капле крови. Как обманула инвесторов Элизабет Холмс https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/moshennichestvo-na-kaple-krovi-kak-obmanula-investorov-elizabet-kholms

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
Только для тебы последние новости из мира моды)))
Оказывается неприхотливый, обыденный стиль Стива Джобса- водолазка и свитер были разработаны модельером Иссэй Миякэ( надеюсь знаешь кто это). Цена водолазки 800 баксов и понятно в гардеробе Джобса она не одна lol!

Луи Виттон объявил вчера , что продажи бренда выросле в несколько раз. Вообще люкс 50 процентов приходится на Китай. Но я думаю, что животворящие санкции помогли коекому неплохо заработать и в России.)))

Нет, не знаю, модельерами не интересуюсь, у меня в 12 лет уже был такой стиль, в школу так ходил в чёрной водолазки а по верх водолазки элегантная цепочка. Да так многие ходили не я же один покупал водолазки когда они были в моде)
Видишь, ты в 12 лет был уже как Стив Джобс .))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Неприятно выглядят те которые пытаются косить под Стива одевая водолазку, у меня такие люди вызываю отторжения и не доверия. Из известных Дуров и ещё какая та тётя аферистка в штатах одевала водолазку кося под Стива, кинула своих инвесторов на хренову кучу миллионов денег, как оказалось её аппарат делающий анализ по капли крови фейк.
  Мошенничество на капле крови. Как обманула инвесторов Элизабет Холмс https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/moshennichestvo-na-kaple-krovi-kak-obmanula-investorov-elizabet-kholms
люблю такие истории
только нам никто не расскажет, но как показыват жизнь деньги девочке давали родители и друзья родителей
папа федерал и мама в конгрессе
ничего нового)))
про водоазку не знала))
я смотрю уже сериал появился *первый сезон 8 серий) посмотрю Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 18 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Цена водолазки 800 баксов
Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

О как раз вспомнил надо будет посмотреть аферист из Тиндера, а то только слышал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- у меня скромный гараж не то что у стива джобса вот это мой 600й мерседес там дальше 601й потом 602й и т д

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В какой фонд деньги перечислять?

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 18 Leo_wh10

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Очуметь, выманил у стольких людей около 10 лимонов долларов, летал по поддельному паспорту, дали 15 месяцев, отсидел всего 5. И дальше живёт припеваючи.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡ВОЗ призвала страны приготовить на случай войны и ЧП запасы лекарств от радиации - и обновила их список.

"Это не является следствием ситуации на Украине", - сразу же попытались оправдаться в ВОЗ. Правда, при этом вр.и.о помощника главы ВОЗ Мария Нейра предупредила - многие правительства сегодня не готовы к возможной ядерной или радиационной катастрофе.

А вот Daily Mail со ссылкой на источники сообщила, что ВОЗ "готовится к ядерной войне" и "публикует список лекарств, поскольку ЕС предупреждает о состоянии войны с Россией" (речь про заявление Стефано Саннино о переходе "от концепции специальной операции к концепции войны России с НАТО и Западом".

Речь идет о медикаментах, которые реально "предотвращают или снижают воздействие радиации", а также применяются для лечения, если уже бахнуло. В США и России есть такие лекарства (причем часть - в свободной продаже) - а ВОЗ упоминает "русскую атомную аптечку" (индралин, ондансетрон, КИ и берлинскую лазурь).

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как думаете бахнет? А вы готовы?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Как думаете бахнет? А вы готовы?
Я не пророк.
Вот могу заванговать, что самолеты дадут хохлам, а бахнет- не бахнет не знаю.
Если да, то в Америке. Не у нас.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Покемон пишет:Как думаете бахнет? А вы готовы?
Я не пророк.
Вот могу заванговать, что самолеты дадут хохлам, а бахнет- не бахнет не знаю.
Если да, то в Америке. Не у нас.
не дадут
самолет это не просто сел и поехал
штаты даже абрамсы не дали
т. е они дали, а концерн который их производит сказал "в очередь" танки обещаны Тайланду, потом Польше и вообще мы делаем 7 штук в месяц


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Как думаете бахнет? А вы готовы?
если бабахнает то у хахлов или какойнить интернет кабель в океане
вся эта заварушка это игра кто первй моргнет
Штаты давно могли бы нас угробить
и мы могли бы и Штаты и Европу, хотя бы без горючки и всё что с амтоной энергетикой связано
но никто этого не делает
все зарабатывают сами и повзоляют заработать тем, кто дает возможность им заработать))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Соглашусь .самолёт это летчик техник механик обслуга запчасти расходники то и инфраструктура ,все это создать на Украине не реально как и подставлять своих людей а базировать их на своих аэродромах это через край это война безоговорочно с НАТО

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Скучно на "Альпах", господа! - Николай Гоголь «Повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:Соглашусь .самолёт это летчик техник механик обслуга запчасти расходники то и инфраструктура ,все это создать на Украине не реально как и подставлять своих людей а базировать их на своих аэродромах это через край это война безоговорочно с НАТО


Не ссы, все будет хорошо.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

не ссы в компот — там повар ноги моет


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вы рассуждаете как смертные, надо как Боги.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Если как боги, то я б рассуждал, кого первым повесят.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Соглашусь .самолёт это летчик техник механик обслуга запчасти расходники то и инфраструктура ,все это создать на Украине не реально как и подставлять своих людей а базировать их на своих аэродромах это через край это война безоговорочно с НАТО
експерты говорят что дело даже не в этом, а в том, что летчики должны летать по двое,...а если он будет один, то это камикадзе, так как некому прикрыть(вспомни " В бой идут одни старики")
НАТО хренато мы и так против НАТО, просто никто не озвучивает
как опять сказал експерт Штаты никогда не называют свои СВО-войной
так и здесь, воюем против НАТО, но и мы и НАТО будем на словах говорить, что мы освобождаем наши территории, а НАТО будет говорить, что они помогают хахлам освободить свои территории


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Если как боги, то я б рассуждал, кого первым повесят.
никого
интереснее другое
кого первого сольют элиты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Самолет летит, мотор работает, В нем европеец сидит - по фене ботает


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения