Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 25]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
yve пишет:
не...
сколько дурака не корми, он всё в лес смотрит
всё от ген

Херня это всё, медведя за 3 месяца на велосипеде кататься учат. Какой у них ген к велоспорту?
Вот в том то и проблема образование что детей дрессируют, но не учат думать, анализировать. Властям не нужны думающие люди.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всё образование заточено на заучивание, и если у тебя хорошая память то ты отличник.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Всё образование заточено на заучивание, и если у тебя хорошая память то ты отличник.

Хуже, Медведев в бытность сказал, мы не учим и лечим, а оказываем образовательные и медицинские услуги. Кончил, не кончил - три минуты, слазь, следующий.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Память тоже нужна
Вот нынешнее поколено уже без гугла не может ответить сколько будет 2*2

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Я в нынешнем образовании не понимаю только одного, почему нигде нет одного учебника как это было в СССР
почему в каждой школе, у каждого чителя какие то свои предпочтения и свои методики
почему нельзя всё привести к одному знаменателю по всей стране
чтоб программа везде одинаковая и учебники одинаковые
Это москва, детка. Там надо запантоваться учебником.
В миде учебники такие же как у аниных друганов в деревне ;)
Я не про Москву. Раньше был по всему СССР один учебник а теперь в Новосибе один, в Москве другой, в Саратове третий


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Это москва, детка. Там надо запантоваться учебником.
В миде учебники такие же как у аниных друганов в деревне ;)
Я не про Москву. Раньше был по всему СССР один учебник а теперь в Новосибе один, в Москве другой, в Саратове третий
Это болонская система. Мы такие же папуасы как и швейцарские, с той разницей, что тут вообще учебников нет.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Память тоже нужна
Вот нынешнее поколено уже без гугла не может ответить сколько будет 2*2
меня другое бесит
я не могу три телефона запомнить
а раньше записаня книжка в голове была Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 571588543
а я ещё я не могу запомнить пароль на карточках
у мужа на каждую карточку отдельный пароль
а у меня два на всё Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто сейчас запоминает телефоны? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Память тоже нужна
Вот нынешнее поколено уже без гугла не может ответить сколько будет 2*2
Все учителя в один голос говорят: интернет и тыкалки сыграли оч злою роль с детьми. Оч плохо у них с памятью просто капец.
Невероятно, но так.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Покемон пишет:Кто сейчас запоминает телефоны? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2706675327
запоминают другие телефоны

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
... пишет:Память тоже нужна
Вот нынешнее поколено уже без гугла не может ответить сколько будет 2*2
Все учителя в один голос говорят: интернет и тыкалки сыграли оч злою роль с детьми. Оч плохо у них с памятью просто капец.
Невероятно, но так.
имена свои и то не помнят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Трамп заявил об угрозах ядерной войны из-за оружия Киеву

"Сначала танки, потом будут ядерные бомбы. Завершите эту безумную войну, сейчас же. Это так просто!" – написал экс-президент США в четверг в своей социальной сети Truth Social.

Думаем, вскоре его заткнут как Илона Маска, который тоже имел неосторожность высказаться на эту тему.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Кто сейчас запоминает телефоны? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2706675327

https://youtu.be/B5QS98eV6ZU


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Так какова политическая платформа Степана и Ёврика?

А проста!

Убей русского!

Но не сможете!


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

программа простая - комплекс неполноценности

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Будет ли вегетарианское меню? Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2741793389 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2741793389 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 2741793389
Отметим, что многие из наших защитников не употребляют продуктов животного происхождения. Это подтверждают организации, помогающие обеспечивать военным растительным питанием.

Так, служащий ВСУ Петр Павлов создал петицию от 27 июня 2022 года. Он просил создать отдельное меню для вегетарианцев и веганов, в частности, в условиях отсутствия кухни, а именно в районах непосредственного выполнения боевых задач.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Трамп заявил об угрозах ядерной войны из-за оружия Киеву

"Сначала танки, потом будут ядерные бомбы. Завершите эту безумную войну, сейчас же. Это так просто!" – написал экс-президент США в четверг в своей социальной сети Truth Social.

Думаем, вскоре его заткнут как Илона Маска, который тоже имел неосторожность высказаться на эту тему.

Трамп заявил, что если станет президентом, то ту же законочит войну на Украине

читала комменты местных под новостью, местным не нравится эта идея Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 17 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Ума не прибудет,

Anonymous
Гость

старая шлюха, даже через глубокий минет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ему придётся отдать под суд всю семью бидонов
что может конечно вызвать некое общественное трясение

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анна Лена Бербок произнесла фразу "Мы ведем войну с Россией"
я думала, что все пройдут мимо, но нет даже Штаты отметили ее заявление


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати хахлы пишу, что мы запускаем какие то ракеты которые имитируют ядерные боеголовки
типа мы отрабатываем , проводим учения на территории хахлов
может и врут, а может правда

Для чего россияне используют ракеты Х-55 с имитатором ядерной части: ответ Воздушных сил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Иришка, бери в рот лучше

Anonymous
Гость

Хоть чем- то пустую голову заполнишь

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фу как пошло и не прилично.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну не знаю в чём вы находите прелесть в анонимах, по мне они кроме низких гадостей не чего не пишут.

Зато честно и лаконично

Anonymous
Гость

От всей души!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Кстати хахлы пишу, что мы запускаем какие то ракеты которые имитируют ядерные боеголовки
типа мы отрабатываем , проводим учения на территории хахлов
может и врут, а может правда

Для чего россияне используют ракеты Х-55 с имитатором ядерной части: ответ Воздушных сил

хахлы этим незамысловатым способом намекают кураторам что надо бы прислать бабок

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что ещё хочу сказать изображение афроамериканца это как то не толерантно, отталкивает от форума.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зато честно и лаконично пишет:От всей души!
Фи какая кака, не чуточки. Да и гадости надо говорить прямо а не прячась пакостя за анонимом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это пэДья
она ни разу не аноним

На каждого анонима

Anonymous
Гость

найдется свой онанист. В этом вся и прелесть...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения