Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 25]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лично меня по последним новостям больше напрягает то, что Запад вооружает под завязку Польшу. И там не три танка, две пушки, пять хахлов. Там всё по взрослому, полноценная армия НАТО.
Вот для чего они это делают?
И кстати в Европейских СМИ о том что Польше предоставили или перебрлосили те или иные вооружения инофрмации нет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Вот для Хали вали
https://rg.ru/2015/12/17/raketa-site-anons.html

Межконтинентальные баллистические ракеты России стоят на боевом дежурстве, имея конкретное полетное задание. Иначе говоря, каждая из них нацелена на определенную точку земного шара. "Если ракета стартовала, перенацелить ее уже невозможно. Такой технологией не обладает пока ни одна ядерная держава", - уточнил собеседник агентства.

Ранее Сергей Каракаев заявил, что американская система ПРО не в состоянии отразить удар российских ракет.

Маникюрши не подтверждают. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389

И по поводу заламывания рук и стенаний "почему мы не йобнем ЯО?"

Статья 19. Условиями, определяющими возможность применения Российской Федерацией ядерного оружия, являются:

а) поступление достоверной информации о старте баллистических ракет, атакующих территории Российской Федерации и (или) ее союзников;

б) применение противником ядерного оружия или других видов оружия массового поражения по территориям Российской Федерации и (или) ее союзников;

в) воздействие противника на критически важные государственные или военные объекты Российской Федерации, вывод из строя которых приведет к срыву ответных действий ядерных сил;

г) агрессия против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Указ президента России от 2 июня 2020 года №355 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания».
И чо пишут про пз? Ударили из бахмута, куда летит наша ракета? В бахмут?
Стоит уже ПЗ с адресом: бахмут. Или с каким адресом сейчас стоит ракета?
Маникюрши например не могут дать ответ.
В твоей доктрине, чо пишут?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
там создаётся польско шпротная ось
скорее всего для удара по белоруссии

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
anw пишет:Вот для Хали вали
https://rg.ru/2015/12/17/raketa-site-anons.html
Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена.
Второй признак тугодумия, что все, что ты смог нарыть - это статейка 10 летней давности на каком то левом сайте.
И третий признак ну совсем уже дно - договор отснятии ПЗ и соглашение подписанное путиным и байденом ничто, а сайтик левый непонятно кем оплаченый все.

Мимо. Иди думай дальше.

Фига себе... Это сайт "Российской газеты", если ты не в курсе -  «Российская газета» — российская газета на русском языке, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.

Галич, ядерной ракетой из Бахмута никто никуда ударить не может.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Лично меня по последним новостям больше напрягает то, что Запад вооружает под завязку Польшу. И там не три танка, две пушки, пять хахлов. Там всё по взрослому, полноценная армия НАТО.
Вот для чего они это делают?
И кстати в Европейских СМИ о том что Польше предоставили или перебрлосили те или иные вооружения инофрмации нет.
А полноценная немецко французская армия на севере не, не напрягает в районе прибалтики?
Вчера макрон с шольцем доложились.

Я распечатала и на стенку повесила медведевский пост. Ты можешь распечатать какого нить анвара от 2001 года статейку и ждать ЯО.
Ну как нить поуспокаивай ся.
Ну там у нас в европе деньги кончацца у маникюрши завтра и она попрет на Берн свергать Лысова и вступать в красную армию.
Придумай чо нить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена.
Второй признак тугодумия, что все, что ты смог нарыть - это статейка 10 летней давности на каком то левом сайте.
И третий признак ну совсем уже дно - договор отснятии ПЗ и соглашение подписанное путиным и байденом ничто, а сайтик левый непонятно кем оплаченый все.

Мимо. Иди думай дальше.

Фига себе... Это сайт "Российской газеты", если ты не в курсе -  «Российская газета» — российская газета на русском языке, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.

Галич, ядерной ракетой из Бахмута никто никуда ударить не может.
А из полтавы или чернигова?

Правительство РФ это мантуров со сьедобными червями и мишустик с детьми в школе ля Розэ? Самые сказочники. Что ни новость то прям ганс христиан андерсен.)))))
Там еще силуанов, минцыфры и минкульт)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.



мне кажется на тебя надо одеть v смиритильную рубаху.

anw поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.

Под Нарвой и Полтавой базы яденых ракет НАТО?

Галич, я понимаю, что в России только Путин и Фёдоров с НОДом свои, а остальные агенты США Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389 , но в ответ на предоставляемые аргументы от тебя пошло однозначное "бе-бе-бе".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.

Под Нарвой и Полтавой базы яденых ракет НАТО?

Галич, я понимаю, что в России только Путин и Фёдоров с НОДом свои, а остальные агенты США Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389 , но в ответ на предоставляемые аргументы от тебя пошло однозначное "бе-бе-бе".
Что ты называешь аргументом?
Газету от 2003 года с блабла?
Или ты мне дал ответ про наличие ПЗ на ракетах?
Пральна не дал. И дать не можешь. Потому что их там нет.

А путин у меня, федоров, вагнер или гладков в кумирах какая разница?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Есть ли под нарвой ракеты или нет их - без разницы. Понадобятся - будут. Перекинут из германии за полдня чтоб германию под удар не подставлять. Там их плацдарм.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.



мне кажется на тебя надо одеть v смиритильную рубаху.
На байдена одень.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:О! Еще из под нарвы точно могут. Ударили, мы в ответ по нарве и питера нет вместе со псковом.
Думай, а не гугли.
Ура идиотизм надоел даж секретарю совбеза рф.



мне кажется на тебя надо одеть v смиритильную рубаху.

я бы начал с 50ти грамм аперитивчику

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Есть ли под нарвой ракеты или нет их - без разницы. Понадобятся - будут. Перекинут из германии за полдня чтоб германию под удар не подставлять. Там их плацдарм.


Ты имеешь представление, что такое ракета с ядерной боеголовкой? Судя по всему, ни малейшего.
Там сраные натовские танки "перекинуть" за несколько дней не могли, а дар телепортации ещё никто не заимел. И вот это - "Сожалею, но путин в жэ ездил к бидону подписать очередную похереную бумажку о неиспользовании стратег яо" - можно развернуть, что за бумажку подписал Путин в жэ у Байдена?"
Кстати. "Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена." Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А русские = то есть на фороме? Сечь головы https://www.youtube.com/watch?v=HoZtWGJlGF8


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Вот для Хали вали
https://rg.ru/2015/12/17/raketa-site-anons.html
Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена.
Второй признак тугодумия, что все, что ты смог нарыть - это статейка 10 летней давности на каком то левом сайте.
И третий признак ну совсем уже дно - договор отснятии ПЗ и соглашение подписанное путиным и байденом ничто, а сайтик левый непонятно кем оплаченый все.

Мимо. Иди думай дальше.

А ты Халя Валя,вот уж не знал,ну как скажешь ,буду так тебя и величать

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Лично меня по последним новостям больше напрягает то, что Запад вооружает под завязку Польшу. И там не три танка, две пушки, пять хахлов. Там всё по взрослому, полноценная армия НАТО.
Вот для чего они это делают?
И кстати в Европейских СМИ о том что Польше предоставили или перебрлосили те или иные вооружения инофрмации нет.

А что написано в уставе НАТО если страна НАТО нападает на другую страну не НАТО?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:А русские = то есть на фороме?  Сечь головы https://www.youtube.com/watch?v=HoZtWGJlGF8

зааааачинщики вперёд
паааартки долой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Есть ли под нарвой ракеты или нет их - без разницы. Понадобятся - будут. Перекинут из германии за полдня чтоб германию под удар не подставлять. Там их плацдарм.


Ты имеешь представление, что такое ракета с ядерной боеголовкой? Судя по всему, ни малейшего.
Там сраные натовские танки "перекинуть" за несколько дней не могли, а дар телепортации ещё никто не заимел. И вот это - "Сожалею, но путин в жэ ездил к бидону подписать очередную похереную бумажку о неиспользовании стратег яо" - можно развернуть, что за бумажку подписал Путин в жэ у Байдена?"
Кстати. "Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена." Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389
Ну поищи в гугле бумажки.
Я тебе дам наводку хоть у нищих слуг нет. Дальше изи сам.
Как и инфу как перебрасывют яо в РБ и ничо. В рабочем порядке. Никто не пучит глаз с воплем я физик. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете противника..

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден 16 июня провели переговоры в Женеве. По итогам встречи было сделано совместное заявление по стратегической стабильности.

ТАСС публикует текст заявления.

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны.

Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными вооружениями. Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана.

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Бздят швицерки... поняли, что насчет рая Путин не шутил...

anw

anw
Гуру
Гуру

П



Последний раз редактировалось: anw (Пн 23 Янв - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ты имеешь представление, что такое ракета с ядерной боеголовкой? Судя по всему, ни малейшего.
Там сраные натовские танки "перекинуть" за несколько дней не могли, а дар телепортации ещё никто не заимел. И вот это - "Сожалею, но путин в жэ ездил к бидону подписать очередную похереную бумажку о неиспользовании стратег яо" - можно развернуть, что за бумажку подписал Путин в жэ у Байдена?"
Кстати. "Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена." Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2741793389
Ну поищи в гугле бумажки.
Я тебе дам наводку хоть у нищих слуг нет. Дальше изи сам.
Как и инфу как перебрасывют яо в РБ и ничо. В рабочем порядке. Никто не пучит глаз с воплем я физик. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете противника..

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден 16 июня провели переговоры в Женеве. По итогам встречи было сделано совместное заявление по стратегической стабильности.

ТАСС публикует текст заявления.

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны.

Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными вооружениями. Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана.
.
И что?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Лично меня по последним новостям больше напрягает то, что Запад вооружает под завязку Польшу. И там не три танка, две пушки, пять хахлов. Там всё по взрослому, полноценная армия НАТО.
Вот для чего они это делают?
И кстати в Европейских СМИ о том что Польше предоставили или перебрлосили те или иные вооружения инофрмации нет.
А полноценная немецко французская армия на севере не, не напрягает в районе прибалтики?
Вчера макрон с шольцем доложились.

Я распечатала и на стенку повесила медведевский пост. Ты можешь распечатать какого нить анвара от 2001 года статейку и ждать ЯО.
Ну как нить поуспокаивай ся.
Ну там у нас в европе деньги кончацца у маникюрши завтра и она попрет на Берн свергать Лысова и вступать в красную армию.
Придумай чо нить.
неа, не напрягает. Никто не пошлет немцевфранцузов пока не законочастя поляки и румыны.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Лично меня по последним новостям больше напрягает то, что Запад вооружает под завязку Польшу. И там не три танка, две пушки, пять хахлов. Там всё по взрослому, полноценная армия НАТО.
Вот для чего они это делают?
И кстати в Европейских СМИ о том что Польше предоставили или перебрлосили те или иные вооружения инофрмации нет.

А что написано в уставе НАТО если страна НАТО нападает на другую страну не НАТО?
Да без разницы что там написано. Точно так же юбез разницы что написано у нас. Сперва вдарят, потом напишут бумагу, подпишут задним числом, и типа мы в 3 часа ночи, в СМИТ сообщили, а вы не видели. Я удивляюсь вам, как омжно верить во что то после пробирки Паулса.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Наивные как дети )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это да
причём потрясало конечно потрясение пробирки
и ещё больше потрясло что когда выяснилось что там было в пробирке не было сказано в ответ ВООБЩЕ ничего
как сказал бы старик чуров - ну кто ж знал что ТАК можно
мы там чё то мудрили со статистикой
переписывали из пустого в порожнее а выясняется что можно ПРОСТО выкинуть бюллетени которые нам не нравятся
вишь ты - цивилизованные народы

формат..

Anonymous
Гость

москали пересрались.
это хорошо.
сколько людей столько и мнений.
свобода слова,   широта  взглядов принципиальность позиции и яркие индивидуальности..
во всем можно найти свои плюсы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это да
причём потрясало конечно потрясение пробирки
и ещё больше потрясло что когда выяснилось что там было в пробирке не было сказано в ответ ВООБЩЕ ничего
как сказал бы старик чуров - ну кто ж знал что ТАК можно
мы там чё то мудрили со статистикой
переписывали из пустого в порожнее а выясняется что можно ПРОСТО выкинуть бюллетени которые нам не нравятся
вишь ты - цивилизованные народы
Хуже. Когда европейцам начинаешь про пробирку, они типа, ну и что,, ничего страшного, главное, что во имя великой цели. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 3 2351351486
когда говоришь, что вы убили миллион иракцев, они ну и что, они все террористы были
это как однажды я мужу решила объяснить про крансые линии, а он мне "каждая страна имеет право вступать в НАТО", Я ему, а красные линии, наша безопасность, а он мне " а при чем тут вы и ваша безопасноть. Если Украина....хотят в НАТО имеют право"
пипец логика
второй и последний раз мы суть не до драки переругаись в ресторане по поводу Бучи
он мне объяснял, что Буча была я же пыталась доказать, что это фальшак, на что он отвечал, что всё что я показываю роди не играет так как это всё пропагнда
больше о событиях на Украине мы не разговариваем lol!
м живем в разных парадигмах, которые не пересекаются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:москали пересрались.
это хорошо.
сколько людей столько и мнений.
свобода слова,   широта  взглядов принципиальность позиции и яркие индивидуальности..
во всем можно найти свои плюсы
москалей здесь двое
я и хвост и мы одного мнения lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения