Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 25]

формат..

Anonymous
Гость

Анатольевна для свидомых братьев мы все москали)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дон Рэба пишет:Бздят швицерки... поняли, что насчет рая Путин не шутил...
Наоборот.
Бздим, что Москва решит повоевать до последнего русского (бурята, псковичанина и белгородца) не задействуя ядерное сдерживание. Дедам то фиолетово их не призовут, а молодежь жалко, куда их деды наши закидывают пачками против золотого миллиарда под вопли : «да чо такое это нато. Говно, а не нато.» Уж давно бы подключили триаду и делоф.
;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 23 Янв - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

DPA: Вооруженные силы Германии 23 января начали переброску систем ПРО Patriot в Польшу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольевна для свидомых братьев мы все москали)
неа
они деля нас на кадыровчев, башкиров ,татар, тех кто за Уралом
москали это наверно средняя полоса Воронеж, Саратов))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Если человек идиот то это надолго" (с) «Бриллиантовая рука».

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

формат.. пишет:Анатольевна для свидомых братьев мы все москали)
не
я не москаль
к ИА и маскве не примазываюсь

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ты имеешь представление, что такое ракета с ядерной боеголовкой? Судя по всему, ни малейшего.
Там сраные натовские танки "перекинуть" за несколько дней не могли, а дар телепортации ещё никто не заимел. И вот это - "Сожалею, но путин в жэ ездил к бидону подписать очередную похереную бумажку о неиспользовании стратег яо" - можно развернуть, что за бумажку подписал Путин в жэ у Байдена?"
Кстати. "Первый признак быдлячества - когда начинают коверкать имена." Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 2741793389
Ну поищи в гугле бумажки.
Я тебе дам наводку хоть у нищих слуг нет. Дальше изи сам.
Как и инфу как перебрасывют яо в РБ и ничо. В рабочем порядке. Никто не пучит глаз с воплем я физик. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете противника..

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден 16 июня провели переговоры в Женеве. По итогам встречи было сделано совместное заявление по стратегической стабильности.

ТАСС публикует текст заявления.

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны.

Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными вооружениями. Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана.

Итак, никаких бумажек Путин в Женеве с Байденом не подписал. Есть только совместное заявление. Продление СНВ-3 было за пол года до встречи. По оценке как американских, так и российских экспертов, этот договор выгоден больше России.

И когда это наши перебросили ЯО в Беларусь? Ты сегодня окончательно завралась...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Ну поищи в гугле бумажки.
Я тебе дам наводку хоть у нищих слуг нет. Дальше изи сам.
Как и инфу как перебрасывют яо в РБ и ничо. В рабочем порядке. Никто не пучит глаз с воплем я физик. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете противника..

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден 16 июня провели переговоры в Женеве. По итогам встречи было сделано совместное заявление по стратегической стабильности.

ТАСС публикует текст заявления.

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны.

Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными вооружениями. Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана.

Итак, никаких бумажек Путин в Женеве с Байденом не подписал. Есть только совместное заявление. Продление СНВ-3 было за пол года до встречи. По оценке как американских, так и российских экспертов, этот договор выгоден больше России.

И когда это наши перебросили ЯО в Беларусь? Ты сегодня окончательно завралась...

у нее просто перепутались в голове простые вооружения и ЯО, тактические и стратегические...Даже я, не служив в ракетных войсках, знаю, что стратегические ракеты сидят в шахтах, а не перевозятся на бронемашинах куда придется. Именно поэтому все "щиты" панцири - это от стратегических ракет. Они не приспособлены защищать от гаубиц , которыми отбстреливают Белгород.

Я так понимаю, могу ощибаться конешно. Галич просто очень переживает) А в нашем деле нужно горячее сердце, но холодный ум))) С последним у Галич напряг. У всех свои недостатки.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бэрримор

Anonymous
Гость

швицевские засланые казачки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бэрримор пишет:швицевские засланые казачки

ага, секреты выведывают тут у стратегов местных. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Ну поищи в гугле бумажки.
Я тебе дам наводку хоть у нищих слуг нет. Дальше изи сам.
Как и инфу как перебрасывют яо в РБ и ничо. В рабочем порядке. Никто не пучит глаз с воплем я физик. Ваша проблема в том, что вы недооцениваете противника..

Президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден 16 июня провели переговоры в Женеве. По итогам встречи было сделано совместное заявление по стратегической стабильности.

ТАСС публикует текст заявления.

Мы, Президент Российской Федерации В.В.Путин и Президент Соединенных Штатов Америки Дж.Р.Байден, отмечаем: Россия и США демонстрировали, что даже в периоды напряженности они способны добиться прогресса в реализации совместных целей по обеспечению предсказуемости в стратегической сфере, снижению рисков вооруженных конфликтов и угрозы ядерной войны.

Недавнее продление Договора о СНВ является свидетельством нашей приверженности контролю над ядерными вооружениями. Сегодня мы подтверждаем приверженность принципу, согласно которому в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана.

Итак, никаких бумажек Путин в Женеве с Байденом не подписал. Есть только совместное заявление. Продление СНВ-3 было за пол года до встречи. По оценке как американских, так и российских экспертов, этот договор выгоден больше России.

И когда это наши перебросили ЯО в Беларусь? Ты сегодня окончательно завралась...
А чо, не перебросили заряды? Только носители? Вродь поезд засекали там неподалеку. По меньшей мере летом писали.
И давай про вранье мы не будем.
Вы ровно сегодня утром орали, что только шойгу знает где у нас ракеты, с какими ПЗ и все бумажки эт говно.
И тут на лету начали переобуваться и искать в интернетах пруфы, что я ща все найду про то как мы бить будем.


Хвост, воюй лучше с скрепкой. У тебя убедительней получается. Ну и с Нато.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 23 Янв - 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Итак, никаких бумажек Путин в Женеве с Байденом не подписал. Есть только совместное заявление. Продление СНВ-3 было за пол года до встречи. По оценке как американских, так и российских экспертов, этот договор выгоден больше России.

И когда это наши перебросили ЯО в Беларусь? Ты сегодня окончательно завралась...

у нее просто перепутались в голове простые вооружения и ЯО, тактические и стратегические...Даже я, не служив в ракетных войсках, знаю, что стратегические ракеты  сидят в шахтах, а не перевозятся на бронемашинах куда придется. Именно поэтому все "щиты" панцири - это от стратегических ракет. Они не приспособлены защищать от гаубиц , которыми отбстреливают Белгород.

Я так понимаю, могу ощибаться конешно. Галич просто очень переживает) А в нашем деле нужно горячее сердце, но холодный ум))) С последним у Галич напряг. У всех свои недостатки.
Дратуте. Еще стратеги летают, плывут под водой и по воде.
Ядреный заряд можно поставить на любой носитель груб гря. ;)

Шахты в сериалах. В жизни поезд с боезарядами и отдельно доставляются носители.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а главное непонятна истерика что НАТО в Эстонии оказывается... Что со вчерашнего дня? или просто "проезжая станцию с меня слела шляпа" (с)

И что делать? Брать Таллин? так он тогда будет Россией, как и Донбасс и Херсон, и Нато станет еще ближе.

Какие предложения?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Итак, никаких бумажек Путин в Женеве с Байденом не подписал. Есть только совместное заявление. Продление СНВ-3 было за пол года до встречи. По оценке как американских, так и российских экспертов, этот договор выгоден больше России.

И когда это наши перебросили ЯО в Беларусь? Ты сегодня окончательно завралась...

у нее просто перепутались в голове простые вооружения и ЯО, тактические и стратегические...Даже я, не служив в ракетных войсках, знаю, что стратегические ракеты  сидят в шахтах, а не перевозятся на бронемашинах куда придется. Именно поэтому все "щиты" панцири - это от стратегических ракет. Они не приспособлены защищать от гаубиц , которыми отбстреливают Белгород.

Я так понимаю, могу ощибаться конешно. Галич просто очень переживает) А в нашем деле нужно горячее сердце, но холодный ум))) С последним у Галич напряг. У всех свои недостатки.

Ошибаешься. Вот тебе подвижный стратегический Тополь-М. А Галич наслушалась маникюрш и Фёдорова и требует устроить ядерную третью мировую, не внимая никаким доводам.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 901688253_0:0:0:0_0x0_100_0_0_9a168933c23d26c2e27d12fd2eaa29f6

А вот новый Ярс. Размещённый, кстати, в Калужской области, правда, в шахтном исполнении, под Козельском.


Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 311ce875-84cd291ea404c6f2c11e42bc8a2cdc62

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 E69b9c52-e9603b1e11dc43c4b403b4cec7d55f65

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нее просто перепутались в голове простые вооружения и ЯО, тактические и стратегические...Даже я, не служив в ракетных войсках, знаю, что стратегические ракеты  сидят в шахтах, а не перевозятся на бронемашинах куда придется. Именно поэтому все "щиты" панцири - это от стратегических ракет. Они не приспособлены защищать от гаубиц , которыми отбстреливают Белгород.

Я так понимаю, могу ощибаться конешно. Галич просто очень переживает) А в нашем деле нужно горячее сердце, но холодный ум))) С последним у Галич напряг. У всех свои недостатки.
Дратуте. Еще стратеги летают, плывут под водой и по воде.
Ядреный заряд можно поставить на любой носитель груб гря. ;)

Шахты в сериалах. В жизни поезд с боезарядами и отдельно доставляются носители.

вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.

На подводных лодках - да.

Но тебе не смешно, что мы с тобой две тетки будет тут рассуждать про такие вещи? Я себя не считаю компетентной в этой сфере. Ты конечно во всех сферах гораздо умнее всех, кто спорит Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

При этом нужно понимать, что эстония даже под себя без разрешения хозяина сходить не может...

https://www.pi-news.net/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нее просто перепутались в голове простые вооружения и ЯО, тактические и стратегические...Даже я, не служив в ракетных войсках, знаю, что стратегические ракеты  сидят в шахтах, а не перевозятся на бронемашинах куда придется. Именно поэтому все "щиты" панцири - это от стратегических ракет. Они не приспособлены защищать от гаубиц , которыми отбстреливают Белгород.

Я так понимаю, могу ощибаться конешно. Галич просто очень переживает) А в нашем деле нужно горячее сердце, но холодный ум))) С последним у Галич напряг. У всех свои недостатки.

Ошибаешься. Вот тебе подвижный стратегический Тополь-М. А Галич наслушалась маникюрш и Фёдорова и требует устроить ядерную третью мировую, не внимая никаким доводам.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 901688253_0:0:0:0_0x0_100_0_0_9a168933c23d26c2e27d12fd2eaa29f6

А вот новый Ярс. Размещённый, кстати, в Калужской области, правда, в шахтном исполнении, под Козельском.


Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 311ce875-84cd291ea404c6f2c11e42bc8a2cdc62

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 E69b9c52-e9603b1e11dc43c4b403b4cec7d55f65

Ааа , точно не параде же на Кр площади их показывали)
Семен Семеныч)))

я просто читала, что хотели делать поезда с носителями, но не успели



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 23 Янв - 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

начитаюцца интернетофф...

Бэрримор

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:ага, секреты выведывают тут у стратегов местных.  Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 520455885


Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков, -
Жил в гостинице "Советской" несоветский человек.

Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.
реализовались
"молодец"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A2-23_%D0%A3%D0%A2%D0%A2%D0%A5

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бэрримор пишет:
Юлия Цезарь пишет:ага, секреты выведывают тут у стратегов местных.  Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 520455885


Вечно в кожаных перчатках - чтоб не делать отпечатков, -
Жил в гостинице "Советской" несоветский человек.

Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью,
Щелкал носом - в ем был спрятан инфракрасный объектив, -
А потом в нормальном свете представало в черном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

вон ХХ уже прокололся) выложил картинки, вона че оказалось-то))) Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:а главное непонятна истерика что НАТО в Эстонии оказывается... Что со вчерашнего дня? или просто "проезжая станцию с меня слела шляпа" (с)

И что делать? Брать Таллин? так он тогда будет Россией, как и Донбасс и Херсон, и Нато станет еще ближе.

Какие предложения?
Знала канеш. И также год назад орала когда трасс на танке вдоль границы рассекала.
Что делать? Включать режим ядерного сдерживания. Чо еще ты сделаешь то?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кароче, ситуация такая, немецкий експерт рассказал. Шольц очень даже хочет поставить и танки и и ракеты и всё что есть. Задержка же на самом деле, не потому как сказал тот же Шарий, типа нгемцам неудобно . На смом деле немцы как и бриты затягивают процесс для того чтобы подвести юридическую базу под оконачние войны. Для того чтобы потом провести Гаагу или где и заставить Россиию расплачиваться за СВО. Наступление хахлов будет 12 -15 марта. Наступть будут и по периметру и тут же по КРЫМУ. Штаты дали добро и ракеты.
Польшу вооружают не для того чтобы поляки шли воевать, а для того чтобы Польша была хабом по переброске и починке техники и обучения хахлов. И на всякий случай, если вдруг странам НАТО всё таки придется вступить в войну с Россиией, на заключительном этапе, когда мы будем совсем измотаны и вот тогда позовут поляков. Ну конечно при условии, что Россиия не долбанет ЯО. А даже если долбанет не так и страшно, потому что Штаты уверены, что если долбанут, то по Европе а не по Штатам.
и главное против нас уже четко сформиоровалась коалицаия из 52 стран. Так что я не знаю какие еще нам красные синие линии нужны и почему я вижу везде рекламу что вот вот Айфон придет в Москву))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.
реализовались
"молодец"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A2-23_%D0%A3%D0%A2%D0%A2%D0%A5

ну что вы такие все... не Штирлицы? болтун находка для шпиона


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
реализовались
"молодец"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A2-23_%D0%A3%D0%A2%D0%A2%D0%A5

ну что вы такие все... не Штирлицы? болтун находка для шпиона
Штатно ракеты РТ-23 УТТХ были рассчитаны на 15-летний срок эксплуатации и по мере его истечения ракеты были выведены из эксплуатации в 2002—2004 гг.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:а главное непонятна истерика что НАТО в Эстонии оказывается... Что со вчерашнего дня? или просто "проезжая станцию с меня слела шляпа" (с)

И что делать? Брать Таллин? так он тогда будет Россией, как и Донбасс и Херсон, и Нато станет еще ближе.

Какие предложения?
Знала канеш. И также год назад орала когда трасс на танке вдоль границы рассекала.
Что делать? Включать режим ядерного сдерживания. Чо еще ты сделаешь то?

так он вроде включен. Дело же не в технике. Дело в том, что за 30 лет человечество привыкло к тому, что оно как бы одно целое, что Земля - одна на всех, что надо быть добрыми. Что сраться надо потихому между собой на локальных конфликтах, а не устраивать разборки на весь мир.

Вот тебе пофиг на всю Землю. А Путину походу - нет. может он не хочет войти в историю как персонаж, который уничтожил цивилизацию?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Дратуте. Еще стратеги летают, плывут под водой и по воде.
Ядреный заряд можно поставить на любой носитель груб гря. ;)

Шахты в сериалах. В жизни поезд с боезарядами и отдельно доставляются носители.

вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.

На подводных лодках - да.

Но тебе не смешно, что мы с тобой две тетки будет тут рассуждать про такие вещи? Я себя не считаю компетентной в этой сфере. Ты конечно во всех сферах гораздо умнее всех, кто спорит Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 327940302
В каких сферах мы рассуждаем?
В тех же что и телек и медведев с володиным.
Для этого не надо быть физиком чтоб увидеть что 140 млн против мильярда с неогранич ресурсом заставит включить ядерную часть ВС.
Вопрос: когда?
Я грю лучше раньше.
Хвост грит: не, не надо. Дождемся когда полетит и сразу в труху.
Я б перед трухой дала б миру шанс и изменила б доктрину и внесла б в нее превентивный удар и посмотрела б чо будет.

Но вишь, народу нравица когда солдаты в окопах помирают. Ну и пусть дальше помирают, коль народу хорошо.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
вроде поезда с носителями остались в области фантастики, Галь. Вроде были такие мечты при СССР, чтобы носители были мобильными, но они не реализовались.
реализовались
"молодец"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A2-23_%D0%A3%D0%A2%D0%A2%D0%A5

Попилены все в начале 2000-х, кроме пары штук, оставленных в музее.

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 Hr4934_bzhrk-15p961-molodets

Но. Возможно, что уже колесят по России "Баргузины". Может быть. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 2741793389

Юль, все данные исключительно из открытых источников.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 4 %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202023-01-23%20%D0%B2%2019.39.53
Чо, опять воюет пригожин с уставом ВС?
Теперь за что?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения