Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия

+13
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Галич
capt
Европеец
Хитрый Хвост
anw
Хрюн Моржов
джейн
7.62x39
Юлия Цезарь
Сова
staples11
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 25]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Я даж не спрашиваю, почему мы не можем бомбить врага.
А у России война с кем-то объявлена?

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну тогда мы сворачиваем разговор о хохлах и начинаем читать «отходную молитву» россиюшке. Я даж не спрашиваю, почему мы не можем бомбить врага. С каких пор русские выродились до такой степени?
Вопрос риторический.
Отвечать не обязательно. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 1048167893
Не можем, потому что потом от Москвы Питера Новосиба и других больших городов ничего не останется.Ты как себе представляешь то бомбить НЙ и Лондон? Типа мы вдарили, а в ответ тишина что ли? Втруху всё будет. Смысл то в чем тогда?

Как это в чем? Женева то на месте останется

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не можем, потому что потом от Москвы Питера Новосиба и других больших городов ничего не останется.Ты как себе представляешь то бомбить НЙ и Лондон? Типа мы вдарили, а в ответ тишина что ли? Втруху всё будет. Смысл то в чем тогда?

Как это в чем? Женева то на месте останется
тут под каждым домом - бункер

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну тогда мы сворачиваем разговор о хохлах и начинаем читать «отходную молитву» россиюшке. Я даж не спрашиваю, почему мы не можем бомбить врага. С каких пор русские выродились до такой степени?
Вопрос риторический.
Отвечать не обязательно. Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 1048167893
Не можем, потому что потом от Москвы Питера Новосиба и других больших городов ничего не останется.Ты как себе представляешь то бомбить НЙ и Лондон? Типа мы вдарили, а в ответ тишина что ли? Втруху всё будет. Смысл то в чем тогда?
А в чем смысл войны с НАТО?
В труху по любому будет все, дорогая моя ирнатольна.
Ты вот сейчас понимаешь, что хоть так труха, хоть эдак?

;)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Бардачок позади башни классный...


Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 1%20%281158%29

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не можем, потому что потом от Москвы Питера Новосиба и других больших городов ничего не останется.Ты как себе представляешь то бомбить НЙ и Лондон? Типа мы вдарили, а в ответ тишина что ли? Втруху всё будет. Смысл то в чем тогда?

Как это в чем? Женева то на месте останется
Думаешь пво россии декоративную функцию выполняют?
Путин грит хорошее у нас пво. Отобьемся.
А вот пендосы неа. Нет у них ничего против гиперзвука. ;)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
anw пишет:

Как это в чем? Женева то на месте останется
Думаешь пво россии декоративную функцию выполняют?
Путин грит хорошее у нас пво. Отобьемся.
А вот пендосы неа. Нет у них ничего против гиперзвука. ;)

Зарядов накоплено столько, что их уже не надо никуда посылать - можно взорвать на месте, все равно всем хана...

Юлия Цезарь и anw поставили лайк

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Галич пишет:
Думаешь пво россии декоративную функцию выполняют?
Путин грит хорошее у нас пво. Отобьемся.
А вот пендосы неа. Нет у них ничего против гиперзвука. ;)

Зарядов накоплено столько, что их уже не надо никуда посылать - можно взорвать на месте, все равно всем хана...

Это копили чтоб на форуме за три дня Киев брать. ;)
И мне в рожу тыкать када в магаз за яйцами идешь.
Использовать, когда на тебя нападают оружие и пво низя нам.
Тока амерам можно и израилю.
Нам предписано медленно закапывать в землю своих солдат и до последнева пикселя все положить на войну со стэплесом.

Все, я свалила. Хор дня!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Песков о приближении «Часов судного дня» к ядерной полуночи: «Ситуация в целом действительно тревожная».

В Кремле указывают, что ситуация в Европе и в мире чрезвычайно напряженная, а политика США и НАТО не сулит положительных перспектив.

До весны они все закончат. Дада.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:И не надо думать, что прилетит только в Москву. Япония с другой стороны шандарахнет ровно по всем нашим спрятанным военным объектам в Сибири и на ДВ.
ИА, а у тебя есть бункер под домом?
Должен быть

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Путин грит хорошее у нас пво. Отобьемся.
Галич пишет:
Использовать, когда на тебя нападают оружие и пво низя нам.
то ли это троллинг
то ли яйца с маникюршами
беспокоюсь...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Прикольно будет, когда танки эти рванут в Крым.

Русне пи3да настанет, вот вы все взвоете!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Формат спрашивал про Вагнера не помню в какой теме
17:32:12
https://youtu.be/SQplr3XKfeI

Это он. Заодно представишь масштаб нашей культуры женевской.
Перевожу официальный слоган: это скорее трип чем опера. На всех офишах города женевы. Симфонизм, наполненность сцены персонажами, разрыв голосом оркестра. Реформатор музыкального театра и тд и тд и тд.

*трип - это что то из наркоманского сленга я чессказать не оч в их терминологии, но гугль есть у всех.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eilmeldung 18:04 Uhr: USA liefern 31 Abrams-Kampfpanzer an die Ukraine

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет: Eilmeldung 18:04 Uhr: USA liefern 31 Abrams-Kampfpanzer an die Ukraine
Их вроде уже победили в соседней теме, не?
И россию заодно включили в оттоманскую империю.
Я пас дальше маразмировать.

Мне достаточно того, что в школах рф дети учат русский язык и родной русский язык. Я седня узнала и даж увидела учебник. Училка прислала.
Танки на этом фоне как то скукожились штоль.
Если столько лет все пьют смуси и учат два русских языка, то танки на рос земле это логичное продолжение.


Папуасы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗Москва будет расценивать использование снарядов с урановым наконечником для танков Leopard 2 как применение "грязных" ядерных бомб.

Нам известно, что на вооружении танка Leopard 2, равно как и БМП Bradley и Marder, имеются подкалиберные бронебойные снаряды с урановыми сердечниками, применение которых ведет к заражению местности, как это произошло в Югославии и Ираке. В случае поставки Киеву таких снарядов мы будем рассматривать это как применение против России грязно-ядерных бомб со всеми вытекающими последствиями, — заявил глава российской делегации в ОБСЕ Константин Гаврилов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не можем, потому что потом от Москвы Питера Новосиба и других больших городов ничего не останется.Ты как себе представляешь то бомбить НЙ и Лондон? Типа мы вдарили, а в ответ тишина что ли? Втруху всё будет. Смысл то в чем тогда?
А в чем смысл войны с НАТО?
В труху по любому будет все, дорогая моя ирнатольна.
Ты вот сейчас понимаешь, что хоть так труха, хоть эдак?

;)
не будет
в этом то и смысл, чтобы ВПК, акции, олигации, новые предприятия...но точно никто не собирается бомбить ЯО
у Штатов был шанс, вступиться за хахлов, когда польская ракета упала
там такой шухер был
фотка есть где Байден Блинкен и третьего забыла ночью в пижамках над картой склонились
и как прибалты не орали, как поляки не просили, но байден вышел и сказал, нифига ничего не было
так что амерам нужно чтобы и мы и Европа увязли в этой войне, лет на 10, а можно и дольше
Штаты могли нас на раз два грохнуть, но смысл был втянуть Европу
и мы могли на раз два всё разбомбить к такой то маме
но мы например оставили ТЭС, чтобы люди не подохли от холода
ну а к весне думаю все ТЭС разбомбят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:❗Москва будет расценивать использование снарядов с урановым наконечником для танков Leopard 2 как применение "грязных" ядерных бомб.

Нам известно, что на вооружении танка Leopard 2, равно как и БМП Bradley и Marder, имеются подкалиберные бронебойные снаряды с урановыми сердечниками, применение которых ведет к заражению местности, как это произошло в Югославии и Ираке. В случае поставки Киеву таких снарядов мы будем рассматривать это как применение против России грязно-ядерных бомб со всеми вытекающими последствиями, — заявил  глава российской делегации в ОБСЕ Константин Гаврилов.

вот это не дай Бог
это действительно плохо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Прикольно будет, когда танки эти рванут в Крым.

Русне пи3да настанет, вот вы все взвоете!
по воде, как Христос


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:❗Москва будет расценивать использование снарядов с урановым наконечником для танков Leopard 2 как применение "грязных" ядерных бомб.

Нам известно, что на вооружении танка Leopard 2, равно как и БМП Bradley и Marder, имеются подкалиберные бронебойные снаряды с урановыми сердечниками, применение которых ведет к заражению местности, как это произошло в Югославии и Ираке. В случае поставки Киеву таких снарядов мы будем рассматривать это как применение против России грязно-ядерных бомб со всеми вытекающими последствиями, — заявил  глава российской делегации в ОБСЕ Константин Гаврилов.

вот это не дай Бог
это действительно плохо
Чо не дай Бог?
Вы чо, не знали, что они нелюди? С сербами сошло и с русскими прокатит. Чо они с амерами сделают? Ни-че-го.
И выжженная земля после войны. ;)
«Перемололи» танки. (С, Мид)

Я пафосно про цезий и плутоний с уранием потом напишу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И что интересно нигде в европейских или штатовских СМИ не говорится о коррупции в украинской армии
Даже Шарий отметил, "полнейшая тишина"
лет через 10-20 мы будем рассказывать своим внукам как проходила эта война
а они будут тыкать нам в нос учебник и говорить, что не так, что вот здесь написано...)))
теперь я понимаю почему после войны не было парадов
и почему Сталин боялся вернувшихся с войны
жалко мы теперь никогда не узнаем как там было на самом деле
лично я бы сейчас дедушку распросила бы совершенно в другом ключе, чем когда маленькая была


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот это не дай Бог
это действительно плохо
Чо не дай Бог?
Вы чо, не знали, что они нелюди? С сербами сошло и с русскими прокатит. Чо они с амерами сделают? Ни-че-го.
И выжженная земля после войны. ;)
«Перемололи» танки. (С, Мид)

Я пафосно про цезий и плутоний с уранием потом напишу.
ну типа не хотелось бы(((
понятное делоа, что им без разницы все сдохнуть или половина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич, я тебе подарю солдатские штаны с фуражкой, деревянную лошадку и картонную бомбу. Громи супостатов ! Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:Галич, я тебе подарю солдатские штаны с фуражкой, деревянную лошадку  и картонную бомбу. Громи супостатов ! Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 2706675327
И мне. Я тоже хочу Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:Галич, я тебе подарю солдатские штаны с фуражкой, деревянную лошадку  и картонную бомбу. Громи супостатов ! Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 2706675327
И мне. Я тоже хочу Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441 Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441

Тебе милицейский свисток и лошадку Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 997938441 будешь за Галич присматривать и команды подавать, чтобы вовремя бомбы бросала Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Щас приказ подпишу


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А в чем смысл войны с НАТО?
В труху по любому будет все, дорогая моя ирнатольна.
Ты вот сейчас понимаешь, что хоть так труха, хоть эдак?

;)
не будет
в этом то и смысл, чтобы ВПК, акции, олигации, новые предприятия...но точно никто не собирается бомбить ЯО
у Штатов был шанс, вступиться за хахлов, когда польская ракета упала
там такой шухер был
фотка есть где Байден Блинкен и третьего забыла ночью в пижамках над картой склонились
и как прибалты не орали, как поляки не просили, но байден вышел и сказал, нифига ничего не было
так что амерам нужно чтобы и мы и Европа увязли в этой войне, лет на 10, а можно и дольше
Штаты могли нас на раз два грохнуть, но смысл был втянуть Европу
и мы могли на раз два всё разбомбить к такой то маме
но мы например оставили ТЭС, чтобы люди не подохли от холода
ну а к весне думаю все ТЭС разбомбят
Ну ок. Идет 10 лет война, акции, облигации уже выше небоскреба, град на холме преобразился и сияет. Деньгами в Америке срут, больше не хотят денег. И что потом?
С Россией то что в итоге?
Они потом поворачиваются и уходят или что?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Галич, я тебе подарю солдатские штаны с фуражкой, деревянную лошадку  и картонную бомбу. Громи супостатов ! Спикер Госдумы РФ устроил истерику из-за поставок Украине нового оружия  - Страница 12 2706675327
Богатым будешь и долго жить. Стою жарю ребенку еду и тебя с цезием 37 вспоминаю))))) но пока жарила, передумала пафосно про животворящий цезий писать)
Фуражка у меня есть настоящая. Бро служил и с тех пор хранит. Он мне даст. Шальваров нет. Гони давай. Я пока дочь по биологии погоняю.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Позорный мир или новая перезагрузка человеки 6,0

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения