Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вас же всех в гугле забанили, хотите я поищу за вас? :) Отличие предмета "Русский язык"от"Родной русский язык"

+3
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
capt
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

началась на море качка
и на хрюна напала срачка


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:Мнеи этот учебник нравился в 5-ом классе.

Когда же я туда попал и проехался...)))

Вас же всех в гугле забанили, хотите я поищу за вас? :) Отличие предмета "Русский язык"от"Родной русский язык" - Страница 3 Scale_1200
У моей такой же был в прошлом году только глубже и обложка другая. Оч хор учебник.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

спрашиваю такой окуевший, мол, это кто?

местные, говорит барменша, им почти все можно.

а вот тебе русскому нет.

ты откуда знаешь что я русский?

говорит, Анджелла, вроде так её звали, так у нас в деревне только лишь один корабль сейчас, из Советского Союза.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Чт 26 Янв - 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Мнеи этот учебник нравился в 5-ом классе.

Когда же я туда попал и проехался...)))

Вас же всех в гугле забанили, хотите я поищу за вас? :) Отличие предмета "Русский язык"от"Родной русский язык" - Страница 3 Scale_1200
У моей такой же был в прошлом году только глубже и обложка другая. Оч хор учебник.

согласен с тобой.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я все поняла. Завтра мужу и дочери обьясню, что два рус языка в школе родной и не оч родной это опять «бремя белого чела».
Ты сидишь как зомби над языковедением, этимологией и трудностями русского языка за того парня татарского, который забил на татарский или как он у них там называется.
Держись, скажу, Анька. Все это издевательство над семантикой и здравым смыслом не замечай. Ивану Грозному тож было непросто.

Спокночи кстати.
Надеюсь, что здравый смысл при моей жизни восторжествует.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я все поняла. Завтра мужу и дочери обьясню, что два рус языка в школе родной и не оч родной это опять «бремя белого чела».
Ты сидишь как зомби над языковедением, этимологией и трудностями русского языка за того парня татарского, который забил на татарский или как он у них там называется.
Держись, скажу, Анька. Все это издевательство над семантикой и здравым смыслом не замечай. Ивану Грозному тож было непросто.

Спокночи кстати.
Надеюсь, что здравый смысл при моей жизни восторжествует.
желаю чтоб при твоей.
я же от реформ устал.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Да, про бабусю Молли.

Очень любила приемы в кают-компаниях кораблей, прибывающих в Сидней NSWvАвстралия из Великобритании, СССР, ГДР.

Подъезжал Ролс-Ройс. Бабусю Молли поднимали по трапу в кресле на почетное место в кают-компанию.

Велят собраться в каюткомпании офицерам.

Зоркий такой одуванчик.

Говорит: Я привезла Вам много подарков, книги об Австралии, о достопримечательностях Австралии, словарики Callins GEM, англо-русские.

Хочу сорваться, чуть не убежал.
Вызывают.

расскажите о себе, говорит, улыбается.

начинаю на ломанном английском, ай эм was burn

вручает мне самую тогда дорогущую-книгу фотоальбом об Австралии.

реально самая дорогая книга была, проверял в city.

ладно, ушел, некогда мне...


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:Хорош засерать тему!
Собственно.
В России государственный язык русский и обязателен к изучению во всех школах. Предмет "родной язык" - в зависимости от региона, по желанию(в Казани был скандал, мало кто хочет татарский изучать). Ясный пень, что в Центральной России родной язык русский. Вот вам "родной чувашский".

Вас же всех в гугле забанили, хотите я поищу за вас? :) Отличие предмета "Русский язык"от"Родной русский язык" - Страница 3 2Q==
на "родном русском" надо изучать частушки
ну и разную лексику
хотели же как лудше...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я все поняла. Завтра мужу и дочери обьясню, что два рус языка в школе родной и не оч родной это опять «бремя белого чела».
Ты сидишь как зомби над языковедением, этимологией и трудностями русского языка за того парня татарского, который забил на татарский или как он у них там называется.
Держись, скажу, Анька. Все это издевательство над семантикой и здравым смыслом не замечай. Ивану Грозному тож было непросто.

Спокночи кстати.
Надеюсь, что здравый смысл при моей жизни восторжествует.

М-да... Бесполезно. Да и ладно. Вас же всех в гугле забанили, хотите я поищу за вас? :) Отличие предмета "Русский язык"от"Родной русский язык" - Страница 3 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения