Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу!

+7
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
staples11
Покемон
Европеец
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

DPA: компания бизнесмена Харитонина купила обанкротившийся аэропорт в Германии Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

О как.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Амерское посольство после белого шара пошло в прорыв, бросив впереди антоху в общеланных портках. ))))
Вощим обещает русским смузи рекой за голову главкома.

🗣️Если бы я мог напрямую обратиться к россиянам, я бы сказал: Вы заслуживаете жить в мире и достоинстве, как и все люди где бы то ни было, и никто - ни Украина, ни США или НАТО - не стремиться поставить права россиян под угрозу. Что действительно угрожает вашей безопасности, так это бессмысленная война с вашими соседями в Украине со всеми вытекающими последствиями, которые она принесет. Больше всех она может затронуть молодых людей, которые будут рисковать или даже отдавать за это свои жизни.

Только подумайте, чего может добиться такая великая страна, как Россия, если она направит свои ресурсы, в особенности свои выдающиеся таланты, своих людей, на борьбу с важнейшими вызовами нашего времени.

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2022 года

➡➡➡

🗣️Это трагедия, вызванная Путиным. Вопрос, который нам действительно хотелось бы задать россиянам, если бы мы могли говорить с ними напрямую, звучит так: Как то, что Путин делает в Украине, – как это изменило вашу жизнь к лучшему? Как это хоть каким-то образом принесло вам пользу?

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2023 года
всё бы ничего, толькопроблема в том, что ни Европа ни Штаты не могут ничего предложить. Какие важнейшие вызовы нашегов ремени? Во имя чего трудиться как конь? 30 лет всем впаривали, что ради себя, ради собственного потребления. Статья была в Цюрихе подростки скупают дорогие сумки, тряпки, кроссовки. Они уже поняли, что на дом они никогда не заработают. Значит нужно тратить всё сегодня и сейчас. На машины, тряпки и развлечения.)))
А за феминисток и спасение планеты не пойдут штоль?
Или за базовый доход всем, двуху в майнкрафте, смузи и каждому айфон бесплатно?
За цифровую экономику можно наши ресурсы забрать бесплатно еще прибирать к рукам лет 20.
И кстати я скроллю телегу и безумной популяреостью пользуются дебилы-прогрессисты. Леваки такие отбитые с марксом. Они каж день на марс переселяются))))

Нене, есть еще у амеров порох в пороховницах.))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ксюндель баллитировась в президенты. У нее дури хватит. и то что она хуже Зели? santa
Ксения Собчак набрала 1,68%(1 238 031) голосов на выборах президента РФ, состоявшихся 18 марта -это тогда, когда она вполне прилично себя вела.  Остальной народ её на дух не переваривает. Так что Ксюше не светит.
Ой да ладно, это решается просто, уже такое было. Ельцина тоже на дух не переносили. Да просто так пририсовать цифры нельзя, народ не поймёт. А вот устроить концертные туры, привлечь звёзд эстрады тогда другое дело, можно хоть 146% голов нарисовать. Народ любит артистов, артисты любят Ельцина = Значит народ любит Ельцина. лол Логика. lol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот только Ксюша на роль лидера текущего исторического момента не подходит, типаж не тот. Вот Горбачёв, Ельцин прекрасно подходили под свои роли разрушителей.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё бы ничего, толькопроблема в том, что ни Европа ни Штаты не могут ничего предложить. Какие важнейшие вызовы нашегов ремени? Во имя чего трудиться как конь? 30 лет всем впаривали, что ради себя, ради собственного потребления. Статья была в Цюрихе подростки скупают дорогие сумки, тряпки, кроссовки. Они уже поняли, что на дом они никогда не заработают. Значит нужно тратить всё сегодня и сейчас. На машины, тряпки и развлечения.)))
А за феминисток и спасение планеты не пойдут штоль?
Или за базовый доход всем, двуху в майнкрафте, смузи и каждому айфон бесплатно?
За цифровую экономику можно наши ресурсы забрать бесплатно еще прибирать к рукам лет 20.
И кстати я скроллю телегу и безумной популяреостью пользуются дебилы-прогрессисты. Леваки такие отбитые с марксом. Они каж день на марс переселяются))))

Нене, есть еще у амеров порох в пороховницах.))))
за феминисток не пойдут, поезд ушел
а вот насчет МАркса да, идет там движуха,"отнять и поделить"
они Троцкого читать стали, кстати БЛМ тоже Маркса цитирует
вообщем пока четкая позиция и понимание только у негров
у белях не получается соеденить : спасение планеты и потребление(расширение рынков)
оно бы у них сростется только при условии,если они заберут наши дешевые энергоресурсы , а иначе никак


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галь, ты посмотри на этих людей, как ты думаешь, им нужен айфон, двуха или електромобиль?
по моему им вообще ничего не нужно
Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 Aa172s11


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эт только так кажется
а потом почему то у каждого оказывается порш и этаж особняка в дубае

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
всё бы ничего, толькопроблема в том, что ни Европа ни Штаты не могут ничего предложить. Какие важнейшие вызовы нашегов ремени? Во имя чего трудиться как конь? 30 лет всем впаривали, что ради себя, ради собственного потребления. Статья была в Цюрихе подростки скупают дорогие сумки, тряпки, кроссовки. Они уже поняли, что на дом они никогда не заработают. Значит нужно тратить всё сегодня и сейчас. На машины, тряпки и развлечения.)))
глубоко копаешь
о смысле жизни прям...
а никто не знает

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Галь, ты посмотри на этих людей, как ты думаешь, им нужен айфон, двуха или електромобиль?
по моему им вообще ничего не нужно
Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 Aa172s11
у них богатый внутренний мир
он их питает и движет
а это кто ваще?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:эт только так кажется
а потом почему то у каждого оказывается порш и этаж особняка в дубае
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
потому это мое самое любимое
все нищеброды, за социализм и коммунизм, а потом к 60 годам страныым образом почетные члены, почетные акционеры , почетные учредители Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Хахлы пишут о танках:
Украине нужны около 300 танков от Запада. В итоге, примерно такое количество и обещано на данный момент, хотя поступать в распоряжении украинской армии они будут неравномерно, на первых порах речь будет идти примерно о сотне единиц.

Скорее о единицах сотни

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:эт только так кажется
а потом почему то у каждого оказывается порш и этаж особняка в дубае
Неделю моталась одна бо муж был на другом конце свкта и много раз была в консерватории. Вчера ночью часов в 10 пробовали рояль штайнера и сыновей в огромном зале.
Ну анькина училка это песня. Закатаная кохта, одни и те же джынсы, под кохтой тряпка-водолазка, очечки какие то, лисапет по морозцу.
Ну сыграли слово за слово. Пригласила в гости по причине того что вытащила инженерно из своего дома все для нужной акустики и пришлось перебрать полы. Приходите грит. Теперь мне не стыдно за звук рояля, клавикорда и пианино на котором играл падааааам!!!!! Шуберт.

Я сглотнула и смогла только проблеять, что я наверное не заслужила стоять рядом с пианино шуберта, но она сказала не парьтесь и приваливайте)))))))
Ведет ютьюб канал, гоняет аньку как сидорову козу и чинит лисапет. Видок - в России бомжи лучше одеты.

Опять бегу. Зайду попозже)))

Пс. И да, она феминистка ессна. Работает пару дней в неделю для души, трое детей, богатый муж и вся упаковка. Все б были такими феминистками)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:эт только так кажется
а потом почему то у каждого оказывается порш и этаж особняка в дубае
Неделю моталась одна бо муж был на другом конце свкта и много раз была в консерватории. Вчера ночью часов в 10 пробовали рояль штайнера и сыновей в огромном зале.
Ну анькина училка это песня. Закатаная кохта, одни и те же джынсы, под кохтой тряпка-водолазка, очечки какие то, лисапет по морозцу.
Ну сыграли слово за слово. Пригласила в гости по причине того что вытащила инженерно из своего дома все для нужной акустики и пришлось перебрать полы. Приходите грит. Теперь мне не стыдно за звук рояля, клавикорда и пианино на котором играл падааааам!!!!! Шуберт.

Я сглотнула и смогла только проблеять, что я наверное не заслужила стоять рядом с пианино шуберта, но она сказала не парьтесь и приваливайте)))))))
Ведет ютьюб канал, гоняет аньку как сидорову козу и чинит лисапет. Видок - в России бомжи лучше одеты.

Опять бегу. Зайду попозже)))

Пс. И да, она феминистка ессна. Работает пару дней в неделю для души, трое детей, богатый муж и вся упаковка. Все б были такими феминистками)))))
Мы о разном. Ты о людях у которых последний рупь на книгу уйдет, а я о большинтсве , которые идут в политику ради "великой цели" ,а на самом деле отомстить миру за то, что тот их гнобил и не признавал. Твоя музыкантша так и будет в старой кофте, но с Шубертом, а эти к 60 переобуются...а детей отправят в частные школы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Опарыш Течка все никак не может вылезти с 1979 года, все а савецкай армии мечтает.

Он не мечтает о советской армии....он кончает от саветской армии Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сейчас в Сиэтле: 9:05. Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а все ли евреи Сиэтла предоставили Бидону деньги на закупку ПВО для сбития воздушных шаров?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Неделю моталась одна бо муж был на другом конце свкта и много раз была в консерватории. Вчера ночью часов в 10 пробовали рояль штайнера и сыновей в огромном зале.
Ну анькина училка это песня. Закатаная кохта, одни и те же джынсы, под кохтой тряпка-водолазка, очечки какие то, лисапет по морозцу.
Ну сыграли слово за слово. Пригласила в гости по причине того что вытащила инженерно из своего дома все для нужной акустики и пришлось перебрать полы. Приходите грит. Теперь мне не стыдно за звук рояля, клавикорда и пианино на котором играл падааааам!!!!! Шуберт.

Я сглотнула и смогла только проблеять, что я наверное не заслужила стоять рядом с пианино шуберта, но она сказала не парьтесь и приваливайте)))))))
Ведет ютьюб канал, гоняет аньку как сидорову козу и чинит лисапет. Видок - в России бомжи лучше одеты.

Опять бегу. Зайду попозже)))

Пс. И да, она феминистка ессна. Работает пару дней в неделю для души, трое детей, богатый муж и вся упаковка. Все б были такими феминистками)))))
Мы о разном. Ты о людях у которых последний рупь на книгу уйдет, а я о большинтсве , которые идут в политику ради "великой цели" ,а на самом деле отомстить миру за то, что тот их гнобил и не признавал. Твоя музыкантша так и будет в старой кофте, но с Шубертом, а эти к 60 переобуются...а детей отправят в частные школы
Ты думаешь эти ниоткуда взялись? Иранатольевна, свет моих очей, они все дети «моей с Шубертом». Потому что у моей есть пральный муж уже с нормальным домом на берегу реки Арвы с музеем антикварных муз инструментов. Она даст им экспресс курс «миллионеров - корейко» и они смогут правильно одеться на обараненную публику. Будут бороться за феминизм ;)
Не питай иллюзий.
Случайных там нет ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мы о разном. Ты о людях у которых последний рупь на книгу уйдет, а я о большинтсве , которые идут в политику ради "великой цели" ,а на самом деле отомстить миру за то, что тот их гнобил и не признавал. Твоя музыкантша так и будет в старой кофте, но с Шубертом, а эти к 60 переобуются...а детей отправят в частные школы
Ты думаешь эти ниоткуда взялись? Иранатольевна, свет моих очей, они все дети «моей с Шубертом». Потому что у моей есть пральный муж уже с нормальным домом на берегу реки Арвы с музеем антикварных муз инструментов. Она даст им экспресс курс «миллионеров - корейко» и они смогут правильно одеться на обараненную публику. Будут бороться за феминизм ;)
Не питай иллюзий.
Случайных там нет ;)
Галь, я точно знаю откуда они взялись.Из кантона Аргау, Солотурна и так далее. Это нищета. !2-15 братьев сестер. Кролики и батрачество с 12 лет у соседа фермера. Да у меня половина знакомых(мужа) справляют рождество с дудкой и скрипкой. Ты не бери Женеву или Нашатель. В партии зеленых, соци , как правило соль земли швейцарской, обиженные и укушенные....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И ты не поняла: у моей закатаная кохта бесформенная и одни джинсы уже полгода - это не потому, что у нее нет денег. Чел, который перестраивает дом под рояль на берегу Арвы по определению миллионер. Моя когда увидела ее дом в ютьюбе с коллекцией инструментов пришла с глазами из орбит. Мам, похож наша олигархиня.
Понимаешь? Им фиолетово чо на них. Тут у меня затык: это дисительна фиолетово, это манифест или у них там под шубертом методичка, что они должны к быдлу выходить как бомжи с целью «воспитательной». Не знаю.

Но тетеньке-училке бессеребреннице не открывают в 9 вечера главный зал нашей консерватории чтоб ее ученики попробовали главный рояль перед каким то вшивым экзаменом. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Jürg Grossen глава зеленых
папа учитель мама домхозяйка
законочил техникум
электрик


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты думаешь эти ниоткуда взялись? Иранатольевна, свет моих очей, они все дети «моей с Шубертом». Потому что у моей есть пральный муж уже с нормальным домом на берегу реки Арвы с музеем антикварных муз инструментов. Она даст им экспресс курс «миллионеров - корейко» и они смогут правильно одеться на обараненную публику. Будут бороться за феминизм ;)
Не питай иллюзий.
Случайных там нет ;)
Галь, я точно знаю откуда они взялись.Из кантона Аргау, Солотурна и так далее. Это нищета. !2-15 братьев сестер. Кролики и батрачество с 12 лет у соседа фермера. Да у меня половина знакомых(мужа) справляют рождество с дудкой и скрипкой. Ты не бери Женеву или Нашатель. В партии зеленых, соци , как правило соль земли швейцарской, обиженные и укушенные....
Я думала это наш женевский вариант, когда богатая тетка с закидонами выходит как будто из коровника.
Тогда наверное да. Ты права.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Jürg Grossen глава зеленых
папа учитель мама домхозяйка
законочил техникум
электрик
Сдаюсь.
У вас там своя специфика. У нас сын электрика будет электриком.))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И ты не поняла: у моей закатаная кохта бесформенная и одни джинсы уже полгода - это не потому, что у нее нет денег. Чел, который перестраивает дом под рояль на берегу Арвы по определению миллионер. Моя когда увидела ее дом в ютьюбе с коллекцией инструментов пришла с глазами из орбит. Мам, похож наша олигархиня.
Понимаешь? Им фиолетово чо на них. Тут у меня затык: это дисительна фиолетово, это манифест или у них там под шубертом методичка, что они должны к быдлу выходить как бомжи с целью «воспитательной». Не знаю.

Но тетеньке-училке бессеребреннице не открывают в 9 вечера главный зал нашей консерватории чтоб ее ученики попробовали главный рояль перед каким то вшивым экзаменом. ;)
ЭТо ты не поняла ол чем и я и Точкин))))
у них нет дома с коллекционными интсрументами. ОНи одеты так потому что у них нет НИЧЕГО. Но в 60 годам у них буде всё. Имено это и раздражает , что приходят они в политику голые и босые за то чтобы отнять и поделить по ровну, а к 60 годам, превращаются в таких же олигархов, чьей крови они требуют...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, я точно знаю откуда они взялись.Из кантона Аргау, Солотурна и так далее. Это нищета. !2-15 братьев сестер. Кролики и батрачество с 12 лет у соседа фермера. Да у меня половина знакомых(мужа) справляют рождество с дудкой и скрипкой. Ты не бери Женеву или Нашатель. В партии зеленых, соци , как правило соль земли швейцарской, обиженные и укушенные....
Я думала это наш женевский вариант, когда богатая тетка с закидонами выходит как будто из коровника.
Тогда наверное да. Ты права.
Именно. У вас там всё по другому. У вас там то что я называю мыши против сыра. То что я никак понять не могу. Вы самый социалистический кантон. Не важно как все голосуют, но все знают, что Женевск всегда проголосует за бедных, голодных и обездоленных. Для меня загадка.... Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я думала это наш женевский вариант, когда богатая тетка с закидонами выходит как будто из коровника.
Тогда наверное да. Ты права.
Именно. У вас там всё по другому. У вас там то что я называю мыши против сыра. То что я никак понять не могу. Вы самый социалистический кантон. Не важно как все голосуют, но все знают, что Женевск всегда проголосует за бедных, голодных и обездоленных. Для меня загадка.... Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543
Для меня тож загадка. Чесслова. Но нам обьясняют, что у нас швицов тут нет по сути, а есть логово транс-национальных компаний и междунар организаций. А там сидят солдаты Вавилона и похож им платят за проведение политики демпартии сша.
Загадочные люди. Я согласна.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Именно. У вас там всё по другому. У вас там то что я называю мыши против сыра. То что я никак понять не могу. Вы самый социалистический кантон. Не важно как все голосуют, но все знают, что Женевск всегда проголосует за бедных, голодных и обездоленных. Для меня загадка.... Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 5 571588543
Для меня тож загадка. Чесслова. Но нам обьясняют, что у нас швицов тут нет по сути, а есть логово транс-национальных компаний и междунар организаций. А там сидят солдаты Вавилона и похож им платят за проведение политики демпартии сша.
Загадочные люди. Я согласна.
ну если сидеть вокруг своего помидора
то тогда женевск не понять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рояль на котором игрывал шуберт это почти как мадера какой не пивал и фельдмаршал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
полы
стены
и вообще атмосфера
это немаловажно
в особенности если привосокупить грамм 50т. а потом ещё 50т. и так ещё и ещё и ещё

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:рояль на котором игрывал шуберт это почти как мадера какой не пивал и фельдмаршал
да
для деушки из деревни
это не вписываецца...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения