Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу!

+7
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
staples11
Покемон
Европеец
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:реальность оказалась такова что "воевать" запад может только в ираке - купив тамошних генералов
неплохо получилось "повоевать" в югославии при условии что противник не сопротивляется вообще
то есть - никак
в афгане воевать с реальным противником даже вооружённым только мотыгами и советскими рпг и автоматами эта "армия" уже не смогла
в сирии в реальных условиях когда нет превосходства в своих силах 1000:1 тоже не вышло
сейчас запад пытается воевать как 1000чу лет назад - с помощью наёмного быдла и отребья
выяснилось что быдло и отребье при всей своей пассионарности реальных боевых задач решать не может
теперь пробуют это отребье и быдло вооружить беушным "оружием"
Опять ерунда какая то. В Афгане учили и обучали боевиков а не воевали.
В целом же, сопротивляться гегемону может ТОЛЬКО Россия. Больше никто.
Все остальные могут пойти у нас в фарватере, но не больше.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

не читайте ни чьих новостей
ни утром ни на ночь глядя
особенно на альпах...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ничего не понял
а от кого тогда так героически и безусловно блицдрапала третья армия мира год назад
от своих учеников?

поясню для стёпы
по факту - первая армия - советская - поскольку она в состоянии вести войну одновременно со всем западом
вторая - китайская - поскольку у китайцев напрочь отсутствует болевой порог (вместе с мозгами)
третья - охлахомская - по причине тотального превосходства в брехне по поводу своего превосходства

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь разрешение, подтвердило отправку, согласилось, подписало....это слова
по факту танков нет
Хранящиеся на складах устаревшие танки будут отремонтированы и возвращены в строй компаниями Rheinmetall AG и FFG Flensburger Fahrzeugbau Gesellschaft mbH, и лишь затем будут поставлены на Украину. О конкретных сроках завершения ремонтных мероприятий не сообщалось.

Так это может быть вранье и усыпляющая новость для русских и западных простофиль. Твоя проблема, что каждую новость ты воспринимаешь, как истину в последней инстанции. Путин же сказал: они врут. Вранье - это их образ эизни. Они по другому не умеют.
Держи это в голове. Танки вместе с экипажами могут стоять на территории украины и ждать команды внезапно атаковать пока все бегают кидать шапками в нато. ;)
Так и Путин не сказал, что танки стоят на территории Украины.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже даже юлатынина осознала что в инете побеждает не тот у кого достовернее информация а тот кто достовернее брешет про достоверность его информации

потом - тот кто достовернее брешет про достоверность его информации и т д
так же вариации на тему того что у оппонентов не иформация а гауно и т д

допускается практически бесконечный перебор вариантов

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так это может быть вранье и усыпляющая новость для русских и западных простофиль. Твоя проблема, что каждую новость ты воспринимаешь, как истину в последней инстанции. Путин же сказал: они врут. Вранье - это их образ эизни. Они по другому не умеют.
Держи это в голове. Танки вместе с экипажами могут стоять на территории украины и ждать команды внезапно атаковать пока все бегают кидать шапками в нато. ;)
Так и Путин не сказал, что танки стоят на территории Украины.
Путин сказал что танки с крестами на броне нам угрожают.
Лавров же сказал, что будут поставляться с боевыми расчетами натовскими.

Если, ирнат, чтто то и читать, то точно не газеты а прямую речь путина, лаврова, нарышкина, патрушева, медведева.

Если они говорят, что угрожают и будут поставлены, то это факт.
Все остальные могут врать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ничего не понял
а от кого тогда так героически и безусловно блицдрапала третья армия мира год назад
от своих учеников?

поясню для стёпы
по факту - первая армия - советская - поскольку она в состоянии вести войну одновременно со всем западом
вторая - китайская - поскольку у китайцев напрочь отсутствует болевой порог (вместе с мозгами)
третья - охлахомская - по причине тотального превосходства в брехне по поводу своего превосходства
Она не драпала. Оставив все оружие в спокойствии чинном ушла, как и всегда, кинув очередных папуасов на сьедение своим ученикам.

Но электорат думает что прям все покидав самая богатая и оснащенная первая армия мира с бесконечным ресурсом бежит задрав штаны.
Это был голливуд производства сиэнэн. Это даж тогда было очевидно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вучич: Думаю, что величайшая ошибка Запада – то, что они анонсировали поставку танков [Украине]. Особенно немецких танков. И скажу вам почему – это страшные танки. Неизвестно, какой лучше – Challenger, Leopard или Abrams. Но сейчас они объединили российский народ. Это самая большая политическая ошибка Запада, потому что они за один день объединили россиян.

Все. Засим я раскланиваюсь.
Идут аресты и задержания блоггеров и телеграммеров. Полетят и марданы и симоняны и сладковы и мудозвоны.
Все, кто лил столько лет говно в уши россиянам будут вычищены и оч скоро.
Мы победим по любому. Когда все очухаются от псевдопатриотической мозгопромывки и положат шапки на место.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю не знаю
у нас тут в олобаме всё ещё бурчит про то что было бы неплохо заслушать бидона по поводу того позора и бардака что творились во время "эвакуации"
и про то сколько афганское басмачество огребло того "самого передового" оружия которое третья армия бросала по дороге на вашингтон мегатоннами

всё тогда было по классике как в худ кинофильмах - с колёс поднимающихся в воздух последних "бортов" на вашингтон гроздьями падали на взлётную полосу представители местной интеллигенции и вообще сторонники прогресса и макдональдса пытавшихся хотя бы в люке шасси но избежать пролетарского правосудия масс

я так думаю когда наш трамп снова займёт капитолий то на этой теме ещё не раз спляшут бойкого фокстрота представители классического взгляда на устройство олобамской государственности

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю не знаю
у нас тут в олобаме всё ещё бурчит про то что было бы неплохо заслушать бидона по поводу того позора и бардака что творились во время "эвакуации"
и про то сколько афганское басмачество огребло того "самого передового" оружия которое третья армия бросала по дороге на вашингтон мегатоннами

всё тогда было по классике как в худ кинофильмах - с колёс поднимающихся в воздух последних "бортов" на вашингтон гроздьями падали на взлётную полосу представители местной интеллигенции и вообще сторонники прогресса и макдональдса пытавшихся хотя бы в люке шасси но избежать пролетарского правосудия масс

я так думаю когда наш трамп снова займёт капитолий то на этой теме ещё не раз спляшут бойкого фокстрота представители классического взгляда на устройство олобамской государственности
Так они и инсценировали побег чтоб оставить оружие на ярды. Вооруженные басмачи теперь стоят на наших южных границах и клацают зубом. Ждут команды.

Все норм. Строить в афгане процветающее общество вникто не собирался. Ни трамп, ни бидон. Сша все сделали как всегда в своей истории. Оружие басмачам списали чтоб не проводить по кассе, как и творческую папуасскую интеллихенцию. Всем хорошо.

Трамп прекрасный актер и президент. Он запугал иран, обезглавив его армию через убийство генералитета, атаковал вирусом основных конкурентов типа индии и юар забив их под плинтус, выставил на 200 ярдов ежегодной дани китайсю, дотренировал басмачей, уменьшил население россии на 1 миллион.
Малацца.
Мне надо бежать опять, точкин.
Трампу камлай с кем нить из про-американцев.
Я пас.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

88 Леопардов I готовы к отправке в Украину. Танки конечно не очень, зато стреляют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот что запад сейчас мог бы сделать так это предложить тех же танков д.вове
ну типа для равновесия и чтобы бой был честным

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А плюгавому предлагают верёвку и мыло
. Что за xyйня, это не честно!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насколько можно понять тудей силы бобра делают ставку не на танки а на дворцовый переворот
поэтому и абрамсов хахлам досталось нуль

в олобаме все с напряжением ждут когда в москве гвардия войдёт в кабинет д.вовы и провозгласит каспарова на царство
или навального
или шендеровича
короче - кого угодно

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Песков на царстве, или Гиркин. Опарышам пох.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

старик помидоров Старый долбоёб Еврогеец совсем с катушек слетел Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 3 1048167893 Скрипит чего-то Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 3 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И да, согласен с предыдущим оратором - после ухода Люсеньки Арестович Еврогеец вообще плохой стал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это как упыри и вурдулаки
когда забивают вампира то они без направляющей и руководящей роли основного кровопийцы становятся подобны комарам и тараканам

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прилетит
как дракула
у белых тапочках в гробу
ха ха ха ха ха

крути не крути

Anonymous
Гость

боеприпасов для лепардов - с гулькин нос

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так и Путин не сказал, что танки стоят на территории Украины.
Путин сказал что танки с крестами на броне нам угрожают.
Лавров же сказал, что будут поставляться с боевыми расчетами натовскими.

Если, ирнат, чтто то и читать, то точно не газеты а прямую речь путина, лаврова, нарышкина, патрушева, медведева.

Если они говорят, что угрожают и будут поставлены, то это факт.
Все остальные могут врать.
так никто не говорил что не будут поставляться
мы говорили лишь о том что в данный момент их нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

крути не крути пишет:боеприпасов для лепардов - с гулькин нос
как говорят експерты, танки и т.д готовят конкретно под наступление
а там не так уж много снарядов и надо


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
крути не крути пишет:боеприпасов для лепардов - с гулькин нос
как говорят експерты, танки и т.д готовят конкретно под наступление
а там не так уж много снарядов и надо

Точно. Для прорыва фронта со Сватово до Луганска, вполне хватит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
как говорят експерты, танки и т.д готовят конкретно под наступление
а там не так уж много снарядов и надо

Точно. Для прорыва фронта со Сватово до Луганска, вполне хватит.
а если не получится, что тогда?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Залужный мужик не глупый.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Манжур

Anonymous
Гость

стоят наверна уже в пшекскихгаражах или на позициях , автобан то с железкой притихли,а то вмю ночь и в зной и в ливень гудело,аж до нас было млышно..нда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лужёный конечно малый не дурак
но при этом и дурак он не малый это точно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ДОЖИЛИ. чтобы победить Россию надо 300танков.

столько в 43м за день подбивали. Куда смотрит Уралвагонзавод?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сколько надо они не знают
в тот раз на курскую дугу они пригнали порядка 2700
и не помогло
так что я не знаю что именно они собираются делать с 300ми

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну сколько надо они не знают
в тот раз на курскую дугу они пригнали порядка 2700
и не помогло
так что я не знаю что именно они собираются делать с 300ми

и тем более с 15ю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения