Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу!

+7
Галич
ирина анатольевна
EITotleben
staples11
Покемон
Европеец
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

красиво идут

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+youtube&sxsrf=AJOqlzXAtkE_vw_pWoS7M1T3TDShghYt3g%3A1675457961480&source=hp&ei=qXXdY5vxGpCuiLMPhNyTsAY&iflsig=AK50M_UAAAAAY92DuWKBRCpMGM0XfEYYq2oDsDiRBczX&ved=0ahUKEwjb6YKln_r8AhUQF2IAHQTuBGYQ4dUDCAo&uact=5&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+youtube&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQyBQgAEKIEOgcIIxDqAhAnOgYIIxAnEBM6BAgjECc6CwgAEIAEELEDEIMBOg4ILhCDARDUAhCxAxCABDoICC4QsQMQgwE6BQgAEIAEOggIABCABBCxAzoLCC4QgAQQsQMQgwE6CwguEIAEEMcBEK8BOgUILhCABDoLCC4QrwEQxwEQgAQ6DgguEIAEELEDEIMBENQCOggILhCABBDUAjoICAAQgAQQywE6CAguEIAEEMsBOgoILhCABBAKEMsBOgcILhCABBAKOgcIABCABBAKOg0ILhCABBDHARCvARAKOgoIABCABBAKEMsBOgQIABAeOgcIABCABBATOgYIABAeEBM6CAgAEBYQHhATOgUIIRCgAToFCCEQqwI6CQghEKABEAoQKlD3Bli6VGD1VWgBcAB4AIABkwGIAY8VkgEEMzAuM5gBAKABAbABCg&sclient=gws-wiz#fpstate=ive&vld=cid:58c1b5f4,vid:sWvK3px7PQI



Последний раз редактировалось: ... (Пт 3 Фев - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

2Галич: то что ПВО с Москве на крышах - это хорошо а не плохо. Вот если бы его не было бы, то было бы плохо.

интересно в Питере тоже поставили или пока еще финны не в НАТО?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну сколько надо они не знают
в тот раз на курскую дугу они пригнали порядка 2700
и не помогло
так что я не знаю что именно они собираются делать с 300ми

и тем более с 15ю
И как в весеннем наступлении будут задействованы танки, обещанные к августу...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:хорошо идут

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+youtube&sxsrf=AJOqlzXAtkE_vw_pWoS7M1T3TDShghYt3g%3A1675457961480&source=hp&ei=qXXdY5vxGpCuiLMPhNyTsAY&iflsig=AK50M_UAAAAAY92DuWKBRCpMGM0XfEYYq2oDsDiRBczX&ved=0ahUKEwjb6YKln_r8AhUQF2IAHQTuBGYQ4dUDCAo&uact=5&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+youtube&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyBQgAEKIEMgUIABCiBDIFCAAQogQyBQgAEKIEOgcIIxDqAhAnOgYIIxAnEBM6BAgjECc6CwgAEIAEELEDEIMBOg4ILhCDARDUAhCxAxCABDoICC4QsQMQgwE6BQgAEIAEOggIABCABBCxAzoLCC4QgAQQsQMQgwE6CwguEIAEEMcBEK8BOgUILhCABDoLCC4QrwEQxwEQgAQ6DgguEIAEELEDEIMBENQCOggILhCABBDUAjoICAAQgAQQywE6CAguEIAEEMsBOgoILhCABBAKEMsBOgcILhCABBAKOgcIABCABBAKOg0ILhCABBDHARCvARAKOgoIABCABBAKEMsBOgQIABAeOgcIABCABBATOgYIABAeEBM6CAgAEBYQHhATOgUIIRCgAToFCCEQqwI6CQghEKABEAoQKlD3Bli6VGD1VWgBcAB4AIABkwGIAY8VkgEEMzAuM5gBAKABAbABCg&sclient=gws-wiz#fpstate=ive&vld=cid:58c1b5f4,vid:sWvK3px7PQI

исторически - это психическая атака Ижевского ополчения рабочих военных заводов против Чапаева.

https://izhevsk.ru/forummessage/50/037999.html



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 3 Фев - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главное это усердие и упование на волю божию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и тем более с 15ю
И как в весеннем наступлении будут задействованы танки, обещанные к августу...

так у нас говорят что русские собрались наступать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по видимому имеется в виду весна следующего года
или последующего
короче - не суть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас пищут, что у русских сейчас войск на Украине в два раза больше чем в начале операции и что еще столько же на территории России, ждут приказа. И что русские готовятся вдарить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:насколько можно понять тудей силы бобра делают ставку не на танки а на дворцовый переворот
поэтому и абрамсов хахлам досталось нуль

в олобаме все с напряжением ждут когда в москве гвардия войдёт в кабинет д.вовы и провозгласит каспарова на царство
или навального
или шендеровича
короче - кого угодно
Ну, оглядываясь на историю 20-го века, да и вообще историю России, такого поворота событий я не исключаю. Англосаксы по убийствам глав гос-в и госпереворотам впереди планеты всей с большим отрывом. Как впрочем и россияне по сливу своей страны вместе с ее правителями. С особым каким то удовольствием они ентим делом занимаются и даж этим гордяцца и тыкают всем в мордень.

Все может быть. Оч не хочется и даж я б сказала хочется взвыть от одной мысли об очередном предательстве как элит так и электората, но столичный народ непредсказуем и фсе может. Када смузи под угрозой. Типун мне на язык.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

поэтому смузи- любители теперь их любят в Израиле и Лондоне


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
ну там чтобы перевернуть как в ливии или в ираке
нужно всё таки самим
своим спецназом
войти во дворец
ну и дальше провозгасить аборигенам что у них теперь свобода и демократия
а тут то они всё ждут что каким то образом в россии само собою
без олобамского спецназа
наступила свобода равенство и братство
ну как в 90х

то есть каспаров то у них есть
но у них не отработана техника прохода через 4е измерение чтобы воткнуть гарика в кремлёвский дворец
помимо стен и гусар

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гарик оч тупо.
У сша агентов в россии как гуталина на гуталин фабрике.
Да ту ж вальку стакановну по конституции посадить и она все оформит в лучшем виде. И народ ничо не заподозрит.
Не так быстро как в 90-х канеш, но быстро им не надо. Если лягушку в кипяток, то может выпрыгнуть ;)
Чуть помедленнее, кони ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гарик это собирательный образ
может быть всё что угодно
да хотя бы тот же волков
или любой иной неполжей
привезут в коробочке из эстонии
фамилия тут не важна
подойдёт любая мартышка
проблема в том что россия не ливия
тут фокусы с мартышками после 90го года уже не проходят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Собчачку кста могут. У собчачки крыши везде. Пригожин орал, что вся АП спит и видит снести главкома. До хрена их сидит и ждет когда главкома снесут.
Гарик - сбитый летчик. Он точно уже не нужен в кремле как и вся эта чубайсовщина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:гарик это собирательный образ
может быть всё что угодно
да хотя бы тот же волков
или любой иной неполжей
привезут в коробочке из эстонии
фамилия тут не важна
подойдёт любая мартышка
проблема в том что россия не ливия
тут фокусы с мартышками после 90го года уже не проходят
Так сша и не идиоты 90-е повторять. Какова нить лжепатриота подберут поприличнее. У них на любой вкус есть кандидатура. Зюгана или Миронова посадят на трон. Не дай Бог и дайБог главкому до 150 лет царствовать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ни гарик ни ксюша сами голову под эту гильотину подкладывать не станут
так что все поорут и разойдутся
в спокойствии чинном
дворцовый переворот отменяется

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

собчачка кстати умная.. она бы плавно все сделала. И крестного не обидела и со всеми вась-вась

не дай Б конечно, это я в порядке бреда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну ни гарик ни ксюша сами голову под эту гильотину подкладывать не станут
так что все поорут и разойдутся
в спокойствии чинном
дворцовый переворот отменяется

ксюндель баллитировась в президенты. У нее дури хватит. и то что она хуже Зели? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну ни гарик ни ксюша сами голову под эту гильотину подкладывать не станут
так что все поорут и разойдутся
в спокойствии чинном
дворцовый переворот отменяется

ксюндель баллитировась в президенты. У нее дури хватит. и то что она хуже Зели? santa
Ксения Собчак набрала 1,68%(1 238 031) голосов на выборах президента РФ, состоявшихся 18 марта -это тогда, когда она вполне прилично себя вела.  Остальной народ её на дух не переваривает. Так что Ксюше не светит.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ксюндель баллитировась в президенты. У нее дури хватит. и то что она хуже Зели? santa
Ксения Собчак набрала 1,68%(1 238 031) голосов на выборах президента РФ, состоявшихся 18 марта -это тогда, когда она вполне прилично себя вела.  Остальной народ её на дух не переваривает. Так что Ксюше не светит.

так я не говорю, что ее выберут. я говорю что у нее есть амбиции.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ксюндель баллитировась в президенты. У нее дури хватит. и то что она хуже Зели? santa
Ксения Собчак набрала 1,68%(1 238 031) голосов на выборах президента РФ, состоявшихся 18 марта -это тогда, когда она вполне прилично себя вела.  Остальной народ её на дух не переваривает. Так что Ксюше не светит.
Да шар вам запустят оклахомцы, снимут 6 сериалов, покажут рамштайна в кремле и собянина водрузят и вы ничо не поймете даж а побежите выпучив глаза докладывать что никада в жизни за путина не голосовали в отличие от путинистов тупых и оленевод - мечта всех смузников была и если он палатку убрал и салютом пуляет, то лучче его не сыскать во всем свете вождя, а кто против него тот просто вам завидует ;)
Все мы видели уже, Хвост.
Амеры гении во всем что касается пропаганды.
Найдут вам преза и обставят все так что вы даж мявкнуть не успеете и отвлечься от перещета танков со снарядами.
Бдите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ксения Собчак набрала 1,68%(1 238 031) голосов на выборах президента РФ, состоявшихся 18 марта -это тогда, когда она вполне прилично себя вела.  Остальной народ её на дух не переваривает. Так что Ксюше не светит.
Да шар вам запустят оклахомцы, снимут 6 сериалов, покажут рамштайна в кремле и собянина водрузят и вы ничо не поймете даж а побежите выпучив глаза докладывать что никада в жизни за путина не голосовали в отличие от путинистов тупых и оленевод - мечта всех смузников была и если он палатку убрал и салютом пуляет, то лучче его не сыскать во всем свете вождя, а кто против него тот просто вам завидует ;)
Все мы видели уже, Хвост.
Амеры гении во всем что касается пропаганды.
Найдут вам преза и обставят все так что вы даж мявкнуть не успеете и отвлечься от перещета танков со снарядами.
Бдите.

и это бужет не худщий вариант. Потому что хуже будет если не все побегут выпучив глаза, а некоторые побегут, а другие останутся и начнутся центробежные явления вплоть до бессмысленого и беспощадного...вот это будет гораздо хуже для всех. Народ-то у нас пассинарный, скажи Галь)) Сначала делаем, потом думаем)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу!

П.и.з.д.е.ц говноПутии Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 4 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Опарыши мечтатели.. писец..

Юлия Цезарь пишет:
русских войск на Украине сейчас в два раза больше чем в начале операции и еще столько же на территории России, ждут приказа. И русские готовятся вдарить.

Ухха ха  ..  Луками, стрелами и каменными топорами зимбабвийской выделки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Опарыши мечтатели.. писец..

Юлия Цезарь пишет:
русских войск на Украине сейчас в два раза больше чем в начале операции и еще столько же на территории России, ждут приказа. И русские готовятся вдарить.

Ухха ха  ..  Луками, стрелами и каменными топорами зимбабвийской выделки.
Мы его теряем...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

lol!
Не туда запостила

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

20 F-16 прибудут в Украину в апреле.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Амерское посольство после белого шара пошло в прорыв, бросив впереди антоху в общеланных портках. ))))
Вощим обещает русским смузи рекой за голову главкома.

🗣️Если бы я мог напрямую обратиться к россиянам, я бы сказал: Вы заслуживаете жить в мире и достоинстве, как и все люди где бы то ни было, и никто - ни Украина, ни США или НАТО - не стремиться поставить права россиян под угрозу. Что действительно угрожает вашей безопасности, так это бессмысленная война с вашими соседями в Украине со всеми вытекающими последствиями, которые она принесет. Больше всех она может затронуть молодых людей, которые будут рисковать или даже отдавать за это свои жизни.

Только подумайте, чего может добиться такая великая страна, как Россия, если она направит свои ресурсы, в особенности свои выдающиеся таланты, своих людей, на борьбу с важнейшими вызовами нашего времени.

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2022 года

➡➡➡

🗣️Это трагедия, вызванная Путиным. Вопрос, который нам действительно хотелось бы задать россиянам, если бы мы могли говорить с ними напрямую, звучит так: Как то, что Путин делает в Украине, – как это изменило вашу жизнь к лучшему? Как это хоть каким-то образом принесло вам пользу?

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2023 года

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Амерское посольство после белого шара пошло в прорыв, бросив впереди антоху в общеланных портках. ))))
Вощим обещает русским смузи рекой за голову главкома.

🗣️Если бы я мог напрямую обратиться к россиянам, я бы сказал: Вы заслуживаете жить в мире и достоинстве, как и все люди где бы то ни было, и никто - ни Украина, ни США или НАТО - не стремиться поставить права россиян под угрозу. Что действительно угрожает вашей безопасности, так это бессмысленная война с вашими соседями в Украине со всеми вытекающими последствиями, которые она принесет. Больше всех она может затронуть молодых людей, которые будут рисковать или даже отдавать за это свои жизни.

Только подумайте, чего может добиться такая великая страна, как Россия, если она направит свои ресурсы, в особенности свои выдающиеся таланты, своих людей, на борьбу с важнейшими вызовами нашего времени.

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2022 года

➡➡➡

🗣️Это трагедия, вызванная Путиным. Вопрос, который нам действительно хотелось бы задать россиянам, если бы мы могли говорить с ними напрямую, звучит так: Как то, что Путин делает в Украине, – как это изменило вашу жизнь к лучшему? Как это хоть каким-то образом принесло вам пользу?

Госсекретарь США
Энтони Блинкен
❗20 января 2023 года
всё бы ничего, толькопроблема в том, что ни Европа ни Штаты не могут ничего предложить. Какие важнейшие вызовы нашегов ремени? Во имя чего трудиться как конь? 30 лет всем впаривали, что ради себя, ради собственного потребления. Статья была в Цюрихе подростки скупают дорогие сумки, тряпки, кроссовки. Они уже поняли, что на дом они никогда не заработают. Значит нужно тратить всё сегодня и сейчас. На машины, тряпки и развлечения.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а уж после начала СВО мозги поехали окончательно
зеленые требуют, чтоб как можно больше оружия, снарядов на ветряных мельницах производились Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 4 2741793389 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 4 2741793389 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 4 2741793389 Это ж счастье какое то. F-16 таки прилетит в Одессу! - Страница 4 2741793389
хрен ты теперь впаришь зеленую повестку


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения