Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Думаю пришло время истребить Зеленского

+8
Юлия Цезарь
Европеец
UA-RU
Галич
Хитрый Хвост
джейн
ирина анатольевна
yve
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольна, заходил как то в церкву.
объявление собирают гуманитарку для сво, то есть для москалей, носки там вяжут. какие то консервы принимают, еще там по мелочи.
прикинь эта же церковь номинально юрисдикция московской патриахии но уже на украине делает тоже самое для всу для хохлов, типа тоже выполняют свой благотворительный долг помощи для нуждающихся, но для своей паствы)

да тут свихнуться можно)
хотя преценденты исторические такого рода конечно были во время разных войн, и не только у нас, и даже у раввинов, типа нельзя бросать свою паству выполняющую долг в трудное время, но тем не менее)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Анатольна, заходил как то в церкву.
объявление собирают гуманитарку для сво, то есть для москалей, носки там вяжут. какие то консервы принимают, еще там по мелочи.
прикинь эта же церковь номинально юрисдикция московской патриахии но уже на украине делает тоже самое для всу для хохлов, типа тоже выполняют свой благотворительный долг помощи для нуждающихся, но для своей паствы)

да тут свихнуться можно)
хотя преценденты исторические такого рода конечно были во время разных войн, и не только у нас, и даже у раввинов, типа нельзя бросать свою паству выполняющую долг в трудное время, но тем не менее)

ну а что? если католик с католиком подерется , то что делать? церковь не для того чтобы решать кто прав, а кто виноват.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь, на соседней теме католик из канады пострадал из-за гендеров.
выгнали их школы.
то есть не все на западе гендеры

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Цезарь, на соседней теме католик из канады пострадал из-за гендеров.
выгнали их школы.
то есть не все на западе гендеры

а ты думал все? не, нормальных много тоже

у нас вообще идет наступление на трансгендеров. Шотландский парламент принял закон, что дети сами могут себе выбирать пол с 16 лет. В ответ Британский парламент этот закон заблокировал. Шотландцы орут, что будут бороться за права своих гендеров, конеш( Но это врядли. У них как раз на неделе в тюрьме один такой транс, который притворялся женщиной,  изнасиловал двух женщин...какое совпадение)

Двльше, спротивные ассоциации начали наступение на это дело. Начала ассоциация регби. Потому что это жесткий и конкактный спорт и женщины в него играющие могут пострадать, если внезапно мужики решат что они женщины тоже. Теперь в спорте такая тенденция - есть женские соревнования, для тех кто был записан женщиной при рожлении. А есть "свободные" то есть для мужчин и тех кто решил стать женщиной потом.

вопрос зачем женщинам вообще играть в регби и поднимать штангу- не ко мне

Так что все выровняется ИМХО .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
выключатель?

не, что-то внутри свяанное с электроникой...может чип какой с драг металлом? ну который у них закончился?

я хочу понять за что я мерзла месяц? дешевле платины не предлагать Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 2706675327
Ну, какая нибудь микросхема управления. По любому, часть нынешних радиодеталей производится с платиной, золотом и палладием. Даже самый сраный китайский мобильник, если золото в нужные места не напылить, откажется работать. 
А занятно получилось - хохлы орали, что русне для ракет нужны чипы из стиралок, а оно вона как и где вышло.
Юль, для понимания, вот тебе ссылка на закупочную контору для аффинажа драгмета.

https://lom-plata.ru/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, что-то внутри свяанное с электроникой...может чип какой с драг металлом? ну который у них закончился?

я хочу понять за что я мерзла месяц? дешевле платины не предлагать Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 2706675327
Ну, какая нибудь микросхема управления. По любому, часть нынешних радиодеталей производится с платиной, золотом и палладием. Даже самый сраный китайский мобильник, если золото в нужные места не напылить, откажется работать. 
А занятно получилось - хохлы орали, что русне для ракет нужны чипы из стиралок, а оно вона как и где вышло.
Юль, для понимания, вот тебе ссылка на закупочную контору для аффинажа драгмета.

https://lom-plata.ru/

так я такая мерзну и приговариваю - это я не просто так мерзну, это я санкции отрабатываю Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 2726441239


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

я не думаю, просто пощу.
недавно с антонием басню обсуждали лефонтена, и кино с рассказом чук и гек нашего классика детской литературы.
мы не думали. просто обсуждали.
каждый о своем.
славный был вечер

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:я не думаю, просто пощу.
недавно с антонием басню обсуждали лефонтена, и кино с рассказом чук и гек нашего классика детской литературы.
мы не думали. просто обсуждали.
каждый о своем.
славный был вечер

не сердись. что ты такой серьезный всегда?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:у нас разумного размера котёл для воды ну тыщи полторы бакинских
установят завтра
а может даже и сегодня
это потому что у нас хахлов нет наверное

не знаю как сейчас, а год назад мои друзья плакали что не могу мебель заказать, срок - полгода минимум.И машины были в дефиуите, видимо с логистикой проблемы были. Не знаю каке сейчас.

Ну цены у нас ясно на порядок выше чем у вас. Блин(((

Вот за это вас все и нелюбят Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 2706675327

ну может им мебель нужна была во дворец в версале
у меня всё попроще
кресла во двор
пока присматриваю
доставляют на 3й день

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю как сейчас, а год назад мои друзья плакали что не могу мебель заказать, срок - полгода минимум.И машины были в дефиуите, видимо с логистикой проблемы были. Не знаю каке сейчас.

Ну цены у нас ясно на порядок выше чем у вас. Блин(((

Вот за это вас все и нелюбят Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 2706675327

ну может им мебель нужна была во дворец в версале
у меня всё попроще
кресла во двор
пока присматриваю
доставляют на 3й день

да я тоже так подумала было. Но они сказали что со всей мебелью были проблемы. Я тоже не поверила)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Анатольна, заходил как то в церкву.
объявление собирают гуманитарку для сво, то есть для москалей, носки там вяжут. какие то консервы принимают, еще там по мелочи.
прикинь эта же церковь номинально юрисдикция московской патриахии но уже на украине делает тоже самое для всу для хохлов, типа тоже выполняют свой благотворительный долг помощи для нуждающихся, но для своей паствы)

да тут свихнуться можно)
хотя преценденты исторические такого рода конечно были во время разных войн, и не только у нас, и даже у раввинов, типа нельзя бросать свою паству выполняющую долг в трудное время, но тем не менее)
так правильно это
веришь в Бога-идешь в церковь, веришь в дьявола- идешь ночью на кладбище))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Причем демонстративно и вызывающе,хватит цирка


ты чего себе нервы портиш ...? ты зачем в крым полетел ? вот и отдыхай и поменьше думай о зеленском и о путине. думай обо мне - будеш здоров )))))

anw поставил(а) лайк

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:2Анатольна, заходил как то в церкву.
объявление собирают гуманитарку для сво, то есть для москалей, носки там вяжут. какие то консервы принимают, еще там по мелочи.
прикинь эта же церковь номинально юрисдикция московской патриахии но уже на украине делает тоже самое для всу для хохлов, типа тоже выполняют свой благотворительный долг помощи для нуждающихся, но для своей паствы)

да тут свихнуться можно)
хотя преценденты исторические такого рода конечно были во время разных войн, и не только у нас, и даже у раввинов, типа нельзя бросать свою паству выполняющую долг в трудное время, но тем не менее)
так правильно это
веришь в Бога-идешь в церковь, веришь в дьявола- идешь ночью на кладбище))))
У тебя устаревшая информация.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я подумал и решил что наверное зеленского не нужно сейчас убивать
всё таки это феномен - еврей у которого национальный герой это антисемит целью жизни которого было уничтожение еврейства
может его ещё поизучает медицина поразмышляет подумает сделает какие то практические выводы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я подумал и решил что наверное зеленского не нужно сейчас убивать
всё таки это феномен - еврей у которого национальный герой это антисемит целью жизни которого было уничтожение еврейства
может его ещё поизучает медицина поразмышляет подумает сделает какие то практические выводы

а я таки думаю, что .... таки надо было бы.

не что что я призываю. Но это было бы полезно с точки зрения ПиАр..

вон амеры же охотятся за личностями - Каддафи, Саддам, Милошевич...и проч проч.. значит это работает. Глупо не учитывать опыт...

вот если З не стало... кто сразу так его заменит?
кто еще такой красноречивый? военные? политики? Кличко?

КТО????? начнется дележка трона и бабок... а это прекрасно...

В общем, дело ваше, но я бы ....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не претендую на то что моё решение верное
я себе это так думаю
потом явно же больной человек
ну и потом когда ты вспомнила каддафи хуссейна
мы же всё таки не изуверы которые их уничтожали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я не претендую на то что моё решение верное
я себе это так думаю
потом явно же больной человек
ну и потом когда ты вспомнила каддафи хуссейна
мы же всё таки не изуверы которые их уничтожали

а надо. Мир ждет этого. Как-то так... и даже вам - амерам станет легше.

врочем, надоест - сами и порешите, не вас учить)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не уверен что надо
любой кто творит изуверство в первую очередь рубит топором по себе самому
убийство даже такого негодяя и подлеца как зеленский тоже будет грехом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не уверен что надо
любой кто творит изуверство в первую очередь рубит топором по себе самому
убийство даже такого негодяя и подлеца как зеленский тоже будет грехом

да ладно? чем он лучше людей Донбасса? Ты в уме? почему он важнее тысяч жертв наших людей? потому что ты знаешь его в лицо? А их нет?

Он выбрал себе рисковую профессию - Президент Украины....и похерил все соглашения.Он что думал это как-то иначе закончится?

А как? ну вот мне интересно как это могло закончиться?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет
не поэтому
я уже сказал что мне будет противно если его убьют
как будто бы раздавили таракана
и сам зеленский мразь и его убийство это будет мерзость
даже если эта мерзость справедливая

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:нет
не поэтому
я уже сказал что мне будет противно если его убьют
как будто бы раздавили таракана
и сам зеленский мразь и его убийство это будет мерзость
даже если эта мерзость справедливая

все в этом мире относительно. раздавить таракана приятнее чем жить с ним в одной стране. А тебе придется. И он еще и будет торговать лицом там.

Впрочем, может так ему и надо. Как и Горби. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
если начать убивать всех негодяев которые нам не нравятся то мы просто задохнёмся от антисанитарии

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да
если начать убивать всех негодяев которые нам не нравятся то мы просто задохнёмся от антисанитарии

лучше уж убивать негодяев прицельно, чем стрелять по городам ИМХО... всяко дешевле и приятнее

не .. я за минимизацию жертв


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не думаю что это вызовет возврат самосознания украинской нации
советская армия освобождает украину уже год а сами украинцы не торопятся просыпаться

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не думаю что это вызовет возврат самосознания украинской нации
советская армия освобождает украину уже год а сами украинцы не торопятся просыпаться

а кого волнует сознаение украинской нации? кто их спрашивает? американцы может?

ты знаешь...я смотрела ролик впролне украински настроеного, но вменяего блогера.

там был ролик про Одесу... про иностранцев, кто приезхав учиться в Одессу.. Ну там негры и прочие смешные случаи...
и такОЙ АМЕР... нормальный молодой спортивный парень после универа , нормальный амер, не потомок с Европы)

что-то захотел уехать из америки жить в украину. Ну.. решил ехать не через Россию, по его словам, потому что в России американцев не любят.. И приехал. Ну стал жить, женился... и каждый раз свое выступление завершал "Украина - не Россия"... Интересно где он сейчас?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мы же с украми братья- какое самосознание? Кто сильнее тот и прав. Ты что стенка на стенку не ходил в детстве? Ну привет.. самосознание...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

посмотрим
д.вова ещё никогда и ни в чём и ни в ком не ошибался
сейчас это видится безнадёжной трясиной в которую все вьехали по оси
и из которой нет ни единого перспективного выхода
нужно подождать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:посмотрим
д.вова ещё никогда и ни в чём и ни в ком не ошибался
сейчас это видится безнадёжной трясиной в которую все вьехали по оси
и из которой нет ни единого перспективного выхода
нужно подождать

вот именно) Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потому что для меня это видится как конец света
для хахлов это является концом хахлизьмы
а для какого нить аргентинца все эти дела в каком то хохлянде - до лампады
европе медленно но верно начинают осточертевать хахлы
олобаме уже тоже надоели новости из этой богом забытой дыры
всё идёт к тому что про хахлов все вначале начнут стараться забыть
а потом - забудут НА САМОМ деле
америка "забудет" послать танки
британцы - самолёты и т д
потому как уже 1001н раз говорилось - олобама никогда НЕ ставила задачу победы хахлов в этой войне
задача охлахомы это выматывание россии

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:потому что для меня это видится как конец света
для хахлов это является концом хахлизьмы
а для какого нить аргентинца все эти дела в каком то хохлянде - до лампады
европе медленно но верно начинают осточертевать хахлы
олобаме уже тоже надоели новости из этой богом забытой дыры
всё идёт к тому что про хахлов все вначале начнут стараться забыть
а потом - забудут НА САМОМ деле
америка "забудет" послать танки
британцы - самолёты и т д
потому как уже 1001н раз говорилось - олобама никогда НЕ ставила задачу победы хахлов в этой войне
задача охлахомы это выматывание россии

это было ясно сначала... у кого хватит дыхалки... и кто не моргнет)

и это же ясно кто... у кого нет демократии - вот кто...

на что они надеялись?

они тупые? походу... никогда разброд не побеждал порядок.. в политике

я только семе слепакову огорчилась... вроде умный был и так лохануться... ну видимо уже посчитал что хватит и пора на покой))) Но мог бы рвануть сейчас... Эх...таких как он мало... умных...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения