Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Думаю пришло время истребить Зеленского

+8
Юлия Цезарь
Европеец
UA-RU
Галич
Хитрый Хвост
джейн
ирина анатольевна
yve
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

старый мудрый еврей миршаймер уже 1001н раз обьяснил что олобама имела целью порешать вопросы своей безопасности
охлахома думала что когда она сменит януковича хахлам на порошенку то этим она сделает уровень своей безопасности абсолютным
и немного проехала мимо столбиков

в трясину
проблема охлахомы в том что она уже не может за эти столбики вернуться
на дороге где великолепный кадилак олобамы снёс на своей дороге ограждение с большой вывеской STOP уже стоит тов си со спокойной сострадательной улыбкой
и постукивает топориком по ладони наблюдает за тем как охлахомский шериф пытается вылезти по склизкому склону из трясины

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:старый мудрый еврей миршаймер уже 1001н раз обьяснил что олобама имела целью порешать вопросы своей безопасности
охлахома думала что когда она сменит януковича хахлам на порошенку то этим она сделает уровень своей безопасности абсолютным
и немного проехала мимо столбиков

в трясину
проблема охлахомы в том что она уже не может за эти столбики вернуться
на дороге где великолепный кадилак олобамы снёс на своей дороге ограждение с большой вывеской STOP уже стоит тов си со спокойной сострадательной улыбкой
и постукивает топориком по ладони наблюдает за тем как охлахомский шериф пытается вылезти по склизкому склону из трясины

и че нам с ними делать? Я предлагаю слить вас Китаю... и помочь Китаю силой мысли)))

а так-то.. как? вы ж не остановитесь..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
нас ещё трошки рано хоронить
мы ещё всех купим
а потом продадим

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не
нас ещё трошки рано хоронить
мы ещё всех купим
а потом продадим

главное купить дешевле чем продать...или я опять что-то перепутала?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:кстати, кто может знает, что там можно такое из старого телевизорв выковырять и вставить в бойлер?  Мои устанвшики что-то блеяли про платину... ну они -то двоешники, ничего не понимают...

В бойлер ставят пассивный анод из сплава магния для того что бы не образовывалась накипь,но почему его добывают а телевизорах загадка и должна быть термопара из биметалла ,но тоже ничего дефицитного

anw

anw
Гуру
Гуру

Если Англия как географический объект исчезнет Гольфстрим будет полнее поступать к нашим северным морям.профит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лучше истребить америку. зелю надо судить а не истреблять иначе вы превратитесь в США.

⚡США в январе отобрали для терактов в России и СНГ 60 боевиков, готовят их на базе Эт-Танф в Сирии — СВР

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

США планируют осуществить заброску боевиков в РФ и СНГ для совершения терактов против дипломатов, госслужащих, силовиков и военных.

Служба внешней разведки РФ

anw

anw
Гуру
Гуру

Зеленского нужно истребить как попа Гапона или Бендеру ,просто в назидание будущим педерастам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:2Анатольевна, скорее западу выгодно будет если от руки Путина,
очередных собак навешают и демонизируют. всё укладывается в рамки их несложной пропаганды и наративы
зачем это нам нужно играть в ихнюю игру?
но
уже ходят в интернете слухи и появляются вбросы что зеля не считает хохлов в этой мясорубке ибо сам не хохол.
чуствуешь к чему клонят?
но не настаиваю.
время покажет кто и что за этими вбросами стоит.




2Анв, так это поляки, у них и история  какая есть.
кстати они будут рады только.
им руки развяжет на западной украине.
типа скажут хохлам что вы остались без  киевского князя, то мы возьмем вас под опеку и крышу.
Соглашусь под всеми постами.
Враг -Америка. У нее этих зеленских по карманам как гуталина на гуталиновой фабрике. Америка его сама и уберет. Он знает много и может быть опасен.
России не надо руки пачкать об зе.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Фев 13, 2023 8:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Когда травят тараканов руки не пачкают

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Зеленского нужно истребить как попа Гапона или Бендеру ,просто в назидание будущим педерастам
В назидание будущим поколениям залю надо судить открытым судом в Гааге. Вместе с Бидоном, Остиным, Блинкиным, Нуланд, Макроном и Шольцем.
И потом по приговору суда расстрелять.
Иначе это дичь. И россия становится Америкой сатанистской и преступной.
Надеюсь Путин этой глупости не совершит.

anw

anw
Гуру
Гуру

С волками жить по волчьи выть а суд на макронами и шольцами оставьте фантастам.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ваша проблема, что вы начитаетесь интернетов и ходите сами не свои.
С ними НАТО воюет, а они зелю убивают.)))))
Убили вы его. Байден испугался, дуда спрятался под стол, войска разбежались и макрон с шольцем взявшись за ручку пришли кланятся ввп и возлагать цветы к вечному огню штоль?
Ну убивайте. Флаг вам в руки.
Только если хохлы сплотятся как кулак и при поддержке полной бобра попрут на мск, не войте.
Вперед и с песней;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ниче что война уже год идет и счет убитых на сотни тысяч пошел. Чем зеля лучше тех кто в окопах? почему у него охранная грамота? Он больше них виноват, а не меньше. С чего вдруг такая брезгливость? Почему одних кукол можно убивать, а вот эту конкретную -нельзя?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

2Цезарь, я не злой, это другое.
после перерыва не всегда попадаешь в струю форума.
отсюда могут быть недопонимание со стороны.

формат..

Anonymous
Гость

России не надо руки пачкать об зе.
во-во, если по нашей инициативе то запад объявит нас сразу государством террористом со всеми вытекающими.
а пока мы идем по более легкой статье, как агрессоры и окупанты.
и держиморды.
а это более легкая статья чем терроризм, почти мелкое хулиганство.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
России не надо руки пачкать об зе.
во-во, если по нашей инициативе то запад объявит нас сразу государством террористом со всеми вытекающими.
а пока мы идем по более легкой статье, как агрессоры и окупанты.
и держиморды.
а это более легкая статья чем терроризм, почти мелкое хулиганство.
Ну да.
С тем же успехом можно выйти на форум «а давайте байдена убьем и карла 3».
Когда язык мелет чо попало не подключая серого вещества.
Времена странные пошли….

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

на то и форум, чтобы молоть что в голову пришло. понятно никто из нас не собирается этого делать. Так... мечтаем..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучше убейте путина, война тут же закончится и больше никого не убьют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Давай "Вагнер", играй...

Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 3 2484215

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:на то и форум, чтобы молоть что в голову пришло. понятно никто из нас не собирается этого делать. Так... мечтаем..


рассматривается чисто модельная задача с чисто гипотетической постановкой
кстати в неполживой среде вариант смерти путина рассматривается открытым текстом и обсуждается со всем знанием дела
у меня в олобаме это тоже одно время было модно в средствах массовой т.н.информации
а потом даже эти средства заметили что это выглядит глупо поскольку ни госпереворот в россии не заквашивается ни верховный собственной смертью уходить не собирается

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:на то и форум, чтобы молоть что в голову пришло. понятно никто из нас не собирается этого делать. Так... мечтаем..


рассматривается чисто модельная задача с чисто гипотетической постановкой

ага, я щитаю что было бы полезней без него...для нас. И главное никто кроме семейки Байденов не всплакнет даже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот кстати дворцовый переворот на банковской вполне реален
поэтому зеленский и начал тасовать девочек что почувствовал некую усталость в собственном карауле

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а вот кстати дворцовый переворот на банковской вполне реален
поэтому зеленский и начал тасовать девочек что почувствовал некую усталость в собственном карауле

ниче там не реально. Там морпехи стоят стеной и реет звездно-полосатый на рее. Кукол дергают за нитки и все продолжается пока им заливают вооружение бензин в баки

Кроме того нет кандидатов . Всех же запретили. Кого западу показать? Один Кличко красивый, но он двух слов связать не судьба...Я говорю, если Зелю убрать, то жизнь наладится lol! Ну я имею ввиду на пензию(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то давно не видала майданов земля хахляцццькая
постоянно топтать гопак как ни странно надоедает даже самим хахлам

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а морпехи что морпехи
при всей своей морпеховости как они дружно блицдрапали с афганской земли
а там тоже всё было забито гимарасами и абрАмсами
такштэ
как учит нас великий китайский народ - нет ничего нового под этою луной как нет под ней и ничего вечного

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Путин сдох и Русь пропала.. Бу ха ха


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:что то давно не видала майданов земля хахляцццькая
постоянно топтать гопак как ни странно надоедает даже самим хахлам

ну таки да) как-то давненько они не гарцевали... видимо им все нравиццо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а морпехи что морпехи
при всей своей морпеховости как они дружно блицдрапали с афганской земли
а там тоже всё было забито гимарасами и абрАмсами
такштэ
как учит нас великий китайский народ - нет ничего нового под этою луной как нет под ней и ничего вечного

ну они такие бАльшие, а зеля маленький такой... Думаю пришло время истребить Зеленского - Страница 3 1634266161

он все просит и просит... а они ... ну раз просит надо дать.. или не надо? ну мы подумаем...

ясно же что он за жизнь свою просит... а они апплодируют...Может и дадут...потом...когда нить..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения