Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступление президента

+10
ocean
UA-RU
staples11
...
yve
Uncoiled Shoimochi
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Pion
anw
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

прступим Выступление президента 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:приступим Выступление президента 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и ничего страшного
никакой мобилизации, войны и всего чего боялись)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я ждала полетных заданий, но получила приостановку по ДСНВ.
Но и это есть гуд.
Воюем дальше и увеличивем удои и покосы)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:ну и ничего страшного
никакой мобилизации, войны и всего чего боялись)))
да ты шо?...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и отправь именной дрон на фронт и напиши письмо бойцу это сильно удивило.
Ща Аньку посажу письма писать.

Ужаснула элита и ее внешний вид.
Надо запретить законодательно пластику.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Я ждала полетных заданий, но получила приостановку по ДСНВ.
Но и это есть гуд.
Воюем дальше и увеличивем удои и покосы)))))
а про образование я чего то не поняла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ну и отправь именной дрон на фронт и напиши письмо бойцу это сильно удивило.
Ща Аньку посажу письма писать.

Ужаснула элита и ее внешний вид.
Надо запретить законодательно пластику.
Это не пластика
сли ты про мужиков)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Я ждала полетных заданий, но получила приостановку по ДСНВ.
Но и это есть гуд.
Воюем дальше и увеличивем удои и покосы)))))
а про образование я чего то не поняла
В образовании ничего не изменится.
Мне в чат мамкин написали неси блины вместо «родного русского». Кто принесет, тому не делать дз. Я дала печенье и прочитала лекцию в машине по родной литре в кот описывались традиции масленичные.

Все. Образование осталось как и было.
))))))))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Увидел Кирилла не увидел Равиля,проспал выступление на процедуре,так что он сказал то? Опять ни о чем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ну и отправь именной дрон на фронт и напиши письмо бойцу это сильно удивило.
Ща Аньку посажу письма писать.

Ужаснула элита и ее внешний вид.
Надо запретить законодательно пластику.
Это не пластика
сли ты про мужиков)))
Про баб.
На вальку совсем страшно смотреть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Увидел Кирилла не увидел Равиля,проспал выступление на процедуре,так что он сказал то? Опять ни о чем?
Муфтий был. Ты про него? И буддисты тож были.

anw

anw
Гуру
Гуру

В первом ряду увидел только Кирилла ,муфтия не увидел ,постоянно показывали каких то безобразных девиц и флаг оппозиции за спиной Путина

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:В первом ряду увидел только Кирилла ,муфтия не увидел ,постоянно показывали каких то безобразных девиц и флаг оппозиции за спиной Путина
Не знаю в каком ряду, но рядом с главным буддистом сидел. Показывали довольно регулярно.
Тетки ужасные. Нет. Чудовищные. Морды раздуты от ботокса и лоснятся от плохой косметики как самовары.
Ни одного живого лица у баб.
Кошмар.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
anw пишет:В первом ряду увидел только Кирилла ,муфтия не увидел ,постоянно показывали каких то безобразных девиц и флаг оппозиции за спиной Путина
Не знаю в каком ряду, но рядом с главным буддистом сидел. Показывали довольно регулярно.
Тетки ужасные. Нет. Чудовищные. Морды раздуты от ботокса и лоснятся от плохой косметики как самовары.
Ни одного живого лица у баб.
Кошмар.
Дык, лет то им сколько, почти всем. Той же Матвиенко 73. Денег прорва, вот и и... Не Шер, но и не герцогиня Альба. Выступление президента 2741793389
А чтоб в ящике красиво выглядеть, нужен профессиональный театральный грим, а не повседневный. Тут да, полная лажа.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Не знаю в каком ряду, но рядом с главным буддистом сидел. Показывали довольно регулярно.
Тетки ужасные. Нет. Чудовищные. Морды раздуты от ботокса и лоснятся от плохой косметики как самовары.
Ни одного живого лица у баб.
Кошмар.
Дык, лет то им сколько, почти всем. Той же Матвиенко 73. Денег прорва, вот и и... Не Шер, но и не герцогиня Альба. Выступление президента 2741793389
А чтоб в ящике красиво выглядеть, нужен профессиональный театральный грим, а не повседневный. Тут да, полная лажа.
В 73 года надо уже понимать про гримм и иногда смотреть на себя в записи чтоб оценить масштаб того ужаса, который она внушает простым россиянам.
Квазимода.
Как и танька арбидол и все остальные бабы с послания)
Уже герцогиня Альба на мой вкус.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анатольне про обр.

Россия не входила в Болонскую систему, поэтому и выйти оттуда не может, заявил глава Минобрнауки. Он отметил, что аспирантура в России сохранится, ее выделят в отдельный вид подготовки.

В целом, по его словам, высшее образование станет более доступным.(с)

Бггггг))))))))

Путин лает, правительство идет. Перефразируя известную поговорку.
У меня ребенок в школу ходит по 90 проц предметов - это написать контрольную. Каждый день изо дня в день она ставит крестики в малтиплчойс по всем предметам. Папаша ржот, я вою.
Теперь согласно посланию эти же тетки и дядьки будут рассказывать моей про уважение ко мне. Я хренею дор редакция.
Ни слова в укор Путину кстати. Он хочет как лучше, но глядя на элиты я понимаю, что будет как всегда)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Анатольне про обр.

Россия не входила в Болонскую систему, поэтому и выйти оттуда не может, заявил глава Минобрнауки. Он отметил, что аспирантура в России сохранится, ее выделят в отдельный вид подготовки.

В целом, по его словам, высшее образование станет более доступным.(с)

Бггггг))))))))

Путин лает, правительство идет. Перефразируя известную поговорку.
У меня ребенок в школу ходит по 90 проц предметов - это написать контрольную. Каждый день изо дня в день она ставит крестики в малтиплчойс по всем предметам. Папаша ржот, я вою.
Теперь согласно посланию эти же тетки и дядьки будут рассказывать моей про уважение ко мне. Я хренею дор редакция.
Ни слова в укор Путину кстати. Он хочет как лучше, но глядя на элиты я понимаю, что будет как всегда)
мы из нее вышли оказывается
11 апреля 2022 года члены BFUG приняли решение приостановить представительство России в Болонской системе. 24 мая министр образования РФ Валерий Фальков назвал Болонскую систему «пережитым этапом» для страны и заявил, что Россия создаст собственную модель высшего образования.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Дык, лет то им сколько, почти всем. Той же Матвиенко 73. Денег прорва, вот и и... Не Шер, но и не герцогиня Альба. Выступление президента 2741793389
А чтоб в ящике красиво выглядеть, нужен профессиональный театральный грим, а не повседневный. Тут да, полная лажа.
В 73 года надо уже понимать про гримм и иногда смотреть на себя в записи чтоб оценить масштаб того ужаса, который она внушает простым россиянам.
Квазимода.
Как и танька арбидол и все остальные бабы с послания)
Уже герцогиня Альба на мой вкус.
Ну, что поделать. Плюс явное злоупотребление хайлайтером Выступление президента 2741793389, да и "Хелена Рубинштейн" уже бессильна...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот и вся суть сего послания, тётки, старые, кривые, да и грим корявый.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Анатольне про обр.

Россия не входила в Болонскую систему, поэтому и выйти оттуда не может, заявил глава Минобрнауки. Он отметил, что аспирантура в России сохранится, ее выделят в отдельный вид подготовки.

В целом, по его словам, высшее образование станет более доступным.(с)

Бггггг))))))))

Путин лает, правительство идет. Перефразируя известную поговорку.
У меня ребенок в школу ходит по 90 проц предметов - это написать контрольную. Каждый день изо дня в день она ставит крестики в малтиплчойс по всем предметам. Папаша ржот, я вою.
Теперь согласно посланию эти же тетки и дядьки будут рассказывать моей про уважение ко мне. Я хренею дор редакция.
Ни слова в укор Путину кстати. Он хочет как лучше, но глядя на элиты я понимаю, что будет как всегда)
мы из нее вышли оказывается
11 апреля 2022 года члены BFUG приняли решение приостановить представительство России в Болонской системе. 24 мая министр образования РФ Валерий Фальков назвал Болонскую систему «пережитым этапом» для страны и заявил, что Россия создаст собственную модель высшего образования.
А потом опять вошли. Гугли дальше, ирнат. Кравцрв ( мама моя его называет гитлеркапут) ввел разговоры о важном с детьми и родичами и (!!!!!!!!) вопреки просьбе путина увеличил как количество предметов так и контрольных.

Ничего не изменилось в школе. То есть они стали еще тупее дети после начала спец операции. Ни одна голова не может этот обьем никому не нужный усвоить я те зуб даю. Учителя не учат. Они дают тесты и контрольные. Все сидят с репетиторами. В головах звенит пустота.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Вот и вся суть сего послания, тётки, старые, кривые, да и грим корявый.
Ну да. Еще экономика растет, народ сплачивается, маткапитал наше все и минималка тож , пиддирасты атакуют и выходим из снв.
Мы победим!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
мы из нее вышли оказывается
11 апреля 2022 года члены BFUG приняли решение приостановить представительство России в Болонской системе. 24 мая министр образования РФ Валерий Фальков назвал Болонскую систему «пережитым этапом» для страны и заявил, что Россия создаст собственную модель высшего образования.
А потом опять вошли. Гугли дальше, ирнат. Кравцрв ( мама моя его называет гитлеркапут) ввел разговоры о важном с детьми и родичами и (!!!!!!!!) вопреки просьбе путина увеличил как количество предметов так и контрольных.

Ничего не изменилось в школе. То есть они стали еще тупее дети после начала спец операции. Ни одна голова не может этот обьем никому не нужный усвоить я те зуб даю. Учителя не учат. Они дают тесты и контрольные. Все сидят с репетиторами. В головах звенит пустота.
Так когда войти то успели если в апреле только вышли Выступление президента 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
В 73 года надо уже понимать про гримм и иногда смотреть на себя в записи чтоб оценить масштаб того ужаса, который она внушает простым россиянам.
Квазимода.
Как и танька арбидол и все остальные бабы с послания)
Уже герцогиня Альба на мой вкус.
Ну, что поделать. Плюс явное злоупотребление хайлайтером Выступление президента 2741793389, да и "Хелена Рубинштейн" уже бессильна...
Чем то она точно злоупотребляет. ))))
У корреспондентов с 1 канала несмотрибельная трясущаяся картинка была.
Очень красивые лица реально у военных.
Почти библейские.
Ну собсна я пошла письма на фронт писать и аньку учить. Зайду вечерком.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А потом опять вошли. Гугли дальше, ирнат. Кравцрв ( мама моя его называет гитлеркапут) ввел разговоры о важном с детьми и родичами и (!!!!!!!!) вопреки просьбе путина увеличил как количество предметов так и контрольных.

Ничего не изменилось в школе. То есть они стали еще тупее дети после начала спец операции. Ни одна голова не может этот обьем никому не нужный усвоить я те зуб даю. Учителя не учат. Они дают тесты и контрольные. Все сидят с репетиторами. В головах звенит пустота.
Так когда войти то успели если в апреле только вышли Выступление президента 2351351486
Летом ближе к началу учеб года. Я еще орала как резаная по свойснай мне традиции))))
Погугли сама.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Вот и вся суть сего послания, тётки, старые, кривые, да и грим корявый.
Так в этом то и был тролинг
чего только не писали о чем ВВП объявит
а он ничего не объявил, а просто прошелся по пунктам

ТАСС: полигон на Новой Земле готов к возобновлению ядерных испытаний


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так когда войти то успели если в апреле только вышли Выступление президента 2351351486
Летом ближе к началу учеб года. Я еще орала как резаная по свойснай мне традиции))))
Погугли сама.
ты зря нервничала
мы выходим но медленно, но выходим
нас исключили еще в апреле
так что я не понимаю, как мы медленно выходим, если нас исключили Выступление президента 2351351486
т. е мы продолжаем учиться по их системе, но в неё не входим
и бакалавр больше не признают как ВО
дурдом еще хуже


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле всё началось уже после

https://www.rbc.ru/politics/21/02/2023/63f4a0d29a79475ff2892d5d?from=from_main_1

https://www.rbc.ru/politics/21/02/2023/63f4b42c9a79476985051152?from=from_main_1

https://www.rbc.ru/politics/21/02/2023/63f4abd69a79476578907ba7?from=from_main_7

похоже уже даже столик сумел понять что хиханьки закончились и что дальше мухлевать "на хохлах" свободный мир бабла уже не может

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в среде неполжеев было модно хихикать над тем что путин своей операцией достиг эффекта противоположного собственным намерениям - и финляндия уже почти в нато и сама нато уже почти взяла москву
следуя этой логике байден смог сделать то чего не удавалось охлахомцам с 1814г когда британские войска сожгли нах президенсткий дворец и капитолий
благодаря деятельности байдена о ядерной войне перестали говорить в сослагательном наклонении

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Вот и вся суть сего послания, тётки, старые, кривые, да и грим корявый.
Так в этом то и был тролинг
чего только не писали о чем ВВП объявит
а он ничего не объявил, а просто прошелся по пунктам

ТАСС: полигон на Новой Земле готов к возобновлению ядерных испытаний
⚡ О вызове в МИД России посла США в Москве Л.Трейси ??

Вызванной в МИД России главе американской дипмиссии 21 февраля был сделан демарш в связи с расширяющейся вовлечённостью США в боевые действия на стороне киевского режима.

В переданной послу ноте протеста подчёркивается, что накачка ВСУ вооружениями, а также передача целеуказаний для нанесения ударов по объектам российской военной и гражданской инфраструктуры наглядно доказывают несостоятельность и лживость утверждений американской стороны, что США не являются стороной конфликта. Указано также, что поставляемые Киеву вооружения, как и обслуживающий персонал, включая американских граждан, представляют собой законную цель.

В этой связи послу заявлено о контрпродуктивности нынешнего агрессивного курса США на углубление конфронтации с Россией по всем направлениям. Особо отмечено, что для деэскалации обстановки Вашингтон должен предпринять шаги, предполагающие вывод американо-натовских военных и техники, а также прекращение враждебной антироссийской активности.

❗ С российской стороны было также акцентировано, что США должны дать объяснения по поводу взрывов на газопроводах «Северный поток – 1» и «Северный поток – 2» и не мешать объективному расследованию для установления виновных.

Кроме того, в ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов двустороннего характера.



Это раз

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дюша, ты готов конспектировать очередное выступление президента?
» Вчерашнее выступление Путина дополнительно подтверждает правоту коллеги Горшенина писавшего, что одной из задач поездки Путина в Коммунарку было хотя бы немного снизить тот негатив, который возник вокруг президента из-за интервью ТАССу.
» Доллар можно будет использовать вместо обоев, — жители Болгарии оценили выступление Путина. Читатели болгарского интернет-портала «Факти» предрекли доллару падение после высказывания президента России Владимира Путина об укреплении рубля на
» Для Гааги: В Гааге протестующие сорвали выступление Макрона о будущем ЕС. Протестующие не давали президенту Франции Эммануэлю Макрону начать выступление в институте Nexus в Гааге, выкрикивая лозунги с критикой внутренней политики Франции,
»  Народная партия Швейцарии SVP бойкотировала выступление Зеленского в парламенте. Народная партия Швеции (SVP) бойкотировала видеовыступление в парламенте президента Украины Владимира Зеленского 15 июня. Газета Blick вела прямую трансляцию

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения