Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступление президента

+10
ocean
UA-RU
staples11
...
yve
Uncoiled Shoimochi
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Pion
anw
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И не все поняли!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И вообще  система образование заточено под гуманитариев, мне например сложно структурированно излагать свои мысли. Мне проще разобрать там чего, сломать, иногда удаётся починить. Мастер-ломастер)



Последний раз редактировалось: Покемон (Ср 22 Фев - 9:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да, вот не надо ля-ля, не все поняли про крестики!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да в любой системе есть место косяку. В Болонскрй с крестиками все сводится к правильной постановке вопроса и+ теъника сдачи экзамена. Коенчно есть вероятность что полный дебил просто тупо попадет пальцем а правильный ответ))) но там есть система усложнения вопросов взависимосьт от количества правильных ответов.


. А в советской зато нет места объективности, все зависит от мнения училки. Если ты ей не пришелся по вкусу или мало дали на лапу, то нет способа доказать что ты правильно ответил. особенно на устном экзамене. Кроме того мнение училки в Москве можеь отличаться от мнения училк а Урюпинске, так что оценки вообще перестают биться.

кроме того система проходный баллов в ВУЗы сосершенно дебтльная. Там даже физ-ра учитывалась при поступлении)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:И вообще  система образование заточено под гуманитариев, мне например сложно структурированно излагать свои мысли. Мне проще разобрать там чего, сломать, иногда удаётся починить) Мастер-ламастер)
А гуманитариям сложно законам физики внимать. Это не исключает того, что гуманитарий должен знать базу физики, а физик представлять хоть примерно основные вехи мировой истории.
Чтоб успешно справиться со школьной программой и пойти дальше вглубь осваивать любимый предмет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:Мишени наши неслабо нарисовали по итогам встречи.

Потенциалы Великобритании и Франции отныне будут учитываться Россией совокупно с американскими "как ядерный кулак".

Замглавы МИД РФ Рябков
Разбомбят Юлю, ей Богу разбомбят, жалко Юлю будет(((
Неа. Максимум что случится - оторвут бобров от наших ресурсов забесплатно и заставят капитулировать бесславно.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Разбомбят Юлю, ей Богу разбомбят, жалко Юлю будет(((
Неа. Максимум что случится - оторвут бобров от наших ресурсов забесплатно и заставят капитулировать бесславно.
Если на стене висит ружьё рано или поздно оно выстрелит.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Неа. Максимум что случится - оторвут бобров от наших ресурсов забесплатно и заставят капитулировать бесславно.
Если на стене висит ружьё рано или поздно оно выстрелит.
Ну вот оно и выстрелило. До вчерашнего дня оно тупо висело на стене.
ЯО создавалось как оружие СДЕРЖИВАНИЯ, а не уничтожения.
Сам факт его наличия вне контроля воюющих сторон - это уже выстрел.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О двух выступлениях

1. Вчера было Послание Президента России Федеральному Собранию, в котором в том числе было объявлено о приостановке нашего участия в СНВ-3. Назревшее решение, неизбежность которого я отмечал ещё в прошлом году. Решение, к которому подтолкнула война, объявленная США и другими странами НАТО нашей стране. Решение, которое будет иметь огромный резонанс в мире в целом и в США в частности. Ведь американский истеблишмент рассуждал до сих пор примерно так: мы будем гадить вам везде и во всём, мы будем поставлять гигантские объёмы оружия киевскому режиму, мы будем работать на поражение России, мы будем ограничивать и уничтожать вас, но стратегическая безопасность – это отдельная тема. Она не связана с общим контекстом взаимоотношений между США и Россией. Она почти священная корова.

Этот вывод хуже, чем преступление, – это грубая ошибка американцев. Ошибка, порождённая их mania grandiosa. Их ощущением своего превосходства и безнаказанности. Ведь всем разумным силам очевидно, что если США хотят поражения России, то мы стоим на пороге мирового конфликта. Если США хотят поражения России, то мы вправе защищаться любым оружием, включая ядерное. И как справедливо сказал В.В.Путин: «Победить Россию на поле боя невозможно». Именно с этим связано приостановление (пока) СНВ-3. Пусть потерявшие связь с реальностью элиты в США думают о том, чего они добились. Понаблюдаем и за реакцией других ядерных держав – участников НАТО: Франции и Британии. Их СЯС обычно не включали в баланс ядерных боеголовок и носителей при подготовке соглашений между США и СССР (Россией), а давно пора это сделать.

2. Байден перед толпой поляков обратился к российскому народу. Фактически произнёс проповедь в традиционном для Америки мессианском ключе с поправкой на старческий маразм. Нагромоздил высоких слов о том, как важно защищать демократию, и о том, что США не собираются нападать на Россию. Выглядело нечестно и нелепо. Кто вообще этот странный дед, вещающий с растерянным видом из Польши? Почему он апеллирует к народу другой страны в период, когда у него полно домашних проблем? С какого перепугу нам прислушиваться к политику из враждебного государства, которое источает ненависть к нашей Родине? Почему граждане России должны верить лидеру США, которые развязали больше всех войн в XX и XXI веках, но упрекают нас в агрессивности? Лицу, которое направляет все свои слабеющие интеллектуальные возможности только на то, чтобы Россия потерпела «стратегическое поражение».

И ещё. Перефразируя известное выражение, Байден в Варшаве заявил: «Если Россия остановит своё вторжение, оно закончится прямо сейчас. Если украинцы перестанут защищаться – это будет концом Украины». Это рафинированное враньё. Правда совсем в другом.

Если Россия остановит СВО, не добившись победы, – России не будет, её порвут на части. Если США перестанут поставлять оружие киевскому режиму – война закончится.

Дмитрий Медведев.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Если на стене висит ружьё рано или поздно оно выстрелит.
Ну вот оно и выстрелило. До вчерашнего дня оно тупо висело на стене.
ЯО создавалось как оружие СДЕРЖИВАНИЯ, а не уничтожения.
Сам факт его наличия вне контроля воюющих сторон - это уже выстрел.
Вот что то не сдержало оно их, и лезут и лезут, и снова на земле Русской льётся кровь Русячей

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:О двух выступлениях
В двух словах, Юля правильно говорит не Орёл он. Дополню её , и не ястреб.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Ну вот оно и выстрелило. До вчерашнего дня оно тупо висело на стене.
ЯО создавалось как оружие СДЕРЖИВАНИЯ, а не уничтожения.
Сам факт его наличия вне контроля воюющих сторон - это уже выстрел.
Вот что то не сдержало оно их, и лезут и лезут, и снова на земле Русской льётся кровь Русячей
Оно их не сдержало потому что они нейтрализовали ЯО посредством договоров СНВ и прочими международными договорами, снятием полетных заданий, прекращением испытаний и тд и тп.
Во времена СССР оно прекрасно их сдерживало и никому в голову не приходило попробовать разбомбить Белгород.

Сейчас Россия возвращается к тому, чтоб опять задействовать сдерживающий фактор нашего ЯО. Ничего страшного. Не поймут сейчас - нацелят сарматы на Америку, Англию и Францию. Поймут быстрее.
Чо вы иакие паникеры?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:О двух выступлениях
В двух словах, Юля правильно говорит не Орёл он. Дополню её , и не ястреб.
Эт неважно абсолютно, что говорят Света и Вася. Важно, чтоб Димнатолич правильно обозначал врагов и доносил их имена до Россиян.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Вот что то не сдержало оно их, и лезут и лезут, и снова на земле Русской льётся кровь Русячей
Оно их не сдержало потому что они нейтрализовали ЯО посредством договоров СНВ и прочими международными договорами, снятием полетных заданий, прекращением испытаний и тд и тп.
Во времена СССР оно прекрасно их сдерживало и никому в голову не приходило попробовать разбомбить Белгород.

Сейчас Россия возвращается к тому, чтоб опять задействовать сдерживающий фактор нашего ЯО. Ничего страшного. Не поймут сейчас - нацелят сарматы на Америку, Англию и Францию. Поймут быстрее.
Чо вы иакие паникеры?
Всё это слова. Покемон интуитивно чувствует когда его наё.... накалывают. И вот внутренний голос Покемона дано уверен что всё это постанова.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
В двух словах, Юля правильно говорит не Орёл он. Дополню её , и не ястреб.
Эт неважно абсолютно, что говорят Света и Вася. Важно, чтоб Димнатолич правильно обозначал врагов и доносил их имена до Россиян.
Как грил Станиславский не верю! И точка!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я конечно хотел бы им верить, и даже часть меня в это верит, та часть что любит обманывать себя.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Эт неважно абсолютно, что говорят Света и Вася. Важно, чтоб Димнатолич правильно обозначал врагов и доносил их имена до Россиян.
Как грил Станиславский не верю! И точка!
Тебя кто то верить заставляет?
Главное, что в это верят депутаты))))))
ЕДИНОГЛАСНО!
Дави тварюгу, Россиюшка)))))

⚡Госдума единогласно приняла закон о приостановке участия РФ в ДСНВ.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все они говорят вроде правильные речи, а на деле делают другое. Они же политики, они всегда говорят то что люди хотят услышать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Как грил Станиславский не верю! И точка!
Тебя кто то верить заставляет?
Главное, что в это верят депутаты))))))
ЕДИНОГЛАСНО!
Дави тварюгу, Россиюшка)))))

⚡Госдума единогласно приняла закон о приостановке участия РФ в ДСНВ.

Пока это только сотрясение воздуха, 101 придупрежление, а вот Химрасы убивающие Русячей на их земле реальность!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Все они говорят вроде правильные речи, а на деле делают другое. Они же политики, они всегда говорят то что люди хотят услышать.
Они задают инфоповестку.
Когда я говорила, что надо задействовать сдерживающий фактор ЯО, то все бились в истерике «мы фсе памрем». Когда путин, медведев и депутаты это сказали, то все пошли на митинг концерт в честь выхода из днсв-3 слушать клаву коку и поддерживать путина и бойцов.
Ура и я пошла собирать чемоданы. Прокачусь куда нить на длинный викенд.
С наступающим праздником!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Тебя кто то верить заставляет?
Главное, что в это верят депутаты))))))
ЕДИНОГЛАСНО!
Дави тварюгу, Россиюшка)))))

⚡Госдума единогласно приняла закон о приостановке участия РФ в ДСНВ.

Пока это только сотрясение воздуха, 101 придупрежление,  а вот Химрасы убивающие Русячей на их земле реальность!
Ну так это первый шаг к победе.
Снять со стены ружье. Потом нацелить и только потом выстрелить ( если понадобится).
Без первого шага победы не будет.
Свалила.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тавай, удачно отдохнуть тебе, вояка невидимого фронта Выступление президента - Страница 5 997938441

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не знаю
В качестве док-ва он приводит мнение досточтимого Герша
В принципе это воспроизводит стиль 'доказательств' принятых в странах оси сил бабла
Но в строгом смысле слов доказательством мнение являться не может

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Боррель Жопез порвался...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Не знаю
В качестве док-ва он приводит мнение досточтимого Герша
В принципе это воспроизводит стиль 'доказательств' принятых в странах оси сил бабла
Но в строгом смысле слов доказательством мнение являться не может
Док-ва чего?
Он 10 раз повторяет, что его задача не обвинять, а инициировать независимое расследование ООН.
А для проведения расследования годятся любые улики в том числе и показания журналиста.
Кто то применил взрывное устройство в рез-те чего есть пострадавшая сторона и нарушение закона в рамках ООН, под которым подписались все страны. Ну так расследуйте в рамках ООН.
И найдите и накажите виновного.
Литература и умение читать и понимать написанное - эт очень важный предмет ;)
Не какие то там «поставь крестик»)))))

странно очень странно

Anonymous
Гость

Губатого с кувалдой не пригласили и академик отсутствовал

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обращает на себя внимание, что этому Сеймуру Хёршу чуть ли не медаль вручили за его "откровение".
При этом Сноудена и Ассанжа чуть со свету не сжили.
Этот Хёрш, короче, кого надо разоблачитель.

https://www.pi-news.net/

Александр Оленичев

Anonymous
Гость


Призовите меня на войну
Вместо парня, которому двадцать.
Я служил, я смогу, я пойму,
Как за Родину нужно сражаться.
Пусть погибну, а он пусть живёт,
Пусть девчонку обнимет на зорьке.
Его матери пусть не придёт
Чёрный гроб с эпитафией горькой.
Призовите меня. Не берут.
Староват, да и болен не в меру.
Очень жаль, только нервы, как жгут,
Натянулись за правду, за веру.
Призовите меня, я же внук,
Внук погибшего в битве солдата,
Что не выпустил знамя из рук
И полег по-геройски когда-то.
Призовите меня старика,
Я мудрей и хитрей, я "бывалый".
Еще сможет подняться рука
С автоматом за Русь, за Державу.
Призовите, сумею сберечь
Чью-то жизнь, что свята и лучиста.
Только прежде чем замертво лечь,
Я себя подорву и нацистов,
Тех, кто свастику холит и крест,
Кто забыл про Берлин в 45 м.
Тех, кто святость попрал прежних мест,
Где война прокатилась когда-то.
Та война, что Великой зовут,
Та война, где мой дед лёг костями.
Призовите меня. Не берут.
Значит, буду сражаться стихами.

09.04.2022. А. Оленичев

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пусть идёт этот xyй оленичев на войну. Заодно проверит как русня с перекошенной злобой рожей убивает украинцев.
Да и заодно сам сдохнет, поэт нацист.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Пусть идёт этот xyй оленичев на войну. Заодно проверит как русня с перекошенной злобой рожей убивает украинцев.
Да и заодно сам сдохнет, поэт нацист.
а тебя твои дети в доме престарелых бросят
вот увидишь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дюша, ты готов конспектировать очередное выступление президента?
» Вчерашнее выступление Путина дополнительно подтверждает правоту коллеги Горшенина писавшего, что одной из задач поездки Путина в Коммунарку было хотя бы немного снизить тот негатив, который возник вокруг президента из-за интервью ТАССу.
» Доллар можно будет использовать вместо обоев, — жители Болгарии оценили выступление Путина. Читатели болгарского интернет-портала «Факти» предрекли доллару падение после высказывания президента России Владимира Путина об укреплении рубля на
» Для Гааги: В Гааге протестующие сорвали выступление Макрона о будущем ЕС. Протестующие не давали президенту Франции Эммануэлю Макрону начать выступление в институте Nexus в Гааге, выкрикивая лозунги с критикой внутренней политики Франции,
»  Народная партия Швейцарии SVP бойкотировала выступление Зеленского в парламенте. Народная партия Швеции (SVP) бойкотировала видеовыступление в парламенте президента Украины Владимира Зеленского 15 июня. Газета Blick вела прямую трансляцию

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения