Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выступление президента

+10
ocean
UA-RU
staples11
...
yve
Uncoiled Shoimochi
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Pion
anw
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
рассуждает человек не имеющий ни семьи ни детей
И учит мамашу, у которой ребенок победитель всероссийской олимпиады по двум предметам и призер еще по трем)))))
Я один раз в три месяца ему отвечаю. Чаще не могу)
и задачку точкин решил
про отрезки


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По сиэнену уже передали ответ бидона
Мучительно перекосившись лицом президент охлахомы кричал что у олобамы нет другого выбора кроме как сдохнуть

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Если по существу то верховный опять обратился к силам бабла со словами - вы пытаетесь установить трамплин для броска на Москву у нас на границе
На что силы бабла ответили тоже опять что ни каких тёмных мыслей они при этом не имели
Такие потешные
Даже не стали отрицать намерений броска
Ну наконец то
значит ты сможешь мне объяснить как совмещаются: заявление Бидона о том, что Запад никогда не собирался нападать на Россию и военные базы в европе?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
И учит мамашу, у которой ребенок победитель всероссийской олимпиады по двум предметам и призер еще по трем)))))
Я один раз в три месяца ему отвечаю. Чаще не могу)
и задачку точкин решил
про отрезки
Да штож ты такой упрямый?
Задачку точкин решил мне! Она не математик точно.
Она чистой воды гуманитарий. Зачем девочке красивой отрезки и скорость амурского тигра? ))))

Спокночи.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

прекращаем превращать политический форум в собачий хоровод!

время - спать!

сказал он и ушёл до следующего шаббата

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:По сиэнену уже передали ответ бидона
Мучительно перекосившись лицом президент охлахомы кричал что у олобамы нет другого выбора кроме как сдохнуть
Погоди. Не торопись. Бидон седни есть, а завтра неправильно доки хранил и под суд его. ;)
Путин ни разу Бидония не помянул в речи. Он сказал США.
Вот сша пусть подумают, что в ответ на ноту нашу написать и как им заткнуть вашева деда безумного ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
так они уж отучились?

да, к счастью...
ну вот
расслабься
и наслаждайся

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:По сиэнену уже передали ответ бидона
Мучительно перекосившись лицом президент охлахомы кричал что у олобамы нет другого выбора кроме как сдохнуть
Погоди. Не торопись. Бидон седни есть, а завтра неправильно доки хранил и под суд его. ;)
Путин ни разу Бидония не помянул в речи. Он сказал США.
Вот сша пусть подумают, что в ответ на ноту нашу написать и как им заткнуть вашева деда безумного ;)
партнёры всегда используется

всё ушел

да будет всегда восходящее солнце с вами

мне же некогда)))



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 21 Фев - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Высокомерие и тщеславие вот две главных добродетели
за них не грех и выпить
ибо...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Очередь Небензи в СБ.
Учитывая что случайно горит и плавится штат огайо, то все по плану. Чо раньше было кнопкой перед носом гегемона не потрясти?

Поскольку речь идет о преступлении, совершенном с помощью взрывного устройства – а значит, подпадающем под действие международной Конвенции по борьбе с бомбовым терроризмом от 15 декабря 1997 г. – ожидаем, что государства, имеющие отношение к инциденту, прежде всего США, Норвегия, Дания и Швеция, выполнят свои обязательства по этому документу. Однако (…)

Почитайте всю речугу. Тут тож нотами закидали бедную оклахому.
https://russiaun.ru/ru/news/210223_n

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Послание было посвящено одной теме: Путин пытался убедить всех, что все идет по плану, и это говорит о том,
что он рассчитывает предпринять еще «как минимум одну попытку наступления».

При этом, «большая часть населения понимает, что все идет совсем не так, как хотелось бы».
«Есть проблема несбывшихся ожиданий, страха перед будущим. Неслучайно, начиная с сентября, число людей,
которые выступают за немедленные мирные переговоры, стало превышать число тех, кто поддерживает продолжение
войны. Люди понимают, что выиграть в военном смысле у России не получается и хорошо бы все это остановить.
Поэтому все, что говорит Путин, — мимо кассы».


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп всё что говорит путин - сбывается
к примеру - олобаме е6здець
вот и дедушка в транс впал
начинается последняя похабень

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Точкин, х.у.й.л.о сказало, будете жрать землю и подыхать в Украине Выступление президента - Страница 4 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Александр Невзоров казал, что это было последнее выступление Путина.

Следующее послание российского президента.
По его словам, оно уже состоится в тюремной камере.

«Следующее послание Владимира Путина будет гораздо интереснее и существенно короче.
Оно будет заключаться в просьбе выдать дополнительное одеяло и сменить облысевший
коврик возле койки. Произнесено оно будет по-нидерландски, а адресовано надзирателям
камер Гаагского трибунала».


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кириенко Героя России за руководство Росатомом не зря получил, говорят, в узких кругах его прозвище с "Киндер-сюрприза" сменили на "малыш Берия", за его хватку и организаторские способности.

https://www.pi-news.net/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:Кириенко Героя России за руководство Росатомом не зря получил, говорят, в узких кругах его прозвище с "Киндер-сюрприза" сменили на "малыш Берия", за его хватку и организаторские способности.
А можно подробней, что он там на организовал?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
... пишет:Не нужно никого расстреливать
В особенности в этом возрасте


иду в метро
либо состарился
либо кругом девочки молодые
Мне в транспорте, стали место уступать, не знаю то ли радоваться то ли огорчатся.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотя вам не понять, у вас вроде как не принято, старшим в общ транспорте место уступать.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я тоже ничего не поняла про крестики

могу предположить, что в России, как всегда, со всем новым перебарщивают.

И сочинения писались, и дискуссии в классе проводились, с аргументами за и против, и история очень подробно без всяких мультичойсов.

а уж био и физику крестиками не оценишь...

ничего не понятно
Что-то молчат как партизанки про крестики, ех-ехеюшки(

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В США бодро.
После недавних пожаров где в Огайо где сошел с рельс поезд с химикатами, а после был взрыв и крупный пожар на металлургическом завод в Оквуд-Виллидж, а также крупный пожар на складе пластика к г.Киссими ,сегодня сразу несколько новых пожаров и катастроф:

1.в Нью йорке горит крупный склад пиломатериалов
2.Во Флориде взорвался и загорелся очередной американский завод по ремонту алюминиевых цистерн в штате Флорида.
3.В Гетеборге (штат Небраска) сошли с рельсов 12 вагонов поезда компании Union Pacific, перевозящего уголь.
4. Вспыхнул пожар на заводе по производству сплавов в округе Фейетт (штат Западная Виргиния)

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ваще Болонская система ни причем к вашим крестикам. Если у вас вопросы дебильные, то это не система виновата.

в таких вопросах обычно бывают очень продуманые вопросы - два для отсеяния дураков, а два - на то чтобы отличить умного от очень умного, тонкие такие с подвохом. Кто вам доктор, что вы считаете поцелуи?

Это вопросы, чтобыы проверить сам чиьал или друг на перемене коротко пересказал😄😄😄

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Хотя вам не понять, у вас вроде как не принято, старшим в общ транспорте место уступать.


Не скажу, не езжу.

Стоять надо только в час пик. В остальное время мест сидячих хватает.

Кому некомфортно (мне, например) ездят на машинке.

И тоже, в час пик не надо ехать в Цюрих...

Я знаю комфлрт в вагонах метро, когда известны законы движенья - ещё БГ пел.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Хотя вам не понять, у вас вроде как не принято, старшим в общ транспорте место уступать.


Не скажу, не езжу.

Стоять надо только в час пик. В остальное время мест сидячих хватает.

Кому некомфортно (мне, например) ездят на машинке.

И тоже, в час пик не надо ехать в Цюрих...

Я знаю комфлрт в вагонах метро, когда известны законы движенья - ещё БГ пел.
Не умею водить машину, в городе живу, всё под рукой, если надо такси можно вызвать. Мне так проще чем иметь и содержать машину.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:ваще Болонская система ни причем к вашим крестикам. Если у вас вопросы дебильные, то это не система виновата.

в таких вопросах обычно бывают очень продуманые вопросы - два для отсеяния дураков, а два - на то чтобы отличить умного от очень умного, тонкие такие с подвохом. Кто вам доктор, что вы считаете поцелуи?

Это вопросы, чтобыы проверить сам чиьал или друг на перемене коротко пересказал😄😄😄
Я ж говорю, что болонь зло. Мозг иссыхает.
Чтоб проверить читал или нет и заодно заставить думать над прочитанным, нас просили излагать мысли на бумаге в виде сочинения или структурировать текст посредством развернутого плана.
Теперь можно не читая и не думая открыть интернет, потыкать в кнопки контрольно-измерительных материалов по ФГОС и ты ….. отличник.

Садись, океан, два.))))))

Пс. Мой муж предположил, что их всех в разведчиков нелегалов или шпионов готовят. Во что была одета Маша Дубровская-Троекурова когда первый раз встретилась наедине с Дубровским или какого цвета была рубаха на левше - это не про прочитанный текст.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мишени наши неслабо нарисовали по итогам встречи.

Потенциалы Великобритании и Франции отныне будут учитываться Россией совокупно с американскими "как ядерный кулак".

Замглавы МИД РФ Рябков

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сообщают, что все депутаты, которые имеют высшие офицерские звания, пришли на пленарное заседание Госдумы в парадной военной форме.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анвару что там в Думе подпишут и какие указы законы ратифицируют. Смотри по ссылкам.

Послание Федеральному собранию было самым длинным за всю историю президентских посланий, 1 час 45 минут. Даже длиннее пары в институте, так что кто-то, смотревший его осознанно первый раз, мог даже заскучать. А чтобы было не скучно слушать – нужно всего лишь понимать, о чём речь.

Всю суть Посланий Президента Федсобранию мы разложили в серии постов:

Первая часть
Вторая часть
Третья часть
Четвёртая часть
Пятая часть
Шестая часть

Если кратко:

-Это Послание было стратегическим для страны по всем направлениям её развития, и чем оно детальней и длиннее, а внимание к его содержанию власти и народа выше, тем больше шансов на его успешную реализацию.

-Послание Президента в нынешней политической системе – это не приказы, а воззвание.

-На этом Послании было как никогда много прямых представителей народа на острие борьбы за Отечество – военных и волонтёров.

-Это не последнее громкое политическое событие ближайших дней.

Подписчики, ознакомившиеся с базовыми принципами политических мероприятий вокруг Послания, могут спокойно отследить дальнейшие значимые реальные действия, пользуясь всего лишь несколькими источниками:

Указы Президента - http://publication.pravo.gov.ru/Search/Period/president?type=monthly

Публичные Поручения Президента -
http://www.kremlin.ru/acts/assignments/orders

Законодательные инициативы в Госдуме -
https://sozd.duma.gov.ru/calendar/b/day/2023-02-21/2023-02-22/1.1

Заседание Совета Федерации -
http://council.gov.ru/activity/meetings/

Новости Госдумы и Совета Федерации

Пользуйтесь первоисточниками, изучайте и задавайте вопросы по реальным документам, самостоятельно составляйте достоверную картину – и всё будет хорошо.

А завтра – митинг-концерт в Лужниках😉

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
ocean пишет:я тоже ничего не поняла про крестики

могу предположить, что в России, как всегда, со всем новым перебарщивают.

И сочинения писались, и дискуссии в классе проводились, с аргументами за и против, и история очень подробно без всяких мультичойсов.

а уж био и физику крестиками не оценишь...

ничего не понятно
Что-то молчат как партизанки про крестики, ех-ехеюшки(
Все поняли про крестики, а ты нет. Странно.
В школах и универах вместо развернутого ответа на заданную тему ( типа тяни билет и отвечай теперь есть вопрос и варианты ответа. Ставь крест около правильного. Такая дебилярня. Но дебилярня волюнтаристская. Вопросы могут быть не обязательно на знание и понимание вопроса. Зачастую они на завал ученика если ты не заплатил репетитору или не перерыл 10-100 типов этих контрольных за предыдущие годы.
К реальным знаниям ребенка или к материалу учебника это имеет отношение процентов на 50.
Не забивай голову.
Хорошего дня.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Мишени наши неслабо нарисовали по итогам встречи.

Потенциалы Великобритании и Франции отныне будут учитываться Россией совокупно с американскими "как ядерный кулак".

Замглавы МИД РФ Рябков
Разбомбят Юлю, ей Богу разбомбят, жалко Юлю будет(((

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Что-то молчат как партизанки про крестики, ех-ехеюшки(
Все поняли про крестики, а ты нет. Странно.
В школах и универах вместо развернутого ответа на заданную тему ( типа тяни билет и отвечай теперь есть вопрос и варианты ответа. Ставь крест около правильного. Такая дебилярня. Но дебилярня волюнтаристская. Вопросы могут быть не обязательно на знание и понимание вопроса. Зачастую они на завал ученика если ты не заплатил репетитору или не перерыл 10-100 типов этих контрольных за предыдущие годы.
К реальным знаниям ребенка или к материалу учебника это имеет отношение процентов на 50.
Не забивай голову.
Хорошего дня.
Так я учился давно, у нас такого не было, с чего мне вдруг знать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дюша, ты готов конспектировать очередное выступление президента?
» Вчерашнее выступление Путина дополнительно подтверждает правоту коллеги Горшенина писавшего, что одной из задач поездки Путина в Коммунарку было хотя бы немного снизить тот негатив, который возник вокруг президента из-за интервью ТАССу.
» Доллар можно будет использовать вместо обоев, — жители Болгарии оценили выступление Путина. Читатели болгарского интернет-портала «Факти» предрекли доллару падение после высказывания президента России Владимира Путина об укреплении рубля на
» Для Гааги: В Гааге протестующие сорвали выступление Макрона о будущем ЕС. Протестующие не давали президенту Франции Эммануэлю Макрону начать выступление в институте Nexus в Гааге, выкрикивая лозунги с критикой внутренней политики Франции,
»  Народная партия Швейцарии SVP бойкотировала выступление Зеленского в парламенте. Народная партия Швеции (SVP) бойкотировала видеовыступление в парламенте президента Украины Владимира Зеленского 15 июня. Газета Blick вела прямую трансляцию

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения