Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем

+4
yve
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Ладно девочки. я бигус приготовил, пойду покушаю, а то что проголодался, делясь с вами мудростьютяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

что за бигус?

у меня чечевица с зеленым луком... тоже пора подкрепиться...
Тушёная капуста с кортохой, к нему можно ещё добавить штрудели (это дрожжевое тесто, скатанное рулетом и порезанное на малые бидончики.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это приближает тебя в нашим предкам - обезьянам. Они живут инстинктами. А люди обмениваются опытом. Это наше эволюционное преимущество пред другими животными.

не соглашусь

мужчины должны постоянно пробовать что-то новое искать новые пути

это - эволюция

конечно, до определенного уровня они получают опыт от наставника.

Но потом - идти вперед незашоренным, необремененным шаблонами предыдущего поколения.

иначе не будет прогресса.

ну так понятно, что идти вперед надо. Но именно используя опыт поколений. не изобретать же колесо каждый раз. Для этого придумано образование.

А семейный опыт просто более близок и приемлим для использования, потому что бесплатен, искренний, и основан на близости характера, физических характеристик. Например, что хорошо для одних детей, плохо для дургих, просто потму что они разные физически и способности у них разные. Поэтому даже в одной системе образования, семейное воспитание незаменимо.

Так что не надо меня на льдину и море тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
ocean пишет:

что за бигус?

у меня чечевица с зеленым луком... тоже пора подкрепиться...
Тушёная капуста с кортохой, к нему можно ещё добавить штрудели (это дрожжевое тесто, скатанное рулетом и порезанное на малые бидончики.)  

вообще-то там должно быть много мяса и сосисок всяких и копчености


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:философично

ну так... у меня выходной.. накатала список дел...

а тут такая компания - повод ничего не делать...

lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
вообще-то там должно быть много мяса и сосисок всяких и копчености

это, как говориться, от бюджета к бюджету... тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я тоже люблю абстрактные дискуссии...
а что-то мясное в бигусе должно быть?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
yve пишет:философично

ну так... у меня выходной.. накатала список дел...

а тут такая компания - повод ничего не делать...

lol!
что бы не делать
лишь бы ничего не делать
я - за!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

«Да, бигос – лакомство, особенный состав,
Где сочетание всех специй и приправ.
Капусты квашеной туда крошат с любовью,
Она сама в уста влезает, по присловью.
Потеет, парится капуста на огне,
Под нею мяса слой томится в глубине».
Так описывал блюдо Адам Мицкевич в поэме «Пан Тадеуш»


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

не соглашусь

мужчины должны постоянно пробовать что-то новое искать новые пути

это - эволюция

конечно, до определенного уровня они получают опыт от наставника.

Но потом - идти вперед незашоренным, необремененным шаблонами предыдущего поколения.

иначе не будет прогресса.

ну так понятно, что идти вперед надо. Но именно используя опыт поколений. не изобретать же колесо каждый раз. Для этого придумано образование.

А семейный опыт просто более близок и приемлим для использования, потому что бесплатен, искренний, и основан на близости характера, физических характеристик. Например, что хорошо для одних детей, плохо для дургих, просто потму что они разные физически и способности у них разные. Поэтому даже в одной системе образования, семейное воспитание незаменимо.

Так что не надо меня на льдину и море тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 2706675327

я про мужчин, а ты про детей.

я вот уже все свои передачи опыта заканчиваю словами:

это мое личное мнение, ты, конечно, делай, как тебе кажется правильным.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Тушёная капуста с кортохой, к нему можно ещё добавить штрудели (это дрожжевое тесто, скатанное рулетом и порезанное на малые бидончики.)  

вообще-то там должно быть много мяса и сосисок всяких и копчености
вот-вот...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну так понятно, что идти вперед надо. Но именно используя опыт поколений. не изобретать же колесо каждый раз. Для этого придумано образование.

А семейный опыт просто более близок и приемлим для использования, потому что бесплатен, искренний, и основан на близости характера, физических характеристик. Например, что хорошо для одних детей, плохо для дургих, просто потму что они разные физически и способности у них разные. Поэтому даже в одной системе образования, семейное воспитание незаменимо.

Так что не надо меня на льдину и море тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 2706675327

я про мужчин, а ты про детей.

я вот уже все свои передачи опыта заканчиваю словами:

это мое личное мнение, ты, конечно, делай, как тебе кажется правильным.


а я вот не такая, поэтому часто огребаю santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:я тоже люблю абстрактные дискуссии...
а что-то мясное в бигусе должно быть?
Ну да, а как же без мяса тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893 Мясо надо!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Девочки, я кстати такой простой рецепт маринада мяса нашёл, что мясо получается мягким и нежным а не резиновым. https://www.youtube.com/watch?v=idf0PnQlLeU&t=0s
Я ещё немного сахара добавляю, говорят от сахара мясо тоже становится мягче. Только я его мариную дольше оставляю на 4 часа или на ночь.



Последний раз редактировалось: Покемон (Чт 23 Фев - 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:
я вот уже все свои передачи опыта заканчиваю словами:

это мое личное мнение, ты, конечно, делай, как тебе кажется правильным.


а я вот не такая, поэтому часто огребаю santa


ну ты что, это же тоже передача ответственности


если это его решение, то он 10 раз подумает.

потом же на маму не спихнешь - это ты мне сказала...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а я вот не такая, поэтому часто огребаю santa


ну ты что, это же тоже передача ответственности


если это его решение, то он 10 раз подумает.

потом же на маму не спихнешь - это ты мне сказала...

у нас наоборот всегда) послушай маму и сделай наоборот, чтобы потом сказать : да, я оказался не прав. теперь у буду знать как делать не надо)))

ага, и потом снова. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чевицу не особо люблю, или просто мы не умеем её готовитьтяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

Казуисты блин

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Жители Мэриленда Мелинда и Том Конопицки, (жена потеряла работу несколько лет назад, муж отслужил в армии, получил ранение, сидит на пенсии), вынужденные перебиваться на пособие, нашли отличный способ сэкономить свои скудные средства. Они стали посещать лавку, где по дешевке распродаются  продукты, срок хранения которых либо уже истек, либо вот-вот истечет.



Хвост , чтобы ты лучше понял замени тут елочку на жителей Мэрилинда

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

ну ты что, это же тоже передача ответственности


если это его решение, то он 10 раз подумает.

потом же на маму не спихнешь - это ты мне сказала...

у нас наоборот всегда) послушай маму и сделай наоборот, чтобы потом сказать : да, я оказался не прав. теперь у буду знать как делать не надо)))

ага, и потом снова. lol!
Нельзя мужиков воспитывать ломать, мужики думают и рассуждают другой половиной мозга чем женщины. Вот так и получатся мамсики и подкаблучники. Другие же сопротивляясь начинают играть в игрушки стрелялки что бы почувствовать себя самостоятельным мужчиной умеющим принимать решению. Некоторые идут на войну, а  некоторые сломленные души мужиков начинают пить.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Частенько наблюдал как сильные матери-командирши подавляли самостоятельное мышление своих сыновей, типо я мать мне лучше знать, и те в результате спивались.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

полила свою луковичную плантацию на подоконнике

теперь чешутся руки купить еще что-нибудь...

уже для грядки...

кинза?

ааа... начался весенний зуд...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Частенько наблюдал как сильные матери-командирши подавляли самостоятельное мышление своих сыновей, типо я мать мне лучше знать, и те в результате спивались.


ооооо...... если бы ты знал, как трудно, будучи сильной женщиной,

не подавлять, не заставлять, не приказывать....

тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 299316156 тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 299316156

и не наказывать тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 162073437

за непослушание


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:полила свою луковичную плантацию на подоконнике

теперь чешутся руки купить еще что-нибудь...

уже для грядки...

кинза?

ааа... начался весенний зуд...
Джусай?тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это что. видал такое как Матери, Бвбушки, подруги поддерживали в кобеле гулёне его похождения, измены. Ну типо пока не женат надо гулять, а то что есть подруга под бокам так это роли не играет. При том что подруге которая это одобряла самой муж изменял, была недовольна этим обстоятельством, но при этом поддерживала одобряла измены другого мужика.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Джусай?тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

это тут везде продается. Деликатный чеснок какой-то.

я обычный чеснок вперемешку с луком сажаю и зелененьким всю зиму ем

кинза это кориандр оказывается тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1634266161

может быть куплю


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Это что. видал такое как Матери, Бвбушки, подруги поддерживали в кобеле гулёне его похождения, измены. Ну типо пока не женат надо гулять, а то что есть подруга под бокам так это роли не играет. При том что подруге которая это одобряла самой муж изменял, была недовольна этим обстоятельством, но при этом поддерживала одобряла измены другого мужика.

значит подругу не одобряли


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:
Джусай?тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

это тут везде продается. Деликатный чеснок какой-то.

я обычный чеснок вперемешку с луком сажаю и зелененьким всю зиму ем

кинза это кориандр оказывается тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1634266161

может быть куплю
Ну что вам посоветовать, да же и не знаю( Сад с деревом есть у вас? Так можно 5 золотых монет при капать, посадить. Вырастит денежное деревотяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Это что. видал такое как Матери, Бвбушки, подруги поддерживали в кобеле гулёне его похождения, измены. Ну типо пока не женат надо гулять, а то что есть подруга под бокам так это роли не играет. При том что подруге которая это одобряла самой муж изменял, была недовольна этим обстоятельством, но при этом поддерживала одобряла измены другого мужика.

значит подругу не одобряли
Да они её не знали даже, она жила в другом городе пока сын гостил у матери. Это скорее наверное называется знаменитая женская дружба тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем - Страница 3 1048167893 Вот такая вот она у вас интересная, своеобразная.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Думаю это заложено в женщинах и повелось ещё древних времён у женщин. Хиханьки да хаханьки а конкуренцию за самцов не кто не отменял, вот и дружите рассматривая друг друга как конкуренток.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не Покемон.

Вкусы так редко совпадают.. что это скопее для кино, а не для жизни.

У меня три подруги со школы. Ни разу нам не нравился один парень.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ищмена в молодости - значит ты живёшь не со "своим" человеком.

Своему не изменяют и измен от него не прощают.

В зрелости всё меняется...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» степе к ознакомлению мнение пентагоновского генерала на тему того какой лютый ездец засветился на горизонтах охлахомы и олобамы
» этот торчок назвал мумию президента охлахомы своим колегой. если б я был президентом олобамы то после этих слов снял бы тапок и прибил бы нах этого таракана
» картина репина - жители охлахомы пишут маляву в конгресс олобамы с просьбой учесть то обстоятельство что помимо внавукраини у них тоже есть потребности и их начинает несколько зайобывать то как рушится ихнее собственное життя по причине того что
» я не президент соедштатов поэтому скажу как оно есть на самом деле - бабки налогоплательщиков что должны были пойти на поддержание покоя и порядка пошли на "борьбу с кровавым путЭном". то есть их - списдили. и пропили. от того и столько трупов
» стёпе на заметку. бил гейц решил свалить из сиэтла. по видимому ему что то стало известно после того как олобама решила и дальше попилить бабла нахахлах

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения