Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тяжёлый опохмел оси сил бабла после того как президент охлахомы сгонял за счёт налогоплательщиков олобамы в хохлянд попить там горилочки с сальцем

+4
yve
ирина анатольевна
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
ocean пишет:

ну так... у меня выходной.. накатала список дел...

а тут такая компания - повод ничего не делать...

lol!
что бы не делать
лишь бы ничего не делать
я - за!

поддержу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» степе к ознакомлению мнение пентагоновского генерала на тему того какой лютый ездец засветился на горизонтах охлахомы и олобамы
» этот торчок назвал мумию президента охлахомы своим колегой. если б я был президентом олобамы то после этих слов снял бы тапок и прибил бы нах этого таракана
» картина репина - жители охлахомы пишут маляву в конгресс олобамы с просьбой учесть то обстоятельство что помимо внавукраини у них тоже есть потребности и их начинает несколько зайобывать то как рушится ихнее собственное життя по причине того что
» я не президент соедштатов поэтому скажу как оно есть на самом деле - бабки налогоплательщиков что должны были пойти на поддержание покоя и порядка пошли на "борьбу с кровавым путЭном". то есть их - списдили. и пропили. от того и столько трупов
» стёпе на заметку. бил гейц решил свалить из сиэтла. по видимому ему что то стало известно после того как олобама решила и дальше попилить бабла нахахлах

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения