Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а не открыть ли нам страничку литературы

+9
UA-RU
Хитрый Хвост
Европеец
Покемон
...
Юлия Цезарь
yve
ocean
джейн
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:кстати белый стих у тебя ни че так, нормально получается.
Одобрямс

акынский стиль

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:кстати белый стих у тебя ни че так, нормально получается.
Одобрямс

акынский стиль

это жанр такой, так и должно быть. У меня одноклассник тоже всем пишет такие стихи и тоже всех хвалит. На дни рождения особенно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:кстати белый стих у тебя ни че так, нормально получается.
Одобрямс
Спасибо. А что такое белый стих?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если кратко то граф лев нах отрицал примат главенства церкви и самого г.бога над торжеством свободы собственной души
поскольку совершенно искренне полагал свободу этой души равной торжеству воли этого самого г.бога
ну и есссно вообще нах отрицал что какие то там церковные администраторы могут указывать ему как именно осуществлять бессмертие этой самой его души

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:кстати белый стих у тебя ни че так, нормально получается.
Одобрямс
Спасибо. А что такое белый стих?

когда без рифмы,как у тебя


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в лес и по дрова
от серццца то есть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:если кратко то граф лев нах отрицал примат главенства церкви и самого г.бога над торжеством свободы собственной души
поскольку совершенно искренне полагал свободу этой души равной торжеству воли этого самого г.бога
ну и есссно вообще нах отрицал что какие то там церковные администраторы могут  указывать ему как именно осуществлять бессмертие этой самой его души

ну то есть как еврей, хотел напрямую с Богом разговаривать. Ясно что ересь. Нафига тогда Христос был? Верь в Бога и ступай в синагогу и будет тебе щастье. Смысл христианства в том, что есть посланец Бога не Земле.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты когда ни будь видела глупого еврея?
чтобы он себе в убыток шил по ночам

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Спасибо. А что такое белый стих?

когда без рифмы,как у тебя
Спасибо, век живи-век учись)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ты когда ни будь видела глупого еврея?
чтобы он себе в убыток шил по ночам

ну ум и жить себе не в убыток это не одно и то же. Это менталитет, а не ум. Если ты с утра до ночи только занят тем, что хочешь разбогатеть, то усердие ум превозмогнет.

Хотя бедных евреев я таки видела)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Стих про ножки Океаши а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893
Давно ль, о читатель, ты видел ножки,
Такие, что вздохнуть заставят сильно?
Такие, что средь множества красотки
Стоят, словно бриллианты на миллион?

Я видел, их не забыть никогда,
Как будто память мне была вшита,
Они словно созданы были Богом
Чтоб покорять мужские сердца.

И словно бархат под лунным светом,
Когда они легко качаются,
Лучами тайными отблескивают
И души наши нежно дразнятся.

О красота, как же твоя сила
Для нас, ничтожных, усталых, слабых.
Ты даришь свет, ты ласку, ты тепло,
И ножки - твои главные богатства!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне вот тут недавно скзали, что ценители поэзии должны читать и любить Бодлера. Это типа критерий.

Я даже не знаю кто это. Надо хоть погуглить... а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Будут ещё мнения? Мне интересны ваши мнения а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:мне вот тут недавно скзали, что ценители поэзии должны читать и любить Бодлера. Это типа критерий.

Я даже не знаю кто это. Надо хоть погуглить... а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2351351486
Не знаю про ценителей, а стихи стал писать после того как первый раз влюбился. До этого это было для меня из грани фантастики)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пиши, люди любят когда из хвалят. Можно на свадьбы и дни рождения писать. За деньги.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Потом лет через 200 детей будут мучить в школах - шекспир чаадаев и пакемон
раскрыть суть и содержание концепции и архитектурного замысла

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:пиши, люди любят когда из хвалят. Можно на свадьбы и дни рождения писать. За деньги.
Всё сознаюсь, каюсь, эти стихи не сам писал, а при помощи ИИ а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893 Сегодня открыл для себя нейро сеть а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893 Простите меня пожалуйста а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2742255918

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:пиши, люди любят когда из хвалят. Можно на свадьбы и дни рождения писать. За деньги.
Всё сознаюсь, каюсь, эти стихи не сам писал, а при помощи ИИ а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893 Сегодня открыл для себя нейро сеть а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893  Простите меня пожалуйста а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2742255918  

да там даже ошибки есть грамматические падежи не правильные. Можно запросто писать на заказ. Народ схавает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Всё сознаюсь, каюсь, эти стихи не сам писал, а при помощи ИИ а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893 Сегодня открыл для себя нейро сеть а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893  Простите меня пожалуйста а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2742255918  

да там даже ошибки есть грамматические падежи не правильные. Можно запросто писать на заказ. Народ схавает.
Этого мало нужно ещё обладать стилем, и вкусом, ИИ даёт шаблон по твоим данным, и уже с этим шаблоном работаешь, редактируешь и корректируешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да там даже ошибки есть грамматические падежи не правильные. Можно запросто писать на заказ. Народ схавает.
Этого мало нужно ещё обладать стилем, и вкусом, ИИ даёт шаблон по твоим данным, и уже с этим шаблоном работаешь, редактируешь и корректируешь.
слащаво только.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Есть биржа где покупают стихи, как их продать?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Этого мало нужно ещё обладать стилем, и вкусом, ИИ даёт шаблон по твоим данным, и уже с этим шаблоном работаешь, редактируешь и корректируешь.
слащаво только.
Ну так стиль можно выбрать любой какой нравится )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Есть биржа где покупают стихи, как их продать?

а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Есть биржа где покупают стихи, как их продать?

а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2706675327
Хочешь напишу для тебя, и в честь тебя стих в стиле Бодлера, купи а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2706675327
Хочешь напишу для тебя, и в честь тебя стих в стиле Бодлера, купи а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893

здесь политический форум, а не лавочка а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 162073437

Ире Анатольне продай. Или Галич, она богатая.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Хочешь напишу для тебя, и в честь тебя стих в стиле Бодлера, купи а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 1048167893

здесь политический форум, а не лавочка а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 162073437

Ире Анатольне продай. Или Галич,  она богатая.
а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2706675327  Ну так сама идею подала, я за не дорого. По сравнению со мной вы все богатые. Ну что сказать, все великие поэты были не высокого достатка прям как я а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2742255918

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

здесь политический форум, а не лавочка а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 162073437

Ире Анатольне продай. Или Галич,  она богатая.
а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2706675327  Ну так сама идею подала, я за не дорого. По сравнению со мной вы все богатые. Ну что сказать, все великие поэты были не высокого достатка прям как я а не открыть ли нам страничку литературы - Страница 2 2742255918

госпади... дай мне терпения.

Я ушла, сегодня посмеялась на форуме... пора и честь знать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

тут отливают

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свободно
обыденно
и непредвзято

на самом деле

Anonymous
Гость

... пишет:вот тот же гоголь никол василич писал всякие чудеса потому что он эти чудеса видел а "писатель" аксёнов "писал" чтобы поднасрать советской власти может кто то вообразить себе чтобы пушкин гоголь или даже лермонтов ставили себе задачу поднасрать

"Гаврилиада" Пушкина была под запретом в РИ.

"При жизни Пушкина сказку " О попе и работнике его Балде" никогда не публиковали именно из-за отрицательного образа попа. После смерти поэта его старший товарищ и коллега по перу Василий Жуковский переделал сказку, заменив попа на купца и внеся еще некоторые переделки в сюжет. В таком виде цензура дала добро на печать."

Начиналась новая версия так:

"Жил-был купец Кузьма Остолоп
По прозванию Осиновый Лоб."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения