Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории виноват ? апроприори вас никто не

+12
джейн
UA-RU
yve
Хитрый Хвост
EITotleben
7.62x39
Европеец
ирина анатольевна
C-Nemo
anw
Глазенап©
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Милый, о чем думал Плюгавый дедушка, когда произнес историческую фразу Мочить в сартире будем?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

мне надо убегать ...у меня утро - занятое время дня. да !!!! ету фотографию я не могла смотреть - у меня сердце больное. и не надо такие фото в форумах использовать как аргумент - грех ето. неужели вы ето не чувствуете ? я не знаю кто была ета женчина и ребенок ...но пусть те кто ето сделали горят в аду. до свидание.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:



Юля ..я к вам обратилась как к людям а не миду россии...неты не я не несу ответственность за политику америки , беликобритании или россии ...я на человеческом уровне смотрю и читаю вас . озверели и обнаглели ...кругом враги а вы в белой фате ...каждый из вас. извини но не собираюсь грызца ..просто прорвало, почитала как ты ежика оскорбляла ...а он не фашист ...неужели он фашист только потому как литовзы убивали коммунистов и евреев...а знаеш как много из них спасали евреев ? не знаеш ...
вот я их не ненавижу ...ни естонзев , ни латышей - я жила много лет в прибалтике ...прибалтика моя малая родина.

Джейн извини конечно ,но расскажи как твоя семья  оказалась в Эстонии после того как власти Эстонии извели всех евреев в ноль во время войны?



не извиню !!!! что ече мне рассказать о своей семье ...? уверен что мне етого хочется после того как вы меня дружно хором осуждаете ( мягко выразилась )?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн извини конечно ,но расскажи как твоя семья  оказалась в Эстонии после того как власти Эстонии извели всех евреев в ноль во время войны?


Ид уже. пищет она тут..

один простой вопрос и нет ответа. А все потому что страшно) вдруг я сама виновата?


не извиню !!!! что ече мне рассказать о своей семье ...? уверен что мне етого хочется после того как вы меня дружно хором осуждаете ( мягко выразилась )?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Насколько можно видеть из приведённой картинки она сделана криворуким панасом горилкою в фотошопе после пузыря шнапса

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:вы осатанели до такой степени, чт финансируете чтобы русские русских убивали. Русские уже ПВО ставят в Москве и Питере. Города у себя самих сносят, чтобы у вас выборА прошли как надо.

А ты удивляешься что-то он недобрые) просто ппц, как далека ты от народа.




я  не далека от народа , я и есть народ....вы пропитались пропагандой .....как так случилось что вы стали такимилегковерными ? при коммунистах народ был мудрее . а сейчас все кто не поддерживают войну враги народа, армии и их шельмуют как не снилось при коммунистах. мне кажетасялюди боятся своих мыслей - я их понимаю ...никто не хочет потерять работу ..возможность жить на родине ...страшно за россиян. конечно если ты просто абыватель тебе все равно ..лиш бы не отодрали от кормушки , а если ты не хочеш молчать , если ты не равнодушен к тому что произошло ? капец....
до свидание. ухожу в реал , к народу своему .
Не далёкая, ахах ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я че то не помню когда мы дербанили Ирак то вроде тоже практицццки вся охлахома была за
И даже когда нам рассказали про порошок олобама ответила НЕЕБЕТ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Причём в случае с Ираком у олобамы вообще не было ни единого формального повода для разбоя
Ну кроме нефти
Ессссно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:А я че то не помню когда мы дербанили Ирак то вроде тоже практицццки вся охлахома была за
И даже когда нам рассказали про порошок олобама ответила НЕЕБЕТ

а что они должны были сказать? давайте Саддама повесим теперь не за шею а за ноги?

Но они же знают что им прилетит обратка. Иначе не бывает, ты мой хороший 3 закон сохрания энергии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Я пытаюсь понять в чем именно мы опять виноваты перед жаннеткой

просто что мы есть. вот не было бы нас, и не было бы проблем с расширением Нато...Это русские виноваты, что они там живут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не
Она нас пытается вразумить исходя из общих представлений про добро и про зло
С экзистенциональных так сказать позиций

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Не
Она нас пытается вразумить исходя из общих представлений про добро и про зло
С экзистенциональных так сказать позиций

слабо))) поздно пить боржоми. Им этот напиток был предложен в яаваре 2022.

Но почки отвалились. Теперь только резать)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

и никаких перитонитов не будем ждать


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


Ид уже. пищет она тут..

один простой вопрос  и нет ответа. А все потому что страшно) вдруг я сама виновата?


не извиню !!!! что ече мне рассказать о своей семье ...? уверен что мне етого хочется после того как вы меня дружно хором осуждаете ( мягко выразилась )?
.ну извини

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не ненавидел ...в отличие от нас ...вы слишком быстро озверели. но никто из вас не жалуется на своих. солидарность в тяжелые времена ..так времена тяжелые из за амбизий Путина. Вроде как начали жить неплохо ...украина вам мешала ...? так чего на них озиратся было ? ну "маскалики на чего то там .." биг дил !!!! сабаки ают - караван идет , нет вам надо было поднять заднюю лапу и обосать весь мир включая свои три лапы ... ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1546489486


нео'жИдаемо


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

джейн пишет:ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не ненавидел ...в отличие от нас ...вы слишком быстро озверели. но никто из вас не жалуется на своих. солидарность в тяжелые времена ..так времена тяжелые из за амбизий Путина. Вроде как начали жить неплохо ...украина вам мешала ...? так чего на них озиратся было ? ну "маскалики на чего то там .." биг дил !!!! сабаки ают - караван идет , нет вам надо было поднять заднюю лапу и обосать весь мир включая свои три лапы ... ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1546489486


мадам, вы просто не въезжаете в происходящее.

украина и амбиции Путина тут вааще не при чём!

вашингтонский обком никого не спрашивал, когда делал переворот на украине.
и ему было насрать на то, что говорит Путин предупреждая их о невозможности вступления украины в НАТО и убийстве русского населения на украине.

Россию просто тупо заставили отстаивать своё право на безопасное существование.
никто из русских не хотел воевать. и Путин больше всех не хотел, так как 8 лет неустанно пытался договориться.

никто его слушать не хотел. от того пришлось кидать ракеты, чтобы услышали.  услышали, поняли, что он больше не шутит. запросили переговоры. пообещали, что будут договариваться, если Путин выведет войска из Киева,Бучи и т.д.   а как только вывел,  сказали, что не будут ни о чём договариваться. просто нае*али.

ну и как тут не злиться, если имеешь дело с такими пидарасами? у которых нет ни чести, ни совести, ни вообще ничего человеческого...

так что мадам. прежде чем писать глупости, изучите всё и включите мозг. если таковой конечно имеется.
ну а если его нету, то считайте, что русские просто так злые, а бандеровцы самые милые люди на свете.
целуйте их в жопу отсасывайте у них и наслаждайтесь.. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
джейн пишет:ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не ненавидел ...в отличие от нас ...вы слишком быстро озверели. но никто из вас не жалуется на своих. солидарность в тяжелые времена ..так времена тяжелые из за амбизий Путина. Вроде как начали жить неплохо ...украина вам мешала ...? так чего на них озиратся было ? ну "маскалики на чего то там .." биг дил !!!! сабаки ают - караван идет , нет вам надо было поднять заднюю лапу и обосать весь мир включая свои три лапы ... ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1546489486


мадам, вы просто не въезжаете в происходящее.

украина и амбиции Путина тут вааще не при чём!

вашингтонский обком никого не спрашивал, когда делал переворот на украине.
и ему было насрать на то, что говорит Путин предупреждая их о невозможности вступления украины в НАТО и убийстве русского населения на украине.

Россию просто тупо заставили отстаивать своё право на безопасное существование.
никто из русских не хотел воевать. и Путин больше всех не хотел, так как 8 лет неустанно пытался договориться.

никто его слушать не хотел. от того пришлось кидать ракеты, чтобы услышали.  услышали, поняли, что он больше не шутит. запросили переговоры. пообещали, что будут договариваться, если Путин выведет войска из Киева,Бучи и т.д.   а как только вывел,  сказали, что не будут ни о чём договариваться. просто нае*али.

ну и как тут не злиться, если имеешь дело с такими пидарасами? у которых нет ни чести, ни совести, ни вообще ничего человеческого...



так что мадам. прежде чем писать глупости, изучите всё и включите мозг. если таковой конечно имеется.


а если его нету, то считайте, что русские просто так злые, а бандеровцы самые милые люди на свете.
целуйте их в жопу отсасывайте у них и наслаждайтесь.. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893



еванглие от лукавого. Мадам скромно расзенивает свои мозговые способности ( в политике ...чего уж стеснятся, но мадам не совсем и дурочка )....очень удобная позиция .А вот если послушать украинцев , то у них другая правда. Я конечно понимаю и подлую роль США ( все таки не настолько глупа как вам кажется ), но то что вы делаете и сделали на Украине ( не они в России, а вы пришли на их замли )...ето уму не постижимо. я ничью жопу не собираюсь целовать и уж отсасывать вам предоставлю право. Я вас лично не оскорбляла и не вижу возможным у вас ето принимат. я высказываю свою мнение. Хотите меня иноагентом провозгласить - на здоровье. тем более что я американка. хмыыыы...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:
.ну извини



моего отца пригласили туда на работу, когда меня ече не было ....он был врач от бога ..и вот так. удовлетворен ? а так то мои предки и родители из молдавии... в которой тоже убивали евреев ( многие из нашей семьи были растреляны в оврагах в годы войны). я не плачусь - у меня было счастливое детство , меня любили все друзья ...в школе и в институте я была очень популырной девочкой. за исключением малых случаев. всегда ругалась с родителями и бабушкой ,когда они меня предупреждали о многом...о моеем отличие от других. Пока не выросла ...и сама врубилась. подробнсти как я врубилась не спрашвай ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

тааааак !!! что бы ече написать - что бы распалится, обидется и в очередной раз уйти из форума ....может уже обидeлась. я разберусь со своими чувстами и подумаю или вы достойны такого счастья как лицезреть меня тут. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2853221818

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
джейн пишет:



я  не далека от народа , я и есть народ....вы пропитались пропагандой .....как так случилось что вы стали такимилегковерными ? при коммунистах народ был мудрее . а сейчас все кто не поддерживают войну враги народа, армии и их шельмуют как не снилось при коммунистах. мне кажетасялюди боятся своих мыслей - я их понимаю ...никто не хочет потерять работу ..возможность жить на родине ...страшно за россиян. конечно если ты просто абыватель тебе все равно ..лиш бы не отодрали от кормушки , а если ты не хочеш молчать , если ты не равнодушен к тому что произошло ? капец....
до свидание. ухожу в реал , к народу своему .
Не далёкая, ахах ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2741793389



зато талантливая , красивая и не ленивая ...как некоторые. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 997938441

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
anw пишет:

.ну извини



моего отца пригласили туда на работу, когда меня ече не было ....он был врач от бога ..и вот так. удовлетворен ? а так то мои предки и родители из молдавии... в которой тоже убивали евреев ( многие из нашей семьи были растреляны в оврагах в годы войны). я не плачусь -  у меня было счастливое детство , меня любили все друзья ...в школе и в институте я была очень популырной девочкой. за исключением малых случаев. всегда ругалась с родителями и бабушкой ,когда они меня предупреждали о многом...о моеем отличие от других. Пока не выросла ...и сама врубилась. подробнсти как я врубилась не спрашвай ....
А вот тут можно по подробней, о чём таком предупреждают мамы и бабушки юных Еврейских девушек? ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
Не далёкая, ахах ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2741793389



зато талантливая , красивая и не ленивая ...как некоторые. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 997938441
Хмм подумаешь тоже мне достижение, а... я, а.... я, а самый самый лучший в мире ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
джейн пишет:



моего отца пригласили туда на работу, когда меня ече не было ....он был врач от бога ..и вот так. удовлетворен ? а так то мои предки и родители из молдавии... в которой тоже убивали евреев ( многие из нашей семьи были растреляны в оврагах в годы войны). я не плачусь -  у меня было счастливое детство , меня любили все друзья ...в школе и в институте я была очень популырной девочкой. за исключением малых случаев. всегда ругалась с родителями и бабушкой ,когда они меня предупреждали о многом...о моеем отличие от других. Пока не выросла ...и сама врубилась. подробнсти как я врубилась не спрашвай ....
А вот тут можно по подробней, о чём таком предупреждают мамы и бабушки юных Еврейских девушек? ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893


держать резинку от трусов в режиме " на замке " ))) я шучу.
тебе не надо знать етого. ты же не еврейская девушка.

не мешай мне обижаться. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2351351486 конез связи.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что вы присатли к Джейн. Она демократка. Вот есть люди верующие в коммунизм, социалзим, а она верит в демократию. Это как спор мясоеда и вегетарианца. Всегда можно найти правоту первого и второго. Да, олна считает, что ничего лучше чем демократия не придумано. И что обратноая сторона медали-тоталитаризм.Нет у неё других вариантов. При этом неважно, что у демократии есть недостатки. Неважно, что  во имя демократии, погибло столько же, скольо во имя диктатора, вождя. Она, её семья, ее народ пострадали от диктаторов. Всё. Точка. Дикататор не может быть ,даже если он зовется прездиент Си, или президент Сингапура.
Потому, если вам так важно, в чем то ей переубедить, то вы должны доказать, что именно демократия, это путь в тупик. ЧТо это ровно такая же красивая картинка, розовый пони,  как и социализм.  
Докажите это, она согласиться и со всем остальным. Пока же у мира есть только две модели: демократия и авторитаризм(корлей не трогаем)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:
А вот тут можно по подробней, о чём таком предупреждают мамы и бабушки юных Еврейских девушек? ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893


держать резинку от трусов в режиме " на замке " ))) я шучу.
тебе не надо знать етого. ты же не еврейская девушка.

не мешай мне обижаться. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 2351351486  конез связи.
На обиженных воду возят. конез связи. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Что вы присатли к Джейн. Она демократка. Вот есть люди верующие в коммунизм, социалзим, а она верит в демократию. Это как спор мясоеда и вегетарианца. Всегда можно найти правоту первого и второго. Да, олна считает, что ничего лучше чем демократия не придумано. И что обратноая сторона медали-тоталитаризм.Нет у неё других вариантов. При этом неважно, что у демократии есть недостатки. Неважно, что  во имя демократии, погибло столько же, скольо во имя диктатора, вождя. Она, её семья, ее народ пострадали от диктаторов. Всё. Точка. Дикататор не может быть ,даже если он зовется прездиент Си, или президент Сингапура.
Потому, если вам так важно, в чем то ей переубедить, то вы должны доказать, что именно демократия, это путь в тупик. ЧТо это ровно такая же красивая картинка, розовый пони,  как и социализм.  
Докажите это, она согласиться и со всем остальным. Пока же у мира есть только две модели: демократия и авторитаризм(корлей не трогаем)

ненененене
демократия это от слова "демос" сиречь - народ
ничего общего имперская система правления не имеет с демократией
жаннетка это гражданин империи и ни одного дня своей жизни она в этой империи при демократии НЕ прожила

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Что вы присатли к Джейн. Она демократка. Вот есть люди верующие в коммунизм, социалзим, а она верит в демократию. Это как спор мясоеда и вегетарианца. Всегда можно найти правоту первого и второго. Да, олна считает, что ничего лучше чем демократия не придумано. И что обратноая сторона медали-тоталитаризм.Нет у неё других вариантов. При этом неважно, что у демократии есть недостатки. Неважно, что  во имя демократии, погибло столько же, скольо во имя диктатора, вождя. Она, её семья, ее народ пострадали от диктаторов. Всё. Точка. Дикататор не может быть ,даже если он зовется прездиент Си, или президент Сингапура.
Потому, если вам так важно, в чем то ей переубедить, то вы должны доказать, что именно демократия, это путь в тупик. ЧТо это ровно такая же красивая картинка, розовый пони,  как и социализм.  
Докажите это, она согласиться и со всем остальным. Пока же у мира есть только две модели: демократия и авторитаризм(корлей не трогаем)



привет !!! не совсем так - я уже долгое время как разачарована в демократии, но и тираны ето не выход...а как хорошо не знаю. мне кажется человек такое сучество что любое обчество с самыми лучшими намерениями превртится в инструмент насилия и хаоса.
но я рада тебе , в любом случае...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения