Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории виноват ? апроприори вас никто не

+12
джейн
UA-RU
yve
Хитрый Хвост
EITotleben
7.62x39
Европеец
ирина анатольевна
C-Nemo
anw
Глазенап©
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Что вы присатли к Джейн. Она демократка. Вот есть люди верующие в коммунизм, социалзим, а она верит в демократию. Это как спор мясоеда и вегетарианца. Всегда можно найти правоту первого и второго. Да, олна считает, что ничего лучше чем демократия не придумано. И что обратноая сторона медали-тоталитаризм.Нет у неё других вариантов. При этом неважно, что у демократии есть недостатки. Неважно, что  во имя демократии, погибло столько же, скольо во имя диктатора, вождя. Она, её семья, ее народ пострадали от диктаторов. Всё. Точка. Дикататор не может быть ,даже если он зовется прездиент Си, или президент Сингапура.
Потому, если вам так важно, в чем то ей переубедить, то вы должны доказать, что именно демократия, это путь в тупик. ЧТо это ровно такая же красивая картинка, розовый пони,  как и социализм.  
Докажите это, она согласиться и со всем остальным. Пока же у мира есть только две модели: демократия и авторитаризм(корлей не трогаем)

ненененене
демократия это от слова "демос" сиречь - народ
ничего общего имперская система правления не имеет с демократией
жаннетка это гражданин империи и ни одного дня своей жизни она в этой империи при демократии НЕ прожила


"тройной одеколон" ...ты то сам где живеш? сидиш на шее американцев и вякаеш . не верю ни одному твоему слову. тут таких как ты достаточно - жить предпочтают в сша и плювать в стророну пригревшей их страны считают своим патриотическим долгом к россии. считаю ето крайне безнравственным. уежай и ...не порть себе карму. ага ...фиг уедешь....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при ЧЁМ тут то где я живу
если б я жил на марсе и рассказывал тебе о том какие тут красные ланшафты ты тоже была бы недовольна?
что опять не так
олобама это часть бывшей британской а до того - римской империи
тут официально установлена сменяемая власть сменяемого императора
я только констатирую факт того что никакого отношения к демократии это не имеет

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:при ЧЁМ тут то где я живу
если б я жил на марсе и рассказывал тебе о том какие тут красные ланшафты ты тоже была бы недовольна?
что опять не так
олобама это часть бывшей британской а до того - римской империи
тут официально установлена сменяемая власть сменяемого императора
я только констатирую факт того что никакого отношения к демократии это не имеет


страна где ( якобы ) ты живеш называется сша , а не олабама .(((((((..при твоем критическом складе ума ни разу не читала твою критику по отношению к россии и путину...кроме гаидара , давно отошедшего в мир иной. на меня ты произвсиш впечатление пятой колонны америки. ты с такой прытью и радостю ежедневно пишеш о наших недостатков и бедах что невольно возникает вопрос " а какого хрена ?"....а что то тебе здесь нравится ? или ты тоже тут живеш по принуждению как галич в швейцарии? ты же не замужем ...?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты почти как путинские пропагандоны
любую констатацию факта воспринимаешь как личное оскорбление

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка пустой мудак и дичайший пистабол. Его темы поддерживают нацистка Юлька и и иногда тюбетейка подключается.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
... пишет:при ЧЁМ тут то где я живу
если б я жил на марсе и рассказывал тебе о том какие тут красные ланшафты ты тоже была бы недовольна?
что опять не так
олобама это часть бывшей британской а до того - римской империи
тут официально установлена сменяемая власть сменяемого императора
я только констатирую факт того что никакого отношения к демократии это не имеет


страна где ( якобы ) ты живеш называется сша , а не олабама .(((((((..при твоем критическом складе ума ни разу не читала твою критику по отношению к россии и путину...кроме гаидара , давно отошедшего в мир иной. на меня ты произвсиш впечатление пятой колонны америки. ты с такой прытью и радостю ежедневно пишеш о наших недостатков и бедах что невольно возникает вопрос " а какого хрена ?"....а что то тебе здесь нравится ? или ты тоже тут живеш по принуждению как галич в швейцарии? ты же не замужем ...?
И тем неимение он прав, атрибуты власти, символика в США заимствована у Римлян. Ну а то у вас якобы демократия, не верю, это сказки для недалёких людишек, иллюзия созданная Голивудом. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 1048167893 Золотые слова. https://www.youtube.com/watch?v=CrEuK3FeCC8&list=LL&index=69

нескоро но будет

Anonymous
Гость

тут такое дело..
кучка белых господ (кучка - чиста для указания малого количества при сравнении с общим количеством человечества)
так вот, малая кучка белых господ, до сих пор правила миром пользуясь своим аппаратом производства информации: больше и громче.
Сейчас, в эпоху, расцвета Века Информации, сей механизм доступен и остальной массе человечества.

К чему это я?
Слышите? Слышите, как масса перестаёт слушать кучку и промеж себя обдумывают, как уничтожить вонючую кучку, доставшую всех? И слово создано, у всех на слуху: англосаксы.

Так вот. Сейчас в мире основной массы человечества,  целью на два поколения вперёд становится уничтожение англосаксов. Ибо заэбали всех.

Ждать и надеяться, что устаканится всё и опять будет как было три века до этого - не надо. Процесс пошёл.
В США так вообще зарождается новое..."надо уничтожать белых, а то опять лет через 10-15 вернётся расизм" - прозвучало из уст одного негритоса во власти. Разовая акция коленопреклонения не прокатила, но заставила задуматься, что белых можно нагнуть-согнуть навсегда и закопать...и станет спокойнее.
(будем надеяться, что "режь белых" не коснётся других континентов однако...тут нам океаны в помощь)

Украина - это фигня по сравнению со всей намечающейся движухой.

Поэтому жаннеткам рекомендуется успеть пожить, пока живётся, потому что следующему поколению такой житухи в англо-амерских странах уже не будет. Как не будет и самих стран т.н. Британского Содружества + США, а также их сателлитов.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
джейн пишет:


страна где ( якобы ) ты живеш называется сша , а не олабама .(((((((..при твоем критическом складе ума ни разу не читала твою критику по отношению к россии и путину...кроме гаидара , давно отошедшего в мир иной. на меня ты произвсиш впечатление пятой колонны америки. ты с такой прытью и радостю ежедневно пишеш о наших недостатков и бедах что невольно возникает вопрос " а какого хрена ?"....а что то тебе здесь нравится ? или ты тоже тут живеш по принуждению как галич в швейцарии? ты же не замужем ...?
И тем неимение он прав, атрибуты власти, символика в США заимствована у Римлян. Ну а то у вас якобы демократия, не верю, это сказки для недалёких людишек, иллюзия созданная Голивудом. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 1048167893 Золотые слова. https://www.youtube.com/watch?v=CrEuK3FeCC8&list=LL&index=69


что именно в символике сша заимствовано у римлян? белоголовый орлан, который на гербе, это птица, обитающая в северной америке. в европе ее нет, римляне ее в глаза не видели. звезд и полос у римлян тоже не было.
зато двух–головый орел позаимствован из греции (византии), а триколор из голландии, даже само слово "триколор" позаимствовано.
демократию в америке изобрели вашингтон, адамс, франклин, и т.д., когда голливуда еще в помине не было.
так что поздравляю, юноша, спи.з.демши. и, как говорил классик, самое примечательное в твоем пи.з.деже, что он п.и.здеж от первого до последнего слова.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я думал, демократию изобрели греки. Или речь об американской разновидности?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, сколько рабов было у Дж. Вашингтона? ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 1485540604 "... и даже самый последний землепашец имел не менее трех рабов." ©

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7.62x39 пишет:
Покемон пишет:
И тем неимение он прав, атрибуты власти, символика в США заимствована у Римлян. Ну а то у вас якобы демократия, не верю, это сказки для недалёких людишек, иллюзия созданная Голивудом. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 1048167893 Золотые слова. https://www.youtube.com/watch?v=CrEuK3FeCC8&list=LL&index=69


что именно в символике сша заимствовано у римлян? белоголовый орлан, который на гербе, это птица, обитающая в северной америке. в европе ее нет, римляне ее в глаза не видели. звезд и полос у римлян тоже не было.
зато двух–головый орел позаимствован из греции (византии), а триколор из голландии, даже само слово "триколор" позаимствовано.
демократию в америке изобрели вашингтон, адамс, франклин, и т.д., когда голливуда еще в помине не было.
так что поздравляю, юноша, спи.з.демши. и, как говорил классик, самое примечательное в твоем пи.з.деже, что он п.и.здеж от первого до последнего слова.
Ахах как я вас задел что вы начали материться ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389
Просвещайтесь темнейший
Розги и топор. Фа́сции (лат. fasces) иначе фа́ски, фа́сцы, также ли́кторские пучки́ — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов.

Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8

Трибуна Сената США
ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 F8c201f5c251aba67728f539ed5ac690591705beb0f7334ead36d7d7ff87d014

EITotleben поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Те же самые розги (Фа́сции) мы видим в мемориале Авраама Линкольна

https://pbs.twimg.com/media/EHOQ-dLXUAA7e31.jpg:large



Последний раз редактировалось: Покемон (Чт Мар 23, 2023 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Я не хотел бы, чтобы орёл был выбран представлять нашу страну; эта птица с плохими моральными чертами; она не зарабатывает средства к существованию честно... как и те среди
людей, кто грабят и убивают, в конечном счёте она не имеет ничего и часто гибнет. Кроме того, она довольно труслива".

- Бенджамин Франклин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
7.62x39 пишет:


что именно в символике сша заимствовано у римлян? белоголовый орлан, который на гербе, это птица, обитающая в северной америке. в европе ее нет, римляне ее в глаза не видели. звезд и полос у римлян тоже не было.
зато двух–головый орел позаимствован из греции (византии), а триколор из голландии, даже само слово "триколор" позаимствовано.
демократию в америке изобрели вашингтон, адамс, франклин, и т.д., когда голливуда еще в помине не было.
так что поздравляю, юноша, спи.з.демши. и, как говорил классик, самое примечательное в твоем пи.з.деже, что он п.и.здеж от первого до последнего слова.
Ахах как я вас задел что вы начали материться ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389
Просвещайтесь темнейший
Розги и топор. Фа́сции (лат. fasces) иначе фа́ски, фа́сцы, также ли́кторские пучки́ — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов.

Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8

Трибуна Сената США
ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 F8c201f5c251aba67728f539ed5ac690591705beb0f7334ead36d7d7ff87d014

я просто проконстатировал факт п.и.здежа. розог и топоров в американской символике нет. ну а по поводу орла, звезд, полос, демократии и голливуда уже сказать нечего? постарайся научится не п.и.здеть, если еще сможешь. ну а нет, так нет, тоже невелика потеря.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:"Я не хотел бы, чтобы орёл был выбран представлять нашу страну; эта птица с плохими моральными чертами; она не зарабатывает средства к существованию честно... как и те среди
людей, кто грабят и убивают, в конечном счёте она не имеет ничего и часто гибнет. Кроме того, она довольно труслива".

- Бенджамин Франклин

орел, типа, "плохая" птица? п-ц! срезал!  ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2706675327  а если орел, но мутант, то надо на два умножать или, наоборот, это духовно и правоверно? мне очень важно это понять. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
EITotleben пишет:"Я не хотел бы, чтобы орёл был выбран представлять нашу страну; эта птица с плохими моральными чертами; она не зарабатывает средства к существованию честно... как и те среди
людей, кто грабят и убивают, в конечном счёте она не имеет ничего и часто гибнет. Кроме того, она довольно труслива".

- Бенджамин Франклин

орел, типа, "плохая" птица? п-ц! срезал!  ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2706675327  а если орел, но мутант, то надо на два умножать или, наоборот, это духовно и правоверно? мне очень важно это понять. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389

Понять это просто. Для меня, например, просто. Для тебя объясню, ладно. Это цитата из письма Франклина. Если собираешься искать в ней какие-то смыслы, то ради Бога.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

7.62x39 пишет:

я просто проконстатировал факт п.и.здежа. розог и топоров в американской символике нет. ну а по поводу орла, звезд, полос, демократии и голливуда уже сказать нечего? постарайся научится не п.и.здеть, если еще сможешь. ну а нет, так нет, тоже невелика потеря.
Это что за набор букв? Дедуля не пузырись, иди выпей валерьяночки, ишь разашёлся вояка, защитник демократии ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:при ЧЁМ тут то где я живу
если б я жил на марсе и рассказывал тебе о том какие тут красные ланшафты ты тоже была бы недовольна?
что опять не так
олобама это часть бывшей британской а до того - римской империи
тут официально установлена сменяемая власть сменяемого императора
я только констатирую факт того что никакого отношения к демократии это не имеет


страна где ( якобы ) ты живеш называется сша , а не олабама .(((((((..при твоем критическом складе ума ни разу не читала твою критику по отношению к россии и путину...кроме гаидара , давно отошедшего в мир иной. на меня ты произвсиш впечатление пятой колонны америки. ты с такой прытью и радостю ежедневно пишеш о наших недостатков и бедах что невольно возникает вопрос " а какого хрена ?"....а что то тебе здесь нравится ? или ты тоже тут живеш по принуждению как галич в швейцарии? ты же не замужем ...?
Ага. Когда Навальный, Венедиктов и прочие невзоровы, живя в России, зарабатывали(и неплохо) тем, что поливали её говном - это нормально, это демокатия.
А когда Точкин рассказывает о том, что ему не нравится в США - это "фу таким быть"...
Те самые "двойные стандарты", о которых нам рассказывал Совагитпроп.

Покемон поставил(а) лайк

Опарыш Течка

Anonymous
Гость

Начнем с того что Течка эмигрант.
А Навальный родился в России, гражданин России.

И его в отличие от плюгавого фюрера еврей Березовский не тащил во власть.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


страна где ( якобы ) ты живеш называется сша , а не олабама .(((((((..при твоем критическом складе ума ни разу не читала твою критику по отношению к россии и путину...кроме гаидара , давно отошедшего в мир иной. на меня ты произвсиш впечатление пятой колонны америки. ты с такой прытью и радостю ежедневно пишеш о наших недостатков и бедах что невольно возникает вопрос " а какого хрена ?"....а что то тебе здесь нравится ? или ты тоже тут живеш по принуждению как галич в швейцарии? ты же не замужем ...?
Ага. Когда Навальный, Венедиктов и прочие невзоровы, живя в России, зарабатывали(и неплохо) тем, что поливали её говном - это нормально, это демокатия.
А когда Точкин рассказывает о том, что ему не нравится в США - это "фу таким быть"...
Те самые "двойные стандарты", о которых нам рассказывал Совагитпроп.

не надо меня перекривливать - я рассказывала и могу ече рассказать что мне не нравится в сша ...но могу много рассказать хорошего , чего точкин никогда не делал. а выйти на красную плочадь и орать долой президента сша ...любой дурак может. меня удивляет что он никогда ничего конкретного о сша не пишет - вода и то что в прессе. имею право на свое видение.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
7.62x39 пишет:

я просто проконстатировал факт п.и.здежа. розог и топоров в американской символике нет. ну а по поводу орла, звезд, полос, демократии и голливуда уже сказать нечего? постарайся научится не п.и.здеть, если еще сможешь. ну а нет, так нет, тоже невелика потеря.
Это что за набор букв? Дедуля не пузырись, иди выпей валерьяночки, ишь разашёлся вояка, защитник демократии ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389  


ты смешон ...он не дедуля тебе, во первых ...если тебе не подходит наш возрасной ценз иди в песочницу. а во вторых по моему ето " дедуля " в гарворде учился ....чего и тебе желаю. ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Покемон пишет:
Ахах как я вас задел что вы начали материться ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 2741793389
Просвещайтесь темнейший
Розги и топор. Фа́сции (лат. fasces) иначе фа́ски, фа́сцы, также ли́кторские пучки́ — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов.

Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%81%D1%86%D0%B8%D0%B8

Трибуна Сената США
ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 F8c201f5c251aba67728f539ed5ac690591705beb0f7334ead36d7d7ff87d014

я просто проконстатировал факт п.и.здежа. розог и топоров в американской символике нет. ну а по поводу орла, звезд, полос, демократии и голливуда уже сказать нечего? постарайся научится не п.и.здеть, если еще сможешь. ну а нет, так нет, тоже невелика потеря.


летом виделал несколько орлов ..парят над городом ..кошек разгояу что бы не утачил ))) ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Течка пустомеля пишет:Течка никогда не жил в штатах. Он работает где то на ФСБ.
У него невероятно много времени.


неужели ты думаеш ...ФС0.Б интересуется нашим маленьким форумом ? Нет ...такого не может быть )))) Скорее он живет в Сша ...пенсионер , получает SSI...мало разбирается в том что делается в стране на уровне простого американца , нам же надо разбиратся во многом ..жиснь заставит ..а пенсионерам не обязательно. я не настаиваю на своем мнение . а если и пенсионер - то тоже ничего страшного - хочу просто что бы он написал " мне нравится жить в сша больше чем где то в другой стране , в ней мне хорошо ...но есть много недостатков ...и несправедливостей и я не согласен с политикой Байдена " тогда я пойму его ....тем более что и я несогласна с политикой Байдена , Путина, и Нетанеягу. Ага...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:интересная беседа




а я всегда как катализатор на форуме.... ( напишу какую хрень ...и форум возмученно кипит и булькает ) ребят , русские , вы стали такие злые и такие агресивные. может вы и были такими? на кого вы злитись ? вам надо спросить у вашего чернейшего ...чего так нас колбасит. может директор филармонии или консерватории  виноват ? апроприори вас никто не - Страница 3 288492235

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения