Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

YESTeRDAY

+6
джейн
staples11
UA-RU
Юлия Цезарь
...
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

121YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 3:55 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Это ты задел недоеп...


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

122YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 3:57 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

иметь свое мнение - не самоцель. Любой дурак имеет свое мниение. А вот Иметь правильное мнение может то, у кого есть информация и кого научили думать. пишет:
Каждые 100 лет, знания обновляются и устаревают, меняются, и то что 100 лет назад было не непоколебимо, сейчас уже в большинстве случаев считается в корне не верно. Раньше считали что и земля плоская, а кокаин выписывали при кашле.

123YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 3:59 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Дугина и Татарский

YESTeRDAY - Страница 5 IMG_20230402_204216_480

https://www.pi-news.net/

124YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:00 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У Кобзона


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

125YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:01 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:И заметьте вы люди позиционирующие себя как образованные, материтесь, и в тоже время хоть мен не образованный но не употребляю мат, хоть он тут и не особо воспрещён.
Хы. Тогда уж изволь обращаться ко мне "прадедушка", ибо недавно моя внучатая племянница родила замечательную дочку.
Выставлять свою необразованность весьма глупо, даже в интернетах. Я с тобой могу поговорить хоть о Шаляпине, Плевицкой и Собинове, хоть о Коке с Моргенштерном и Бузовой. Но о чём ты со мной сможешь поговорить? Похоже, ты даже в киргизской эстраде, как я в театре кабуки YESTeRDAY - Страница 5 2741793389, судя по реакции на НурЧолпон, которуя я тебе выложил. 
Рыскулову то, хоть, знаешь - она на играх кочевников выступает.
А мат хорош, если употреблён правильно и по делу. Другое дело, что киргизский язык беден на такие обороты...
Ах, вы уж простите меня зато то что посмел задеть ваши высокие музыкальные вкусы YESTeRDAY - Страница 5 299316156

126YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Каждые 100 лет, знания обновляются и устаревают, меняются, и то что 100 лет назад было не непоколебимо, сейчас уже в большинстве случаев считается в корне не верно. Раньше считали что и земля плоская, а кокаин выписывали при кашле.

еще раз = образование это не про знания, а про умение думать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

127YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:12 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Каждые 100 лет, знания обновляются и устаревают, меняются, и то что 100 лет назад было не непоколебимо, сейчас уже в большинстве случаев считается в корне не верно. Раньше считали что и земля плоская, а кокаин выписывали при кашле.

еще раз = образование это не про знания, а про умение думать.
Знания бывают разные и не всегда верные. В школе, уневере не учат думать! Наоборот форматируют под нужды партии. Будешь иметь своё мнения отличное от учебника, не получишь хорошую оценку, не закончишь институт, не найдёшь приличную работу.
https://www.youtube.com/watch?v=axWVMr-RpMM&t=208s



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс Апр 02, 2023 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

128YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:13 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Европеец пишет:Писец... Какая дискуссия
Ага, как будто задел палкой какаху YESTeRDAY - Страница 5 2706675327
Отнюдь.(С)
Это тебя тут палочкой тыкают. YESTeRDAY - Страница 5 2741793389 И кстати, будь ласка, выложи нам сюда обновлённые законы, ну, Архимеда, Ньютона и Ома, к примеру.
И современную редакцию теоремы Пифагора.

129YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:14 pm

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Велико светская беседа поручика Ржевского с графиней


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

130YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:14 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:
Ага, как будто задел палкой какаху YESTeRDAY - Страница 5 2706675327
Отнюдь.(С)
Это тебя тут палочкой тыкают. YESTeRDAY - Страница 5 2741793389 И кстати, будь ласка, выложи нам сюда обновлённые законы, ну, Архимеда, Ньютона и Ома, к примеру.
И современную редакцию теоремы Пифагора.
Вам надо вы и ищите, будь те ласковы)

131YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:15 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще раз = образование это не про знания, а про умение думать.
Знания бывают разные и не всегда верные. В школе, уневере не учат думать! Наоборот форматируют под нужды партии. Будешь иметь своё мнения отличное от учебника, не получишь хорошую оценку, не закончишь институт, не найдёшь приличную работу.
https://www.youtube.com/watch?v=axWVMr-RpMM&t=208s

а так ты нашел приличную работу? без знаний?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

132YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:18 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Знания бывают разные и не всегда верные. В школе, уневере не учат думать! Наоборот форматируют под нужды партии. Будешь иметь своё мнения отличное от учебника, не получишь хорошую оценку, не закончишь институт, не найдёшь приличную работу.
https://www.youtube.com/watch?v=axWVMr-RpMM&t=208s

а так ты нашел приличную работу? без знаний?
Удивительно, но не искал работу, она меня сама всегда находила.

133YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 4:57 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Отнюдь.(С)
Это тебя тут палочкой тыкают. YESTeRDAY - Страница 5 2741793389 И кстати, будь ласка, выложи нам сюда обновлённые законы, ну, Архимеда, Ньютона и Ома, к примеру.
И современную редакцию теоремы Пифагора.
Вам надо вы и ищите, будь те ласковы)
Бремя доказательства лежит на утверждающем.

YESTeRDAY - Страница 5 I?id=3f4dc31565d52fc707c0cb664d85b79d7c36b1e9-5234139-images-thumbs&n=13

134YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 5:04 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Принимаю ваше поражения, и как великодушный победитель, прощаю вас. YESTeRDAY - Страница 5 1048167893 Правда я добрый?

135YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 5:08 pm

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Киргиз-кайсак будет нас учить бремени белого человека...

https://www.pi-news.net/

136YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 6:14 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Принимаю ваше поражения, и как великодушный победитель, прощаю вас. YESTeRDAY - Страница 5 1048167893  Правда я добрый?


добрый ..правда !!!! все таки учти что мы тоже добрые ...но кусаемся. можеш называть меня бабусей - хоть внуки у меня появятся ))) курить не надо. и мне тоже на надо.
Просто меня ты возмутил - я с ХитрымХвостом сейчас по разную сторону и океана и мнений - но он и я никогда друг друга стараемся не обижать. я его уважаю , он очень образованный и выдержанный. он меня познакомил с хорошими книгами , за что я ему благодарна ...да и к музыке он имеет самое непосредственное отношение и ко многому ече ...будь пожалуйста внимательным и обрачай внимание на то что постиш не только ты , но и другие. Да, мы спорим , мы ругаемся и посылаем друг друга ...но привязаны друг к другу ...вот мне не хватает И.А. и Галич. многих не хватает ...думаю что если я уйду то кому то и меня будет не хватать ...постарайся быть не только "писателем " но и " читателем " YESTeRDAY - Страница 5 2706675327

137YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 6:15 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Киргиз-кайсак будет нас учить бремени белого человека...


Ариец ...блин. )))

138YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 6:18 pm

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
UA-RU пишет:
Киргиз-кайсак будет нас учить бремени белого человека...


Ариец ...блин. )))

Нет, баран в своём киргизском ауле YESTeRDAY - Страница 5 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

139YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 6:19 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Да ладно Джейн, он хороший парень. А то мы старые, он просто подкалывает.
Don t worry, be happy!


наглых не люблю. может он и хороший ...скорее всего )) но .....
ты выздоравливай ...не болей ..я тебе даю поддержку.

140YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 8:09 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Покемон пишет:Принимаю ваше поражения, и как великодушный победитель, прощаю вас. YESTeRDAY - Страница 5 1048167893  Правда я добрый?


добрый ..правда !!!! все таки учти что мы тоже добрые ...но кусаемся. можеш называть меня бабусей - хоть внуки у меня появятся ))) курить не надо. и мне тоже на надо.
Просто меня ты возмутил - я с ХитрымХвостом сейчас по разную сторону и океана и мнений - но он и я никогда друг друга стараемся не обижать. я его уважаю , он очень образованный и выдержанный. он меня познакомил с хорошими книгами , за что я ему  благодарна ...да и к музыке он имеет самое непосредственное отношение и ко многому ече ...будь пожалуйста внимательным и обрачай внимание на то что постиш не только ты , но и другие. Да, мы спорим , мы ругаемся и посылаем друг друга ...но привязаны друг к другу ...вот мне не хватает И.А. и Галич. многих не хватает ...думаю что если я уйду то кому то и меня будет не хватать ...постарайся быть не только "писателем " но и " читателем " YESTeRDAY - Страница 5 2706675327
Привет. Мы ж его не в отхожем альпийском месте топим, а просветить пытаемся, когда мурло селюка неожиданно вылезает. YESTeRDAY - Страница 5 2741793389
Да не в коня корм...

141YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 11:16 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Принимаю ваше поражения, и как великодушный победитель, прощаю вас. YESTeRDAY - Страница 5 1048167893  Правда я добрый?


добрый ..правда !!!! все таки учти что мы тоже добрые ...но кусаемся. можеш называть меня бабусей - хоть внуки у меня появятся ))) курить не надо. и мне тоже на надо.
Просто меня ты возмутил - я с ХитрымХвостом сейчас по разную сторону и океана и мнений - но он и я никогда друг друга стараемся не обижать. я его уважаю , он очень образованный и выдержанный. он меня познакомил с хорошими книгами , за что я ему  благодарна ...да и к музыке он имеет самое непосредственное отношение и ко многому ече ...будь пожалуйста внимательным и обрачай внимание на то что постиш не только ты , но и другие. Да, мы спорим , мы ругаемся и посылаем друг друга ...но привязаны друг к другу ...вот мне не хватает И.А. и Галич. многих не хватает ...думаю что если я уйду то кому то и меня будет не хватать ...постарайся быть не только "писателем " но и " читателем " YESTeRDAY - Страница 5 2706675327
Смотрите вставную челюсть не потеряет, кусаются видители они, кусь-кусь YESTeRDAY - Страница 5 2706675327 То что вы так отреагировали на слова виртуального собеседника которого может быть даже и не существует говорит о том вы не умеете в интернете общаться. Ладно не буду вас тревожить, а то как понял тут старички тусуются, ещё не дай Бог здешних обитателей кондратий хватит. Простите YESTeRDAY - Страница 5 783585711



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс Апр 02, 2023 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

142YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 11:19 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Европеец пишет:Да ладно Джейн, он хороший парень. А то мы старые, он просто подкалывает.
Don t worry, be happy!


наглых не люблю. может он и хороший ...скорее всего )) но .....
ты выздоравливай ...не болей ..я тебе даю поддержку.
Не чего вы не понимаете, да я сама скромность и галантность YESTeRDAY - Страница 5 1048167893

143YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 11:19 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


добрый ..правда !!!! все таки учти что мы тоже добрые ...но кусаемся. можеш называть меня бабусей - хоть внуки у меня появятся ))) курить не надо. и мне тоже на надо.
Просто меня ты возмутил - я с ХитрымХвостом сейчас по разную сторону и океана и мнений - но он и я никогда друг друга стараемся не обижать. я его уважаю , он очень образованный и выдержанный. он меня познакомил с хорошими книгами , за что я ему  благодарна ...да и к музыке он имеет самое непосредственное отношение и ко многому ече ...будь пожалуйста внимательным и обрачай внимание на то что постиш не только ты , но и другие. Да, мы спорим , мы ругаемся и посылаем друг друга ...но привязаны друг к другу ...вот мне не хватает И.А. и Галич. многих не хватает ...думаю что если я уйду то кому то и меня будет не хватать ...постарайся быть не только "писателем " но и " читателем " YESTeRDAY - Страница 5 2706675327
Привет. Мы ж его не в отхожем альпийском месте топим, а просветить пытаемся, когда мурло селюка неожиданно вылезает. YESTeRDAY - Страница 5 2741793389
Да не в коня корм...
Фонарик хоть есть? Просветитель вы наш YESTeRDAY - Страница 5 1048167893

144YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 11:21 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

UA-RU пишет:
Киргиз-кайсак будет нас учить бремени белого человека...
С фотой хоть покажи часть белого человека, может вы и не белый на самом деле YESTeRDAY - Страница 5 1048167893

145YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Вс Апр 02, 2023 11:23 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эх ладно, поздравьте меня, от меня сегодня ушёл ещё один Ангел хранитель ((( YESTeRDAY - Страница 5 2853221818

146YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Пн Апр 03, 2023 2:05 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
UA-RU пишет:
Киргиз-кайсак будет нас учить бремени белого человека...
С фотой хоть покажи часть белого человека, может вы и не белый на самом деле YESTeRDAY - Страница 5 1048167893

Он еврей нацист.

147YESTeRDAY - Страница 5 Empty Re: YESTeRDAY Пн Апр 03, 2023 8:52 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Покемон пишет:
С фотой хоть покажи часть белого человека, может вы и не белый на самом деле YESTeRDAY - Страница 5 1048167893

Он еврей нацист.

Вот это кто сказал?

Иди на руины памятников вздрочи!


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения