Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

YESTeRDAY

+6
джейн
staples11
UA-RU
Юлия Цезарь
...
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

91YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 15:47

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Би-2 Рок н ролл. . С Чичериной
https://youtu.be/BULhN0L-Q8U


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

92YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 16:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Из истории 20 века знаю был такой певец Леонид Утёсов, раньше он был мега популярным, сейчас о нём помнят только старшое поколение. Только одну песню знаю, * Параход*


Это говорит о твоей дремучести. "Песня старого извозчика", "У моря", "Как много девушек хороших", "Бомбардировщики"(дуэтом с дочерью), "Ты одессит, Мишка", "Лейся песня, на просторе", "Шаланды, полные кефали", "Всё хорошо, прекрасная маркиза"... Могу долго по памяти перечислять. Вот тебе, мультфильм и его выступление у А. Иванова, в передаче "Вокруг смеха". Просвещайся.


https://www.youtube.com/watch?v=twxcikO6ePQ

https://www.youtube.com/watch?v=SaucFS-yJMU

93YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 17:41

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Покемон пишет:Из истории 20 века знаю был такой певец Леонид Утёсов, раньше он был мега популярным, сейчас о нём помнят только старшое поколение. Только одну песню знаю, * Параход*


Это говорит о твоей дремучести. "Песня старого извозчика", "У моря", "Как много девушек хороших", "Бомбардировщики"(дуэтом с дочерью), "Ты одессит, Мишка", "Лейся песня, на просторе", "Шаланды, полные кефали", "Всё хорошо, прекрасная маркиза"... Могу долго по памяти перечислять. Вот тебе, мультфильм и его выступление у А. Иванова, в передаче "Вокруг смеха". Просвещайся.
Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327


https://www.youtube.com/watch?v=twxcikO6ePQ

https://www.youtube.com/watch?v=SaucFS-yJMU

Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327

94YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 17:43

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это говорит о твоей дремучести. "Песня старого извозчика", "У моря", "Как много девушек хороших", "Бомбардировщики"(дуэтом с дочерью), "Ты одессит, Мишка", "Лейся песня, на просторе", "Шаланды, полные кефали", "Всё хорошо, прекрасная маркиза"... Могу долго по памяти перечислять. Вот тебе, мультфильм и его выступление у А. Иванова, в передаче "Вокруг смеха". Просвещайся.
Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327


https://www.youtube.com/watch?v=twxcikO6ePQ

https://www.youtube.com/watch?v=SaucFS-yJMU

Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327

Хвост купил первый граммофон на районе.

95YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 18:44

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это говорит о твоей дремучести. "Песня старого извозчика", "У моря", "Как много девушек хороших", "Бомбардировщики"(дуэтом с дочерью), "Ты одессит, Мишка", "Лейся песня, на просторе", "Шаланды, полные кефали", "Всё хорошо, прекрасная маркиза"... Могу долго по памяти перечислять. Вот тебе, мультфильм и его выступление у А. Иванова, в передаче "Вокруг смеха". Просвещайся.
Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327


https://www.youtube.com/watch?v=twxcikO6ePQ

https://www.youtube.com/watch?v=SaucFS-yJMU

Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327



мало того , что ты дремучий , ты ече и не уважительный к людям. инфантильный козлик из откуда ...Киргизии ? там наверное кроме базара некуда сходить. ты не знаеш какие талантливые и интересные люди на нашем форуме ...ведеш себя как прыщавый дурень. у нас и бас гитарист был из Би -2. и столько интересных и разных людей и никто ...слушиш !! никто не позволял себе делать ремарки о возрасте кого либо. я повторяю если ...мы для тебя древнии - то хиляй отседова. по крайней мере мы много образованей тебя и видели и знаем ..чего тебе не снилось. Хитрый Хвост не древний - а вот прислушиваться к нему и набираться ума у него тебе бы не помешало ...а то круг твой интересов поражает ...

96YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:25

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Да ладно Джейн, он хороший парень. А то мы старые, он просто подкалывает.
Don t worry, be happy!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

97YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:38

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:

Конечно, это говорит о том какой вы древний  YESTeRDAY - Страница 4 2706675327



мало того , что ты дремучий , ты ече и не уважительный к людям. инфантильный козлик из откуда ...Киргизии ? там наверное кроме базара некуда сходить. ты не знаеш какие талантливые и интересные люди на нашем форуме ...ведеш  себя как  прыщавый дурень. у нас и бас гитарист был из Би -2. и столько интересных и разных людей и никто ...слушиш !! никто не позволял себе делать ремарки о возрасте кого либо. я повторяю если ...мы для тебя древнии - то хиляй отседова. по крайней мере мы много образованей тебя и видели и знаем ..чего тебе не снилось. Хитрый Хвост не древний - а вот прислушиваться к нему и набираться ума у него тебе бы не помешало ...а то круг твой интересов поражает ...
О как вас торкнуло YESTeRDAY - Страница 4 2706675327 Чувства юмора у вас совсем бяда. Наверное на больную мозоль наступил, простите. Бабуся в инете что бы знали нет регалий, титула, возраста, все общаются на равных в этом и прелесть инет общения. И да  таки правы у меня нет как у вас образование, дремучий ой  дремучий. Можно вас звать бобуся Джейн? YESTeRDAY - Страница 4 1048167893



Последний раз редактировалось: Покемон (Вс 2 Апр - 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)

98YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:39

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Лучше меня зови дедуся


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

99YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:44

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Лучше меня зови дедуся
Ой бойсь Дедусь, простите, но тогда со мной Юля возможно не будет общаться. А мне с Юлей нравится общаться) А Джейн бука, она меня не любит(

100YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
джейн пишет:



мало того , что ты дремучий , ты ече и не уважительный к людям. инфантильный козлик из откуда ...Киргизии ? там наверное кроме базара некуда сходить. ты не знаеш какие талантливые и интересные люди на нашем форуме ...ведеш  себя как  прыщавый дурень. у нас и бас гитарист был из Би -2. и столько интересных и разных людей и никто ...слушиш !! никто не позволял себе делать ремарки о возрасте кого либо. я повторяю если ...мы для тебя древнии - то хиляй отседова. по крайней мере мы много образованей тебя и видели и знаем ..чего тебе не снилось. Хитрый Хвост не древний - а вот прислушиваться к нему и набираться ума у него тебе бы не помешало ...а то круг твой интересов поражает ...
О как вас торкнуло YESTeRDAY - Страница 4 2706675327 Чувства юмора у вас совсем бяда. Наверное на больную мозоль наступил, простите. Бабуся в инете что бы знали нет регалий, титула, возраста, все общаются на равных в этом и прелесть инет общения. И да  таки правы у меня нет как у вас образование, дремучий ой  дремучий. Можно вас звать бобуся Джейн? YESTeRDAY - Страница 4 1048167893

а ты что хозяин интеренета, что бы рассказывать людям какие в нем правила. Эти люди интернет придумали, пока ты еше под стол пешкрм ходил.)))

Хамство тебя не украшает. И пишешь ты с ошибками.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

101YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:46

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Европеец пишет:Лучше меня зови дедуся
Ой бойсь Дедусь, простите, но тогда со мной Юля возможно не будет общаться. А мне с Юлей нравится общаться) А Джейн бука, она меня не любит(


а за что тебя любить? ты же хам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

102YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:48

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

И друг степей киргиз Покемошка


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

103YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:51

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
О как вас торкнуло YESTeRDAY - Страница 4 2706675327 Чувства юмора у вас совсем бяда. Наверное на больную мозоль наступил, простите. Бабуся в инете что бы знали нет регалий, титула, возраста, все общаются на равных в этом и прелесть инет общения. И да  таки правы у меня нет как у вас образование, дремучий ой  дремучий. Можно вас звать бобуся Джейн? YESTeRDAY - Страница 4 1048167893

а ты что хозяин интеренета, что бы рассказывать людям какие в нем правила. Эти люди интернет придумали, пока ты еше под стол пешкрм ходил.)))

Хамство тебя не украшает. И пишешь ты с ошибками.
Ну то что с ошибками пишу это да. Какие эти люди, Джейн инет придумала? Это негласные правила форумов. Пока здесь только хамство видел в свою сторону, ну это вопрос восприятия. Может для вас и хамство то что к вам не мадам обращаются? YESTeRDAY - Страница 4 299316156

104YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:52

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Ой бойсь Дедусь, простите, но тогда со мной Юля возможно не будет общаться. А мне с Юлей нравится общаться) А Джейн бука, она меня не любит(


а за что тебя любить? ты же хам.
Потому что я няша, что по аватару невидно? Не хам!

105YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:55

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Он милый.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

106YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:56

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а ты что хозяин интеренета, что бы рассказывать людям какие в нем правила. Эти люди интернет придумали, пока ты еше под стол пешкрм ходил.)))

Хамство тебя не украшает. И пишешь ты с ошибками.
Ну то что с ошибками пишу это да. Какие эти люди, Джейн инет придумала? Это негласные правила форумов. Пока здесь только хамство видел в свою сторону, ну это вопрос восприятия. Может для вас и хамство то что к вам не мадам обращаются? YESTeRDAY - Страница 4 299316156

джейн на этом форуме лет 20. А ты пришел и ноги на стол) Это и есть хамство.

пережде чем рассказывать людям про правила, научить хотябы не хамить и понимать с кем разговариваешь.

Ты гордишься отсутствием образования и необучаемостью? Так да будет тебе изыестно, что люди обычно этого стесняюися и скрывают, а не выпячивают. Это выпячивают только очень недалекие люди.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:57

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас что особые дни что ли, луна там ретрограде? Девы как с ума сошли, год и 4 месяца не курил, а сегодня уже пол пачки выкурил ((( Это всё Юля виновата, стресса стресса видите ли тебе не хватает, на каркала тьфу на тебя, я обиделся!

108YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:


а за что тебя любить? ты же хам.
Потому что я няша, что по аватару невидно? Не хам!

не хам тот кто не хамит. А ты хамишь, знеачит кто ты? отгадай с трех раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

109YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 19:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Сейчас что особые дни что ли, луна там ретрограде? Девы как с ума сошли, год и 4 месяца не курил, а сегодня уже пол пачки выкурил ((( Это всё Юля виновата, стресса стресса видите ли тебе не хватает, на каркала тьфу на тебя, я обиделся!

так и знала, что ты обкурился. Иди подумай о свем поведении) YESTeRDAY - Страница 4 2216649304


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

110YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:01

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Ну то что с ошибками пишу это да. Какие эти люди, Джейн инет придумала? Это негласные правила форумов. Пока здесь только хамство видел в свою сторону, ну это вопрос восприятия. Может для вас и хамство то что к вам не мадам обращаются? YESTeRDAY - Страница 4 299316156

джейн на этом форуме лет 20. А ты пришел и ноги на стол) Это и есть хамство.

пережде чем рассказывать людям про правила, научить хотябы не хамить и понимать с кем разговариваешь.

Ты гордишься отсутствием образования и необучаемостью? Так да будет тебе изыестно, что люди обычно этого стесняюися и скрывают, а не выпячивают. Это выпячивают только очень недалекие люди.

Могу и уйти мне не проблема, корнями не прирос. Опять же хамство это вопрос восприятия, для меня может ваше отношение выглядит как хамство, вы в зеркало не пробовали смотреть, может это с вами что не так?

111YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:04

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И заметьте вы люди позиционирующие себя как образованные, материтесь, и в тоже время хоть мен не образованный но не употребляю мат, хоть он тут и не особо воспрещён.

112YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:И заметьте вы люди позиционирующие себя как образованные, материтесь, и в тоже время хоть мен не образованный но не употребляю мат, хоть он тут и не особо воспрещён.

материться тоже надо уметь и знать когда и к кому. Вообще исскусттво общения с людьми - это искусство ,а не свод правил. Учись пока мы живы)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

113YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:09

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:И заметьте вы люди позиционирующие себя как образованные, материтесь, и в тоже время хоть мен не образованный но не употребляю мат, хоть он тут и не особо воспрещён.

материться тоже надо уметь и знать когда и к кому. Вообще исскусттво общения с людьми - это искусство ,а не свод правил. Учись пока мы живы)
Мат это как показатель бедного словарного запаса, и не зрелости разума, души! https://www.youtube.com/watch?v=Am03kYAx030

114YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:19

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И да, не горжусь, но и не стесняюсь того что у меня нет образования, не промыли мозги, не отформатировали, это позволяет мне видеть мир по другому, иметь свою точку зрения.

115YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
И да, не горжусь, но и не стесняюсь того что у меня нет образования, не промыли мозги, не отформатировали, это позволяет мне видеть мир по другому.

ну нет и нет. учиться никогда не поздно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

116YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:31

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
И да, не горжусь, но и не стесняюсь того что у меня нет образования, не промыли мозги, не отформатировали, это позволяет мне видеть мир по другому.

ну нет и нет. учиться никогда не поздно.

У меня был знакомый светлая голова, имел своё мнения пока не поступил в Универ, два года спустя у него исчезло своё мнения и со мной уже разговаривали авторы книг, которые ему задавали в универе. (

117YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:45

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну нет и нет. учиться никогда не поздно.

У меня был знакомый светлая голова, имел своё мнения пока не поступил в Универ, два года спустя у него исчезло своё мнения и со мной уже разговаривали авторы книг, которые ему задавали в универе. (

иметь свое мнение - не самоцель. Любой дурак имеет свое мниение. А вот Иметь правильное мнение может то, у кого есть информация и кого научили думать.

Образование - это умение думать и получать информацию.

А то что твой друг увлекался книгами, то нормальный процесс познания. невозможно научитьсядумать  самому, пока не узнал как думали до тебя. Чтобы что -т увидеть, надо встать на плечи гигантов. Человек без образования обречен смотреть на все с уровня ниже плинтуса. При этом даже никогда этого не осознав.

это есть такой пример. Если твои знания - это круг, нарисованый на бумаге, то периметр этого круга - то , что ты не знаешь, но осознаешь что этого ты не знаешь, потому что периметр  разграничивает твои знания и то что ты не знаешь. Чем больше круг, тем больше знаний у тебя, тем больше периметр, то есть тво е осознание того , что ты не знаешь.

А если у тебя знаний нет, то круг преврщается в точку, периметр в ноль и тебе кажется что ты все знаешь. Просто все.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

118YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:46

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:И заметьте вы люди позиционирующие себя как образованные, материтесь, и в тоже время хоть мен не образованный но не употребляю мат, хоть он тут и не особо воспрещён.
Хы. Тогда уж изволь обращаться ко мне "прадедушка", ибо недавно моя внучатая племянница родила замечательную дочку.
Выставлять свою необразованность весьма глупо, даже в интернетах. Я с тобой могу поговорить хоть о Шаляпине, Плевицкой и Собинове, хоть о Коке с Моргенштерном и Бузовой. Но о чём ты со мной сможешь поговорить? Похоже, ты даже в киргизской эстраде, как я в театре кабуки YESTeRDAY - Страница 4 2741793389, судя по реакции на НурЧолпон, которуя я тебе выложил. 
Рыскулову то, хоть, знаешь - она на играх кочевников выступает.
А мат хорош, если употреблён правильно и по делу. Другое дело, что киргизский язык беден на такие обороты...

119YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:48

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Писец... Какая дискуссия


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

120YESTeRDAY - Страница 4 Empty Re: YESTeRDAY Вс 2 Апр - 20:54

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Писец... Какая дискуссия
Ага, как будто задел палкой какаху YESTeRDAY - Страница 4 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения