Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать

+6
Юлия Цезарь
джейн
C-Nemo
EITotleben
Хитрый Хвост
Eziux
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:"президент" франции русским языком под запись говорит что никто на западе не собирался исполнять те международные договоры которые запад подписывал
и при этом путина обвиняют что он оскорбил какое то "международное право"
где это право
покажите его
это право исчезло с момента "обьединения германий" и запад о нём вспоминает только когда это нужно охлахоме

тут просто нужно правильно понимать, что имеется ввиду под международным правом. мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать - Страница 4 1048167893

международное право - это право США диктовать остальному миру свою волю.

Соответственно, все несогласные с этим - оскорбляют и нарушают международное право.. мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать - Страница 4 2706675327 мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать - Страница 4 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать - Страница 4 FKDNl7LVu1Y

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это да
- как у вас в лесу налажен обмен мнениями
- очень просто - зверь заходит в берлогу к михал потапычу со своим мнением а выходит - с мнением михал потапыча

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но в принципе да
мы мнение захахлов имели возможность выслушать
всё нам уже разьяснили
теперь можно квалифицировано отсылать всех захахлов (включая йоврика) внаxyй

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушаю историю маши москалёвой
если кратко то там полный пЭсдЭц
то есть на девочку насрали и т.н.отец и т.н.мать и практически не поссибл найти никаких родственников маши

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты о ком? Кто эти люди?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там была есть такая типа девочка - маша
которая что то нарисовала захахлов
на неё донесла училка
взяли за зёпу папу маши и посадили его в кутузку
и папа - СБЕЖАЛ (вот прямо посреди всего этого путинского гулага)
"мама" маши как бы существует в природе но ей абсолютный пох и на машу и на всю эту херню
какие то родственники маши есть в природе но на связь выходить отказываются и кто такая маша - знать не желают

при этом со стороны захахлов идёт непрерывный рёв про то что - свободу маше

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я над этим подумаю
это означает что возникают партии возникает кегебе
не уверен что это заплыв в верную сторону

подумай) взвесь.

для меня вопрос ясен - говнюк задрал лапу на моих детей. Я буду рвать .





да тут уже все оборзели с етой войной.такое пишут и такое желают ...что можно рехнутся (((( не чувствуют берегов. как остановить етот поток зла ...с обоих сторон ....? обе стороны хороши ...чаче всего захожу - вижу весь етот гавновыброс и ухожу... и так хватает. зачем карму мучать. и говорила и европейзу и генералу - не загрязняйте сейчас душу ..вам мадо лечится. не слушают - они же умнее меня . лучше в церковь или в мечеть или в синагогу - попросить Бога о спасение себя и всех людей...я не ханжа и не хорошая -просто страшно сегодня...не на кого разчитывать ...кроме ЕГО.

А детей и правда не надо трогат; - ето табу , хотя Юлька и на меня наговаривала чего то с етой темой , а я совсем другой смысл вкладывала во фразу которую уже и сама не помню. Юль. неужели ты могла подумать , что я детям твоим желалала чего то дурного ? Да не в жизнь...!!!!!!!!!!!!! исколько ты мне гадостей тогда писала ...а знаеш сколько я из них рыдала в реале ? не знаеш ...я все простила.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно
не надо языком молоть попусту тогда и трагедий не будет
на пустом месте

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Но они же советские люди были))))))))


были. но увы. в СССР дураков и предателей тоже хватало. горбачёв с ельциным не дадут соврать.. мне кажется есть предел тому что можно или нельзя писать - Страница 4 2706675327

к стати, я теперь очень хорошо понимаю товарища Сталина с его чистками. это была жизненная необходимость..

это всегда и везде так - одной части людей достаточно образования, а другой требуется дрессировка.

плохо лишь то, что образованные и дальше продолжают думать, искать, сомневаться и от того не столь решительны и активны, а выдрессированные дураки не думают и не сомневаются. они тупо исполняют команды дрессировщика и в этом их сила. поэтому их и используют для переворотов и цветных революций в слабых странах, со слабыми лидерами..

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не хожу в синагоги... . Ни в православную, ни в католическую.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

подумай) взвесь.

для меня вопрос ясен - говнюк задрал лапу на моих детей. Я буду рвать .





да тут уже все оборзели с етой войной.такое пишут и такое желают ...что можно рехнутся ((((  не чувствуют берегов.  как остановить етот поток зла ...с обоих сторон ....? обе стороны хороши ...чаче всего захожу - вижу весь етот гавновыброс и ухожу... и так хватает. зачем карму мучать. и говорила и европейзу и генералу - не загрязняйте сейчас душу ..вам мадо лечится. не слушают - они же умнее меня . лучше в церковь или в мечеть или в синагогу - попросить Бога о спасение себя и всех людей...я не ханжа и не  хорошая -просто страшно сегодня...не на кого разчитывать ...кроме ЕГО.

А детей и правда не надо трогат; - ето табу , хотя Юлька и на меня наговаривала чего то с етой темой , а я совсем другой смысл вкладывала во фразу которую уже и сама не помню. Юль. неужели ты могла подумать , что я детям твоим желалала чего то дурного ? Да не в жизнь...!!!!!!!!!!!!!  исколько ты мне гадостей тогда писала ...а знаеш сколько я из них рыдала в реале ? не знаеш ...я все простила.

да плевать мне сколько ты рыдала. Я рыдала больше)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Не хожу в синагоги... . Ни в православную, ни в католическую.



ни кто тебя в синагогу не зовет - ты всегда так боишся что кто то подумает что ты еврей )))) не переживай - в евреи ты не здаш вступительные екзамены. ты можеш пойти туда куда ходят твои соплеменники или ходили твои предки - Бог тебя услушит ...он един ...


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

подумай) взвесь.

для меня вопрос ясен - говнюк задрал лапу на моих детей. Я буду рвать .





да тут уже все оборзели с етой войной.такое пишут и такое желают ...что можно рехнутся ((((  не чувствуют берегов.  как остановить етот поток зла ...с обоих сторон ....? обе стороны хороши ...чаче всего захожу - вижу весь етот гавновыброс и ухожу... и так хватает. зачем карму мучать. и говорила и европейзу и генералу - не загрязняйте сейчас душу ..вам мадо лечится. не слушают - они же умнее меня . лучше в церковь или в мечеть или в синагогу - попросить Бога о спасение себя и всех людей...я не ханжа и не  хорошая -просто страшно сегодня...не на кого разчитывать ...кроме ЕГО.

А детей и правда не надо трогат; - ето табу , хотя Юлька и на меня наговаривала чего то с етой темой , а я совсем другой смысл вкладывала во фразу которую уже и сама не помню. Юль. неужели ты могла подумать , что я детям твоим желалала чего то дурного ? Да не в жизнь...!!!!!!!!!!!!!  исколько ты мне гадостей тогда писала ...а знаеш сколько я из них рыдала в реале ? не знаеш ...я все простила.

ты же знаешь как для меня важны мои дети. Я этому говнбкю не прощу. Ты меня знаешь. Я его сотру в порошок и пямять о нем тоже.

ну есть же пределы)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:





да тут уже все оборзели с етой войной.такое пишут и такое желают ...что можно рехнутся ((((  не чувствуют берегов.  как остановить етот поток зла ...с обоих сторон ....? обе стороны хороши ...чаче всего захожу - вижу весь етот гавновыброс и ухожу... и так хватает. зачем карму мучать. и говорила и европейзу и генералу - не загрязняйте сейчас душу ..вам мадо лечится. не слушают - они же умнее меня . лучше в церковь или в мечеть или в синагогу - попросить Бога о спасение себя и всех людей...я не ханжа и не  хорошая -просто страшно сегодня...не на кого разчитывать ...кроме ЕГО.

А детей и правда не надо трогат; - ето табу , хотя Юлька и на меня наговаривала чего то с етой темой , а я совсем другой смысл вкладывала во фразу которую уже и сама не помню. Юль. неужели ты могла подумать , что я детям твоим желалала чего то дурного ? Да не в жизнь...!!!!!!!!!!!!!  исколько ты мне гадостей тогда писала ...а знаеш сколько я из них рыдала в реале ? не знаеш ...я все простила.

да плевать мне сколько ты рыдала. Я рыдала больше)



правда ? и ты рыдала ?вот дуры ...прости если я тогда сделала тебе больно .


Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Россия превратилась в свинарник
во главе с плюгавым немощным поросей.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да плевать мне сколько ты рыдала. Я рыдала больше)



правда ? и ты рыдала ?вот дуры ...прости если я тогда сделала тебе больно .


нет я смеялась) конечно рыдала))) ты мне сделала очень больно... Но я же пережила) что нас не убивает - делает нас сильнее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:





да тут уже все оборзели с етой войной.такое пишут и такое желают ...что можно рехнутся ((((  не чувствуют берегов.  как остановить етот поток зла ...с обоих сторон ....? обе стороны хороши ...чаче всего захожу - вижу весь етот гавновыброс и ухожу... и так хватает. зачем карму мучать. и говорила и европейзу и генералу - не загрязняйте сейчас душу ..вам мадо лечится. не слушают - они же умнее меня . лучше в церковь или в мечеть или в синагогу - попросить Бога о спасение себя и всех людей...я не ханжа и не  хорошая -просто страшно сегодня...не на кого разчитывать ...кроме ЕГО.

А детей и правда не надо трогат; - ето табу , хотя Юлька и на меня наговаривала чего то с етой темой , а я совсем другой смысл вкладывала во фразу которую уже и сама не помню. Юль. неужели ты могла подумать , что я детям твоим желалала чего то дурного ? Да не в жизнь...!!!!!!!!!!!!!  исколько ты мне гадостей тогда писала ...а знаеш сколько я из них рыдала в реале ? не знаеш ...я все простила.

ты же знаешь как для меня важны мои дети. Я этому говнбкю не прощу. Ты меня знаешь. Я его сотру в порошок и пямять о нем тоже.

ну есть же пределы)


да мы все ...за детей . я думаю ето не желание беды тебе - ето скорее вседозволенное охуенное безответственное отношение к тому что мелют ....сами не понимая как ето больно читать. только бы сделать аппоненту больно. не обрачай внимания - всегда отсылай бумеранг назад ...а там Бог разберется.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты же знаешь как для меня важны мои дети. Я этому говнбкю не прощу. Ты меня знаешь. Я его сотру в порошок и пямять о нем тоже.

ну есть же пределы)


да мы все ...за детей . я думаю ето не желание беды тебе - ето скорее вседозволенное охуенное безответственное отношение к тому что мелют ....сами не понимая как ето больно читать. только бы сделать аппоненту больно. не обрачай внимания - всегда отсылай бумеранг назад ...а там Бог разберется.

нет. он должен ответить за свои слова. Иначе он так и умрет идиотом.

не разговаривай с ним, пожалуйста. Он должен подумать о том ,что он сделал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ему нечем думать
с тем же самым успехом ты можешь хотеть изрубить на дрова табуртку об которую ушибла ногу на кухне в потьмах
"несчастное создание оно не виновато" как сказал какой то священник в произведении писателя в.гюго глядя на паука
ну и то же самое тут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что йовря умрёт идиотом
ещё раз и помедленнее
пример идиота - князь мышкин
идиот это разумное существо которое думает мысль внутри себя и не имеет способности высказать эту мысль наружу
блеец не имеет мысли
это человекообразное существо что то типа полена
буратина одним словом если
поэтому йовря не умрёт идиотом
блеец умрёт кретином

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати маша написала письмо папе
личное
но тем не менее всем доступное
маша абсолютно и во всём поддерживает папу
ситуация немного с пердимоноклем
папу пытались посадить за рисунок маши
то есть по логике это папа должен был писать маше
но тем не менее
маша абсолютно на стороне папы
но В ЧЁМ именно заключается эта сторона
не в состоянии объяснить ни сама маша ни тем более её папа

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

лондонские разосрались с брайтонскими жидами...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брайтон это кстати район лондона

так что это брайтонские удачливые девахи послали нах сволацких лузерков пейзанов

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка, те ещё не остое6ло? Словацкие пейзаны неплохо живут!

Сейчас правда в больнице, пьём яды, но ниче, скоро на ногах.

на ладан он дышет

Anonymous
Гость

поэтому и зол на всех и вся

жизнь прошла мозгов не дадено

но желать смерти чьим-либо детям - чересчур

совсем неразумный

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Негры, в Африку. Тем более что смертей не желаю, это вы хотите всех хохлов уничтожить

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на ладан он дышет пишет:поэтому и зол на всех и вся

жизнь прошла мозгов не дадено

но желать смерти чьим-либо детям - чересчур

совсем неразумный

Да ладно
будем человеколюбивы
пуска побздит ещё
чутка

то есть цезарь

Anonymous
Гость

муху в слона превращает?

у неё это возможно, но

ей простительно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каждый имеет право отлить
особенно когда невтерпёж

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения