Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому

+10
Галич
Хитрый Хвост
EITotleben
Юлия Цезарь
Сова
yve
UA-RU
Глазенап©
C-Nemo
zuri
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:образованный человек никогда ничего не подписывает
если он не кретин

слушай.. я тут крышу чинила... Это была песТня.

они построили суки опалубку . Это бесплатно. потом крышу сделали..

Но потом оказалось чот эту опалубку они убирать не хотят. Это такой трик. Они думали что я такая что буду жить все лето с их опалубкой в моем саду. Они окзывается всегда так делают, потому что им дешевле не убирать.

Я конеш лоханулась и заплатила им за крышу.

ТОлько потом поняла, что надо было 50% только платить.

Но ниче.. я разозлилась.... и написала в правительственную комиссию по безопасности, благо я свои права знаю)))

Короче пришли и убрали гады утром на следущий день.

Это я к чему?

Англо-саксы не понимают слов любви. Только силу и страх.

и ТОЛЬКО в письменном виде)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
А почему ты думаешь, что Путин не знал? Он что мог сделать против 25 тыщ вооруженных уркаганов и блоггера на подсосе у сил бобра очевидно.
Путин утром зло, спокойно и строго обратился к народу и нации.
Сказал людям: так и так. Знайте, что происходит. И Эужен пошел, а Путин повышал ставку.
Похож олобама дрогнула, точкин, в ужасе от того что сама натворила и позвонила сначала минобру, а потом Отрепьеву С требованием немедля все свернуть.
Но я художник ик, я так вижу, а как там было на сам деле узнает моя дочь, если станет историком и получит доступ в архивы.
Слава Богу что все закончилось включая шамана на корабле.
Мы победим точно с таким главкомом и шойгу.

я тоже художник, я тоже вижу)

мне видицо что у Пригожина тупо отобрали кормушку и он кипишнул, как обычный уголовник. Запад даже представить не может себе такого, потому что у них все основано на контрактах. Они не готовы это  даже анализировать. Потому что это не в их ментилитете.

Договорились Пригожин и Лука тоже не на правовой основе, а на словах. Поэтму никто на Западе ничего не понимает.

Я не помню хронологии прям досконально, но кипеж пригожина начался до того, как всех попросили ласково пройти в приемную шойгу И там поставить автограф всех бойцов с оружием никому не подчиняющихся.
Орать он начал достаточно давно.

Ну я простите меня великодушно, но в картофельный спас я не верю. Что в грязных портках сидит полмира вулючая си и олобаму с нато и тут выходит батька и опа! Сюрпрайз.

Нет нет. Там все было гораздо глубже.
То ись для электората версия сойдет, потому как все любят батьку, но есть нюансы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тоже художник, я тоже вижу)

мне видицо что у Пригожина тупо отобрали кормушку и он кипишнул, как обычный уголовник. Запад даже представить не может себе такого, потому что у них все основано на контрактах. Они не готовы это  даже анализировать. Потому что это не в их ментилитете.

Договорились Пригожин и Лука тоже не на правовой основе, а на словах. Поэтму никто на Западе ничего не понимает.

Я не помню хронологии прям досконально, но кипеж пригожина начался до того, как всех попросили ласково пройти в приемную шойгу И там поставить автограф всех бойцов с оружием никому не подчиняющихся.
Орать он начал достаточно давно.

Ну я простите меня великодушно, но в картофельный спас я не верю. Что в грязных портках сидит полмира вулючая си и олобаму с нато и тут выходит батька и опа! Сюрпрайз.

Нет нет. Там все было гораздо глубже.
То ись для электората версия сойдет, потому как все любят батьку, но

а я верю. Глубже, мельче...

Это мужики, Галич. Они тупые по определению. Тем более с ружьем.

Это мужицкий базар простой.

Они вообще никогда не думают о том что будет через две недели. особенно, если повоевали)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 25 Июн - 17:16), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и на сам деле наши версии пусть останутся версиями.
Сейчас все равно никто ничо не понимает включая нас на альпах.
Слава Богу и все такое.

Надо б граммофон завести и танцы, но дико жарко.

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Представители НАТО связывались с Минобороны РФ из-за ситуации с мятежом Пригожина пишет газета La Repubblica.

«Альянс хотел убедиться, что случившееся не приведет к ядерному инциденту. Помимо прочего, Запад сразу решил прояснить, что он не имеет никакого отношения к действиям Евгения Пригожина», пишет издание.

Ну как то так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Центры набора в ЧВК «Вагнер» 25 июня продолжили работу. RTVI дозвонился в пункты в Астрахани и Воронеже с вопросом, можно ли записаться в ряды ЧВК. В Воронеже уточнили, что вчера центр набора был закрыт, но «сейчас разрешили нам работать». В случае прохождения проверки добровольца отправляют в Краснодар за счет ЧВК «Вагнер» - в окрестностях города расположен лагерь, где проходит подготовка.


Кароч, дальше сами. Кто зачем почему и отчего.
Я сдаюсь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Представители НАТО связывались с Минобороны РФ из-за ситуации с мятежом Пригожина пишет газета La Repubblica.

«Альянс хотел убедиться, что случившееся не приведет к ядерному инциденту. Помимо прочего, Запад сразу решил прояснить, что он не имеет никакого отношения к действиям Евгения Пригожина», пишет издание.

Ну как то так.

Гы))))) запутинцы проснулись


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я могу поверить в то что женя год бухтел про то что верховный его не любит и что он для него всё а тот - вона чего
есссно об этом донесли в олобаму
есссно верховный когда ему доносили об этом только отмахивался улыбаясь по отечески - да ну дурак же
ну и женя разок перебрав в шаббат лишка залез на танк и нервно сжимая в кулаке партийную кепку со слезой провозгласил - таааищи они там в маскве - сссууууки
товарищи отозвались одобрительным гулом и полезли за рычаги танков
в субботу жека протрезвел
немножко
когда верховный сурово сказал из телевизора что баловства он не попустит
сглотнул нервно и ответил - а я то чего я ничего
тут из за угла после длительного ожидания на расписных челнах выплыл сан грыгорыч и радостно разведя руками обратился к "мятежнику" - ну жека ты чего пойдём ка лучше накатим нашей сябровки



Последний раз редактировалось: ... (Вс 25 Июн - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь и Сова поставили лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сила и красота России в ее инерции. Это надо понять и полюбить.

Ни одно явление в Россиии не плохо и не хорошо. Оно инертно, растяжимо и необъяснимо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

позволю себе непатриотичный жест
https://www.youtube.com/watch?v=KRVhWPignvU


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Не нравятся мне все эти статейки.
Заказняк какой-то для разгона волны.
Я ща скажу серьезно, а потом «потанцую крабика» с точкиным и валянием дурака
Так вот, Сов. До того, как мы проснулись утром в сбб я перед сном ткнула в ртс новости и там все было готово к походу вагнеров на мск. Весь формат сайта стоял в ружье. Они все знали и готовились. Зачем, почему, как и кто за этим стоит. - я не знаю и знать по большому счету не хочу.
Скорей всего чо т готовилось имеено в олабаме, но потом чо т пошло не так и пишут, что в субботу по линии минобра и лэнгли была срочная связь и все решили сдуть и жека пошел на охоту за зубром.
Сша доложило олобамцам, что изменения статуса ядерной угрозы территории сша нет и все.
Дальше поплыла бригантина с шаманом, салют, беглов и рында, батька с бульбой и тд.

Но похож мы стояли в шаге от чего то неприятного. По ощущениям.
А дальше время покажет.

Так и я с пятницы вечера наблюдаю, с самых что ни на есть «экстренных новостей» в полночь. Вагнеровцы всю ночь двигались к Ростову.Была надежда, что за ночь всё смогут разрулить.
Но питерцы все знали, да.)
Алые паруса провели на славу.то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

Но меня не оставляет мысль, что атаки на лагерь музыкантов - это не постановка, а чья-то провокация.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап© поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Короче. Все дружно пошли и купили себе чего-нибудь сделанного в Беларуси. Тушёнку, пиво, БелАЗ, трактор МТЗ. Или автобус МАЗ. У кого на что денег хватит.

Юлия Цезарь, Сова и Глазенап© поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нужно подождать пока степе подгонят свежих методичек
Это был хепе деда жо или дед эо опять снова все праибал

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и на сам деле наши версии пусть останутся версиями.
Сейчас все равно никто ничо не понимает включая нас на альпах.
Слава Богу и все такое.

Надо б граммофон завести и танцы, но дико жарко.

Заводи!
Танцы в жару ещё никому не мешали.

https://youtu.be/7moXriX2kU8


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я ща скажу серьезно, а потом «потанцую крабика» с точкиным и валянием дурака
Так вот, Сов. До того, как мы проснулись утром в сбб я перед сном ткнула в ртс новости и там все было готово к походу вагнеров на мск. Весь формат сайта стоял в ружье. Они все знали и готовились. Зачем, почему, как и кто за этим стоит. - я не знаю и знать по большому счету не хочу.
Скорей всего чо т готовилось имеено в олабаме, но потом чо т пошло не так и пишут, что в субботу по линии минобра и лэнгли была срочная связь и все решили сдуть и жека пошел на охоту за зубром.
Сша доложило олобамцам, что изменения статуса ядерной угрозы территории сша нет и все.
Дальше поплыла бригантина с шаманом, салют, беглов и рында, батька с бульбой и тд.

Но похож мы стояли в шаге от чего то неприятного. По ощущениям.
А дальше время покажет.

Так и я с пятницы вечера наблюдаю, с самых что ни на есть «экстренных новостей» в полночь. Вагнеровцы всю ночь двигались к Ростову.Была надежда, что за ночь всё смогут разрулить.
Но питерцы все знали, да.)
Алые паруса провели на славу.то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

Но меня не оставляет мысль, что атаки на лагерь музыкантов - это не постановка, а чья-то провокация.
Я увидела все вчера и в голове тож пронеслось все за этот день, но я не увидела атаки на лагерь пригожинцев, сов.
Попытку атаки отморозков на ростов, воронеж, на самолеты и вертолеты видела.
Как может человек взять оружие и пойти на свой народ и потом сказать ой меня подставили? Они не ведали что творят? Думали что едут за хлебом? Их просили военные остановиться, но они шли.
Нене. Путин все сказал вчера и между уркаганом и главкомом я всегда на стороне главкома.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и про Паруса хочется забыть, да. С ведущим из урганта, одуревшей толпой, танцульками и проч атрибутами красивой жизни. Но Люди мож сбиты с толка и чего то не понимают. Потом поймут.
Давай так: ты чтоб сказала своим детям вчера, если б они собирались на парус и петь и плясать всю ночь?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Так и я с пятницы вечера наблюдаю, с самых что ни на есть «экстренных новостей» в полночь. Вагнеровцы всю ночь двигались к Ростову.Была надежда, что за ночь всё смогут разрулить.
Но питерцы все знали, да.)
Алые паруса провели на славу.то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

Но меня не оставляет мысль, что атаки на лагерь музыкантов - это не постановка, а чья-то провокация.
Я увидела все вчера и в голове тож пронеслось все за этот день, но я не увидела атаки на лагерь пригожинцев, сов.
Попытку атаки отморозков на ростов, воронеж, на самолеты и вертолеты видела.
Как может человек взять оружие и пойти на свой народ и потом сказать ой меня подставили? Они не ведали что творят? Думали что едут за хлебом? Их просили военные остановиться, но они шли.
Нене. Путин все сказал вчера и между уркаганом и главкомом я всегда на стороне главкома.)

Всё что творит верховный было давно известно! Уркаган тоже его верховного порождение!
Так что заводи патефон на 78 об/мин.

Дискотека и танцы!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати чем больше я отстраняюсь от ситуации и кручу ее со всех сторон, тем сильнее я укрепляюсь во мнении, что пригожин - верхушка айсберга и поэтому в том числе путин его и вырустил.
Заговор глубже. И полн ощущение, что народ надо подготовить и дать народу дозреть прежде чем оглашать фамилии.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Я увидела все вчера и в голове тож пронеслось все за этот день, но я не увидела атаки на лагерь пригожинцев, сов.
Попытку атаки отморозков на ростов, воронеж, на самолеты и вертолеты видела.
Как может человек взять оружие и пойти на свой народ и потом сказать ой меня подставили? Они не ведали что творят? Думали что едут за хлебом? Их просили военные остановиться, но они шли.
Нене. Путин все сказал вчера и между уркаганом и главкомом я всегда на стороне главкома.)

Всё что творит верховный было давно известно! Уркаган тоже его верховного порождение!
Так что заводи патефон на 78 об/мин.

Дискотека и танцы!)))
Не танцуется, Антош. Потоом как нибудь.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Всё что творит верховный было давно известно! Уркаган тоже его верховного порождение!
Так что заводи патефон на 78 об/мин.

Дискотека и танцы!)))
Не танцуется, Антош. Потоом как нибудь.

Ну вот!(((


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, ну хоть БелАЗ купи. Маленький, на 27 тонн.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Галич, ну хоть БелАЗ купи. Маленький, на 27 тонн.

...и заполненный в кузове белым свекловичным сахаром

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Галич, ну хоть БелАЗ купи. Маленький, на 27 тонн.
А зачем он мне?
Если б у вас сухогруз какой завалялся или контейнеровоз, то я б подумала.
Сахара слуцкого пачку, но не больше.
Неделя разгребания продуктов «на чорный день» укрепила во мне веру в Бога и что стяжательство грех.

Обойдусь. Мне ничо не надо. то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:Галич, ну хоть БелАЗ купи. Маленький, на 27 тонн.
А зачем он мне?
Если б у вас сухогруз какой завалялся или контейнеровоз, то я б подумала.
Сахара слуцкого пачку, но не больше.
Неделя разгребания продуктов «на чорный день» укрепила во мне веру в Бога и что стяжательство грех.

Обойдусь. Мне ничо не надо. то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

)))

Сухогруз тогда зачем?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
А зачем он мне?
Если б у вас сухогруз какой завалялся или контейнеровоз, то я б подумала.
Сахара слуцкого пачку, но не больше.
Неделя разгребания продуктов «на чорный день» укрепила во мне веру в Бога и что стяжательство грех.

Обойдусь. Мне ничо не надо. то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 3 1048167893

)))

Сухогруз тогда зачем?
Сухогрузы лишними не бывают. И это не стяжательство.
Вещь! Задает масштаб.
Буду вас катать по окияну когда Россия победит, пить коньяк, смотреть на море.

Подумаю кароч как к делу его пристроить)))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

)))

Сухогруз тогда зачем?
Сухогрузы лишними не бывают. И это не стяжательство.
Вещь! Задает масштаб.
Буду вас катать по окияну когда Россия победит, пить коньяк, смотреть на море.

Подумаю кароч как к делу его пристроить)))
На ледоколе можно покатать.
Что и было.
Еле ушел с этой кампашки, катающей на ледоколах туристов в Аргентине в Антарктике. Не вру, зачем это мне?
Про француза и корреспондентку мяу-мяу из КИОТО СИМБУН в Арктике - уже не буду повторяться.

А Форум у Нас - лучший!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ты у нас лучший ледокол на форуме, Тони)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

спасибо тебе за добрые слова, мадарлинг!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения