Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому

+10
Галич
Хитрый Хвост
EITotleben
Юлия Цезарь
Сова
yve
UA-RU
Глазенап©
C-Nemo
zuri
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
В целом да.

Теперь следи за рукой.
Юридически вагнер воевал под юрисдикцией днр и лнр. Это были независимые государства. Конституция не нарушалась.там еще воевали народные милиции, добровольческие батальоны и хз кто еще. Им тож платили мы по договору о не помню чем от февраля 2022 по которому мы ввели войска.
Когда все новые регионы вошли в состав россии, то начали вводить всю эту махновщину под МО.
Все включая ахмат приняли присягу и вписались в структуру минобороны.
Кроме сюрпрайз Вагнера.

Если ты откроешь законы, то зарегенного ООО или ЧВК вагнер ты не увидишь нигде.
Если ты думаешь, что ты умная, а путин дурак, то мне сказать больше нечего.

я как раз не думаю ,что Путин дурак, в отличии от тебя.

И на личности не перехожу. Будь здорова.
Да ты что? А кто в начале страницы пенял Путину, что он настолько туп, что чвк не легализовал на территории рф?
Это была я?
Чего тока происебя не узнаешь)))))))
Но спасибо за непереход на личности ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я как раз не думаю ,что Путин дурак, в отличии от тебя.

И на личности не перехожу. Будь здорова.
Да ты что? А кто в начале страницы пенял Путину, что он настолько туп, что чвк не легализовал на территории рф?
Это была я?
Чего тока происебя не узнаешь)))))))
Но спасибо за непереход на личности ;)

тебя какая муха укусила? речь вообще не про тебя .не льсти себе.

Путин не легализовал ЧВК не от глупости. Это называется коррупция


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:Тов.галич пытается создать образ верховного главнокома как ничего не смыслящего полоумного не ведающего того что он творит
Я считаю что тов.галич не права
выводы поспешны но не безаснавательны

Причём подкрепленные реалом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да ты что? А кто в начале страницы пенял Путину, что он настолько туп, что чвк не легализовал на территории рф?
Это была я?
Чего тока происебя не узнаешь)))))))
Но спасибо за непереход на личности ;)

тебя какая муха укусила? речь вообще не про тебя .не льсти себе.

Путин не легализовал ЧВК не от глупости. Это называется коррупция
Юля, давай так. Ты ратуешь за то, чтоб путин ( единолично я надеюсь без думы, мо, правительства и совфеда) легализовал ЧВК и у чтоб у каждого олигарха в эту же минуту организовалась легальная частная армия? Я пральна тебя понимаю?
Теперь соберись и ответь на вопрос: зачем на территории россии нужны частные, никому (кроме олигарха) не подчиняющиеся армии?
Ты думаешь, что мы размахивая законом побежим их останавливать, да?, и они остановятся увидев, что теперь они легальны? А когда этим олигам оклахома отсыпет бабла и направит на кремль в очередной раз, превратив россию в судан заоодно, то дай угадаю, кто будет дурак. Путин, не? Потому что легализовал)))))
Что меняет легализация чвк?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тебя какая муха укусила? речь вообще не про тебя .не льсти себе.

Путин не легализовал ЧВК не от глупости. Это называется коррупция
Юля, давай так. Ты ратуешь за то, чтоб путин ( единолично я надеюсь без думы, мо, правительства и совфеда)  легализовал ЧВК и у чтоб у каждого олигарха в эту же минуту организовалась легальная частная армия? Я пральна тебя понимаю?
Теперь соберись и ответь на вопрос: зачем на территории россии нужны частные, никому (кроме олигарха) не подчиняющиеся армии?
Ты думаешь, что мы размахивая законом побежим их останавливать, да?, и они остановятся увидев, что теперь они легальны? А когда этим олигам оклахома отсыпет бабла и направит на кремль в очередной раз, превратив россию в судан заоодно, то дай угадаю, кто будет дурак. Путин, не? Потому что легализовал)))))
Что меняет легализация чвк?

знаещь меня не устраивает твой тон категорически. Собираться мне или расслабляться я как нить без тебя решу.

иди ка ты лесом. научись с людми нормально разговаривать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кароче
Весь год верховный не разгибаясь трудился над тем чтобы произошло именно то что произошло
И когда это наконец случилось то он вместо того чтобы радостно выпить за реализацию трудов своих начал эту реализацию разгонять и объявлять что случилась беда
По моему немного через чур многоплановости

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку вопрос. Защищает россиян кто? Армия и прочие силовые структуры. Не ЧВК.
Везде показали договоры и присяги музыкантов.
Они присягали пригожину.
Зачем на территории россии присягнувшие олигархам частные вооруженные формирования?
Для процветания, стабильности и порядка?
Так мы видели третьего дня, что это бомба замедленного действия.
Зачем еще и кто настаивает на легализации?
Дай мне имя этих людей то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 9 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Вт Июн 27, 2023 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Кароче
Весь год верховный не разгибаясь трудился над тем чтобы произошло именно то что произошло
И когда это наконец случилось то он вместо того чтобы радостно выпить за реализацию трудов своих начал эту реализацию разгонять и объявлять что случилась беда
По моему немного через чур многоплановости
У тебя сегодня явно пластинку заело.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Юля, давай так. Ты ратуешь за то, чтоб путин ( единолично я надеюсь без думы, мо, правительства и совфеда)  легализовал ЧВК и у чтоб у каждого олигарха в эту же минуту организовалась легальная частная армия? Я пральна тебя понимаю?
Теперь соберись и ответь на вопрос: зачем на территории россии нужны частные, никому (кроме олигарха) не подчиняющиеся армии?
Ты думаешь, что мы размахивая законом побежим их останавливать, да?, и они остановятся увидев, что теперь они легальны? А когда этим олигам оклахома отсыпет бабла и направит на кремль в очередной раз, превратив россию в судан заоодно, то дай угадаю, кто будет дурак. Путин, не? Потому что легализовал)))))
Что меняет легализация чвк?

знаещь меня не устраивает твой тон категорически.  Собираться мне или расслабляться я как нить без тебя решу.

иди ка ты лесом. научись с людми нормально разговаривать.
Ну вот и поговорили. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Кароче
Весь год верховный не разгибаясь трудился над тем чтобы произошло именно то что произошло
И когда это наконец случилось то он вместо того чтобы радостно выпить за реализацию трудов своих начал эту реализацию разгонять и объявлять что случилась беда
По моему немного через чур многоплановости
У тебя сегодня явно пластинку заело.

Повторение мать учения
Мать мать мать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я так понял что тов.галич тут единственная кто в состоянии в этом полном безумии видеть хитрость и видеть план
Все остальные пребывают в тихом изумлении

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Кароче
Весь год верховный не разгибаясь трудился над тем чтобы произошло именно то что произошло
И когда это наконец случилось то он вместо того чтобы радостно выпить за реализацию трудов своих начал эту реализацию разгонять и объявлять что случилась беда
По моему немного через чур многоплановости

чуть чуть еле еле избежали самого страшного - русского бунта, бессмысленного и беспощадного. А никто не виноват ,окахзывается. Щаз будут стрелочников искать.. документы поднимать , счета ,бухгалтерию проверять..

И никого не удивляет, что ситуаци вообще влзникла и как дошли до жизни такой..

А правда что Пригожин - Герой России? где-т услышала, что вроде ему дали Героя...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Арабские источники сообщают о взятии под контроль группы Вагнера в Сирии и аресте лидеров, офицеров и чиновников группировки силами Российской армии и сирийских спецслужб

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:Кароче
Весь год верховный не разгибаясь трудился над тем чтобы произошло именно то что произошло
И когда это наконец случилось то он вместо того чтобы радостно выпить за реализацию трудов своих начал эту реализацию разгонять и объявлять что случилась беда
По моему немного через чур многоплановости

чуть чуть еле еле избежали самого страшного - русского бунта, бессмысленного и беспощадного. А никто не виноват ,окахзывается. Щаз будут стрелочников искать.. документы поднимать , счета ,бухгалтерию проверять..

И никого не удивляет, что ситуаци вообще влзникла и как дошли до жизни такой..

А правда что Пригожин - Герой России? где-т услышала, что вроде ему дали Героя...

Сан рыгорыч уже сказал - да чего там пустяки дело житейское

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чуть чуть еле еле избежали самого страшного - русского бунта, бессмысленного и беспощадного. А никто не виноват ,окахзывается. Щаз будут стрелочников искать.. документы поднимать , счета ,бухгалтерию проверять..

И никого не удивляет, что ситуаци вообще влзникла и как дошли до жизни такой..

А правда что Пригожин - Герой России? где-т услышала, что вроде ему дали Героя...

Сан рыгорыч уже сказал  - да чего там пустяки дело житейское

нееее, он у себя приютит тех вагнеровцев, которые не подпишут контракт с МО. А не попишут те, кто сильно повязан с Пригожиным или по каким-то причинам с ними само МО не подпишет. ТО есть у него собирутся непримиримые))) Их надо котролировать как-то...Ему это надо? у него у самого в стране недавно был мятеж


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рыгорыч их будет использовать как опричников
Или как мушкетёров
На всякий случай
Зачем добру пропадать
Я только такой шо не понял а кто их теперь харчует и содержит

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас есть хорошая тушёнка. Прокормим.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Рыгорыч их будет использовать как опричников
Или как мушкетёров
На всякий случай
Зачем добру пропадать
Я только такой шо не понял а кто их теперь харчует и содержит


вот вот)) хороший вопрос. Ну пока может Пригожин


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:У нас есть хорошая тушёнка. Прокормим.

смотри) они очень прожорливые))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лукашенко, в России под плинтусом сидит очень много.

Моя позиция заключалась ещё и в том, чтобы не было кровавого столкновения. И мы успели буквально за полчаса до этого. Закончили переговоры, и он остановился. Они уже готовы были воевать, применять оружие. И то, что перекапывали там дороги, ну это просто смех. И немаловажный момент в том, что в России в обществе под плинтусом сидит очень много. И там против них еще не развернули работу, как мы сейчас зачищаем. Где-то вякнул - посмотрели 2020 год, проверили, иди сюда. Там еще этого нет.(С)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Несмотря на заявления МО РФ о передаче тяжёлой техники, вчера колонны ЧВК завершили марш в Белоруссию со всей техникой.

Остатки, не задействованные в марше, действительно будут переданы в ВС РФ.

(с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И чтоб два раза не ходить
Судимости вроде с них снимали за доблестную службу родине
А теперь что
Они так и останутся уголовниками или как
То есть если они появятся в России их обязаны винтить как изменников и предателй
Или же напротив кормить и поить от пуза как нац героев

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чуть чуть еле еле избежали самого страшного - русского бунта, бессмысленного и беспощадного. А никто не виноват ,окахзывается. Щаз будут стрелочников искать.. документы поднимать , счета ,бухгалтерию проверять..

И никого не удивляет, что ситуаци вообще влзникла и как дошли до жизни такой..

А правда что Пригожин - Герой России? где-т услышала, что вроде ему дали Героя...

Сан рыгорыч уже сказал  - да чего там пустяки дело житейское
А вот что действительно сказал лукашенко:

Лукашенко, худшее впереди:

"Давайте будем исходить из худшего, что нас ждут непростые времена. Увидев это, западники тоже сделают определенные выводы, и для них будет урок. Они скоординируют свою работу, сконцентрируют и будут наносить удары по самым больным местам. И нам нужно, как вчера Путин сказал, действительно единство нашего общества. Поэтому времена непростые". ( конец цитаты)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Многоплановый как всегда вышел пердимонокль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

Сан рыгорыч уже сказал  - да чего там пустяки дело житейское
А вот что действительно сказал лукашенко:

Лукашенко, худшее впереди:

"Давайте будем исходить из худшего, что нас ждут непростые времена. Увидев это, западники тоже сделают определенные выводы, и для них будет урок. Они скоординируют свою работу, сконцентрируют и будут наносить удары по самым больным местам. И нам нужно, как вчера Путин сказал, действительно единство нашего общества. Поэтому времена непростые". ( конец цитаты)

И что конкретно из этой тирады мы можем вывести
А все что угодно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:И чтоб два раза не ходить
Судимости вроде с них снимали за доблестную службу родине
А теперь что
Они так и останутся уголовниками или как
То есть если они появятся в России их обязаны винтить как изменников и предателй
Или же напротив кормить и поить от пуза как нац героев

нет, из амнистировали. И за мятеж тоже простили. официально. Даже на Пригожина закрыли дело.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:У нас есть хорошая тушёнка. Прокормим.

смотри) они очень прожорливые))

Да, блин, оленей с лосями столько развелось, что ездить страшно то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 9 1048167893 А между Пружанами и Свислочью (краешек Пущи) и зубры повадились к колхозным тёлкам ходить то есть получается что женя находился на службе в госдепе но в конце немного пересрал и решил что ну ка его лучше нах и лучше пить зубровку в белоруси чем помирать за охлахому - Страница 9 1048167893 Так что мяса много.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Оба как
То есть люди совершили госпреступление а им за это жбан водки и ещё каких коврижек

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:Оба как
То есть люди совершили госпреступление а им за это жбан водки и ещё каких коврижек



https://www.rt.com/russia/578758-putin/



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт Июн 27, 2023 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

нет, из амнистировали. И за мятеж тоже простили. официально. Даже на Пригожина закрыли дело.

по одной из версий открыли дело или грозятся проверками фирмы Конкорд владельца Вагнера, куда и на что они потратили примерно полторы сотни миллиардов рублей.
скорей всего нарушения найдут, а за мятеж типа простили штоб не поднималась волна.
мысль не покидает чем и о чем пригожин думал, охуевшая от безнаказанности урка.
хотя недавно электорат верит в благородные идеи борьбы с укронацизмом, а теперь он ролики снимаети что это всё туфта.
то есть простые обыватели поверили урке шизофренику?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения