Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пошла тяжелая артиллерия. сливают пригожина. ирония судьбы

+2
ocean
yve
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну как не глумился
он буквально каждый день матюгами крыл самый верх военного "истеблишмента"
это при том что за фейки про армию раздаются налево и направо
а жека мог спокойно назвать любого военначальника ...м и ...й и продолжать дальше
Ну да.
Так народу НРАВИЛОСЬ, прикинь. И блоггерам, и миронычу, и долбоящику и симонян. Все слушали урку и хлопали в ладоши.
А народ - единсный источник власти. Прикинь.
И супротив народа путин вошь ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
... пишет:хм
я б вот ни за что и никогда бы не смог назвать батьку не очень умным доброхотом или мизантропом
возможно батька является наиболее реалистичным руководителем гос-ва на всё европейском пространстве

Батька - красавчег!!! пошла тяжелая артиллерия. сливают пригожина. ирония судьбы - Страница 2 811736489

цыганский барон

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

но не год же) он только под конец бахмутовской эпопеи начал орать, что ему недодали чего-то и что он выведет Вагнер...А год назад наоборот, он пришел , когда Харьков сдали и впрягся

Ровно год назад, 19 марта 2022 года, ЧВК «Вагнер» приступила к выполнению боевых задач в рамках специальной военной операции. Первой целью подразделения стал город Попасная, который стараниями военнослужащих ВСУ превратился в цитадель обороны Луганско-Донецкого укрепрайона.

https://riafan.ru/23947024-kak_chvk_vagner_vstupila_v_svo_i_izmenila_ee_hod

да
не год
уже гораздо больше года

ну больше года. но орать он начал недавно сравнительно. когда понял, что его закрывают . А так бы все было хорошо у него.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

но не год же) он только под конец бахмутовской эпопеи начал орать, что ему недодали чего-то и что он выведет Вагнер...А год назад наоборот, он пришел , когда Харьков сдали и впрягся

Ровно год назад, 19 марта 2022 года, ЧВК «Вагнер» приступила к выполнению боевых задач в рамках специальной военной операции. Первой целью подразделения стал город Попасная, который стараниями военнослужащих ВСУ превратился в цитадель обороны Луганско-Донецкого укрепрайона.

https://riafan.ru/23947024-kak_chvk_vagner_vstupila_v_svo_i_izmenila_ee_hod

да
не год
Риафан ( перепроверьте) это пригожинская контора. Вчера закрытая на территории рф.
Официально они начали воевать в мае. И путин с доками на руках об этом сказал и кадыров подтведил.
уже гораздо больше года

цензура

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:не как революционера, а как народного героя. НО при этом Капитанская Дочка Пушкина тоже не была запрещена.

зато "История Пугачевского бунта" Пушкина была запрещена

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

А нам потом в школе Пугачева, как революционера преподносили....

я точно помню


не как революционера, а как народного героя. НО при этом Капитанская Дочка Пушкина тоже не была запрещена.

так там Пугачев ничего плохого не делал же?

Вроде бы, отпустил ...

Так что... народное желание говорить о Пугачеве/Пригожине не запретишь....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Батька мудр.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не как революционера, а как народного героя. НО при этом Капитанская Дочка Пушкина тоже не была запрещена.

так там Пугачев ничего плохого не делал же?

Вроде бы, отпустил ...

Так что... народное желание говорить о Пугачеве/Пригожине не запретишь....

не всех отпустил. некторых казнил.

Вообще -то именно про пугачева была фраза о русском бунте - бессмысленном и беспощадном


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ну больше года. но орать он начал недавно сравнительно. когда понял, что его закрывают . А так бы все было хорошо у него.

получается он собрал людей, обучил, оторвал их от мирной жизни, дал им боевой опыт, зарплаты...

а потом ему сказали: ты слишком популярный, отдавай своих бойцов в армию и давай до свиданья....

А бойцы уже не смогут с безголовыми командирами, не захотят быть брошенными просто под пули, не смогут выполнять глупые команды...

привыкли к хорошему обеспечению, уважению товарищей, да и надежному локтю товарища.. наверное, и к зарплатам.

ну это я так вижу...

Им ведь было предложено до 1 июля вступить в ряды.

Большинство ушло с Пригожиным. Т.е. он - их атаман.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат..

Anonymous
Гость

пугачев многих порешал кто не признавал его царем.
казнили  и женщин в том числе.
по одной из версий.

таков народный брутальный герой.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

не всех отпустил. некторых казнил.

Вообще -то именно про пугачева была фраза о русском бунте - бессмысленном и беспощадном

У Пушкина, вроде бы, он выписан не негативно.

Это сейчас, в исторических фильмах, оооочень натурально снятых, вот это самое бессмыслие и беспощадность очень хорошо показаны.

Страшные фильмы..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну больше года. но орать он начал недавно сравнительно. когда понял, что его закрывают . А так бы все было хорошо у него.

получается он собрал людей, обучил, оторвал их от мирной жизни, дал им боевой опыт, зарплаты...

а потом ему сказали: ты слишком популярный, отдавай своих бойцов в армию и давай до свиданья....

А бойцы уже не смогут с безголовыми командирами, не захотят быть брошенными просто под пули, не смогут выполнять глупые команды...

привыкли к хорошему обеспечению, уважению товарищей, да и надежному локтю товарища.. наверное, и к зарплатам.

ну это я так вижу...

Им ведь было предложено до 1 июля вступить в ряды.

Большинство ушло с Пригожиным. Т.е. он - их атаман.

нет. не ему сказали - всем ЧВК. Там кроме него было много таких, кто не был официально МО. Всякие нац батальоны, казаки и проч... Из всех просто обязали подписать контракты.

Под пули бросали Вагнер гораздо сильнее, чем других, окаеан. Это факт. Их не жалели. Они были как штафбат - кровью искупали) У ниъ там было все очень жестко, гораздо жеще чем у других. Обеспечение и запрлаты наверное было действительно лучше, но что команды были сильно умные - я сомневаюсь.

Ушли с ним не все. Далеко. Кроме того, он их обманул - сказал что МО разбомбило их лагерь, что было чистой ложью. Это подло.

ТО, что он их атаман - это не есть здорово. Я всегда думала, что Вагнер - прообраз профессиональной армии. Но никак не его частной армии, .тем более на государственные деньги. не он им платил, понимаешь, а Россия, на которую он потом лапу задрал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не всех отпустил. некторых казнил.

Вообще -то именно про пугачева была фраза о русском бунте - бессмысленном и беспощадном

У Пушкина, вроде бы, он выписан не негативно.

Это сейчас, в исторических фильмах, оооочень натурально снятых, вот это самое бессмыслие и беспощадность очень хорошо показаны.

Страшные фильмы..

ну как сказать...мне он не нравился.. такой.. самозванец...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не как революционера, а как народного героя. НО при этом Капитанская Дочка Пушкина тоже не была запрещена.

так там Пугачев ничего плохого не делал же?

Вроде бы, отпустил ...

Так что... народное желание говорить о Пугачеве/Пригожине не запретишь....
Запретишь. Как нефиг делать. Но не сразу.
Сейчас есть более важные задачи у власти.
;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну больше года. но орать он начал недавно сравнительно. когда понял, что его закрывают . А так бы все было хорошо у него.

получается он собрал людей, обучил, оторвал их от мирной жизни, дал им боевой опыт, зарплаты...

а потом ему сказали: ты слишком популярный, отдавай своих бойцов в армию и давай до свиданья....

А бойцы уже не смогут с безголовыми командирами, не захотят быть брошенными просто под пули, не смогут выполнять глупые команды...

привыкли к хорошему обеспечению, уважению товарищей, да и надежному локтю товарища.. наверное, и к зарплатам.

ну это я так вижу...

Им ведь было предложено до 1 июля вступить в ряды.

Большинство ушло с Пригожиным. Т.е. он - их атаман.
В армии должно быть единоначалие.
И присяга.
Эта формула проверена веками и привела Россию к тому, чего не смогла добиться ни одна страна.

Не хочешь подчиняться армии - на выход с пособием и страховыми и без какого бы то ни было статуса и вне закона на территории рф. Все прочие добровольцы почему то все поняли. И ахмат воевал и восток и казаки да и наши солдаты не хуже уркаганов.

Но мятежник один.

Почему ты не хочешь поговорить о 6-й роте под гастомелей? Их подвигу нет аналога в современной истории. Это реально чудо-богатыри.

Потому что, океан, вам в уши наложили дерьма. Я читаю и мне реально жутко. Без пригожина наша армия жила и даж не заметит, что его не стало.
А вот когда народ льет матюки на армию, то этот народ уже труп. Оформить факт - вопрос времени.

Я понимаю, что тебе пофиг на армию россии и можно придти с воплем: а я проанализировала листовку геббельса и имею сказать, что вс рф дерьмо, но заявы твои с душком.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:

получается он собрал людей, обучил, оторвал их от мирной жизни, дал им боевой опыт, зарплаты...

а потом ему сказали: ты слишком популярный, отдавай своих бойцов в армию и давай до свиданья....

А бойцы уже не смогут с безголовыми командирами, не захотят быть брошенными просто под пули, не смогут выполнять глупые команды...

привыкли к хорошему обеспечению, уважению товарищей, да и надежному локтю товарища.. наверное, и к зарплатам.

ну это я так вижу...

Им ведь было предложено до 1 июля вступить в ряды.

Большинство ушло с Пригожиным. Т.е. он - их атаман.
В армии должно быть единоначалие.
И присяга.
Эта формула проверена веками и привела Россию к тому, чего не смогла добиться ни одна страна.

Не хочешь подчиняться армии - на выход с пособием и страховыми и без какого бы то ни было статуса и вне закона на территории рф. Все прочие добровольцы почему то все поняли. И ахмат воевал и восток и казаки да и наши солдаты не хуже уркаганов.

Но мятежник один.

Почему ты не хочешь поговорить о 6-й роте под гастомелей? Их подвигу нет аналога в современной истории. Это реально чудо-богатыри.

Потому что, океан, вам в уши наложили дерьма. Я читаю и мне реально жутко. Без пригожина наша армия жила и даж не заметит, что его не стало.
А вот когда народ льет матюки на армию, то этот народ уже труп. Оформить факт - вопрос времени.

Я понимаю, что тебе пофиг на армию россии и можно придти с воплем: а я проанализировала листовку геббельса и имею сказать, что вс рф дерьмо, но заявы твои с душком.

я поставила лайк, но для ясности надо сказать, что Пригожин не сам себя создал, что касается ЧВК. Он просто исполнитель, который потерял берега.

может не надо было мудить белым светом и называть все своими именами - не СВО , а война, тогда и не надо было бы чВК, а хватило бы просто армии, которая давала присягу,а не просто так пришла повоевать и если что профсоюз создаст и условия труда потребует обсудить...Урки и в армию бы пошли. Как то все это не правильно было изначально, что есть такие кто за присягу, а есть такие кто за бабло


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не похоже чтобы жека терял берега
ему было сказано эти берега потерять
это возможно
и он этот приказ исполнил

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не похоже чтобы жека терял берега
ему было сказано эти берега потерять
это возможно
и он этот приказ исполнил

не знаю, возможно. Но только не с целью переехать в Белорусь. пошла тяжелая артиллерия. сливают пригожина. ирония судьбы - Страница 2 299316156

Наверное есть во всем какая-то высшая цель.

Хотя мне близка теория совпадений. Я не верю в заговоры. Слишком сложные процессы, чтобы кто-то мог их предсказать и продумать досканально. Тем более на войне. А то что сейчас все подчинено военной цели я не сомневаюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот ты можешь хотя бы приблизительно сказать где находится жека
вот то то
а ещё и 25тыс урок куда то исчезло
и некоторое кол-во танков

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну вот ты можешь хотя бы приблизительно сказать где находится жека
вот то то
а ещё и 25тыс урок куда то исчезло

не могу. даже приблизительно. И что это значит?

А надо было что ? его голову на кол насадить и на стену Кремля выставить?

Выводы сделаны - это ясно. Бизнесы закрываются. А сам Жека твой - ну там видно будет, не в нем лично дело, а в том что выводы сделаны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не можем сказать что там было
заговоры не заговоры
мы только наблюдаем шизофреническую последовательность
и пытаемся постичь её суть
не более того
кстати
в ситуации с шизофрениками (которыми мы и имеем дело) бессмысленно пытаться постичь причины и цели
не исключено что жека банально хотел выпить пефффка но ларьки были закрыты
и он решил двинуть танки в прорыв

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

навеяло из классики

Метельный вихрь во тьме кружится,
В усадьбе светится окно.
Владимир Ленский не ложится,
Хоть спать пора уже давно.

Он в голове полухмельной
Был занят мыслею одной.
И под метельный ураган
Дуэльный чистил свой наган.

"Онегин! Сука! Плядь! Зараза!
Разъеба! Пидор! И говно!
Лишь солнце встанет - драться сразу,
Дуэль до смерти! Решено!"

Залупой красной солнце встало.
Во рту, с похмелья, стыд и срам.
Онегин встал, раскрыл йипало
И выпил водки двести грамм.

Звонит. Слуга к нему вбегает,
Рубашку, галстук предлагает,
На шею вяжет черный бант,
Дверь настежь, входит секундант.

Не буду приводить слова,
Не дав ему песды едва,
Сказал Онегин, что придет,
У мельницы пусть, сука, ждет.

Поляна белым снегом крыта.
Да, здесь все будет "шито-крыто".
"Мой секундант", - сказал Евгений,
"А вот мой друг - месье Шардрез."

И так, друзья без рассуждений
Становятся между берез.
"Мириться? Hа xyй эти штуки!
Наганы взять прошу я в руки."

Онегин молча скинул плед
И быстро поднял пистолет.
Он на врага глядит сквозь мушку,
Владимир тоже поднял пушку.

И ни куда-нибудь, а в глаз
Наводит дуло, пидораз.
Онегина мандра хватила,
Мелькнула мысль: "Убьет, мудила."

Ну подожди, дружок, дай срок.
И первым свой нажал курок.

Упал Владимир. Взгляд уж мутный
Как будто полон сладких грез
И после паузы минутной -
"Пиздец" - сказал месье Шардрез.



Последний раз редактировалось: ... (Сб Июл 01, 2023 6:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:мы не можем сказать что там было
заговоры не заговоры
мы только наблюдаем шизофреническую последовательность
и пытаемся постичь её суть
не более того
кстати
в ситуации с шизофрениками (которыми мы и имеем дело) бессмысленно пытаться постичь причины и цели
не исключено что жека банально хотел выпить пефффка но ларьки были закрыты
и он решил двинуть танки в прорыв
я тоже считаю, что у него могли сдать нервы. не он первый. Иногда банан - это просто банан.

Но не настаиваю. Просто допускаю.

Все же комииссары в Красной Армии были не зря. Психология - это сложна штука и ее надо отслеживать, особенно на войне. А ее недо оценили ИМХО.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
В армии должно быть единоначалие.
И присяга.
Эта формула проверена веками и привела Россию к тому, чего не смогла добиться ни одна страна.

Не хочешь подчиняться армии - на выход с пособием и страховыми и без какого бы то ни было статуса и вне закона на территории рф. Все прочие добровольцы почему то все поняли. И ахмат воевал и восток и казаки да и наши солдаты не хуже уркаганов.

Но мятежник один.

Почему ты не хочешь поговорить о 6-й роте под гастомелей? Их подвигу нет аналога в современной истории. Это реально чудо-богатыри.

Потому что, океан, вам в уши наложили дерьма. Я читаю и мне реально жутко. Без пригожина наша армия жила и даж не заметит, что его не стало.
А вот когда народ льет матюки на армию, то этот народ уже труп. Оформить факт - вопрос времени.

Я понимаю, что тебе пофиг на армию россии и можно придти с воплем: а я проанализировала листовку геббельса и имею сказать, что вс рф дерьмо, но заявы твои с душком.

я поставила лайк, но для ясности надо сказать, что Пригожин не сам себя создал, что касается ЧВК. Он просто исполнитель, который потерял берега.

может не надо было мудить белым светом и называть все своими именами - не СВО , а война, тогда и не надо было бы чВК, а хватило бы просто армии, которая давала присягу,а не просто так пришла повоевать и если что профсоюз создаст и условия труда потребует обсудить...Урки и в армию бы пошли. Как то все это не правильно было изначально, что есть такие кто за присягу, а есть такие кто за бабло

Нельзя это назвать войной.
Сейчас будет опять 1000 кругов и междунар права нет, но оно есть.
Гуттериш приезжал к путину в первые дни сво не просто так и всей России показали полностью их беседу и почему СВо.
Война - это термин междунар права. Обьявив Украине войну, мы б развязали 3-ю мировую, признав по ходу государство Украина и стали б агрессором которого надо загнать за можай всем мировым сообществом.
Пересмотри ту встречу.
По всему оон кстати прошла разнарядка, что это СВО.
И совфед выдал разрешение на проведение сво а не на войну и в разрешении совфеда все строго: чтоб не противоречило конституции и строго сообразуясь с требованиями межд права.

Нельзя нарушить устав оон. Они только этого и ждут.

Спокночи.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Июл 01, 2023 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мы не можем сказать что там было
заговоры не заговоры
мы только наблюдаем шизофреническую последовательность
и пытаемся постичь её суть
не более того
кстати
в ситуации с шизофрениками (которыми мы и имеем дело) бессмысленно пытаться постичь причины и цели
не исключено что жека банально хотел выпить пефффка но ларьки были закрыты
и он решил двинуть танки в прорыв
я тоже считаю, что у него могли сдать нервы. не он первый. Иногда банан - это просто банан.

Но не настаиваю. Просто допускаю.

Все же комииссары в Красной Армии были не зря. Психология - это сложна штука и ее надо отслеживать, особенно на войне. А ее недо оценили ИМХО.
Так политработники есть на фронте и в армии. Но пригожин не армия.
Он сам себе и политрук и особист и военный суд.
Как ты ему комиссара воткнешь?Он же его кувалдой и ухайдокает.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я поставила лайк, но для ясности надо сказать, что Пригожин не сам себя создал, что касается ЧВК. Он просто исполнитель, который потерял берега.

может не надо было мудить белым светом и называть все своими именами - не СВО , а война, тогда и не надо было бы чВК, а хватило бы просто армии, которая давала присягу,а не просто так пришла повоевать и если что профсоюз создаст и условия труда потребует обсудить...Урки и в армию бы пошли. Как то все это не правильно было изначально, что есть такие кто за присягу, а есть такие кто за бабло

Нельзя это назвать войной.
Сейчас будет опять 1000 кругов и междунар права нет, но оно есть.
Гуттериш приезжал к путину в первые дни сво не просто так и всей России показали полностью их беседу и почему СВо.
Война - это термин междунар права. Обьявив Украине войну, мы б развязали 3-ю мировую, признав по ходу государство Украина.
Пересмотри ту встречу.
По всему оон кстати прошла разнарядка, что это СВО.
И совфед выдал разрешение на проведение сво а не на войну и в разрешении совфеда все строго: чтоб не противоречило конституции и строго сообразуясь с требованиями межд права.

Нельзя нарушить устав оон. Они только этого и ждут.

Спокночи.

да фигня это Галич. Прям нельзя нарушить устав ООН, да ладно...

вон Израиль никого не стесняется. Прямо говорит - будет мочить... И мы все нарушить устав боимся...

Все эти схематозы - давайте назовем вещи не своими именами, обойдем Устав, зарегим ЧВК офшоре, и ... обманем сами себя в итоге.

Это менталитет 90х, к сожалению. Он Путина до добра не доведет. надо по другому совершенно уже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тоже считаю, что у него могли сдать нервы. не он первый. Иногда банан - это просто банан.

Но не настаиваю. Просто допускаю.

Все же комииссары в Красной Армии были не зря. Психология - это сложна штука и ее надо отслеживать, особенно на войне. А ее недо оценили ИМХО.
Так политработники есть на фронте и в армии. Но пригожин не армия.
Он сам себе и политрук и особист и военный суд.
Как ты ему комиссара воткнешь?Он же его кувалдой и ухайдокает.


так кто создал Пригожина и кормил его с руки? Я? ты? Пушкин?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тоже считаю, что у него могли сдать нервы. не он первый. Иногда банан - это просто банан.

Но не настаиваю. Просто допускаю.

Все же комииссары в Красной Армии были не зря. Психология - это сложна штука и ее надо отслеживать, особенно на войне. А ее недо оценили ИМХО.
Так политработники есть на фронте и в армии. Но пригожин не армия.
Он сам себе и политрук и особист и военный суд.
Как ты ему комиссара воткнешь?Он же его кувалдой и ухайдокает.

хм сестра я вижу ты сторонник концепции того что параллельный реал реален
я долго думал над этим но с такой категоричностью пока ещё выступить не готов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Так политработники есть на фронте и в армии. Но пригожин не армия.
Он сам себе и политрук и особист и военный суд.
Как ты ему комиссара воткнешь?Он же его кувалдой и ухайдокает.


так кто создал Пригожина и кормил его с руки? Я? ты? Пушкин?

несомненно
сан сергеич
больше некому

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:


так кто создал Пригожина и кормил его с руки? Я? ты? Пушкин?

несомненно
сан сергеич
больше некому

мне навицо Бацка, что он сказал - мы виноваты. Он человечище)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения