Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свеженькое из горячо любимой недостраны.

+18
Хитрый Хвост
...
EITotleben
7.62x39
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
Хрюн Моржов
Кулявлоп
ocean
staples11
Глазенап©
Европеец
Uncoiled Shoimochi
anw
yve
Галич
министр каких то там дел
_J0ker
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 33]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Уже не секрет, что в ночь на 8 марта под Одессой был уничтожен комплекс космической и радиотехнической разведки ВСУ "Овидиополь-2".

передан нато в 2020 году под соусом капремонта.

красивый.

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 Maxres12


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Уже не секрет, что в ночь на 8 марта под Одессой был уничтожен комплекс космической и радиотехнической разведки ВСУ "Овидиополь-2".

передан нато в 2020 году под соусом капремонта.

красивый.

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 Maxres12
Был.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 1photo_95822%4009-03-2024_18-39-17

да
олобама конечно кинула европку в полный рост неподецццки
таких кидков мы не проделывали с 40х годков прошлого столетия когда европкоиды вдруг (СЮРПРАЙЗ!!!) обнаружили что они совершают не общечеловеческую гуманитарную миссию освобождения европки от проклятих москалей коммунистов а они (европкоиды) совершают воинское преступление
вот и снова здорова
мы ещё европке и счёт выставим
и может быть даже будем судить
вместе с д.вовой

формат

формат
Гуру
Гуру

> Первую машину с российскими номерами изъяли в Литве у гражданина Молдовы, который уехал в Беларусь и не знал о запрете

> "На водителя Audi Q7 составили протокол об административном правонарушении, а автомобиль за 41690 евро был конфискован и будет передан на нужды Украины"

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Как это? Умыкнули тачку пока он в Беларуси был?

формат

формат
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:Как это? Умыкнули тачку пока он в Беларуси был?

перепроверил.
по другой версии не уехал, а ехал, и не передали атомобиль а возможно передадут, перепроверил)
но в любом случае понаблюдаем за ситуацией.
не совсем корректно написали. набрасывают блогеры наверно на вентилятор.
зачем если можно проверить?
но все равно забавно. какой то паноктикум

Таможня Литвы задержала первый автомобиль с номерами России. За рулем был гражданин Молдавии
12 марта 2024, 16:37


Таможня Литвы заявила о первом случае конфискации легкового автомобиля с номерами Российской Федерации. Об этом 12 марта сообщает «Спутник Литва» со ссылкой на Криминальную таможенную службу республики.

Как уточняет агентство, на пункт пропуска «Мядининкай» на автомобиле Audi Q7 с российскими номерами прибыл гражданин Молдавии, который намеревался продолжить путь в Белоруссию.

Ему объяснили, что с 11 марта за езду на машинах с номерами РФ в Литве грозит штраф и конфискация. Мужчина уверял, что ничего не знает об ограничениях. Но автомобиль стоимостью 41 690 евро все равно задержали. Предполагается, что машину конфискуют и передадут Украине.

формат

формат
Гуру
Гуру

а вот еще дополнение.
похоже перегонял чужое авто от греха подальше.
а вдруг автомобиль принадлежит оппозиционеру путина.
они то за что тогда в европе страдают.
и что опозиционер может по этому поводу думать?

11 марта литовские таможенники в Медининкай задержали первый легковой автомобиль с регистрационными знаками РФ. Гражданин Молдовы ехал на нем из Литвы в Беларусь. Он сказал, что ничего не знал о введенных Евросоюзом ограничениях.

Инцидент был зарегистрирован в 23 ч.

На КПП Медининкай приехал автомобиль Audi Q7 с российскими номерами. Автомобиль был задержан. Выяснилось, что владелец авто - гражданка России, гражданин Молдовы находился в автомобиле один.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
> Первую машину с российскими номерами изъяли в Литве у гражданина Молдовы, который уехал в Беларусь и не знал о запрете

> "На водителя Audi Q7 составили протокол об административном правонарушении, а автомобиль за 41690 евро был конфискован и будет передан на нужды Украины"

френдли фаер
в принципе литуване подают ясный сигнал всем остальным на чью стороны они (эти остальные) должны вставать
и литуване не оставляют другого выбора кроме как встать на сторону д.вовы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

получит от мужа по ушам

формат

формат
Гуру
Гуру

... пишет:
формат пишет:

френдли фаер
в принципе литуване подают ясный сигнал всем остальным на чью стороны они (эти остальные) должны вставать
и литуване не оставляют другого выбора кроме как встать на сторону д.вовы
пойдет галкин голосовать с аллой борисовной за путина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

их там уже чморили
помню такой стоял до небес гевалт когда трибляты подняли цены за вид на жит-во
тоже орали - НАС ТО ЗА ЧТО
мы же за демократию и против тоталитаризма
а в ответ доносилось
- иван не нравится вали в свой новохопёрск
- да я не иван а абрам
- не важно всё равно вали

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий попросил российские спецслужбы расследовать покушение на него, которое произошло 6 марта в Испании. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой о качественном расследовании», — говорится в публикации.

Кроме того, Шарий просит спецслужбы РФ адекватно и оперативно отреагировать на покушение.

По его словам, испанские службы некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм. Блогер заподозрил их в нежелании расследовать дело. Он утверждает, что полученная информация позволяет ему обратиться именно к российским спецслужбам. По их просьбе Шарий готов передать все данные о нападении.

6 марта блогер заявил о нападении вооруженных людей на его автомобиль. Инцидент произошел в Испании, где он проживает уже более трех лет. Шарий уточнял, что в нападении участвовали двое неизвестных. Блогер обвинил в организации преступления президента Украины Владимира Зеленского.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий попросил российские спецслужбы расследовать покушение на него, которое произошло 6 марта в Испании. Об этом он написал в своем Telegram-канале
Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2706675327

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Какой-то смешной этот украинский оппозиционный блогер. Кого, интересно, он сдать собирается?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Неужели заказчики - граждане РФ?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Просто мужик понял, куда ветер дует. Решил переметнуться на сторону РФ. Вот же: "Блогер обвинил в организации преступления президента Украины Владимира Зеленского."

Глазенап© поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

медвед обозвал макрона трусом когда тот передумал ехать в киев.
большая политика чисто альпфорум.

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:Просто мужик понял, куда ветер дует. Решил переметнуться на сторону РФ. Вот же: "Блогер обвинил в организации преступления президента Украины Владимира Зеленского."

В телеграме блогер зеленского не упоминал.

Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой о качественном расследовании и адекватном оперативном реагировании на ситуацию с подготовкой убийства меня на территории Короловства Испании.

К сожалению, испанские службы, с которыми я имел дело в ходе нескольких последних дней, некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм, наводящий на мысли о намеренном нежелании расследования данного тяжкого преступления.

Еще раз - информация, полученная мною, позволяет мне обратиться за помощью в адекватном расследовании именно к специальным службам Российской Федерации.

Также я готов по первой просьбе от вышеупомянутых служб передать всю фактическую информацию, собранную и полученную нами по теме.

Завтра данная информация также будет в присутствии моих представителей официально передана специальной службе Испании.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Шарий пишет:Итак, со мной связался "Иван Андреевич", представитель специальной службы РФ. Ситуация начала входить в стадию решения. Благодарю за оперативность
Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
EITotleben пишет:Просто мужик понял, куда ветер дует. Решил переметнуться на сторону РФ. Вот же: "Блогер обвинил в организации преступления президента Украины Владимира Зеленского."

В телеграме блогер зеленского не упоминал.

Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой о качественном расследовании и адекватном оперативном реагировании на ситуацию с подготовкой убийства меня на территории Короловства Испании.

К сожалению, испанские службы, с которыми я имел дело в ходе нескольких последних дней, некомпетентны и проявили в деле непрофессионализм, наводящий на мысли о намеренном нежелании расследования данного тяжкого преступления.

Еще раз - информация, полученная мною, позволяет мне обратиться за помощью в адекватном расследовании именно к специальным службам Российской Федерации.

Также я готов по первой просьбе от вышеупомянутых служб передать всю фактическую информацию, собранную и полученную нами по теме.

Завтра данная информация также будет в присутствии моих представителей официально передана специальной службе Испании.

Ну, я с ленты процитировал. Да всё равно чувак решил переметнуться.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кулявлоп пишет:
Шарий пишет:Итак, со мной связался "Иван Андреевич", представитель специальной службы РФ. Ситуация начала входить в стадию решения. Благодарю за оперативность
Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 1048167893

Пусть не ведется, это СБУ его выманивает...

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Парижский халифат

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2756591

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уничтожение ВСУшных вертолётов. Украина подтвердила гибель двух пилотов.

https://vk.com/video-46943161_456272241

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это ж моя бывшая...

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 698815a85b3b62cca7e89064cf6d79da%5B1%5D

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На харьковщине был ликвидирован немецкий наемник по имени Штефан.
Где-то год назад он давал интервью, будучи в Харькове, и рассказывал о том, что командует разведгруппой «Интернационального легиона». Тогда же он говорил, что «русские назначили за его голову награду».
Время смерти "пару дней назад" совпадает с вылазкой на территорию РФ.
Похоже, герр Штефан встретил свой конец в тех же местах и при тех же обстоятельствах, что и многие его предки

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Граждане Конго жалуются, что их не выпускают из Украины:

- Они сказали, что раздадут нам оружие, чтобы мы пошли воевать за Украину. Мы такие: «Чего-чего? Нам воевать за Украину??..» Мы не украинцы! Мы вообще черные! Как мы можем воевать за Украину? Если мы туда пойдем, то первые ляжем, первые! Потому что мы черные. Русские нас увидят: «Ой, гляньте, там черные! Они из НАТО! Давайте их срочно завалим!»

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2741793389 Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2741793389 Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Ой, гляньте, там черные! Они из НАТО! Давайте их срочно завалим!» Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо Приморью! Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 17 2706675327

https://vk.com/video-46943161_456272279

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения