Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Свеженькое из горячо любимой недостраны.

+17
Сова
Покемон
Хрюн Моржов
Кулявлоп
Хитрый Хвост
ocean
UA-RU
staples11
Глазенап©
Европеец
формат
Uncoiled Shoimochi
anw
yve
Галич
министр каких то там дел
_J0ker
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 32]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

восхитительно

EITotleben поставил(а) лайк

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

кому война, а кому мультик


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На видео уничтожение склада с боеприпасами. Которые должны были упасть на Белгород.

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:На видео уничтожение склада с боеприпасами. Которые должны были упасть на Белгород.

и что ?

странно все как-то... странная война

кто-то воюет, кто-то смотрит кино


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
EITotleben пишет:На видео уничтожение склада с боеприпасами. Которые должны были упасть на Белгород.

и что ?

странно все как-то... странная война

кто-то воюет, кто-то смотрит кино


обычная война. пока еще обычная.

а так-то можно и так сказать.

а можно сказать - смотрим-следим за  новостями с полей боёв.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я считаю что не надо делать шоу из войны. А то это воспринимается как компьютерная игра. А там за вспышками люди...

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 4075349682

В общем я против кинчиков


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я принципиально не смотрю видосики "сбросили бомбу"... и пр... ни с какой стороны...

это ужас, который нам преподносят, как норму


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:я считаю что не надо делать шоу из войны. А то это воспринимается как компьютерная игра. А там за вспышками люди...

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 4075349682

В общем я против кинчиков
Уже сейчас очки виртуальной реальности одел и воюешь. Скоро можно будет с другого конца света дронами управлять сидя за мониторами, да уже сейчас так, только единицы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с другой стороны а как быть с кинохроникой 41-45 годов
там иногда снимали "понарошку" "атаку" когда люди просто бегали перед камерой создавая энтузиазм у зрителей
или как этот забыл как его зовут который "снимал" "бои в афганистане" тяжело дыша в микрофон - "там за сопкой сейчас идёт бой"
а там просто палили в воздух для создания "реалистичной атмосферы"
а тут - реальные сьёмки реальных боёв
без красоты и без лакировки

EITotleben поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:с другой стороны а как быть с кинохроникой 41-45 годов
там иногда снимали "понарошку" "атаку" когда люди просто бегали перед камерой создавая энтузиазм у зрителей
или как этот забыл как его зовут который "снимал" "бои в афганистане" тяжело дыша в микрофон - "там за сопкой сейчас идёт бой"
а там просто палили в воздух для создания "реалистичной атмосферы"
а тут - реальные сьёмки реальных боёв
без красоты и без лакировки
Понарошку, не знал. Вроде где то слышал что существует неофициальный запрет на показ тв реальных боевых сцен со смертью.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну были и такие кто реально высовывался из окопа когда шли в атаку и снимал как мог
бывало их и убивали
моя мысль была что нужна запись эпохи
вот всё уляжется
лет через 50т никто уже и вспомнить не сможет из за чего это всё было и что там было на самом деле

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, говорят, что Абрамсы уводят с передовой. Говно ещё хуже, чем немецкое, оказывается.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И дороже на порядок

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:И дороже на порядок

А разговоров-то было... Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 1634266161

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 1PeH6sT5FjA

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Снежок

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 E29aa1Йенс Столтенберг назвал демонстрацию техники НАТО в Москве гибридной агрессией РоссииСвеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 F09f9886

«Всем известно, что Североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве создаёт впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и поражение альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику, как будто они уже победили»

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
В общем я против кинчиков

а, ты про художественное кино?
я думал про видеорепортажи... а то некоторые их смотрят как кусочки из видеоигр или голливудских боевиков...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Свеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 E29aa1Йенс Столтенберг назвал демонстрацию техники НАТО в Москве гибридной агрессией РоссииСвеженькое из горячо любимой недостраны. - Страница 28 F09f9886

«Всем известно, что Североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве создаёт впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и поражение альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику, как будто они уже победили»

им не угодишь
что не сделай всем недовольны

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

тут два варианта с этим "Россия должна - Россия не должна"

Или они уже все поняли и держат хорошую мину при плохой игре
...Или ничего не поняли и продолжают отдавать распоряжения колонии из своих фантазий

второй вариант хуже.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нет, а чего он! Арестович с Невзоровым и примкнувший к ним старый лузер из Словакии  говорили, что танки НАТО будут в Москве? Говорили. Танки в Москве? В Москве. Какие могут быть обидки?

Сова и Глазенап© поставили лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пентагон отказался комментировать информацию об отводе американских танков Abrams с поля боя на Украине, поскольку данный вопрос надо задавать Киеву. Об этом сообщает ТАСС.
«Я уступлю возможность украинцам самим говорить о том, как они применяют свои танки Abrams», — заявил председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Чарльз Браун.
Ранее стало известно, что Вооруженные силы Украины перестали использовать американские танки Abrams. Отмечается, что данное решение было принято из-за уязвимости техники перед российскими дронами.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- мося вчега слушал бгамса в филагмонии остался весьма доволен
- изя моисеич та не бгешите якого такого бгамса вы стагый осёл могли слушать вы чайковского от скгябина не отличает
- а вот слушал и знаете музычка такая годная - бгамс ту ти ту ти бгамс ту ти ту ти 6гамс

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему то не удивляет
в тех местах где "героями" становятся пособники европейских нацистов разумеется победа советской армии вызывает ненависть и злобу у местных нацистов

https://dzen.ru/news/story/581835d5-39d5-5041-af9a-e03f21a9248d

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

эт вы еще не видели чего творится в телега-канале  "Открытая Украина" - "Open Ukraine"
там стабильно 10-15 прохвостов-пропагандонов, маскирующихся порой даже под "участников СВО" кажен день пропагандонство ведут.
канал украинский, но прорусский... 

кстати, канал в числе личных врагов зеленского... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот теперь мы узнаём во что НА САМОМ ДЕЛЕ вылилась "помощь" из под дедушки бидона
итак - 61 ярд якобы помощи
из них 50 остаётся самой олобаме
порядка 10 - на прокорм и содержание банковской сволоты
ярд на - "усушку" и "утруску"

самим украинцам достаются прелые портянки к их онучам и - фанерные гробы

https://www.rbc.ru/politics/27/04/2024/662cde999a794705735b85be

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот так вот поедет стёпа в хохлянд с инспекцией трат на "его" миллионы"
а там его хвать - портянки в зубы вещьмешок на спину и в окоп - вперёд воюй
а что
стёпа подходит по всем статьям
во первых глуп
во вторых еврей
в третьих - "против путина"
идеальный шмат хохломяса на фарш

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пока галичанская сифилитичка Стефания лихорадочно постит фейки от ЦИПСО:

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос выругался матом в прямом эфире украинского Youtube-канала Newsroom из-за ситуации, которая сложилась для украинской армии на фронте.

«У нас уже проблемы даже с патронами разного калибра. (…) Если бы мы не воровали деньги, а вкладывались, то мы уложились бы в 25-35 миллионов [долларов на постройку завода боеприпасов] — не больше, но этого же нет! У нас стоит огромное количество заводов, которые могли бы быстро ремонтировать технику, но этого всего *** нет!» — заявил военный.

Он добавил, что сейчас командование ВСУ ведет боевые действия не оружием, а жизнями простых солдат.

Ранее Кривонос пожаловался на эффективность работы российских воздушно-космических сил. По его словам, российские самолеты бомбят украинские позиции дерзко и очень смело.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:Пока галичанская сифилитичка Стефания лихорадочно постит фейки от ЦИПСО:

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос выругался матом в прямом эфире украинского Youtube-канала Newsroom из-за ситуации, которая сложилась для украинской армии на фронте.

«У нас уже проблемы даже с патронами разного калибра. (…) Если бы мы не воровали деньги, а вкладывались, то мы уложились бы в 25-35 миллионов [долларов на постройку завода боеприпасов] — не больше, но этого же нет! У нас стоит огромное количество заводов, которые могли бы быстро ремонтировать технику, но этого всего *** нет!» — заявил военный.

Он добавил, что сейчас командование ВСУ ведет боевые действия не оружием, а жизнями простых солдат.

Ранее Кривонос пожаловался на эффективность работы российских воздушно-космических сил. По его словам, российские самолеты бомбят украинские позиции дерзко и очень смело.


Холоп бульбаш п.и.з.д.и.т как его хозяин таракан...нация такая п.и.з.д.л.и.в.а.я...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения