Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России нарастает куриный кризис...Началось

+7
Глазенап©
yve
Покемон
Юлия Цезарь- мяу
Хитрый Хвост
EITotleben
staples11
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Курящая женщина напоминает паровоз
и благоухает пепельницей

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

ХЗ, Галич. Вероятность того, что её банально выгонят с работы, за милосердие, вполне высока. ТЦ "Европейский" ещё та клоака, а система у х5 ритейл изредка слетает - аукается гайдаровское "...понадобятся - мы все за рубежом купим".
С Рождеством, здоровья тебе и дочке.
Ну и я наконец спокойна, благостна и добра.
Сыта и надышалась ветром с каспия.
Я еще утром хотела тебе написать и поквотить этот пост но планы сбились обезьянником.

Так вот, твой пост говорит об оч многом.
Тетя-динозавр доживает последние дни у кассы. В гейропе ацталой теть уже давно нет или есть в мизерных количествах. Ее благополучно заменил бездушный автомат и мы сканим все сами.
До какого состояния довели Москву, что тетка под тыщей камер, за которой смотрят еще в камеру надзиратели теряет женское лицо и усирается что ее снимут с получки в 30 тыщ? Ее с должности гендира газпрома штоль уволят? Возьми деньги, дай воды а когда заработает сканер или чем там она бибикает, возьми бутылку и пробей.
Дичь какая то.
Людей довели до состояния полускотского и льют в уши про величие и еще какую то хрень.
Это ненормально.
Теперь я вродь все сказала, а дальше сами. Я больше нини в столицу. Лучше вплавь через Нарову,  Питер и оттуда паровозом 1960 года в обьезд до села.  Только не вомкад.

Для начала не 30 тыщ, а как минимум 50. Бездушных автоматов что в Перекрёстках, что в Дикси - в количестве, но если товар на кассе не пикается, то и робот тебе дулю под нос скрутит. Ящик с наличкой у неё открывается автоматически при закрытии чека, при указании машине на такую оплату, а она у неё в данный момент не работает. И дальше - остальные, увидев, что она продала тебе воду так, как ты хочешь, потребуют к себе аналогичного отношения. Будет скандал.
Вот оно ей всё это надо?
И насколько я понимаю, покурила ты вне места для этого? Страшный грех для аэропорта российского В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 . Дрючат за это сильно, что там, что в поездах. Даже в электричках рязанского направления уже никто не курит.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Я больше нини в столицу.
мы все в трауре

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Ну и я наконец спокойна, благостна и добра.
Сыта и надышалась ветром с каспия.
Я еще утром хотела тебе написать и поквотить этот пост но планы сбились обезьянником.

Так вот, твой пост говорит об оч многом.
Тетя-динозавр доживает последние дни у кассы. В гейропе ацталой теть уже давно нет или есть в мизерных количествах. Ее благополучно заменил бездушный автомат и мы сканим все сами.
До какого состояния довели Москву, что тетка под тыщей камер, за которой смотрят еще в камеру надзиратели теряет женское лицо и усирается что ее снимут с получки в 30 тыщ? Ее с должности гендира газпрома штоль уволят? Возьми деньги, дай воды а когда заработает сканер или чем там она бибикает, возьми бутылку и пробей.
Дичь какая то.
Людей довели до состояния полускотского и льют в уши про величие и еще какую то хрень.
Это ненормально.
Теперь я вродь все сказала, а дальше сами. Я больше нини в столицу. Лучше вплавь через Нарову,  Питер и оттуда паровозом 1960 года в обьезд до села.  Только не вомкад.

Для начала не 30 тыщ, а как минимум 50. Бездушных автоматов что в Перекрёстках, что в Дикси - в количестве, но если товар на кассе не пикается, то и робот тебе дулю под нос скрутит. Ящик с наличкой у неё открывается автоматически при закрытии чека, при указании машине  на такую оплату, а она у неё в данный момент не работает. И дальше - остальные, увидев, что она продала тебе воду так, как ты хочешь, потребуют к себе аналогичного отношения. Будет скандал.
Вот оно ей всё это надо?
И насколько я понимаю, покурила ты вне места для этого? Страшный грех для аэропорта российского В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 . Дрючат за это сильно, что там, что в поездах. Даже в электричках рязанского направления уже никто не курит.

Я курила на улице. Одна. Под снегом. Прикинь!
Касательно рязанской электрички, то начинать надо с мата на улицах из уст всех, а не с тетки курящей на морозе в гордом одиночестве вне очерченного квадрата ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Как у нас говорят. А ты не нарушай В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 162073437
Ну мат в общественном пространстве такая же административка. Гораздо более вредная.
Отведите москву в кутузку. Всю.
Ну или на форум посмотрите. ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет: тетки курящей на морозе в гордом одиночестве вне очерченного квадрата ;)
там ещё был полицейский

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:Как у нас говорят. А ты не нарушай В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 162073437
Ну мат в общественном пространстве такая же административка. Гораздо более вредная.
Отведите москву в кутузку. Всю.
Ну или на форум посмотрите. ;)
Ну нельзя же так, кивать на Васю, Петю. Мы сами за себя в ответе.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Что форум, я не матерюсь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Для начала не 30 тыщ, а как минимум 50. Бездушных автоматов что в Перекрёстках, что в Дикси - в количестве, но если товар на кассе не пикается, то и робот тебе дулю под нос скрутит. Ящик с наличкой у неё открывается автоматически при закрытии чека, при указании машине  на такую оплату, а она у неё в данный момент не работает. И дальше - остальные, увидев, что она продала тебе воду так, как ты хочешь, потребуют к себе аналогичного отношения. Будет скандал.
Вот оно ей всё это надо?
И насколько я понимаю, покурила ты вне места для этого? Страшный грех для аэропорта российского В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 . Дрючат за это сильно, что там, что в поездах. Даже в электричках рязанского направления уже никто не курит.

Я курила на улице. Одна. Под снегом. Прикинь!
Касательно рязанской электрички, то начинать надо с мата на улицах из уст всех, а не с тетки курящей на морозе в гордом одиночестве вне очерченного квадрата ;)
Ну, извини, начали с курильщиков и вполне себе преуспели. До мата тоже дойдёт, потихоньку. Замечаю, что его поменьше стало, но парадокс в том, что курящих и матерящихся девчонок больше, чем парней.

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Покемон пишет:Как у нас говорят. А ты не нарушай В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 162073437
Ну мат в общественном пространстве такая же административка. Гораздо более вредная.
Отведите москву в кутузку. Всю.
Ну или на форум посмотрите. ;)

Форум это не общественное
Форум это - свободное
Пространство
Почуйте разницу

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас милиция просит перейти в квадрат сначала В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893 Потом не знаю, все сразу переходят В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я курила на улице. Одна. Под снегом. Прикинь!
Касательно рязанской электрички, то начинать надо с мата на улицах из уст всех, а не с тетки курящей на морозе в гордом одиночестве вне очерченного квадрата ;)
Ну, извини, начали с курильщиков и вполне себе преуспели. До мата тоже дойдёт, потихоньку. Замечаю, что его поменьше стало, но парадокс в том, что курящих и матерящихся девчонок больше, чем парней.
Пока преуспели только в домодедово и то так сяк.
Прикол основной в том, что тетя полицейская уплатив мой штраф в автомате сказала, что сегодня я могу курить где хочу. Индульгенция)))))
Все платформы на вокзалах курят что три паровоза. Шереметьево на выходе курит, где хочет и тд и тп.
Ты точно в мск живешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Ну мат в общественном пространстве такая же административка. Гораздо более вредная.
Отведите москву в кутузку. Всю.
Ну или на форум посмотрите. ;)
Ну нельзя же так, кивать на Васю, Петю. Мы сами за себя в ответе.
Ну так я именно про то, что закон не работает. Совсем.
Он является дубиной избирательной.
;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:У нас милиция просит перейти в квадрат сначала В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893 Потом не знаю, все сразу переходят В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893
Сначала надо снег расчистить, чтоб понять где квадрат. Потом тетку обматюкать, потом выписать штраф.
А не посмешищем выставлять себя с отпечатками пальцев ;)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дайте менту квитанций как в швейцарии.
Нарушил - держи квиток и плати.
Кино с обезьянником и дактилоскопией зачем? Мама дорогая.))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:
Ну нельзя же так, кивать на Васю, Петю. Мы сами за себя в ответе.
Ну так я именно про то, что закон не работает. Совсем.
Он является дубиной избирательной.
;)
Тогда как и говорил вам это Вселенная намекала. Круг замкнулся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну, извини, начали с курильщиков и вполне себе преуспели. До мата тоже дойдёт, потихоньку. Замечаю, что его поменьше стало, но парадокс в том, что курящих и матерящихся девчонок больше, чем парней.
Пока преуспели только в домодедово и то так сяк.
Прикол основной в том, что тетя полицейская уплатив мой штраф в автомате сказала, что сегодня я могу курить где хочу. Индульгенция)))))
Все платформы на вокзалах курят что три паровоза. Шереметьево на выходе курит, где хочет и тд и тп.
Ты точно в мск живешь?

На плаформах можно, в поездах нет. Поскольку не курю с 5 класса, меня эта проблема не волнует, в Шереметьево, видимо, можно на улице - аэропорты у нас частные территории, каждый сам устанавливает правила, соответственно законам. А вот то, что тебя дактилоскопировали - это да, треш. Я намного чаще тебя попадаю в полицейские околотки В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 , по разным причинам, но аж ни разу не пытались.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:У нас милиция просит перейти в квадрат сначала В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893 Потом не знаю, все сразу переходят В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893
Сначала надо снег расчистить, чтоб понять где квадрат. Потом тетку обматюкать, потом выписать штраф.
А не посмешищем выставлять себя с отпечатками пальцев ;)

У нас перроны под крышей, квадраты видно В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:
Ну так я именно про то, что закон не работает. Совсем.
Он является дубиной избирательной.
;)
Тогда как и говорил вам это Вселенная намекала. Круг замкнулся.
Ну так я и согласилась, что замкнулся он на Москве. Проверяю два дня. В вылизанном языком Баку кури везде кроме пеш переходов и не смей бросить окурок мимо урны. Хоть обкурись. Женева тож самое.
Не надо мне в столицу, говорит мне Вселенная.))))

Лан пойду к холодильнику, достану яйцо, разобью его, посмотрю на цвет желтка, приготовлю еды и приду в себя.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Сначала надо снег расчистить, чтоб понять где квадрат. Потом тетку обматюкать, потом выписать штраф.
А не посмешищем выставлять себя с отпечатками пальцев ;)

У нас перроны под крышей, квадраты  видно В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893
Аэропорт тож под крышей?
В домодедово квадраты чертил сергей семеныч. Расчертил он их рядом с проезжей частью там где такси подвозит пассажиров. ))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Пока преуспели только в домодедово и то так сяк.
Прикол основной в том, что тетя полицейская уплатив мой штраф в автомате сказала, что сегодня я могу курить где хочу. Индульгенция)))))
Все платформы на вокзалах курят что три паровоза. Шереметьево на выходе курит, где хочет и тд и тп.
Ты точно в мск живешь?

На плаформах можно, в поездах нет. Поскольку не курю с 5 класса, меня эта проблема не волнует, в Шереметьево, видимо, можно на улице - аэропорты у нас частные территории, каждый сам устанавливает правила, соответственно законам. А вот то, что тебя дактилоскопировали - это да, треш. Я намного чаще тебя попадаю в полицейские околотки В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 , по разным причинам,  но аж ни разу не пытались.
Капец. Чем платформа отличается от улицы перед аэропортом?
То ись закон говорит, что как хозяин земли начертил квадрат, так и пройдет борьба с курением? Так штоль? Жесть.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

На плаформах можно, в поездах нет. Поскольку не курю с 5 класса, меня эта проблема не волнует, в Шереметьево, видимо, можно на улице - аэропорты у нас частные территории, каждый сам устанавливает правила, соответственно законам. А вот то, что тебя дактилоскопировали - это да, треш. Я намного чаще тебя попадаю в полицейские околотки В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 2741793389 , по разным причинам,  но аж ни разу не пытались.
Капец. Чем платформа отличается от улицы перед аэропортом?
То ись закон говорит, что как хозяин земли начертил квадрат, так и пройдет борьба с курением? Так штоль? Жесть.

Понятия не имею, меня эта тема волнует лишь тем, чтоб на меня и сына не дымили нигде. И я доволен тем, как у нас сие реализовано.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/d9a977963094e5d44905a01c0418cf9753b8e8d8/

Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(в ред. Федерального закона от 31.07.2020 N 303-ФЗ)

4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров.

12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении.

Как видишь, на платформах тоже нельзя, но пока за это не гоняют, как и в 15-метровой зоне входа метро и вокзалов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Капец. Чем платформа отличается от улицы перед аэропортом?
То ись закон говорит, что как хозяин земли начертил квадрат, так и пройдет борьба с курением? Так штоль? Жесть.

Понятия не имею, меня эта тема волнует лишь тем, чтоб на меня и сына не дымили нигде. И я доволен тем, как у нас сие реализовано.  

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/d9a977963094e5d44905a01c0418cf9753b8e8d8/

Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(в ред. Федерального закона от 31.07.2020 N 303-ФЗ)

4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров.

12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении.

Как видишь, на платформах тоже нельзя, но пока за это не гоняют, как и в 15-метровой зоне входа метро и вокзалов.
Если ты выйдешь из такси у домодедова с сыном, то потонешь в смоге. Квадраты все ровно вдоль дороги на которой такси разгружают людей. ;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

курить - здоровью вредить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И самое-пресамое распоследнее.
Это канеш цифровизация и цифровой конлагерь.
Я дико его боялась в европе и сюрпрайз. Он в России.
Хорошо, он всем нравится и все в цифре, но вы хоть закон какой примите, защищающий права людей с пятитыщной в кармане.
Наличных нет дайте карту и ты стоишь как баран. В каком смысле сдачи нет? Ну нет. Иди решай проблему без нас. Не нравится - аэропорт там и вали в свое кукуево/рязань/гейропу.
Ну свалила. Кому хорошо то? Могла б денег оставить, но у нас вомкадных своя собсная гордость в виде сберприложения.
Никаких регламентирующих дзаконов и актов, обязывающих предприятия оказывающих услуги населению, иметь наличные нет.
Либо греф либ ты изгой и жри свою пятитыщную и езди на ней))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И самое-пресамое распоследнее.
Это канеш цифровизация и цифровой конлагерь.
Я дико его боялась в европе и сюрпрайз. Он в России.
Хорошо, он всем нравится и все в цифре, но вы хоть закон какой примите, защищающий права людей с пятитыщной в кармане.
Наличных нет дайте карту и ты стоишь как баран. В каком смысле сдачи нет? Ну нет. Иди решай проблему без нас. Не нравится - аэропорт там и вали в свое кукуево/рязань/гейропу.
Ну свалила. Кому хорошо то? Могла б денег оставить, но у нас вомкадных своя собсная гордость в виде сберприложения.
Никаких регламентирующих дзаконов и актов, обязывающих предприятия оказывающих услуги населению, иметь наличные нет.
Либо греф либ ты изгой и жри свою пятитыщную и езди на ней))))))
а ты не бери пятитыщную в банкомате
бери 5 тыщных
или 10 полтыщных
или 50 сторублёвок

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:И самое-пресамое распоследнее.
Это канеш цифровизация и цифровой конлагерь.
Я дико его боялась в европе и сюрпрайз. Он в России.
Хорошо, он всем нравится и все в цифре, но вы хоть закон какой примите, защищающий права людей с пятитыщной в кармане.
Наличных нет дайте карту и ты стоишь как баран. В каком смысле сдачи нет? Ну нет. Иди решай проблему без нас. Не нравится - аэропорт там и вали в свое кукуево/рязань/гейропу.
Ну свалила. Кому хорошо то? Могла б денег оставить, но у нас вомкадных своя собсная гордость в виде сберприложения.
Никаких регламентирующих дзаконов и актов, обязывающих предприятия оказывающих услуги населению, иметь наличные нет.
Либо греф либ ты изгой и жри свою пятитыщную и езди на ней))))))
а ты не бери пятитыщную в банкомате
бери 5 тыщных
или 10 полтыщных
или 50 сторублёвок
Ау! Санкции. Карты швицкие никому не нужны эни мор.
Ты вьезжаешь с чемоданом долларов и идешь в обменник. Твое счастье если обменник не грефа. Если грефов то тя обирают до нитки. Если левый, то тебе дают пятитыщными и дальше твои проблемы что сдачи нет. Вообще нигде)))))))
Иди к грефу и проси тыщ триста поменять мелкими и ходи с чемоданом.)
У них ваще кэш исчез вомкаде. Как класс. ;)

Россия напоминает очень 90-е сейчас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я вижу т.галич ввалилась в безбрежное вольтерьянство

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И там есть еще одна модная фича, которая привела меня в полный ступор.
Ну кроме волшебного слова «там камера и меня уволят».
Вот я покурила на 500 рублей и попробуй оплати без сберприложения.
Ко мне приставили тетку и с пистолетом и мы двинулись к машине сбер.
Я держу 500 рублей и машина открывает пасть и я уже было сую туда 500 р, но тетка грит: дай еще 50 потому что 10 рублей комиссия грефу. А почему 50? Потому что машина ест только бумажки а сдачу тебе зачисят на карту сбер.
Я говорю: у меня нет сбер, не было и не будет никада.
Тогда пользовацца машиной низя и она не зажует 500 рублей и 550 тож нет. Надо ввести нечто, куда она перечислит сдачу 40 рублей. Карты несбера вводить низя)))))
Я грю: введите свою.
Нельзя. Камера.
Дотумкали что есть оказыца тлф и можно туда.
Я грю: а оттуда как достать их?
Никак.
Там все хорошо, в Москве. Я настоятельно всем рекомендую прокатиться для получения массы ощущений)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Я вижу т.галич ввалилась в безбрежное вольтерьянство
Тип того.
В рэдиссон славянской нет гор воды кста.
Но топят как из пулемета)))))
Все. Спокночи.
Россия - лучшая страна на свете если что. Без дураков. В России нарастает куриный кризис...Началось - Страница 3 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения