Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки

+12
Глазенап©
ocean
EITotleben
...
Юлия Цезарь- мяу
Сова
Покемон
UA-RU
7.62x39
yve
anw
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
... пишет:смоки
лёд запилён
смок над вотером
виа быдлз

виа быдлз если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 272357941 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 272357941 если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 272357941

не ну были и альтернативы)))

yes, chicago, the police,  

supermax, всякие сс кэтчи и саманты фокс

disco alternativa

рок команды тоже

Не. Это ученики, не альтернатива. Битлы были первыми. Мало кто помнит Тони Шеридана, которому они аккомпанировали...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё очень просто, надо просто вспомнить свой песенник. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 811736489
Это как раз возраст 10-14 лет
И песенниками обменивались, чтобы переписать слова.
Точно помню были
1. Поспели вишни в саду у Дяди Вани, Зинка как каптинка с Фраером гребет
2. Белый аист летит
3. Антонов, много
4. Всё могут короли, было почти у всех
5. естественно Невеста графа де ля фер
6. Бамбардировщик
7. всяки разные ужасные типа Серой юбочки, Васильки васильки
8 Есть беседка в городе Черкассы, У деревни Крюково
9. Лошади умеют плавать, Все дельфины в ураган
10. Ежик с дырочкой в правом боку
11, Лебединая песня(все рыдали)
12. Повесил свой сюртук, Пока горит свеча
13. Синий иней, На французской стороне, Люди встречаются люди влюбляются
вообщем где-то так
я помню все песни наизусть до сих пор
лучше б я так даты из  истории помнила(((



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 6 Фев - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Всё очень просто, надо просто вспомнить свой песенник. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 811736489
Это как раз возраст 10-14 лет
И песенниками обменивались, чтобы переписать слова.
Точно помню были
1. Поспели вишни в саду у Дяди Вани, Зинка как каптинка с Фраером гребет
2. Белый аист летит
3. Антонов, много
4. Всё могут короли, было почти у всех
5. естественно Невеста графа де ля фер
6. Бамбардировщик
7. всяки разные ужасные типа Серой юбочки, Васильки васильки
8 Есть беседка в городе Черкассы, У деревни Крюково
9. Лошади умеют плавать, Все дельфины в ураган
10. Ежик с дырочкой в правом боку
11, Лебединая песня(все рыдали)
вообщем где-то так
я помню все песни наизучть до сих пор
лучше б я так даты из  истории помнила(((
11. Повесил свой сюртук, Пока горит свеча
12. Синий иней, На французской стороне, Люди встречаются люди влюбляются

Не помню. Репертуар был весьма обширен. Venus Shocking Blue везде играл, пласт из Канады подтянули, бегали с магнитофонами переписывать.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:Всё очень просто, надо просто вспомнить свой песенник. если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 811736489
Это как раз возраст 10-14 лет
И песенниками обменивались, чтобы переписать слова.
Точно помню были
1. Поспели вишни в саду у Дяди Вани, Зинка как каптинка с Фраером гребет
2. Белый аист летит
3. Антонов, много
4. Всё могут короли, было почти у всех
5. естественно Невеста графа де ля фер
6. Бамбардировщик
7. всяки разные ужасные типа Серой юбочки, Васильки васильки
8 Есть беседка в городе Черкассы, У деревни Крюково
9. Лошади умеют плавать, Все дельфины в ураган
10. Ежик с дырочкой в правом боку
11, Лебединая песня(все рыдали)
вообщем где-то так
я помню все песни наизучть до сих пор
лучше б я так даты из  истории помнила(((
11. Повесил свой сюртук, Пока горит свеча
12. Синий иней, На французской стороне, Люди встречаются люди влюбляются

Не помню. Репертуар был весьма обширен. Venus Shocking Blue везде играл, пласт из Канады подтянули, бегали с магнитофонами переписывать.
Ты не девочка
у тебя не могло быть песенника если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/aPEhQugz-Ew

Британия начала проигрывать все англоязычные песенки.

Потом появились типа Бананарамы и всякие женские команды.

https://youtu.be/4SPW4-J1Tuk


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:https://youtu.be/aPEhQugz-Ew

Британия  начала проигрывать все англоязычные песенки.

Потом появились типа Бананарамы и всякие женские команды.

https://youtu.be/4SPW4-J1Tuk
Так ты берешь уже конец 80
а у меня конец 70 начало 80))))
ты в то время в банки играл, а не песенники разукрашивал если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:https://youtu.be/aPEhQugz-Ew

Британия  начала проигрывать все англоязычные песенки.

Потом появились типа Бананарамы и всякие женские команды.

https://youtu.be/4SPW4-J1Tuk
Так ты берешь уже конец 80
а у меня конец 70 начало 80))))
ты в то время в банки играл, а не песенники разукрашивал если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389
нет

мне купили в гуме магнитофон бобинный в 1976 году
за 220 рублей. )))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:https://youtu.be/aPEhQugz-Ew

Британия  начала проигрывать все англоязычные песенки.

Потом появились типа Бананарамы и всякие женские команды.

https://youtu.be/4SPW4-J1Tuk
Так ты берешь уже конец 80
а у меня конец 70 начало 80))))
ты в то время в банки играл, а не песенники разукрашивал если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389
нет

мне купили в гуме магнитофон бобинный в 1976 году
за 220 рублей. )))

Следовательно записи были начиная от 1971, да даже на толкучке можно было пласт взять.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так ты берешь уже конец 80
а у меня конец 70 начало 80))))
ты в то время в банки играл, а не песенники разукрашивал если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389
нет

мне купили в гуме магнитофон бобинный в 1976 году
за 220 рублей. )))

Следовательно записи были начиная от 1971, да даже на толкучке можно было пласт взять.
у нас он до сих пор где то лежит
его купили чтобы записывать как я стихи читаю и песни пою если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389
а еще полный чемодан бабушкиных пластинок для патефона
всё никак руки не дойдут посмотреть чтож там есть)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
нет

мне купили в гуме магнитофон бобинный в 1976 году
за 220 рублей. )))

Следовательно записи были начиная от 1971, да даже на толкучке можно было пласт взять.
у нас он до сих пор где то лежит
его купили чтобы записывать как я стихи читаю  и песни пою если с гос-венной точки зрения рассуждать то я бы всех кто подавала те иски взьибнул на тему антипатриотизьма - а с откудова отцы вам известно как именно там просвечивали голые зёпы АААААААА. в глаза ссссука смотреть. ну ка - на тебе портяночки - Страница 29 2741793389
а еще полный чемодан бабушкиных пластинок для патефона
всё никак руки не дойдут посмотреть чтож там есть)))

круто


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Новости культуры:

В среднем 70% москвичей признаются, что используют каждый день мат в речи, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на Мосопрос.

Больше всего сквернословят в поселении Киевский (86%), районах Красносельский (82%), Проспект Вернадского (80%), Новогиреево (79%) и Рязанский (78%). А вот в Тверском районе и Куркино больше половины жителей стараются обходиться без обсценной лексики – мат используют 46 и 45% местных соответственно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения