Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Такер Карлссон - полный провал русского агента!

+12
yve
Юлия Цезарь- мяу
Глазенап©
UA-RU
Покемон
...
Uncoiled Shoimochi
C-Nemo
anw
staples11
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну тут же ж как
да
я тоже не могу себе вообразить чтобы запад снова как при адике двинул танковые армии на москву
тудей есть гораздо более эффективные и более мягкие способы завоевания и удержания таких территорий как россия
вот того же лошу навального или кара мурзу вполне можно приравнять по эффективности к одной армии гудериана

но опять таки - ната широко раскрыв голубые глаза спрашивает с детской наивностью - почему вы нам не верите почему вы нас боитесь
и как бы невозможно не отвести взор и не пробормотать - да мы собственно в общем то ...

и тем не менее
те же голубоглазики в белых панамках без малейшей застенчивости раздербанили югославию
ограбили ливию и попытались демократизнуть сирию
а давай я задам тебе вопрос, как на ухемосквы
объясни  , какая разница, мне, простому обывателю, будет ли нефтегазовыми и другими богатствами управлять российский олигарх(вывозящий бабло на Запад) или западный олигарх (вывозящий бабло на запад)? Ну, не будет у меня дня Победы. Пушкина с Достоевским оставят уже хорошо. Зато у меня будет макдо, старбакс и зара. Президенты будут меняться каждые 4 года. Пенсии будут не как в Европе, но сто процентов выше чем сейчас. Безработица будет выше, но пособие тоже будет выше. Так почему я должна топить за суверенитет, если мне главное, чтобы я могла путешествовать и работать в западной компании, которая находится на территории России?
зачем российскому олигарху всё отдавать западному олигарху?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дим Натолич один стоит 100 газет.
Талантливый мужик кстати с т зрения легкости пера.
Хорошего дня:

Вообще говоря, обычно лидеры государств не высказываются на тему интервью их коллег из других стран. Типа, не царское дело. Мало ли кто и что сказал, проще самому сделать заявление, а не комментировать чужое. Ведь все лидеры государств – равные по статусу фигуры, во всяком случае, с точки зрения международного права. А в нём так и сказано: par in parem non habet imperium.

А тут – на тебе. Два крупнейших политика современности – странный британец Сунак и чистокровный фриц Шольц – стали наперебой оценивать интервью российского Президента Такеру Карлсону. И это им не так, и аргументы не те, и вообще ничего не нравится. Что тут скажешь?
1. Произошло точное попадание лекарства в цель, раз у отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос.
2. Проведён отличный урок русской истории, слушая который многие граждане западных стран впервые отыскали «Украину» на карте мира, а американский дед Дементий лихорадочно вспоминал не только своё имя, но и кто же был первым президентом США. Наполеон? Черчилль? Фрэнк Синатра? А, ну конечно же, Чингачгук!
3. В ближайшее время все эти сунаки, шольцы, макроны (он же Миттеран у деда Дементия) и прочие байдены поменяют загаженные памперсы и расправят свои обвисшие плечи, однако их вербальная диарея продолжится. Ибо она и есть их главная повседневная работа. Именно её они и предъявляют своим избирателям. И в этом им нет равных…(С)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кстати, ришисунак - как есть обезьяна видом... дитя инцеста походу.
он и на индуса "среднего" даж непохож. такие появлялись в замкнутых малочисленных кастах, где реально близкородственный инбридинг происходил...

Такер Карлссон - полный провал русского агента! - Страница 2 3a72c011de86326cda4c9b776f17856e


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Э? Интеллектуал Глазенап предлагает оценить президента чужой страны по внешнему виду??

Генетику под сомнение? "Обезьяна по виду"?

Ты советский человек? Против расизма?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, печально, что народ деньги вывозит.

Но лечить это стоит стабильной эк и юр ситуацией в стране, разве не так?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так то в рос банках и процент выше европейского.

Надёжность этих банков под вопросом...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Галич, печально, что народ деньги вывозит.

Но лечить это стоит стабильной эк и юр ситуацией в стране, разве не так?

Какой народ? Народ живёт от зарплаты до зарплаты. Это не народ.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Э? Интеллектуал Глазенап предлагает оценить президента чужой страны по внешнему виду??

Генетику под сомнение? "Обезьяна по виду"?

Ты советский человек? Против расизма?

мне пофиг все эти ярлычки расизм-феминизм-итд. но афромазых очень не люблю и тому есть причина.

а так-то... понимаешь, некоторые чисто физиологические/психические проблемы и проблемки дают ясный отпечаток на внешности.

равно как и внешность, в свою очередь, в детстве может породить проблемы с психикой на всю жизнь.

незнаю за суннака, просто говорю - обезьяна обезьяной.
а так же зная не так чтобы чучуть про внутреннее устройство индусского общества, где клановость до сих пор играет роль, могу предположить откуда вот это взялось.
ну не из шудров же он. и уж точно не из неприкасаемых...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Надоел уже этот Такер Карлосон, из всех утюгов лезет. Его слишком много, каждый писака хочет написать о нём статью.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, печально, что народ деньги вывозит.

Но лечить это стоит стабильной эк и юр ситуацией в стране, разве не так?

Если ты мне( себе) дашь определение «стабильной эк и юр ситуации», то поймешь про печаль.
И да, там выше ответили. Деньги выводит из страны не народ, а олигархат.
Откуда он взялся и кто дал ему в собснасть заводы, газеты и пароходы ты должна додумать сама.
Подсказываю: надо посмотреть в юрисдикцию этого олигархата.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
ocean пишет:Галич, печально, что народ деньги вывозит.

Но лечить это стоит стабильной эк и юр ситуацией в стране, разве не так?

Если ты мне( себе) дашь определение «стабильной эк и юр ситуации», то поймешь про печаль.
И да, там выше ответили. Деньги выводит из страны не народ, а олигархат.
Откуда он взялся и кто дал ему в собснасть заводы, газеты и пароходы ты должна додумать сама.
Подсказываю: надо посмотреть в юрисдикцию этого олигархата.
Да и потом у этого народа, как выясняется гр Израиля, или ещё какой страны, они не считают РФ своей родиной.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как показывает практика самые патрионые патриоты, потом оказываются за рубежом Такер Карлссон - полный провал русского агента! - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а и вот еще.

"Ну какой же я интеллигент – у меня профессия есть, и я Родину люблю!"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Как показывает практика самые патрионые патриоты, потом оказываются за рубежом Такер Карлссон - полный провал русского агента! - Страница 2 1048167893

Прав!

Но это старая истина.

Глазенап© поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, а почему олигархи выводят деньги?

Почему в России не вкладываются?

Маржа то значительно выше


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Покемон пишет:Как показывает практика самые патрионые патриоты, потом оказываются за рубежом Такер Карлссон - полный провал русского агента! - Страница 2 1048167893

Прав!

Но это старая истина.

Присоединюсь к мнению.
факт, это устарело


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, а почему олигархи выводят деньги?

Почему в России не вкладываются?

Маржа то значительно выше
Потому что олигархами их назначил гегемон с целью перекачки ресурсов дешевых( а лучше сказать бесплатных) на запад. И все им там обеспечил с целью их контролировать. Вы ж видели своими глаами, как запад им все заблокировал, чтоб они не дернулись и не перевели все в рос юрисдикцию.
Это не наши олигархи. Не российские, океан. К сожалению.
Почитай обращение Путина к федеральному собранию перед пандемией.
Он же все народу сказал: враг россии международные органы и олигархические кланы. И предложил начать менять положение дел.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Держи океан:

Пришло время внести в основной закон страны некоторые изменения, которые прямо гарантируют приоритет Конституции России в нашем правовом пространстве. Что это означает? Это означает, что требования международного законодательства и договоров, а также решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина, не противоречат нашей Конституции", - приводит ТАСС слова президента РФ.

Владимир Путин отметил, что это позволит гарантировать суверенитет страны. "Суверенитет нашего народа должен быть безусловным. Мы многое сделали для этого: восстановили единство страны, покончили с ситуацией, когда некоторые государственные и властные функции были узурпированы фактически олигархическими кланами, Россия вернулась в международную политику как страна, с мнением которой стали считаться", - добавил глава государства.

Отодвинуть их от власти напрямую путин в ручном режиме смог, а вот вернуть их системно в рос юрисдикцию, протащив изменение в Конституцию не получилось. Это ж борьба.
Но получится судя по всему. Вопрос времени.
Сейчас на челябинскую национализацию нервно смотрят северсталь, норникель, русал и прочие абрамовичи.

«Наша борьба за суверенитет носит национально-освободительный характер». Россия сейчас в процессе борьбы за освобождение. Наберись терпения.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Подозреваю, не для того, чтобы навредить России, а по каким то иным соображениям?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Подозреваю, не для того, чтобы навредить России, а по каким то иным соображениям?
Не поняла вопроса.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В смысле гегемон?

Народ?

Наоод олигархов назначил?

Это что то новое..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Подозреваю, не для того, чтобы навредить России, а по каким то иным соображениям?
Не поняла вопроса.

Да это я к предыдущему писала, но не отправила.

Я ж работаю между отправкой сообщений

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:В смысле гегемон?

Народ?

Наоод олигархов назначил?

Это что то новое..
Олигархов канеш назначил гегемон. А гегемон в мире один как мы все знаем из определения однополярного мира. Очевидно ж.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я как путин от рюриковичей начну.
Смотри:
Мир был после 1945 года многополярен.
После карибского кризиса двуполярен.
В 1991 россия проиграла холодную войну и второй полюс рухнул.
Миром стала править Америка. Она встроила россию в свою кормовую цепочку закабалив ее юридически ( через конституцию) и экономически через олигархат и выплату дани.
Вот ровно сегодня русский/российский солдат бьется за свободу своей страны.

Все. Слушай президента, океан. Он все говорит открытым текстом.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну я народ

Я никого не назначала


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:В смысле гегемон?

Народ?

Наоод олигархов назначил?

Это что то новое..


"гегемон" это такой эвфемизм к "гегемония сша"

назначил не гегемон, а его представитель.
у нас же свой байден был в 90х.
только он был не безнадежно старый, а безнадежно вечнопьяный. он с утра за завтраком уже начинал принимать.

вот он и назначал. а им рулили представители "гегемона", коих у нас тут в каждом министерстве сидело...

занятно - олегархъи от реального сектора не так чтобы много уж свалило. хотя и не "единично"
а вот которые на экспорте-импорте сидели - те пачками... им и деньги выводить было проще.



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Вт 13 Фев - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ты мне тоже прямым текстом скажи

Кто НАЗНАЧИЛ олигархов?


П.с. я то думала, они сами своими деловыми и криминальными качествами себе состояния надыбали. Ни у кого не спрашивая


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Народ проголосовал за юридическое закабаления страны.
А олигархов назначила Америка чтоб они исправно все платили победителю и не рыпались.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вопрос лпять же


Ельцына уже сколько лет нет?

Если до сих пор положение не исправили

- либо всех всё устраивает

- либо никому дела до этого нет


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Ты мне тоже прямым текстом скажи

Кто НАЗНАЧИЛ олигархов?


П.с. я то думала, они сами своими деловыми и криминальными качествами себе состояния надыбали. Ни у кого не спрашивая

ну да, ну да...

"залоговые аукционы" ключевое.
ну и не только они, конечно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Стратегия лидеров Евросоюза по России потерпела полный провал — Орбан. Стратегия лидеров Евросоюза, применяемая в отношении России, потерпела полный провал. Об этом в ходе своего выступления на 10-м саммите Организации тюркских государств (ОТГ)
» стёп согласись что ещё ни один през сша до нашего бидончика не обьявлял с таким достоинством победой свой полный провал
» Дилеры Lada переключаются на китайские модели.Полный провал российской марки Lada в Европе (0,1% от объёма всего европейского рынка) обусловлен неготовностью отечественного производителя к модернизации выпускаемой техники.
» насамделе нет никакого тут бинома ньютона. был русский газ было - "экономическое чудо" дойчлянда. начались хахлы и с исчезновением дармового русского газа дойчлянду настал полный аллес капут. а с откудова взялись те хахлы? кто устроил хахлам гос
»  Первое видео уволенного Такера вызвало "шокотрепет". "82 млн. просмотров за сутки!" Уволенный с "Фокса" Такер перешел в Твиттер. И выдал такое.. все ахнули. В Белом доме "рука-лицо". Такер Суонсон Макнир Карлсон Родился в 1969,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения