Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вообще надо канеш москвичам фотнуть, что такое газетный киоск.
Мож он им понадобится када нить.
А то европа отсталая, гнилая, одни педы. Но тока киоск на вокзале размера хорошего магнита. С серьезными хорошими изданиями и крупными и региональными и мировыми и чо хочешь.
И если они стоят и не оазорились, то люди их читают. Это радует кстати. )

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
А вот журналы типа иностранки, или роман- газеты я даже и не знаю где теперь имеются.
романы щас книгами издаются,

формат

формат
Гуру
Гуру

лес на романы рубят- щепки летят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:лес на романы рубят- щепки летят
У вас тож в царское село надо за газетой ехать, формат, или в павловск?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще что не люблю в москве и россии пожалуй в целом. Но карлсон тож с этим не сталкивался.
Ходьба в пункт доставки.
Я знаю, что все чо т заказывают и ходят кто в озон кто в вайлдбериз Как на работу.
Я лучше в магазин схожу, куплю и забуду.
В России в магазин зашел - ой. Ща посмотрю в базе. Давайте разместим заказ. Этого нет, но мы привезем. И тд.

Вощим не жить мне в москве. Меня там все раздражает.)))))))

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:лес на романы рубят- щепки летят
У вас тож в царское село надо за газетой ехать, формат, или в павловск?

не знаю. я там сто лет не был.
но в метро обычно есть. может не на всех станциях и не всё.
а в принципе не знаю как щас в метро газету читать. не практично и не удобно. давки. газету не развернуть.
потом доверие к печатному слову упало напрочь.
зачем покупать газету если ей не доверяешь и по большинству мнению там пишут продажные журналисты заказные статьи. и тебя обманывают за твои же деньги.
народ стал циничней и недоверчивей.
может на западе больше доверяют продажной аналитической прессе, поэтому там пресса процветает на каждом углу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
У вас тож в царское село надо за газетой ехать, формат, или в павловск?

не знаю. я там сто лет не был.
но в метро обычно есть. может не на всех станциях и не всё.
а в принципе не знаю как щас в метро газету читать. не практично и не удобно. давки. газету не развернуть.
потом доверие к печатному слову упало напрочь.
зачем покупать газету если ей не доверяешь и по большинству мнению там пишут продажные журналисты заказные статьи. и тебя обманывают за твои же деньги.
народ стал циничней и недоверчивей.
может на западе больше доверяют продажной аналитической прессе, поэтому там пресса процветает.
Ну разные ж новости в газетах-журналах. Не только политика, формат. Спорт, культур, события, экономика, инновации.
Есть издания для детей, для подростков и юношества, для домохозяек, для огородников.
Очень любопытные френчи издают журналы исторические, географические, культурологические, кройки и шитья и реально чо только нет.
Но наверное это не надо никому. Ну и ладно.

формат

формат
Гуру
Гуру

прости нас.
виноваты.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А вообще надо канеш москвичам фотнуть, что такое газетный киоск.
Мож он им понадобится када нить.
А то европа отсталая, гнилая, одни педы. Но тока киоск на вокзале размера хорошего магнита. С серьезными хорошими изданиями и крупными и региональными и мировыми и чо хочешь.
И если они стоят и не оазорились, то люди их читают. Это радует кстати. )
Так тебе нужен киоск на вокзале? А зачем? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:

В сапсане тож газет не носят, в электричке на калугу ни летом, ни зимой нет.
Забей в гугл "газетные киоски в Москве и выйдет карта с киосками.)))

положим, тушино давно не спальный район)))

и киосков с прессой там - немеряно

вот в картах они многие не обозначены!!! (по хорошево-мнёвникам сужу, правда не через 200 м как у Галич, но через 500 м - точно.

забивать нечего!!!)))


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Забей в гугл "газетные киоски в Москве и выйдет карта с киосками.)))
В ящик кладут районную. В метро утром и вечером стоят  и раздают масковские новости.
В книжных тоже есть газеты и журналы. Но не во всех.
Найдено 3 места
на Тимирязевской
Газетные киоски у метро Тимирязевская, в которых можно купить журналы, газеты и прочие периодические печатные издания. Распродажи, скидки и акции в киосках союзпечать в Москве. Официальные сайты интернет-магазинов, адреса на карте, телефоны и часы работы печатных киосков рядом с метро Тимирязевская.
Чо только не узнаешь. На тимирязевской где? Со стороны яблочкова снесли потому как строили какую то ньювасюковскую связку. Со стороны дмитровки не было зимой. Врут. Книжный читай город на дмитровке тимирязевке есть, но если и есть там газета, то это журнал кроссвордов.
И теперь внимание. Я знаю, что вы меня за мск порвете на куски.
Надо ли тебе в каком нить свисс городе или в лондоне или в париже гуглить газетный киоск или искать его днем с огнем. Только не торопись размахивать понтами. Они на меня не действуют вааааще.
На любом вокзале и запоавке в самой глухой деревне стоит киоск с прессой. Маааааскве не снилось и никада не приснитца подобное изобилие печатной продукции на всех языках и до войны даж аргументы продавались у нас в центре.. И питеру тож не присницца хоть я его и люблю. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

Про францию молчу.
Мне не надо. У меня газетный киоск и на сходненской и на планерной и на тушинской. И даже около моего дома. Стандратный такой союз печать. Я просто не пойму зачем нужен киоск если все газеты можно посмотреть в телефоне? А в метро газетки раздают. Ващет газеты это деревья.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
Забей в гугл "газетные киоски в Москве и выйдет карта с киосками.)))

положим, тушино давно не спальный район)))

и киосков с прессой там - немеряно

вот в картах они многие не обозначены!!! (по хорошево-мнёвникам сужу, правда не через 200 м как у Галич, но через 500 м - точно.

забивать нечего!!!)))
У нас точно есть киоск со всей периодикой, вязанием книгами и прочей хренью. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А вообще надо канеш москвичам фотнуть, что такое газетный киоск.
Мож он им понадобится када нить.
А то европа отсталая, гнилая, одни педы. Но тока киоск на вокзале размера хорошего магнита. С серьезными хорошими изданиями и крупными и региональными и мировыми и чо хочешь.
И если они стоят и не оазорились, то люди их читают. Это радует кстати. )
Так тебе нужен киоск на вокзале? А зачем? Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 2351351486
Мне еще магазин нужен нормальный а не он лайн, булочная с кофейней под домом не на тушинской ближайшая, а на тимирязевской как в любом доме женевы, лондона, лиона, лиссабона, таллина , книжный как пайот а не как читай город и чтоб при входе в торгцентр и на вокзал меня не досматривали. И чтоб я наличными везде расплатиться могла.

Без большого театра я могу пережить если что Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
Если чес то я и без всего вышеперечисленного могу, но уж если трясти пальцами, то без рамки в торгцентр плиз.
Пальцы и откройте скмку и вытащите все из карманов - это я на зоне за свои же деньги)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

положим, тушино давно не спальный район)))

и киосков с прессой там - немеряно

вот в картах они многие не обозначены!!! (по хорошево-мнёвникам сужу, правда не через 200 м как у Галич, но через 500 м - точно.

забивать нечего!!!)))
У нас точно есть киоск со всей периодикой, вязанием книгами и прочей хренью. lol!
Оч хотела сказать, что след раз я обязоном заеду в Тушино за газетой спорт-экспресс, но не скажу. Я не хочу в Москву совсем и в Россию через мск больше не поеду.
Не хочу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:прости нас.
виноваты.
Да без проблем.
Это у меня чо т не то с головой похож.
Главное, чтоб вам там было хорошо.
Я как нить переживу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат пишет:

не знаю. я там сто лет не был.
но в метро обычно есть. может не на всех станциях и не всё.
а в принципе не знаю как щас в метро газету читать. не практично и не удобно. давки. газету не развернуть.
потом доверие к печатному слову упало напрочь.
зачем покупать газету если ей не доверяешь и по большинству мнению там пишут продажные журналисты заказные статьи. и тебя обманывают за твои же деньги.
народ стал циничней и недоверчивей.
может на западе больше доверяют продажной аналитической прессе, поэтому там пресса процветает.
Ну разные ж новости в газетах-журналах. Не только политика, формат. Спорт, культур, события, экономика, инновации.
Есть издания для детей, для подростков и юношества,  для домохозяек, для огородников.
Очень любопытные френчи издают журналы исторические, географические, культурологические, кройки и шитья и реально чо только нет.
Но наверное это не надо никому. Ну и ладно.
Дело не втом, что никому не надо, а в том, что если тебе надо что-то по истории, или рыболовству или кройки и шитью для это есть специализированный магазины. Для рукоблудия есть Леонардо. Такого нет ни в Лондоне ни в Париже , ни тем более в Швейцарии. По рыболовству, истории, детские и т.д есть книжные. Там есть и формат книг и формат журналов. Газеты читаются в телефоне. В поезд люди берут книгу или ноут. Почему ЭТО ВСЁ должно быть именно в киоске, а не в книжном я честно не догоняю.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

положим, тушино давно не спальный район)))

и киосков с прессой там - немеряно

вот в картах они многие не обозначены!!! (по хорошево-мнёвникам сужу, правда не через 200 м как у Галич, но через 500 м - точно.

забивать нечего!!!)))


У нас точно есть киоск со всей периодикой, вязанием книгами и прочей хренью. lol!

да, иногда можно присмотреть какую-нибудь финтифлюшку в таких киосках.))) помимо прЭссы.
а про киски на вокзалах вот, по навеянному Галич прочитал:

Издатели прессы просят оставить киоски на вокзалах
Sostav.ru
22 июля 2022, 06:10




Союз издателей печатных изданий ГИПП направил письмо гендиректору ОАО РЖД с просьбой остановить процесс перепрофилирования киосков на вокзалах и железнодорожных станциях. Издатели настаивают , что эти точки продаж особо значимы для печатных изданий в сегменте массмаркета. Об этом сообщает «Коммерсант». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/49041479/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
В письме говорится, что ООО «АРП "Гудок"» (управляющая компания сети распространения печатной продукции на объектах ОАО РЖД) досрочно расторгает договоры аренды киосков, расположенных на вокзалах. Компания повышает стоимость, а арендаторам предлагает перейти на более доходную торговлю, например фастфудом. Так, требования о смене ассортимента уже получили киоски на станциях Москвы и Московской области, Перми и Екатеринбурга. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/49041479/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

В союзе отмечают, что торговые объекты прессы осуществляют важнейшую социально-политическую функцию и просят ввести «льготное ценообразование арендной платы» для киосков со специализацией «Печать», а также «дать поручения соответствующим ведомствам о развитии данного направления в структуре РЖД».

Киоски на станциях, по словам гендиректора холдинга «ИМ-Медиа», ценны для издателей в связи с высокой маржинальностью и низким процентом ремиссии (непроданной части тиража). На этих точках активно продаются кроссворды, журналы о звездах, а также «общеполитические издания». ИД «Аргументы и факты» в таких киосках продаёт примерно на 20–30% тиража больше, чем в точках города, заверил представитель компании.

Гендиректор АРП «Гудок» Руфат Юсуфов в свою очередь утверждает, что компания расторгает договоры с «теми, кто торгует не только прессой, но и непрофильными товарами — например, одеждой и другим ширпотребом; это меньше 1% арендаторов».

Напомним, сокращение киосков в России связано с уходом с рынка федеральных игроков - «Роспечати» и «Межрегионального агентства подписки». Обе компании занимали долю примерно по 40%. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/49041479/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 13 Фев - 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А зачем тупым пидарасам френчам и не менее тупым пейзанам на вокзалах газеты и журналы, ирнат?
Я думаю, чтоб не задавать тупых вопросов, а уткнуцца в журнал и прочитать чо нить науч поп статью какую нить. )))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну разные ж новости в газетах-журналах. Не только политика, формат. Спорт, культур, события, экономика, инновации.
Есть издания для детей, для подростков и юношества,  для домохозяек, для огородников.
Очень любопытные френчи издают журналы исторические, географические, культурологические, кройки и шитья и реально чо только нет.
Но наверное это не надо никому. Ну и ладно.
Дело не  втом, что никому не надо, а в том, что если тебе надо что-то по истории, или рыболовству или кройки и шитью для это есть специализированный магазины. Для рукоблудия есть Леонардо. Такого нет ни в Лондоне ни в Париже , ни тем более в Швейцарии. По рыболовству, истории, детские  и т.д есть книжные. Там  есть и формат книг и формат журналов. Газеты читаются в телефоне. В поезд люди берут книгу или ноут. Почему ЭТО ВСЁ должно быть именно в киоске, а не в книжном я честно не догоняю.
Я была в леонардо. Ничо не увидела кроме тонн китайского дерьма.
Я была в читай городе. Учебников, атласов, справочных материалов не было и я оставила даж отзыв, что если учебная литра отсутствует, то нахрена ваще этот отдел держать. ( в Питере книги и в женеве тож) на сто голов лучше.
И да. Я ж не спрашиваю вас, чо вы там в тлф забыли? Разрядился тлф. Забыла дома, потеряла. Не хочу в конце концов портить зрение.
Чо ж вы такие нетерпимые и все должны делать как вы решили?
Мир чуть богаче и шире, чем тушино. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
У нас точно есть киоск со всей периодикой, вязанием книгами и прочей хренью. lol!
Оч хотела сказать, что след раз я обязоном заеду в Тушино за газетой спорт-экспресс, но не скажу. Я не хочу в Москву совсем и в Россию через мск больше не поеду.
Не хочу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
А в телефое почитать нельзя? Просто тебе лично нравится книга, газета в бумажном варианте. Но учебники, или альбомы по искусству я всегда покупаю только бумажный вариант. А кому -то и в компе нормально. Под каждого не подстроишься.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все! Спокночи.
Не надо махать руками. Я не Такер. Такеру понравилось и гордитесь!
Мне где т нравится, где т нет.
В москве нет.
Имею право на собственное мнение. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

у нас газеты продаются в супермаркете, кому надо) Я НИ РАЗУ не видела чтобы кто-то покупал или читал. Бесплатные да народ берет перед тем как сесть в поезд, чтобы скоротать дорогу. Я тоже брала, когда ездила и потом ими печку растапливать удобно.

чтобы кто-то сидел и читал нормальную ГАЗЕТУ в метро или поезде или в кафе - такого уже лет 10 точно нет. Все читают свои телефоны. Ну редко кто книги, книги тоже электронные. Книгу таскать с собой тяжело.

Журналы по садоводству и гламур тоже в супермаркете. НЕТ у нас никаких киосков с периодикой. Мы боремся за без-бумажную жизнь. Новости нам приходят на телефон сами, бесплатно. Реклама везде и так висит. Что там читать?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Дело не  втом, что никому не надо, а в том, что если тебе надо что-то по истории, или рыболовству или кройки и шитью для это есть специализированный магазины. Для рукоблудия есть Леонардо. Такого нет ни в Лондоне ни в Париже , ни тем более в Швейцарии. По рыболовству, истории, детские  и т.д есть книжные. Там  есть и формат книг и формат журналов. Газеты читаются в телефоне. В поезд люди берут книгу или ноут. Почему ЭТО ВСЁ должно быть именно в киоске, а не в книжном я честно не догоняю.
Я была в леонардо. Ничо не увидела кроме тонн китайского дерьма.
Я была в читай городе. Учебников, атласов, справочных материалов не было и я оставила даж отзыв, что если учебная литра отсутствует, то нахрена ваще этот отдел держать. ( в Питере книги и в женеве тож) на сто голов лучше.
И да. Я ж не спрашиваю вас, чо вы там в тлф забыли? Разрядился тлф. Забыла дома, потеряла. Не хочу в конце концов портить зрение.
Чо ж вы такие нетерпимые и все должны делать как вы решили?
Мир чуть богаче и шире, чем тушино. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

Мир чуть богаче и шире, чем тушино. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

да, но у планерной, тушино, сходненской, сокола, октябрьского поля - свои шармы.
по мне так рюмочных не хватает!


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Оч хотела сказать, что след раз я обязоном заеду в Тушино за газетой спорт-экспресс, но не скажу. Я не хочу в Москву совсем и в Россию через мск больше не поеду.
Не хочу. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
А в телефое почитать нельзя? Просто тебе лично нравится книга, газета в бумажном варианте. Но учебники, или альбомы по искусству я всегда покупаю только бумажный вариант. А кому -то и в компе нормально. Под каждого не подстроишься.)))
Я же 6 раз сказала: мне ничего не надо от мск и собянина.
У меня иве спросил : приведи пример.
Я с дури привела.
Потом прослушала про «ехай в тушино» и как всегда «читай айфон или купи комп и с ним ходи».
У меня все прекрасно.
Мне ничего не нужно от москвы и москвичей.
Главное - чтоб им было хорошо. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:Все! Спокночи.
Не надо махать руками. Я не Такер. Такеру понравилось и гордитесь!
Мне где т нравится, где т нет.
В москве нет.
Имею право на собственное мнение. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893

пока несомненно! Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
споков, хотя и рано еще


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

что касается чистоты, то Лондон очень грязный стал во время ковида. А если отъехать - вдоль дороги просто свалка банок, пакетов, бумажек. Такого в России просто нет. Там таджики все подметают.
За порядком на районе смотрят неравнодушные граждане - ходят и собирают мусор сами, как мой сосед. У нас даже траву вдоль дорог прошлым летом не стригли, боролись за экологию. Но на самом деле просто экономили денег. Потом народ начал жаловатся, что бабочки ипчелки вдоль дорог так и так не выживут, а когда из-за травы не видно поворота, то ....Вроде в жтом году собрались стричь lol!


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:у нас газеты продаются в супермаркете, кому надо) Я НИ РАЗУ  не видела чтобы кто-то покупал или читал. Бесплатные да народ берет перед тем как сесть в поезд, чтобы  скоротать дорогу. Я тоже брала, когда ездила и потом ими печку растапливать удобно.

чтобы кто-то сидел и читал нормальную ГАЗЕТУ  в метро или поезде или в кафе - такого уже лет 10 точно нет. Все читают свои телефоны. Ну редко кто книги, книги тоже электронные. Книгу таскать с собой тяжело.

Журналы по садоводству и  гламур тоже в супермаркете. НЕТ у нас никаких киосков с периодикой. Мы боремся за без-бумажную жизнь. Новости нам приходят на телефон сами, бесплатно. Реклама везде и так висит. Что там читать?
Чорт! Обязоном зайду в кафе и фотну горы газет. Напротив ящики с платными газетами. Буду во франции или италии тож все с газетами. Ну нет и нет. Как вам удобно.
У меня в Жэ любые британские газеты и журналы в киосках. В сб муж идет и покупает обяз ФТ викенд. На 100 лет смерти Лукича был разворот в жэ брехунке оч интересный про женевский период жизни ленина. Тож в кафе увидела и купила. Познавательно. Узнала, где как и что.
Наши газеты почти все по подписке.
Но я лучче спать пойду.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Дело не  втом, что никому не надо, а в том, что если тебе надо что-то по истории, или рыболовству или кройки и шитью для это есть специализированный магазины. Для рукоблудия есть Леонардо. Такого нет ни в Лондоне ни в Париже , ни тем более в Швейцарии. По рыболовству, истории, детские  и т.д есть книжные. Там  есть и формат книг и формат журналов. Газеты читаются в телефоне. В поезд люди берут книгу или ноут. Почему ЭТО ВСЁ должно быть именно в киоске, а не в книжном я честно не догоняю.
Я была в леонардо. Ничо не увидела кроме тонн китайского дерьма.
Я была в читай городе. Учебников, атласов, справочных материалов не было и я оставила даж отзыв, что если учебная литра отсутствует, то нахрена ваще этот отдел держать. ( в Питере книги и в женеве тож) на сто голов лучше.
И да. Я ж не спрашиваю вас, чо вы там в тлф забыли? Разрядился тлф. Забыла дома, потеряла. Не хочу в конце концов портить зрение.
Чо ж вы такие нетерпимые и все должны делать как вы решили?
Мир чуть богаче и шире, чем тушино. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
Там есть то, что надо для рукоблудия. Начиная от кистей, красок, ниток, и других хобби. Учебная литература эт уже не к нижному претензии, а к министерству образрвания. Всем нормально в телефоне, для меньшинства есть киоски. Но никто не будет ставить киоски ради пары человек, которые не хотят читать в телефоне. Ровно так же как никого не парит, умеют ли старики пользоватья интернетом.
Лично меня не устраивают сувенирка в музеях. Вот это точно безобразие. В Питере получше. В Москве и других городах полный отстой.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:Бесплатные да народ берет перед тем как сесть в поезд, чтобы  скоротать дорогу. Я тоже брала, когда ездила и потом ими печку растапливать удобно.

Еще удобно в обувь скомкав положить.
я так с "Метро" делаю.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 13 Фев - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Все! Спокночи.
Не надо махать руками. Я не Такер. Такеру понравилось и гордитесь!
Мне где т нравится, где т нет.
В москве нет.
Имею право на собственное мнение. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 1048167893
Просто у тебя с этими киосками пунктик. Почему то ты считаешь, что киоск с газетами и журнали просто маст быть. Мне лично  киосок не нужен.Но мне и киск с едой не нужен и с мороженым и даже с кофе. А Кому то нужна рюмочная. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 3 3795785576
Лично мне Питер не понравился от слова совсем. Провинциальный город. Я очень люблю провинциальные города. Но Питер должен по моему мнению выглядеть как картинка, а не как провинция.
И ты не учитываешь, что Москва это купеческий город.Именно так он и выглядит. Медведи и цыгане. А Питер должен выглядеть как город интеллигенции или роскоши, или и того и другого. Вот эта интеллигентность всё и портит. Но я лично просто не люблю вот эту ауру свитеров, сигарет и квартирников. Многим нравится и многие из Москвы перезжают в Питер. Все кого я знаю, все продают квартиры и едут жить в Питер.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Вт 13 Фев - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения