Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США

+16
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
Юлия Цезарь- мяу
генерал Чарнота
ocean
Покемон
C-Nemo
Европеец
Сова
формат
anw
UA-RU
staples11
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 33]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я с них пару раз спросил и теперь у нас полная икебана
но всё равно могут прийти часа в 3 утра и потребовать кормить
ну на это есссно у меня нет возражений
кормить кота это святое
недопей рюмку водки но кота покорми

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 18 AH8qmKtSw5s

Сова поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дмитрий Анатольевич в прекрасном расположении духа.
Полетные задания введены. Громко, четко и ясно.
Ждем-с.

«Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне». Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали.

Почему я снова пишу об этом? Да вот читаю слова всяких писториусов с шаппсами и думаю: они реально такие мудаки или всё-таки прикидываются? «Мир не может позволить себе победу России в этой войне». Как это? А вот как.

Ок. Представим себе на минуту, что Россия проиграла, а «Украина с союзниками» победила. Что для наших врагов – неонацистов с их западными спонсорами – будет такой победой? Ну, как об этом многократно говорилось, возврат к границам 1991-го. То есть прямой и необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории. И тогда уже яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира. Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего. Крах всего на свете.

И теперь главный вопрос: эти идиоты правда верят, что народ России такой раздел своей страны проглотит? Что мы все будем рассуждать приблизительно так: «Ну что ж, увы, это случилось. Они победили. Нынешняя Россия исчезла. Жаль, конечно, но надо жить дальше в разваливающейся, умирающей стране, поскольку ядерная война куда для нас страшнее, чем смерть наших близких, наших детей, нашей России…»? И что у руководства государства во главе с Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации в таком случае дрогнет рука принять тяжелейшие решения?

Так вот. Будет совсем иначе. Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному. К глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала нашего государства. По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады.

Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными?
Ответ очевиден.

Так что лучше пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины – герои!»

Сова и anw поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вот теперь всем самого хорошего дня.

Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 18 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, "...давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады..." - о чём я тут давно и бесполезно кому-то долдонил))).

Глазенап© поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне не надо ничего долдонить. Миду продолдонь ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ядерной угрозы для американцав сейчас нет — президент США Джо Байден на брифинге в Белом доме.

«Мы обнаружили потенциал, позволяющий осуществить вывод в космос системы, которая теоретически была бы способна заниматься чем-то, что наносит урон спутникам. Этого еще не произошло. И мое ожидание, моя надежда заключаются в том, что и не произойдет», — сказал американский президент.

Он добавил, что, во-первых, ядерной угрозы для американцав сейчас нет, во-вторых, возможные действия России относятся к спутникам, в-третьих, нет доказательств, что Москва приняла решение что-то предпринять в этой области.



формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

я наверно для себя. чего то вспомнил прохановскую "завтра", заностальгировал на фоне дебатов, давно не брал в руки)
А вот ностальгия, формат, это неправильно.
И ветка сия тому подтверждение.)))))
Махни там Питеру от нас с дочкой, чтоб никто не видел. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 18 1048167893
Бог даст заглянем еще в наше с ней «всё».


обычная полемика) всегда так было.
раньше печатная а сейчас в интернете.
вспомнил славянофилов с западниками.
аксаков говорит оппонентам чего нам ссориться. вы русские и мы русские. все любим россию.
а давайте встретимся и помиримся.
встретились у аксаковых по версии.
перепились наобнимались, а потом опять по новой.
только герцен или белинский вроде не пошел.
я говорит своей рожей не вышел еврейской)
по версии.
а теперь их срадч труды это классика. диссертации по ним пишут и научные звания получают)

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот когда каждый амер почувствует себя целью, тогда все и закончится.
И махать ПЗ перед носом мир общ-сти должен мид, а не медвед в тележеньке.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
А вот ностальгия, формат, это неправильно.
И ветка сия тому подтверждение.)))))
Махни там Питеру от нас с дочкой, чтоб никто не видел. Журналист Карлсон заявил, что Москва приятнее любого города США - Страница 18 1048167893
Бог даст заглянем еще в наше с ней «всё».


обычная полемика) всегда так было.
раньше печатная а сейчас в интернете.
вспомнил славянофилов с западниками.
аксаков говорит оппонентам чего нам ссориться. вы русские и мы русские. все любим россию.
а давайте встретимся и помиримся.
встретились у аксаковых по версии.
перепились наобнимались, а потом опять по новой.
только герцен или белинский вроде не пошел.
я говорит своей рожей не вышел еврейской)
по версии.
а теперь их срадч труды это классика. диссертации по ним пишут и научные звания получают)

Так было, так есть и так будет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раздвоение единого и познание противоречивых частей его есть сущность диалектики
ф.энгельс анти-дюринг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В роли белинского и аксакова у нас кто?
Пока я вижу только персонажей горького.
А так то да. Все машут руками с нулевым резалтом на выходе)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

махать полезно руками
лёгкие вентилируешь и вообще поднимаешь себе самооценку

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:махать полезно руками
лёгкие вентилируешь и вообще поднимаешь себе самооценку
Ну пока да. А дальше посмотрим.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Дмитрий Анатольевич в прекрасном расположении духа.
Полетные задания введены. Громко, четко и ясно.
Ждем-с.

«Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне». Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали.

Почему я снова пишу об этом? Да вот читаю слова всяких писториусов с шаппсами и думаю: они реально такие мудаки или всё-таки прикидываются? «Мир не может позволить себе победу России в этой войне». Как это? А вот как.

Ок. Представим себе на минуту, что Россия проиграла, а «Украина с союзниками» победила. Что для наших врагов – неонацистов с их западными спонсорами – будет такой победой? Ну, как об этом многократно говорилось, возврат к границам 1991-го. То есть прямой и необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории. И тогда уже яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира. Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего. Крах всего на свете.

И теперь главный вопрос: эти идиоты правда верят, что народ России такой раздел своей страны проглотит? Что мы все будем рассуждать приблизительно так: «Ну что ж, увы, это случилось. Они победили. Нынешняя Россия исчезла. Жаль, конечно, но надо жить дальше в разваливающейся, умирающей стране, поскольку ядерная война куда для нас страшнее, чем смерть наших близких, наших детей, нашей России…»? И что у руководства государства во главе с Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации в таком случае дрогнет рука принять тяжелейшие решения?

Так вот. Будет совсем иначе. Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному. К глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала нашего государства. По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады.

Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными?
Ответ очевиден.

Так что лучше пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины – герои!»

Я это уже устал твердить на всех ресурсах и я уверен что они это понимают но не хотят признавать надеясь на чудо

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Галич, "...давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады..." - о чём я тут давно и бесполезно кому-то долдонил))).


бесполезно.... 
и даже если объяснить, что некоторые цели так и не снимались - все равно бесполезно...

я вот... такой пример из жизни приведу.
нюанс с шлюзами.
если открыть 6й шлюз (первый от мск) - то поток сольет все остальные, примерно четверть мск области будет затоплен.
вот если бы в начале 90х это произошло - ебня вместе с кликой и гайдарами снесли бы ногами вперед, ибо потери были бы неприемлемыми.

А потому...

застряли ворота шлюзов. Стоп шлюзование, ждем... Я, как яхт.кэп.  вылезаю на бон и иду выяснить, от чьей жопы яйца.
Ну... беседуем с шлюзовыми, то да се, за жизнь...
И вдруг выясняется - у них и индексация зарплат, и время выплат и надбавок и прочее - все день-в-день. Нет повода буянить...

Смекаете?
...Или нет?...

и потому насчет "снятия с целей" это в детсад, в детсад...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат

формат
Гуру
Гуру

извиняюсь , я всё по теме семинара,  заинтриговался.
в 19ом веке аксаков иван пишет что противостояние москвы и петербурга было заложено уже в силу причин петром первым.
москва это русский город древний открытый для всех русских людей гостеприимный, а петербурх, это он так пишет петербурх на немецкий манер как бы иронизирует , это город чопорный, официозный, чиновничий и не русский.
западный короче в негативном контексте.
хотя если щас начнут кидаться бомбами то все города сравняются между собой.
медвед всё пугает пугает.
его же и выставят зачинщиком.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:извиняюсь , я всё по теме семинара,  заинтриговался.
в 19ом веке аксаков иван пишет что противостояние москвы и петербурга было заложено уже в силу причин петром первым.
москва это русский город древний открытый для всех русских людей гостеприимный, а петербурх, это он так пишет петербурх на немецкий манер как бы иронизирует , это город чопорный, официозный, чиновничий и не русский.
западный короче в негативном контексте.
хотя если щас начнут кидаться бомбами то все города сравняются между собой.
медвед всё пугает пугает.
его же и выставят зачинщиком.

Представители 5 регионов РФ заявили о старте онлайн-референдума о независимости от Москвы. Инициативная группа уже подготовила соответствующий портал для голосования и назвала дату его проведения.
О желании отделиться от Москвы объявили представители Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:извиняюсь , я всё по теме семинара,  заинтриговался.
в 19ом веке аксаков иван пишет что противостояние москвы и петербурга было заложено уже в силу причин петром первым.
москва это русский город древний открытый для всех русских людей гостеприимный, а петербурх, это он так пишет петербурх на немецкий манер как бы иронизирует , это город чопорный, официозный, чиновничий и не русский.
западный короче в негативном контексте.
хотя если щас начнут кидаться бомбами то все города сравняются между собой.
медвед всё пугает пугает.
его же и выставят зачинщиком.

Представители 5 регионов РФ заявили о старте онлайн-референдума о независимости от Москвы. Инициативная группа уже подготовила соответствующий портал для голосования и назвала дату его проведения.
О желании отделиться от Москвы объявили представители Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).
свежая новость - 3 марта 2023

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
О желании отделиться от Москвы объявили представители Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).

Ингрии (Санкт-Петербург) - шо это?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
О желании отделиться от Москвы объявили представители Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).

Ингрии (Санкт-Петербург) - шо это?
место на карте

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:

Представители 5 регионов РФ заявили о старте онлайн-референдума о независимости от Москвы. Инициативная группа уже подготовила соответствующий портал для голосования и назвала дату его проведения.
О желании отделиться от Москвы объявили представители Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).

тут про это - Калининград, Сибирь и другие регионы хотят отделиться от России - Фейк или правда - Лапша Медиа (lapsha.media)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Дмитрий Анатольевич в прекрасном расположении духа.
Полетные задания введены. Громко, четко и ясно.
Ждем-с.

«Некоторое время назад я написал тут, в своём ТГ-канале: «Ядерная держава не может проиграть в войне». Сразу же выскочили сопливые англо-американские выкормыши с истошными криками: «Нет, совсем не так, даже США проигрывали в войнах». Это явная ложь. Я ведь говорил не про Вьетнам, Афганистан или ещё десятки мест, в которых америкосы вели колониальные захватнические войны. Я писал про исторические Войны, в которых происходит защита своего Отечества. Своей земли, своих людей, своих ценностей. Вот такие войны ядерные державы никогда и никому не проигрывали.

Почему я снова пишу об этом? Да вот читаю слова всяких писториусов с шаппсами и думаю: они реально такие мудаки или всё-таки прикидываются? «Мир не может позволить себе победу России в этой войне». Как это? А вот как.

Ок. Представим себе на минуту, что Россия проиграла, а «Украина с союзниками» победила. Что для наших врагов – неонацистов с их западными спонсорами – будет такой победой? Ну, как об этом многократно говорилось, возврат к границам 1991-го. То есть прямой и необратимый развал нынешней России, в состав которой по Конституции входят новые территории. И тогда уже яростная гражданская война с окончательным исчезновением нашей страны с карты мира. Десятки миллионов жертв. Гибель нашего будущего. Крах всего на свете.

И теперь главный вопрос: эти идиоты правда верят, что народ России такой раздел своей страны проглотит? Что мы все будем рассуждать приблизительно так: «Ну что ж, увы, это случилось. Они победили. Нынешняя Россия исчезла. Жаль, конечно, но надо жить дальше в разваливающейся, умирающей стране, поскольку ядерная война куда для нас страшнее, чем смерть наших близких, наших детей, нашей России…»? И что у руководства государства во главе с Верховным главнокомандующим Вооружёнными силами Российской Федерации в таком случае дрогнет рука принять тяжелейшие решения?

Так вот. Будет совсем иначе. Развал России будет иметь куда более страшные последствия, чем результаты обычной, даже самой затяжной войны. Ибо попытки вернуть Россию к границам 1991 года приведут только к одному. К глобальной войне с западными странами с применением всего стратегического арсенала нашего государства. По Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. По всем иным красивым историческим местам, давно введённым в полётные цели нашей ядерной триады.

Хватит ли нам на это духу, если на карту будет поставлено исчезновение тысячелетней страны, нашей великой Родины, а принесённые народом России в течение веков жертвы окажутся напрасными?
Ответ очевиден.

Так что лучше пусть возвращают всё, пока не поздно. Или вернем сами с максимальными потерями для врага. Как Авдеевку. Наши воины – герои!»

Я это уже устал твердить на всех ресурсах и я уверен что они это понимают но не хотят признавать надеясь на чудо
Кто именно понимает? Сша? Понимают канеш, но считают, что угрозы нет. А вот почему они не видят угрозы в наших сарматах, на них якобы нацеленных?



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 19 Фев - 8:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:извиняюсь , я всё по теме семинара,  заинтриговался.
в 19ом веке аксаков иван пишет что противостояние москвы и петербурга было заложено уже в силу причин петром первым.
москва это русский город древний открытый для всех русских людей гостеприимный, а петербурх, это он так пишет петербурх на немецкий манер как бы иронизирует , это город чопорный, официозный, чиновничий и не русский.
западный короче в негативном контексте.
хотя если щас начнут кидаться бомбами то все города сравняются между собой.
медвед всё пугает пугает.
его же и выставят зачинщиком.

медвед не пугает, формат
Как мы видим никто вообще нашей триады не боится.
Он пытается напугать, чтоб заставить америку говорить с россией.
Но не получается пока ничего.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
в тот раз когда кеннеди сказал что раз война то пускай будет война
никита ответил тем ходом что - ну дык давай те ж уже наконец договориваться
и начали договариваться
а тудей в ответ на все слова про давайте договариваться в ответ раздаётся дружное ржание

https://www.rbc.ru/business/19/02/2024/65d2f57b9a7947397f6426e6

да кто ж ПРИ ТАКОЙ НОРМЕ ПРИБЫЛИ станет о чём то с кем то договариваться
да гори оно всё ясным пламенем но свой гешефт на этом охлахома рубила рубит и будет рубить
а то что хахлов уже погибло с полмиллиона так что делать
как учит нас классика - не следует отвлекаться на пересчёт щепок во время рубки леса

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Очевидно, точкин, что на кеннеди повлиял тот факт, что ракета РЕАЛЬНО может долететь до флориды.
В сша был массовый психоз и все боялись.

А сейчас никто не боится. Ни люди, ни власти, ни бизнес, никто.
Вопрос: почему?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Раздается ржание вместо вопля «мы все помрем».
Причем ржут все.
Не работает почему то больше наше яо как сдерживающий фактор.
Амеры не дебилы и не идиоты как бы меня ни убеждали в обратном.

Что то не то с нашим яо. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
таких прибылей как при владимир владимрыче вепека охлахомы не видал со времён леонид ильича
такшта
олобама будет только приветствовать такое развитие событий

ocean

ocean
Гуру
Гуру

всеобщий пофигизм случился


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Очевидно, точкин, что на кеннеди повлиял тот факт, что ракета РЕАЛЬНО может долететь до флориды.
В сша был массовый психоз и все боялись.

А сейчас никто не боится. Ни люди, ни власти, ни бизнес, никто.
Вопрос: почему?
потому что тогда была идеология
и думали, что чертовы комуняки могут стереть всё в порошок
и что комунякам нечего терять кроме государственной дачи и казенной мебели
А теперь, они верят, что бомба есть. Верят что она долетит, но учитывают человеческую жадность.
Людям иногда легче с жизнью расстаться чем с нажитыми сокровищами.
И вариант наоборот.)))
Тогда умереть не боялись, тогда боялись проиграть. Сейчас же боятся умереть, потому что ни с той ни с другой стороны не имеют идеи за что ж они должны умереть.
Так что моя версия и наши и Штаты просто торгуются. Мир превратился в большой турецкий базар. А то всё на русских наговаривают мол азиаты , а сами уже давно в этих самых торгашей и превратились.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения